Просто смех

ruby
Ученик

Статьи: 0
Статус: ---
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 03 апр 2018, 19:17

Ols, я их уже все пересмотрела) но надо начать с воспитательных мер. Время сейчас сложное, работу найти тяжело, я ещё не переступила черту чтобы сделать зло ради добра))

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Algamed

Статус: present ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 03 апр 2018, 23:26

ruby, а я вот зло могу сделать спокойно, но уметь ничего не умею :smu:sche_nie:
Нет добра и зла - есть наша оценка и отношение. Энергия она и есть энергия, знак мы ставим для себя. Была бы возможность вражине сделать что-то плохое, не думала бы. Она Вас не жалела. Я вот пока не придумала чем насолить, к сожалению. Видимо, пора мне на курс. Но хочу сначала хоть книги почитать и время высвободить.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 03 апр 2018, 23:50

Algamed, попробуйте поработать на материализации желания. Визуализируйте объект воздействия, (можно использовать фото объекта, для облегчения визуализации), правильно смоделируйте ситуацию, что произойдёт с объектом воздействия "хорошего", представляя себе это в мельчайших подробностях, а также укажите примерный срок, когда цель должна быть достигнута. Потом мысленно направьте сгусток энергии в нужную точку работая по чакрам объекта. И не забудьте поставить на себя защиту от отката. Этот метод и хорошая тренировка и позволяет нанести "добро" объекту воздействия и его близким.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 7
x 3
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 06 апр 2018, 16:36

С грядущей Пасхой, Господа! :ad_min_v_duhe: :or_der: :de_vil:

(для увеличения картинки - клик по ней)
Lol.jpg
:-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 06 апр 2018, 18:14

На Пасху на могилах будут оставлять освящённые куличи и яйца, и птички точно будут поедать всё это. Интересно, как действует программа введённая при обряде освящения еды на птиц и животных? Они же адептами ХЭ не являются...
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 7
x 3
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 07 апр 2018, 04:13

Gefesta1 писал(а):как действует программа введённая при обряде освящения еды на птиц и животных? Они же адептами ХЭ не являются...
Адептами не являются, значит, действовать на них ничего не будет.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 07 апр 2018, 09:24

По способу проведения праздника весело, а главное с пользой, для тинейджеров, Пасха и Хеллоуин похожи...)))) На Хеллоуин, продвинутые детишки идут по домам собирать сладости, а на Пасху, они же отправляются на кладбище собирать конфеты с могил)))) При этом, в обоих случаях произносят одну и ту же фразу: "Всем привет! Хотим конфет!"))))
a3.png
0 x

Magic love

x 3

Непрочитанное сообщение Magic love » 07 апр 2018, 21:37

Gefesta1 писал(а):Интересно, как действует программа введённая при обряде освящения еды на птиц и животных? Они же адептами ХЭ не являются
Только ответить хотела, а Леди меня опередила! )))
У нас в деревне мусульмане живут, дак вот они тоже всякими сладостями угощают на их праздники, отнюдь не являющихся приверженцами мусульманского эгрегора! :p_ray:
Gefesta1 писал(а):а на Пасху, они же отправляются на кладбище собирать конфеты с могил))))
Чего сразу на кладбище то, по домам они шлепают ни свет, ни заря с котомками аж в зубочках! :zvez_ochki: :p_a-r_t_y:
Gefesta1, картинка супер, не природой сделанные! :-)
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 07 апр 2018, 22:10

Magic love писал(а):Чего сразу на кладбище то, по домам они шлепают ни свет, ни заря с котомками аж в зубочках!
Чтобы по домам ходили я не видела, тем более ко мне точно не придут)))) Как я в доме поселилась, подъезд стали считать проклятым местом)))) Даже попа вызывали чистить соседнюю квартиру, но естественно от неупокоенного Духа вычистить не смогли))))

[upd=1523129315][/upd]
Не любят обыватели общаться с миром мёртвых...)))) Им всякие ужасы начинают мерещиться, хотя самый большой ужас, это когда соседи за стенкой шумят и не дают спокойно отдыхать))))
0 x

Magic love

x 3

Непрочитанное сообщение Magic love » 07 апр 2018, 22:37

Моя сфера влияния помельче - моя квартира, на порог то кто их пустит, правильно - никто! :1_raz: А потом Кондратий может хватить нежелательного гостя и тут я уже как бы не причем! :sh_ok: :-)
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 07 апр 2018, 22:58

Magic love писал(а):Моя сфера влияния помельче - моя квартира,
А я расширила немного границы своего энергетического пространства, за стенками соседей нет)))) И попытки заселиться в эти две квартиры успеха у обывателей не имеют... В одной неупокоенный Дух мешает, хозяйка где померла, а Дух, кто то, *не будем уточнять кто)))), привязал к месту проживания при жизни...)))) А во второй, жильцы съехали - алкаши были, и никто не вселяется по некоторым причинам)))) так, что в квартире у меня покой и тишина...))))
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 09 апр 2018, 14:01

Magic love писал(а):У нас в деревне мусульмане живут, дак вот они тоже всякими сладостями угощают на их праздники, отнюдь не являющихся приверженцами мусульманского эгрегора!
Если люди угощают от чистого сердца, то это хорошо, и не важно к какому религиозному эгрегору они себя относят.
У меня два года назад произошёл интересный случай. Я ехала по делам на моей машине вместе с хорошей знакомой. Лето, жара жуткая, а до города достаточно далеко, и знакомая предложила заехать в ближайшую деревню, чтобы попросить попить воды. Подъехали к одному дому, и вежливо попросили стакан воды у стоящей во дворе хозяйки. Она посмотрела на нас со злобой и сказала: "убирайтесь отсюда!" Мы обратились ещё в два дома с просьбой дать попить, но результат был абсолютно такой же... В другой деревне, нам сразу дали попить, угостили яблоками, и объяснили, что там, куда мы перед этим обращались с просьбой, живут сектанты, и представителям других религиозных эгрегоров они никогда ни в чём не помогут...
0 x

