Просто смех

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

#341 fedel » 15.11.2017, 00:08

И смех, и грех.... :e-h:
Поехали мы всем семейством на выходных в супермаркет. У меня тележка, у мужа тоже, список один на двоих. Ходим рядышком по магазину, наполняем тележки, перекликаемся иногда, взял ли кто уже тот или иной продукт, чтобы не напутать. Подходим к полкам с яйцами, а они в списке. Муж метра на 4-5 ушел вперед, я остановилась возле яиц и кричу ему:
"Солнце, у тебя в тележке лежат яйца?", на что он мне отвечает: "Да, есть у меня."
Я, опять же, на повышенной громкости: "Я знаю, что у тебя они есть, ты пачку яиц себе взял?"
Муж мне, видать, с чувством юмора попался, сделал морду лица кирпичем и лаконично так: "Да, взял." :om_m:
Я его догоняю, идем мы дальше рядышком, муж все с таким же выражением лица идет и на меня поглядывает. :8: ...А до меня начинает потихоньку доходить, что за разговор у нас сейчас состоялся. Начинаю хихикать, смотрю на мужа и тут мы оба начинаем смеяться. Это же надо такое на пол магазина проорать... :-) Да еще и неосознанно. Муж смеясь: "А я все жду, когда же до тебя, наконец, дойдет." Я: "Да, я вообще жираф, оказывается." :-) :-)
В общем, из этой ситуации я извлекла урок, что мне нужно больше следить за языком. Или меньше болтать. :du_ma_et: :-)

[ Отправлено с Android ] Изображение
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)
Статус: ---

#342 Rad-cat » 15.11.2017, 17:06

Не удержалась от соблазна поделиться...
Может, кто-то тихо похихикает как и я... :-)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Рыжая Кошка

#343 Algamed » 15.11.2017, 17:17

Rad-cat, отлично !!!!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Algamed F
Аватара
Темы: 16
С нами: 8 месяцев 13 дней
Статус: present ---

#344 Кate » 28.11.2017, 14:03

IMG_0159.JPG

Надеюсь понятно, о ком идет речь!
Кate F
Аватара
Темы: 22
С нами: 1 год 11 месяцев

#345 Чёрная Леди » 28.11.2017, 16:58

Кate,
Хм.. Надо им статусы прикрутить.
И да - надеюсь, понятно, о ком речь.. :du_ma_et:

Вообще, пора что-то делать с активностью.. Молчание ягнят снова нависает над нами всей своей кудрявостью.. :ved_ma:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#346 strekozka » 03.12.2017, 01:07

Немного юмора в ленту :-)

strekozka F
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 7 месяцев

#347 Кate » 27.12.2017, 12:54

Ну и бдительный в последнее время стал мой муж. Говорю ему в субботу (без всякого умысла): "Ты сходи в магазин, а я, пока ты ходишь по магазинам, полы помою". А он мне отвечает: "Ага, какая ты хитрая, делаешь все, чтобы от меня избавиться. Будешь мыть полы, когда я вернусь." :-) Я долго смеялась. Потом, когда он ушел, помыла полы. Не помогло, все равно вернулся! :-) :-) :-)
Кate F
Аватара

#348 Magic love » 30.12.2017, 15:58

Чудеса под Новый год:
ГЛЮК.jpg

ГЛЮК 2.jpg

как так-то? Леди увеличила мне репутацию в прошлом году, а сообщение написано мной сегодня!? Если учитывать то, что меня на сайте в это время и близко не могло быть, и компьютер даже выключен был! :sh_ok: :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Magic love 30.12.2017, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Magic love F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 10 месяцев

#349 Чёрная Леди » 30.12.2017, 16:07

Magic love,
При поднятии темы дата последнего сообщения автоматически меняется на дату и время поднятия.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#350 Magic love » 30.12.2017, 21:18

Чёрная Леди, все верно! :a_g_a: Так в том то и весь фокус, что тему эту я поднимала в прошлом году и тогда же был поставлен "плюс", и она не могла подняться сегодня (я сегодня не писала там)! :-): Ведь сначала мы пишем сообщение, а потом его оценивают! :ro_za:
Кстати, так как произошло неожиданное чудо, девочки и мальчики, приглашаю всех туда Список всех тем о Новогодних обрядах, традициях, гаданиях, приметах, очень полезно, а главное своевременно! :mm: :hh:
Magic love F
Аватара

#351 Чёрная Леди » 30.12.2017, 21:22

Magic love писал(а):тему эту я поднимала в прошлом году
Речь о техническом поднятии темы: не написанием сообщения, а нажатием кнопочки "ФЛАЖОК":
2017-12-30_21-20-27.png
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#352 Magic love » 01.02.2018, 01:06

Я так и знала, что эта шайтан-машина (компьютер) оттуда родом! :hi_hi_hi:

