♥♥ Любовь ♥♥

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 01 май 2018, 23:23

Весна :e-h: Цветочки-бабочки-птички навевают романтическое настроение.. А давайте поговорим о любви? :an)(gel: В магическом ключе, конечно же :vot: хотелось ыб услышать мнение Форумчан, что в их представлении есть любовь? В чём она проявляется? Каково значение любви в энергетическом обмене глобальных масштабов? Какова в нашей жизни роль любови как явления? Что бывает, когда мы отталкиваем любящих нас? Когда отталкиваем мы? Сколько "длится" настоящее чувство? Значение/глобальный смысл невзаимной любви? Почему любовь к одним так и "липнет", других обходит стороной, как бы её не звали-ждали-искали? Всем ли доводится с ней познакомиться?

Что Вы думаете по этому поводу? :mi_ga_et:

(..а тема открыта не просто так :ni_zia: )
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

ruby
Ученик

Статьи: 0
Статус: ---
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 01 май 2018, 23:35

В Магическом плане любовь - это обмен энергиями, связи которые образуются между нашими чакрами. Между анахатой, свадхистаной и манипурой. Никогда не задумывалась сколько "длится" чувство, наверно столько сколько происходит обмен энергиями. А присутствие в жизни любви, по моему мнению, зависит от состояния чакр, от их возможности отдавать, принимать то мы все можем. И если человек не может по каким то причинам отдавать свою энергию, то и не испытывает любви.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 01 май 2018, 23:38

ruby писал(а):свадхистаной и манипурой.
ОЙ :ne_ne_ne:
Ну-ка конкретизируем-ка быстренько, пока народ не запутали ))
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

ruby
Ученик

x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 01 май 2018, 23:43

Чёрная Леди писал(а):
ruby писал(а):свадхистаной и манипурой.
ОЙ :ne_ne_ne:
Ну-ка конкретизируем-ка быстренько, пока народ не запутали ))
любовь это связь по сердечной чакре анахате.

[upd=1525207452][/upd]
а остальные связи потом добавляются, скажем так, при долгом взаимодействии.
0 x

fedel

Непрочитанное сообщение fedel » 02 май 2018, 18:17

Хм... а чего все молчат? Не любят? Не знают? Не интересно? Мне вот очень интересно и есть такая мысль, что Черная Леди приготовила очччень информативную статью с материалом из закрытого раздела. :du_ma_et: :-)

Присоединяюсь к ruby, что настоящая (безусловная) любовь это энергообмен по анахате. Блок на этой чакре не способствует
желаемому энергообмену, последствия индивидуальны, конечно. По поводу "липнущей" любви - это уже про другую чакру, свадхистану. ))) А безответная любовь вполне может являться продуктом кармических отношений.

.... Меня сейчас мысль посетила... а ведь можно и себя влюбить путем налаживания энергосвязи. :du_ma_et: Все про привороты да привороты, а тут любовь да еще и без побочек. :-) :co_ol:

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 май 2018, 18:46

fedel писал(а):мысль посетила
Да, со мной тоже такое случается частенько :-)
fedel писал(а):ведь можно и себя влюбить путем налаживания энергосвязи
Влюбить - тоже свадхистана. поскольку влюблённость = гормональное состояние, химическое. оно же - страсть, оно же -влечение; оно же - называемое в народе "затуманенный мозг", "розовые очки", "любовная слепота" и проч. Посмотрим с позиции биоэнергетики, и всё складывается, как нельзя проще:

---> Страсть и перечисленное выше = разгулявшаяся свадхистана, активно отдающая (когда наше влечение, чувственно-физиологическое проявления, "хочунчик" направлены на объект воздыхания) энергию другому человеку. Представили, так?

---> Свадхистана, согласно устройству чакровой системы, питает парную ей аджну, то есть распределяет свою энергию на саму себя (вовне и внутрь) и на аджну. Представили, так?

---> Тут она (свадхистана) "взбесилась" (влюбился человек), стала отточить на объект воздыхания, а аджна что? Правильно, "голодает" в энергетическом смысле. Могз в глубокой спячке, так как ему "работать" не на чем. Топлива нет.