Magic love

x 3

Непрочитанное сообщение Magic love » 09 апр 2018, 21:06

Gefesta1 писал(а):Если люди угощают от чистого сердца, то это хорошо, и не важно к какому религиозному эгрегору они себя относят.
Ну как от сердца то тоже, тот, кого угостили и его детки, потом выполняют дармовую работку для угостивших (деревня же- огород вскопай, воды принеси, дров наруби и прочее)! :em-pa-thy_3: Но то, что в данном случае эгрегор не имеет значения это точно, главное дар от души во славу своего же Бога жалуешь! :vot:
Не всем я, искренне хочу сказать, бы водички подала! Бабке моей хату обчистили цыгане (причем старые дорогие вещи, о которых даже мы родственники прямые не сном, ни духом), была б помоложе отпор достойный получили! Во второй раз попытка цыганская потерпела крах, вышел дядя мой, типажа а-ля викинг - здоров, высок, рыжеват и небрит. На вопрос " Кто это?" бабка ответила, что это мой младшенький, сейчас два постарше выйдут (открою секрет малой самый здоровый из них). :-) А на выходе цыганка средних лет атаковала мою мать, бомбя вопросами о гадании, на что мама ей резко ответила, что сейчас она сама ей гадать будет (тем паче она владеет навыками в определенной области)! :))):
Gefesta1 писал(а):Она посмотрела на нас со злобой и сказала: "убирайтесь отсюда!"
наверно видящая или наоборот, узрела чем водичка, данная Gefesta1, может обернуться иногда! :-)
Сектанты это вообще отдельная тема, как и любые фанатики! :ig_ro_ki:
Gefesta1 писал(а):не будем уточнять кто)))),
А мы сделаем вид, что не в курсе! :ne_vi_del: )))
Gefesta1 писал(а):А я расширила немного границы своего энергетического пространства, за стенками соседей нет)))
Я своих берегу, кто мне будет тяжести на этаж поднимать и убираться в подъезде? Только от нижних избавилась, теперь там тихая бабуля божий одуванчик с кошкой! :hi_hi_hi:
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 09 апр 2018, 21:43

Magic love писал(а):наверно видящая или наоборот, узрела чем водичка, данная Gefesta1, может обернуться иногда!
Я вообще самая добрая ведьма, никогда мухи не обижу))))
Magic love писал(а):А мы сделаем вид, что не в курсе!
Да мало ли кто может такое сделать))))
Magic love писал(а):кто мне будет тяжести на этаж поднимать и убираться в подъезде?
У нас в подъезде никто не убирает, поскольку сами не мусорят а чужие не заходят))))
0 x

Magic love

x 3

Непрочитанное сообщение Magic love » 10 апр 2018, 00:44

Gefesta1 писал(а):никогда мухи не обижу))))
Если не обряд, на какие объекты воздействия не пойдешь ради науки! )))
Gefesta1 писал(а):поскольку сами не мусорят а чужие не заходят))))
бахилы то им никто не предлагает, а влажная уборка полезна для здоровья! )))
Да и котики феромонизируют от души (ан нет, от другой чакры) :-), а я кошечек люблю, но воспитывать чужих не подписывалась! :em-pa-thy_3:
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 10 апр 2018, 01:01

Magic love писал(а):Да и котики феромонизируют от души (ан нет, от другой чакры) , а я кошечек люблю, но воспитывать чужих не подписывалась!
Раньше у соседки был котик, и чужие киски забегали в подъезд, да и в плохую погоду местные алкаши заходили выпить, а сейчас никого, хотя подъезд не запирается...)))) Вероятно все сознательными стали, а может и ещё по какой причине...))))
0 x

More

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение More » 11 апр 2018, 20:28

А у нас в городе не встретить на улице или в под'езде котиков и кисок. Зато бомжей много.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Magic love

x 3

Непрочитанное сообщение Magic love » 11 апр 2018, 21:23

More писал(а):Зато бомжей много.
Благодарствуем, нам кисы больше нравятся, хай заходят! ))) :em-pa-thy_3:

[upd=1523471591][/upd]
Иду тут как-то раз, а навстречу мне незнакомый котик (из соседнего дома, как потом оказалось), мяучит и просит дверь ему в подъезд открыть. Я по своим делам сходила минут на 10, возвращаюсь, а он, дождавшись меня, подозвал к нужному ему подъезду и говорит: "Открой!" Чего делать, люблю их, ни в чем отказать не могу! :A_h: :-)
0 x

Magic love

x 3

Непрочитанное сообщение Magic love » 12 апр 2018, 00:11

Высокое самомнение или активный Т9 :hi_hi_hi:
КУРИЦУ ПОЖАРИЛ ).jpg
0 x

fedel

Непрочитанное сообщение fedel » 12 апр 2018, 13:01

Magic love, :-) вероятнее всего этот индивидуум пользуется словом "Ктулху" намного чаще, чем словом "курица" )))))
А это уже показатель :-)

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот

Ответить

Вернуться в «Флудилка»