Вред или польза искусственных растений

ruby
Ученик

Автор темы
Статьи: 0
Статус: ---
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 13 июл 2018, 20:18

Сегодня хочу поднять вопрос о пользе или вреде искусственных растений в квартире.
Настоящие комнатные цветы не люблю - им обычно у нас холодно потому что часто спим с открытыми окнами зимой, летом им жарко на нашей солнечной стороне. Вобщем случайно сгнобила последний цветок и решила завести искусственные.
Мне очень нравится как они выглядят, на цветы для кладбища не похожи.Простояла 2 часа у витрины и поняла что все - хочу.
Вот думаю с точки зрения энергетики в квартире не вредно ли? А с другой стороны какая разница что у меня цветы из пластика, что покрывала из полиэстера, да искусственный материал, но не все ли равно, если душа просит ?
Форумчане, жду вашего мнения!

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Ols

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ols » 13 июл 2018, 21:58

ruby, интересный вопрос). Я думаю, что живые неправильно подобранные цветы, это которые в горшках, я имею ввиду, могут принести больше вреда, чем декоративные :du_ma_et:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Либер Алина

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Либер Алина » 13 июл 2018, 22:23

Ols писал(а):живые неправильно подобранные цветы, это которые в горшках, я имею ввиду, могут принести больше вреда, чем декоративные
И чем же интересно?))) Я очень люблю цветы в горшках, дома даже есть небольшой зимний сад, но никогда не задумывалась, что они могут принести вред :ne_vi_del:
0 x

Magic love

x 22
x 22

Непрочитанное сообщение Magic love » 13 июл 2018, 22:34

ruby писал(а):А с другой стороны какая разница что у меня цветы из пластика, что покрывала из полиэстера, да искусственный материал,
Считаю, не более чем декорация, интерьерный элемент или бижутерия, никакой практичности, в плане духовном, как и у любой "неживой" энергетически вещи, лишь эстетическое удовольствие! :e-h: :ro_za: Хочется сравнить со свечами в освещении для обряда, куда важнее роль рабочей атрибутики, но хочется, чтобы и атмосфера не была обделена красотой, в конце концов это готовит вас к нужному состоянию! Главная роль теряет свою неповторимость и великолепие, если нет второстепенных и не менее ярких! :ob_ry_ad: Другое дело сухие цветы и прочие гербарии, ну вы меня понимаете! :-)

[upd=1531511057][/upd]
Либер Алина
Ols писал(а):неправильно подобранные цветы
Я думаю, Ols подразумевала именно этот ключевой момент! :ro_za:
По энергетике, знаку зодиака, месту, времени и прочим фактам! :vot:
А так почему бы и нет? С особым посылом и выбранным для себя смыслом обзавестись таким "горшечным садиком"! :))):
0 x

ruby
Ученик

Автор темы
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 14 июл 2018, 10:40

Magic love писал(а):Другое дело сухие цветы и прочие гербарии
Вот тут я тоже думала стоит ли дома хранить засушенные цветы? Есть у меня парочка таких. Оставила их как воспоминание о прекрасных моментах.

0 x

Magic love

x 22
x 22

Непрочитанное сообщение Magic love » 14 июл 2018, 22:16

ruby писал(а):Оставила их как воспоминание о прекрасных моментах.
Ну, дайте возможность прекрасным моментам повторится, пространство надо освободить для живой энергии!! :A_h: Мы же не кладем испорченные (слово то какое указующее на наводимый процесс ))) продукты в пищу, тот самый случай "на черный день" прошу не учитывать, бывает... )))
Как и для обрядов мы готовим специально все компоненты, загодя купленные, собранные, оговоренные, по-моему это единственный случай, когда можно запастись сухеньким! :a_g_a: Обобрали, уже слабо сидящие, лепесточки из букета любимого, посыпали ими ванну, приняли с посылом - "да повторится сие чудное мгновенье" и вуаля - новый свежий букетик от обожаемого мужчины! Зачем вам "дохленькие" цветочки с такой же энергетикой? :ne_vi_del:
0 x

ruby
Ученик

Автор темы
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 14 июл 2018, 22:48

Magic love писал(а):Зачем вам "дохленькие" цветочки с такой же энергетикой?
По внешнему виду мне больше нравятся звсохшие цветы :vot: помимо воспоминаний)

0 x

Magic love

x 22
x 22

Непрочитанное сообщение Magic love » 15 июл 2018, 01:16

ruby писал(а):По внешнему виду мне больше нравятся звсохшие цветы помимо воспоминаний)
Да я к вам в роли ревизора и не приду! Дело то житейское, как говаривал один знаменитый персонаж! :-) Решила поглубже внешнего вида заглянуть и расписать почему мне претит сухостой, а уж каждый сам решает хоть "мавзолей" дома открыть, хоть оранжерею! :vot: :A_h:
0 x

ruby
Ученик

Автор темы
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 15 июл 2018, 16:54

Magic love писал(а):Да я к вам в роли ревизора и не приду!
А жаль, устроили б магические посиделки))
Вашу мысль поддерживаю, сама думаю также. Но гербарий все равно оставлю, он прекрасен))

0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»