Наши волосы и наша жизнь

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

Какого цвета Ваши волосы от природы?

Опрос закончился 22.03.2016, 00:08

пепельно-белые
2
Огонек, Мираслава
2%
светло-русые
8
Anna-Luna, Гелиния, olesya-20131, etna, neriay, ЮТА, hansel.away
9%
русые
26
Старцева Яна, Anya28, Luciana, Евгения, Дарьяна, рина, Marlen, KyKa, ELENA, Тая, Ms. West, Nira, Lisa, Ника, User777, nerpa, растущая, ZLUKA, poison77, Tulpe, Hathor, celebrita
30%
тёмно-русые
17
Любомира, Слезинка, Ольга, vyvysa, Виктория, Кудесница, Nata, Лелик, Owl, обманутая, Unnr, Клепа, kompas, oleley, Шатана, Магиня, Maria15
20%
каштановые
9
Николь, Агния, Dana, Brenda, Marleane, Serafina, Андай, Таёжная, Hanna
10%
ярко-рыжие
5
Звездный Ветер, Рыжая13, spell, Велеслава
6%
тёмно-рыжие
5
Чёрная Леди, Larky, Ekaterina, Кристишка, стрела
6%
светло-рыжие
1
Инигма
1%
что-то тёмное
12
Admin, caesar, Вилл, guzhva1, katja, Диана-Охотница, Bel, Разлюли-Малина, Aleksandrit, Cinnamon, Mia The Best, Fresh
14%
чёрные
8
Veronika, vasilevsky, Sky, Mage, Voller, Соланж, Femi, okeika
9%

Всего проголосовавших: 87

#41 Виктория » 28.01.2014, 09:52

Очень хороший рецепт, Черная Леди :co_ol:
А я очень часто меняю цвет волос. Была и белая, и черная, и рыжая, и так каждый год и мне идет любой цвет, но вот блондинкой я себя как-то роднее ощущаю, ближе мне этот цвет как-то внутренне. А вот стрижку не меняла долгое время, всегда отращивала длинные волосы, изредка обрезая только сухие кончики. А вот месяц назад перед новым годом обрезала их, сделала стрижку под каре. Уж больно сильно захотелось от них избавиться, прямо напрягали они меня. Наверное, также как и Гелиния, инстинктивно отсекла ненужное :smu:sche_nie: . ...Правда сейчас опять засматриваюсь на длинные волосы. Думаю даже может наращивание сделать :du_ma_et: А вот интересно наращивают, если хорошее наращивание, волосы натуральные, они ведь также несут чью-то определенную информацию. И при наращивании эта информация может каким-то определенным образом повлиять на человека, который их себе приделает. Или это не так? Кто как считает? :-):
Виктория F
Аватара
Темы: 8
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#42 Marlen » 28.01.2014, 11:26

Виктория, никогда бы не решилась нарастить натуральные волосы. Не в обиду никому, но на мой взгляд, это как одежду с покойничка надеть. Однозначно, было бы неприятно знать, что я ношу локоны какой-то чужой дамы.
Marlen F
Аватара
Темы: 11
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#43 Виктория » 28.01.2014, 17:20

Marlen, вот я тоже все об этом думаю... Они, скорее всего, косвенно будут влиять на человека, который их прицепил :du_ma_et:
Уважаемые форумчане, поделитесь своими знаниями на этот счет :bra_vo:
Виктория F
Аватара
Статус:

#44 Чёрная Леди » 01.02.2014, 23:25

Виктория писал(а):вот я тоже все об этом думаю... Они, скорее всего, косвенно будут влиять на человека, который их прицепил
Будут наверняка. Грубо говоря вместе с нарошенными волосами(если они человеческие, не искусственные), мы пристёгиваем к себе и часть чужой энергетики. Полевая память остаётся и вынужденно становится частью Вашего биополя. Хорошо, если две разных энергетики окажутся схожими. А если несовместитмыми?..

Дело, конечно, персонального вкуса каждого.. Лично я - пртивница всего искусственного, что можно присоединить или внедрить в свой организм, будь то волосы, ногти или "верхние 90" ..

:nez-nayu:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1507
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#45 Виктория » 02.02.2014, 17:57

Благодарю вас Чёрная Леди, что все разъяснили! :co_ol:
Теперь уж точно я чужие волосы не прицеплю :a_g_a: Буду свои отращивать :mi_ga_et:
Виктория F
Аватара
Статус:

#46 Marlen » 02.02.2014, 18:15

Виктория, если Вам попадутся интересные рецепты масок или шампуней, Вы уж мне напишите пожалуйста, а то мои как-то медленно отрастают, а косу ой как хочется(
Marlen F
Аватара
Статус:

#47 Виктория » 02.02.2014, 18:31

Если что найду, обязательно с вами поделюсь Marlen. :mi_ga_et:
Попробуйте рецепт для волос от Черной Леди, весьма интересный. А потом расскажете нам как эффект :-):
Виктория F
Аватара
Статус:

