Монолог Гефесты

Gefesta1
Практик

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 1
x 237

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 27 июл 2020, 14:07

Решила создать тему, в которой я хотела бы выразить своё мнение о разных ситуациях, непосредственно связанных с Магией, но поскольку непосредственные отклики других участников форума и обсуждение из за невероятной "активности неписунов" сложно предположить даже теоретически, то название данной темы, вполне соответствует ситуации...))))
Сегодня тему моего монолога, я выбрала с учётом прошедших событий пандемии, но не с точки зрения медицины, а выяснение причин на уровне эзотерики. Разговоры обывателей, о том, что ситуация была создана искусственно, наводит на мысль о создании кем то нового эгрегора, который судя по результату, не просто превзошёл все известные эгрегоры, включая религиозные по числу адептов, но и по последствиям откачивания из этих адептов жизненной энергии на своё развитие, при том, что он коснулся практически всех, не зависимо к какому эгрегору, ( я буду рассматривать в моих рассуждениях только религиозные эгрегоры), адепт себя относит, и не зависимо, от силы каждого из эгрегоров, которые должны защищать своих адептов, от негативного воздействия из вне. Но этот новый эгрегор с лёгкостью сломал защиты даже самых мощных религиозных эгрегоров, и не просто "подоил" их адептов на энергию, для себя за счёт негативных эмоций, но и последствия этого до сих пор не удалось ликвидировать полностью. Я "грешным делом" вначале тоже предположила, что это дело рук искусственно созданного эгрегора, то есть созданного людьми, и это поколебало мою веру в тот религиозный эгрегор, к которому отношу себя я. "Как же так, я поддерживаю тебя мой эгрегор, отдаю тебе мою жизненную силу, продвигаю тебя, веря в твоё могущество, а ты не защищаешь меня, от энерго вампиризма со стороны другого эгрегора?" - мысленно обратилась к нему я. Но сравнив ситуацию в других религиозных эгрегорах, возможно более мощных, которые тоже не смогли защитить своих адептов, я подумала, а действительно ли этот новый эгрегор пандемии дело рук людей, или всё же это воздействие на уровне Высшего Разума - Творца мироздания, защитить, от которого любой эгрегор созданный людьми не в силах... И какой смысл пытаются донести до всех нас через это событие Высшие Силы...
1 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Gefesta1
Практик

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 1
x 237

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 07 сен 2020, 07:22

При общении в соц сетях, в том числе и на темы Магии, ко мне обращаются пользователи с просьбой оказать им магические услуги в виде диагностики и решения жизненных проблем, но поскольку у меня нет никакой личной заинтересованности в этом, то я подумала о возможности перенаправлять желающих получить такие платные услуги на Форум по ссылке, с обращением в личные кабинеты Мастеров, для оказания таких услуг, если конечно у Мастеров появится такое желание...
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»