Есть обратный вариант, когда свадхистана обрабатывает достаточно энергии, но та не находит выхода вовне по каким-либо причинам, и тогда много-много достаётся аджне. Той самой, которой мы диагностируем, предсказываем, гадаем, "видим", внушаем.. Речь об этом шла ещё вооот здесь, весьма наглядненько: Елена Блаватская: две стороны медали :mi_ga_et:

--------------------
Что касается
fedel писал(а):себя влюбить путем налаживания энергосвязи
Взрастить в себе любовь - да. Мы тем и занимались на Курсе в числе прочего, когда упражнения делали. Не заметили? :mi_ga_et: Когда мы её вот таким образом приводим в порядок (чакру и любовь в нормальном её понимании, полном, душевном и духовном), она автоматически (механизм аналогичен описанному в этом же посте выше) взаимной. ***
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

fedel

Непрочитанное сообщение fedel » 02 май 2018, 19:27

Чёрная Леди писал(а):Мы тем и занимались на Курсе в числе прочего, когда упражнения делали. Не заметили?
Это я заметила, но последствия списала на изменение мыслительного процесса из-за обучения :-)
Чёрная Леди писал(а):Есть обратный вариант, когда свадхистана обрабатывает достаточно энергии, но та не находит выхода вовне по каким-либо причинам,
Это я тоже понаблюдала, учитывая мою ситуацию, интуиция активируется очень неплохо. Хотя при прокачках все равно ведь можно сбалансировать. :ro_za:

0 x
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот

Algamed

Статус: present ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 03 май 2018, 20:54

Тема очень интересная. Могу описать свои ощущения: мозг точно спит, оказывает в присутствии объекта любви, мысли о котором посещают постоянно, заставляя задуматься о том, а не сошла ли я с ума?! Для меня это жуткое мучение, стало им, когда выяснилось, или получилось, что я люблю больше, даже не так: я люблю, а меня нет. Разлука очень болезненна, как и пребывание вместе. Просто общение и то никакой радости не приносит. С другой стороны я помню когда весь мир был окрашен в яркие цвета, каждый день был праздником и не покидало приподнятое расположение духа.
Когда меня отталкивали я всегда это очень тяжело переживала, особенно в последний раз. Месяца три в себя приходила. Сначала мне казалось, что меня убили. Боль была нестерпимой, потом я научилась с ней жить. Выглядела плохо, глаза были красные и заплаканные. Потом стало легче жить с этим грузом. Забывалась в объятиях других мужчин, в танцах и алкоголе, в работе. Я до сих пор не могу поверить, что можно отказаться от такого сокровища, как я. Быть брошенной обидно и больно, когда ты так искренне верил, доверял, любил и был готов отдать все.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

[upd=1525370193][/upd]
Чёрная Леди, а там в конце абзаца
Взрастить в себе любовь - да. Мы тем и занимались на Курсе в числе прочего, когда упражнения делали. Не заметили? :mi_ga_et: Когда мы её вот таким образом приводим в порядок (чакру и любовь в нормальном её понимании, полном, душевном и духовном), она автоматически (механизм аналогичен описанному в этом же посте выше) взаимной. ***
Это любовь после упражнений становится взаимной?

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 03 май 2018, 21:13

Любовь - образование канала обмена энергией, в идеальном варианте - равноценного обмена. Как варианты любви: энергетический вампиризм, энергетическое донорство, а, так же внутренний обмен между чакрами Свадхистана и Аджна, (любовь к себе любимой)))).
На мой взгляд, вариант любви, как равноценного обмена, можно получить путём материализации объекта любви с определёнными внешними и внутренними на уровне духовном параметрами. Задача сложная, но на определённом уровне развития оператора вполне выполнимая. Главное точно сформулировать параметры объекта, иначе в результате вполне можно получить не совсем то, что задумывалось, или совсем не то...))))
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Кate

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 03 май 2018, 21:28

Gefesta1 писал(а):можно получить путём материализации объекта любви с определёнными внешними и внутренними на уровне духовном параметрами. Задача сложная,
Суперсложная. Практически невыполнимая для большинства. Поэтому, как правило мы берем наиболее доступный нам объект и в своем воображении наделяем его наиболее желаемыми нам качествами, коими на самом деле объект не обладает. И влюбляемся в него, а вернее в свои же мечты. Хорошо, если объект под влиянием наших мыслей начнет действительно трансформироваться в нужную нам сторону. А если не начнет - разочарование.
А у некоторых эти мечты о принце на белом коне очень далеко заводят, что они все ждут нужный им объект, а понять не могут, что таких людей вообще в природе не существуют. Вот такие мечтатели так и не влюбляются.

[upd=1525374774][/upd]
Чёрная Леди писал(а):Сколько "длится" настоящее чувство?
Я думаю, что анахатный обмен энергией между людьми может длиться сколь угодно долго, если конечно, никто в него не вмешается. А каким образом в него можно вмешаться, кроме магического? :ne_vi_del:
Но вот если, например, один из таких любящих друг друга анахатной любовью людей умирает, что тогда происходит? Ведь между живым человеком и духом не будет энергообмена? Или будет, но он будет отличаться? Ведь есть случаи, когда оставшийся в живых партнер продолжает любить свою умершую половинку до конца жизни.
0 x

Algamed

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 03 май 2018, 23:02

Я думаю, что анахатный обмен энергией между людьми может длиться сколь угодно долго, если конечно, никто в него не вмешается. А каким образом в него можно вмешаться, кроме магического?
А если вмешается, то что будет с человеком, который застрял в той «анахатной связи»? Он будет не в состоянии влюбиться снова? Про себя скажу, что мужчины мне другие нравятся, но накал эмоций не тот, даже близко. Даже секс с ними не помогает. Тут остуды в помощь? А может ли такая настоящая любовь вдруг пройти?