#48 Marlen » 02.02.2014, 19:38

Виктория, в упор не вижу, о каком вы рецепте( Ткните, пожалуйста))
Marlen F
Аватара
Статус:

#49 Чёрная Леди » 02.02.2014, 19:41

Marlen писал(а):Виктория, в упор не вижу, о каком вы рецепте( Ткните, пожалуйста))
На первой странице, внизу.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара

#50 Гелиния » 02.02.2014, 20:02

Чёрная Леди, А настой лучше в холодильнике хранить? много его, не испортится? Хочу попробовать. Он рост дает хороший? У меня волосы немного отрастут и начинают ломаться, ни как не выходит отращивать, помучаюсь и снова обстригаю.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.
Гелиния F
Аватара
Темы: 43
С нами: 4 года 8 месяцев
Статус:

#51 Marlen » 02.02.2014, 20:08

Посмотрела рецепт настоя, что-то мне подсказывает, что аромат от него будет сильный.
Гелиния, может, вам маслами увлажнить сначала волосы? Оно, конечно, муторно, но мне помогло, волосы сыпаться перестали совсем, хотя раньше я снимала чуть ли не прядями. Вспоминать страшно.
Marlen F
Аватара
Статус:

#52 Гелиния » 02.02.2014, 20:10

Marlen, это репейным? Я как то попробовала раз намазать, устала потом его смывать и волосы стали как солома, торчали в разные стороны, кошмар просто. :-)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.
Гелиния F
Аватара
Статус:

#53 Marlen » 02.02.2014, 20:32

Гелиния, интересная какая реакция у вас на него)) Я мешала разные. Чтобы волосы в солому не превращались, можно взять репейное с крапивой, будут мяяяягенькие, крапива вообще волшебно действует.
Я же мешала вместе и репейное, и зародышей пшеницы, и касторовое, и миндальное...) Плюс еще сбрызгивала мумие, пользовлась глиной и хной, когда подкрашивала. Но у меня была действительно трагическая ситуация с волосами, все шло в ход, в том числе руны на расческе)
Marlen F
Аватара
Статус:

#54 Гелиния » 02.02.2014, 20:41

Marlen писал(а):в том числе руны на расческе)
можно попробовать, интересно. Настой сделаю обязательно. Сейчас еще поищу где-то видела настои для ополаскиваний.
Гелиния F
Аватара
Статус:

#55 милая леди » 02.11.2014, 19:06

У меня вопрос специалистам:сейчас в салонах красоты практикуют наращивание волос и я себе сделала перед выпускным дочки.Волосы натуральные на заколочках красиво уложили в прическу,в этот же день сильно поссорились с МЧ,сняла помирились правда через месяц,через время опять одела и опять ссора с МЧ прям до драки, не общаемся до сих пор.Может это быть связано с чужими волосами?
милая леди
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#56 Чёрная Леди » 27.11.2014, 15:08

милая леди писал(а):Может это быть связано с чужими волосами?
Так и есть. Это уже обсуждалось: чужие волосы - чужой путь, чужая "жизненная дорога"(точнее, её отврезк), чужая энергетика, причём в волосах она особо ярко выражена.
:nez-nayu:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара

#57 Лелик » 12.01.2015, 17:53

Anya28 писал(а):Соответственно, астрологи рекомендуют перенести стрижку на следующий день, отмеченный 21-ыми лунными сутками (или на 23-ий день), которые привлекают красоту и душевное, финансовое благополучие.
Ниже этой же статьи написано, что запрещено стричь 23 - сатанинский день. Как понимать?
Раньше считалось вообще нельзя стричь на убывающую Луну, типа расти плохо будут. Смотрю не всегда и на рост стричь благоприятно. Зато на убыль можно выгодно постричься:)))

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Лелик
Аватара
Темы: 14
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#58 Клепа » 26.01.2015, 18:17

А я наростила себе длинные шикарные натуральные волосы. Ничего плохого со мной не произошло все изменения только в плюс.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Клепа
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#59 Лелик » 26.01.2015, 23:54

Клепа писал(а):А я наростила себе длинные шикарные натуральные волосы. Ничего плохого со мной не произошло все изменения только в плюс.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Значит, хорошая энергетика попалась :-)
Многие говорят, что с покойников вообще срезают волосы для продажи. Не знаю на сколько это правда...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Кстати, когда волосы начинают сильно выпадать, стоит задуматься, а не было ли 1-3 мес назад стрессов или нехватки витаминов.

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Лелик
Аватара
Темы: 14
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#60 Brenda » 29.04.2015, 23:18

А что значит если я нашла в квартире волосинку темного цвета и на ней 4 узла завязаны (сейчас я блондинка, но была темной)? Сами они так не могли завязаться, и домашних нет таких, только если гости или мои старые волосы кто-то завязал. Но зачем так могли сделать? Знает кто обряды с этим связанные?
Brenda F
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус: ---

Пред.След.

Вернуться в Флудилка