ЯЗЫК АДА ).jpg
Magic love F
Аватара

#353 Кate » 07.02.2018, 21:15

Вот такой чудесный обряд я случано нашла на одном из магических форумов. Никто не хочет проверить, вдруг действительно рабочий? :-) :-) :-)
Забрать силу, здоровье у человека.
Омыть его, живот, а попу нет. Пусть поссыт. И эту воду с наговором выпить. Когда его омываешь тоже читай три раза:
«Помылась и поссала раба (И) да и жизнь и здоровье своё отдала.
Кто пьёт - тот берёт. Кто ссыт - тот отдаёт. Слово и дело, дело и слово. Аминь»
Кate F
Аватара

#354 Gefesta1 » 06.03.2018, 03:49

На этой неделе посетила мою наставницу в Магии, чтобы показать мои наработки в создании энергетической зоны, и она оценив мою работу, всё же не удержалась, чтобы не сравнить меня с моей прабабушкой, очень сильной ведьмой, которая в основном занималась целительством, помогая тем, кому врачи уже помочь не могли. Моя наставница пожурила меня, что я занимаюсь исключительно направлением негативного магического воздействия в отличие от моей прабабушки, и я вспомнила забавную песенку из старого анимационного фильма по этому поводу)))). Ведь в каждой шутке есть доля шутки, а кто самая сильная ведьма в моём роду будут решать мои потомки, и надеюсь продолжат работу в Магии...))))
phpBB [media]
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус:

#355 Кate » 06.03.2018, 19:59

Gefesta1, прекрасно Вас понимаю, люди вообще существа неблагодарные. Поэтому сейчас я стараюсь в большей части пресекать свои желания помогать людям и все добрые дела делаю исключительно в отношении животных, в основном кошек.
Кate F
Аватара

#356 Gefesta1 » 06.03.2018, 20:18

Кate, я полностью с Вами согласна, как и с тем, что: " На нашей планете нет коварнее и опаснее создания, чем человек. Даже в условиях современного гуманизма – именно человек и остается тем самым монстром, из детских кошмаров." https://vk.com/magijasegodnya
Так, что желая помочь человеку, сначала стоит подумать и почувствовать на уровне интуиции, чем может обернуться такая помощь... В этом мире всё происходит не случайно, и вмешиваясь в ситуацию посланную человеку свыше, мы рискуем сделать только хуже и ему и себе... Брать на себя роль Бога наверное не стоит...

Добавлено спустя 1 час 3 минуты:
Кate писал(а):и все добрые дела делаю исключительно в отношении животных, в основном кошек.
Если обратиться к истории, то и в древнем мире, и в средние века, люди выясняли между собой, чья вера более правильная, а страдали от таких разборок в основном представители семейства кошачьих... Сначала представителей ХЭ язычники скармливали львам и тиграм на аренах цирков, в результате столько несчастных кошек заработали себе гастрит и несварение желудка, пытаясь переварить не только представителей данного эгрегора, но и их амулеты в виде орудия пытки на верёвочке...)))) Потом в средние века, уже представители этого эгрегора пытались обратить язычников в свою веру с помощью костра, и опять пострадало семейство кошачих, особенно с тёмно коричневым окрасом шерсти...
Так, что животных действительно жалко...

Добавлено спустя 57 минут 59 секунд:
По тому, как ведьма сидит в полёте на метле, можно легко определить её семейное положение))))
a2.png

Молодая незамужняя ведьма))))
a3.png

Ведьма замужем и счастлива в семейной жизни))))
a4.png

Ведьма в разводе и больше замуж не хочет))))
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#357 Gefesta1 » 03.04.2018, 11:16

Кate писал(а):Gefesta1, прекрасно Вас понимаю, люди вообще существа неблагодарные.
Kate, люди не только не благодарные, но и корыстные. Например на некоторых ресурсах меня заблокировали, (не всем нравится мой сарказм)))), а вот мои статьи, мои обряды не удалили, поскольку жалко удалять полезную информацию и рабочие обряды... Только в охоте на ведьм побеждает не охотник, а тот на кого охотятся...))))
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#358 ruby » 03.04.2018, 15:42

Gefesta1 писал(а):я занимаюсь исключительно направлением негативного магического воздействия
Меня когда обижают на работе, то очень хочется этому обидчику что нибудь плохое сделать, чтоб с рук не сходило. И это было бы хорошее дело для всей компании))) потому как обижают большинство, а немагического влияния на этого человека нет. Все относительно :vot:

ruby F
Ученик
Аватара
Темы: 32
С нами: 2 года 6 месяцев

#359 Gefesta1 » 03.04.2018, 16:08

ruby писал(а):И это было бы хорошее дело для всей компании)))
Следовательно и нужно сделать хорошее дело, тем более, что это будет активная оборона против агрессора, так, что нужно всего лишь подобрать необходимый обряд, и нанести удар в самое слабое место вражины)))) Неактивный враг хуже, чем его активный неупокоенный Дух))))
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#360 Ols » 03.04.2018, 16:53

А на форуме много обрядов на увольнение с работы врага, ruby, :-)
Ols F
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Флудилка