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 03 май 2018, 23:47

Кate писал(а):Ведь между живым человеком и духом не будет энергообмена? Или будет, но он будет отличаться? Ведь есть случаи, когда оставшийся в живых партнер продолжает любить свою умершую половинку до конца жизни.
Энергообмен вполне может быть, а именно подпитка Духа энергией живого человека. Если живой человек продолжает любить Дух, именно, как живого человека, это обычно заканчивается привязыванием энергетической оболочки и некропривязкой. Дух не может любить, поскольку у него нет эмоций, а желание только одно - подпитка энергией.
0 x

fedel

Непрочитанное сообщение fedel » 04 май 2018, 00:27

Algamed, у вас получается односторонний энергообмен, т.е. Вы выступаете в качестве донора и подпитываете мужчину через вашу связь. Пока этот канал существует, у вас просто не хватит энергии на полноценное развитие отношений с другим мч. Отрезайте энергоканалы, восстанавливайтесь и любите на здоровье. :om_m: Остуда вам не поможет, вы этим действием блокируете чакру, это при вашей ситуации контрапродуктивно. Так же не очень полезно "встречаться" с другими мужчинами, там тоже образуются каналы и вы попросту растрачиваете себя без положительного результата для вас. Разберитесь с "любовью", а там и "счастье привалит". :a_g_a: :e-h:

[upd=1525383294][/upd]
Gefesta1, значит, например, если один из супругов умер, а второй больше года страдает, не отпускает и "общается" как с живым, то дух виснет как пиявка и питается от живущего? А какова вероятность, что этот дух будет защищать своего донора?

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 04 май 2018, 02:04

fedel писал(а):А какова вероятность, что этот дух будет защищать своего донора?
В этом случае оператор проводит обряд на активной могиле с Духом, а в качестве "оплаты" за защиту отдаёт свою энергию. Сам Дух без проведения обряда работать не будет, поскольку это не полноценный человек, который при жизни любил и заботился, а лишь его часть в виде энергетической оболочки.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 05 май 2018, 21:14

Любовь, конечно сильное по энергетики чувство, благодаря чакрам Свадхистана и Аджна... Только партнёра желательно подбирать из своих, того же религиозного эгрегора, поскольку даже очень сильные чувства к чужому по вере человеку, в результате обмена через энергетический канал разной по программе энергетике, в конечном итоге приводит к блокировке чакр, и разрыву канала обмена... Проверено на личном опыте...
0 x

Algamed

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 06 май 2018, 10:01

А все-таки откуда берётся любовь? Как она возникает? Вот любил тебя человек, а завтра понял, что любит кого-то другого? Как вызвать в человеке эти чувства к себе? Ведь любовь слепа.

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 07 май 2018, 15:53

Algamed писал(а):А все-таки откуда берётся любовь?
В области Мулахара накапливается энергия, нужен выход, вот и тянет её на приключения)))).
Algamed писал(а):Как она возникает?
Создаётся энергетический канал обмена энергией между объектами.
Algamed писал(а):Вот любил тебя человек, а завтра понял, что любит кого-то другого? Как вызвать в человеке эти чувства к себе?
В отношении чувств, как бы не совсем то...)))) А, вот зависимость вполне можно вызвать проведя на объект воздействия приворот.
Algamed писал(а):Ведь любовь слепа.
Значит нужно проделать в области Аджна отверстие под третий глаз, и вставить его туда...))))
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 07 май 2018, 16:41

Обсуждение темы "любовь" вызвала интерес и живое обсуждение среди участников форума, правда к сожалению только женщин, а наши уважаемые участники мужского пола скромно промолчали. Возможно тема "счастье", в магическом понимании этого вопроса, вызовет не меньший интерес среди участников.
0 x

More

Статус:
x 8

Непрочитанное сообщение More » 09 май 2018, 12:33

Gefesta1 писал(а):наши уважаемые участники мужского пола скромно промолчали.
Вообще не помню, когда мужской пол высказывался.

[upd=1525858605][/upd]
А что касается меня, я про любовь ничего не знаю.
тем более в магическом ключе.
Для меня эта тема больной вопрос.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 09 май 2018, 23:50

More писал(а):я про любовь ничего не знаю.
В первую очередь необходимо любить себя любимую, и благосклонно позволять любить себя, и восхищаться со стороны мужчин)))). А налаживать канал энергетической связи с равноценным обменом с партнёром не обязательно, главное чтобы к вам поступала бесперебойно энергия, причём не из одного источника...))))
0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»