Лемурия

Gefesta1
Практик

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 18 июн 2018, 17:19

Недавно прочитала в интернете статью о исчезнувшей цивилизации Лемурии, и захотелось порассуждать на эту тему. В статье, кроме очередной ерунды, какую обычно пишут обыватели далёкие от Магии, была и интересная гипотеза: что в отличие от остального населения земли, которое развивало технический прогресс, совершенствуя орудия труда от обычной палки к копью и луку со стрелами, жители Лемурии развивали способности воздействия на энерго информационные поля, в результате чего и был достигнут высокий уровень жизни.
На мой взгляд, такому развитию способствовало нахождение на территории Лемурии естественное место энергетической Силы, позволяющее подпитывать энергией, для проведения необходимого изменения энерго информационных полей в соответствии с требуемой целью. Даже обладая необходимыми знаниями, практическим опытом и большой личной силой, человек остаётся человеком и его энергетические возможности ограничены, но если предположить, что человек является оператором, который направляет энергию от естественного генератора на изменение окружающего энергетического пространства, то в этом случае можно достигнуть очень больших результатов, что невозможно при использовании личной силы, даже с подпиткой от энергетического эгрегора.
Причина гибели Лемурии, на мой взгляд тоже является применением мощной энергии, без соответствующего духовного развития, а возможно и ошибки оператора в виду отсутствия необходимых, для такой работы знаний и опыта. Хотя могли бы иметь место и естественные процессы, от изменения слоёв земной коры в результате смещения, до попадания в источник энергии того же метеорита, и как следствие разрушение источника энергии. Уцелевшие в результате катастрофы жители Лемурии, ассимилировались с остальным населением, обладая тайными знаниями работы с энерго информационными полями, заняв в обществе соответствующее этим знаниям положение.
Возможно, где то на планете есть подобные источники энергии, и если бы их найти... Перефразируя известного учёного древности Архимеда, можно сказать: дайте мне источник мощной энергии, и вы у меня повертитесь...))))
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Magic love

Статьи: 0
Статус: ---
x 24
x 22

Непрочитанное сообщение Magic love » 14 июл 2018, 00:28

Gefesta1 писал(а):если предположить, что человек является оператором, который направляет энергию от естественного генератора на изменение окружающего энергетического пространства, то в этом случае можно достигнуть очень больших результатов,
Ну если в современном обществе к определенному возрасту ты не женился/вышел замуж, не обзавелся хотя бы парой сопливых ребятишек, карьерной вытяжкой, тоже считаешься вымершим, если не динозавром, то мамонтом! :-)

Много легенд и теорий существует по поводу канувших цивилизаций, а может они совершили не постижимый для нашего уровня развития переход, на такой же невидимый для нас уровень, наверно не столько невидимый, сколько не осознаваемый нами? :du_ma_et: Вот тут можно вернуться к понятиям маг и колдун (по одному из мнений первый не преследует в работе своих и человеческих интересов, а второй вполне даже трудится на благо других соплеменников, не взирая со знаком "+" или "-"). Вселенский разум/компьютер настолько мудр, что определенный интеллект и возможности дает одному, и обделяет другого, владея, замечу, разумно этим даром как "кнопкой самоуничтожения", поддерживая равновесие и гармонию! :-):

[upd=1531517535][/upd]
Gefesta1 писал(а):Возможно, где то на планете есть подобные источники энергии, и если бы их найти...
Ой, ли? Вам ли быть в печали с вашими то возможностями? :-):
0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»