Шуточный тест на определение личности

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

Я вот такая ведьма

Обычная ведьма
0
Голосов нет
Ведьма по убеждению
0
Голосов нет
Разболтанная ведьма
1
Ника
17%
Ведьма-эстет
0
Голосов нет
Ведьма с большим прибабахом
1
LorenZa
17%
Боевая ведьма
2
Gefesta1, Magic love
33%
Ведьма с лишним весом
0
Голосов нет
Ведьма с секретом
0
Голосов нет
Ведьма с большими странностями
1
Котечка
17%
Верховная ведьма
1
Чёрная Леди
17%

Всего проголосовавших: 6

#1 Ника » 06.03.2018, 21:12

Девочки, выбираем себе метлу, каждая по своему вкусу, и читаем к какой категории ведьм мы относимся. :-) Тест шуточный, так что близко к сердцу не принимаем. :ni_zia:

тест.jpg

Выбрали?А теперь читаем, какая же вы на самом деле ведьма!

Метла №1: Обычная ведьма
Спойлер
При необходимости вы легко можете прикинуться дворничихой или уборщицей. В меру вредны и опасны. В любом случае, лучше вас не злить!

Метла №2: Ведьма по убеждению
Спойлер
Вам явно не придется по вкусу, если вас перепутают с уборщицей, но и выделяться из толпы вы тоже не готовы. Сотни лет инквизиции не проходят даром!

Метла №3: Разболтанная ведьма
Спойлер
Эта метла — истинное отражение вашей причёски. Как ее прутики смотрят во все стороны одновременно, так и энергия плещет из вас без особого разбора и контроля. Осторожно, не попадите в поле собственного магического беспорядка. А не то разлетитесь на кусочки!

Метла №4: Ведьма-эстет
Спойлер
Ваш вес не превышает положенного по “Молоту ведьм”, а магнетизм на уровне Эльвиры-повелительницы тьмы. Черный кот сопровождает каждый ваш шаг мурлыканьем. Сказочные принцы сами собой укладываются в аккуратные штабеля, а нежные принцессы рвут на себе последние волосы с досады, желая вам страшной смерти. Не дождутся! Вы очаровательны и профессиональны во всем: от бытовой некромантии до призыва демонов старшего порядка.

Метла №5: Ведьма с большим прибабахом
Спойлер
Лишь услышав одно ваше имя, инквизиторы начинают нервно заикаться. Это из-за вас прекратились Крестовые походы и началась Великая Французская революция. Вы — истинный корень всех бед и зол. А еще — милый цветочек в саду Создателя. Вас преданно любят животные и избегают люди (и правильно делают). Вас ценят враги и боятся друзья. О-хо-хо!

Метла №6: Боевая ведьма
Спойлер
Боевая ведьма — это как воин с метлой. Ваша выдержка не знает границ. Вы научились скрывать темные стороны души, погружаясь в дзен при любом удобном случае. Достигнув наивысшей степени концентрации, вы обрушиваетесь на врагов, словно молния с небес… словно Винни-Пух на банку меда!

Метла №7: Ведьма с лишним весом
Спойлер
Красавица, вам явно нужна метла покрепче и тьма поплотнее, чтобы скрыть все это зло… Послушайте, я правду говорю… ква-ква-ква… ква-а-а!?!?

Метла №8: Ведьма с секретом
Спойлер
В вас больше изюминок, чем в праздничном кексе. Не стоит обманываться первым впечатлением — вы способны удивить в самый неожиданный момент. Даже в пробках вы умудряетесь передвигаться с использованием фигур высшего пилотажа.

Метла №9: Ведьма с большими странностями
Спойлер
Вы настолько таинственны и скрытны, что уже и сами не знаете, чего от себя ожидать. Впрочем, вы и ведьмой то себя не считаете. Все само по себе (ага!) ломается, загорается, взрывается и превращается в лягушек. Вот это совпадение…

Метла №10: Верховная ведьма
Спойлер
В вас есть немножко он Малефисенты, немножко от Злой Королевы-Мачехи, ну а если в купальнике, то и Урсулу-Морскую Ведьму иногда чем-то напоминаете. Вы сочетаете в себе качества всех типажей, а в идеале являетесь пределом мечтаний любой ведьмы. Хорошо сбалансированная ступа с модным дизайном подчеркивает ваш аристократичный статус главы ковена, а след от вашей метлы подобен хвосту яркой кометы. Ну а в остальном вы отличаетесь приверженностью готике классике, как в стиле, так и в поведении.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ника
Автор темы
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Gefesta1 » 06.03.2018, 21:29

Ника, отличный тест! Я бы выбрала себе метлу под номером 6. Метла - истребитель бомбардировщик, крутой вираж, ручку управления от себя, и бомбометание в пике!))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 22
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 Кate » 06.03.2018, 21:50

Ника, замечательный и очень веселый тест! :ro_za: Тем более, что я так и не смогла выбрать между номером 6 и номером 10. Ну ничего, вторая метла тоже "в магическом хозяйстве" пригодиться. :-) Какое-то разнообразие ведь должно быть в средствах передвижения. Или у меня раздвоение личности? :-)
Кate F
Аватара
Темы: 24
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: ---

#4 Ols » 06.03.2018, 21:59

Долго выбирала, но все таки на четвёртой остановилась, подумала, на ней летать удобней )) хотя до такого уровня как Ведьма-эстет, еще летать и летать :-)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Кate, у меня тогда растроение :e-h:

Ols F
Аватара
Темы: 11
С нами: 3 года
Статус:

#5 Кate » 06.03.2018, 22:08

Ols писал(а):Кate, у меня тогда растроение
Ну правильно, народу то на форуме не хватает, писать в темах некому, вот и начинается у нас раздвоение и растроение личности. :-)
Кate F
Аватара
Темы: 24
С нами: 2 года 1 месяц

#6 Algamed » 07.03.2018, 03:30

У меня получилась «Ведьма по убеждению» Когда уже стану настоящей, не знаю. Всегда была странной. С детства фигурки ведьм собираю. Испанская тема, я жила там в молодости. Всегда хотела летать. И управлять миром. Форум дела ощущение того, что возможно многое, что большинство и представить не могут. Пока не могу оставить свою работу и уделять достаточно времени этому делу, но все придёт. Если я здесь, то значит готова воспринимать новое. Необъяснимое. Волшебные истории тоже собираю давно. В жизни енот случайностей. Только закономерности, а логика ущербна по своей сути. За это меня часто ругают.

Algamed F
Аватара
Темы: 16
С нами: 10 месяцев 10 дней
Статус: present ---

#7 Ника » 08.03.2018, 12:38

Девочки, рада, что тест Вам понравился. А я вообще разболтанная ведьма. Так, так, так, не дело, надо собраться в кучку. :-) Ну что, мётлы разобрали, пора лететь на шабаш. :mi_ga_et:
Ника
Автор темы
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

#8 Magic love » 10.03.2018, 18:33

Судя по тому, что выбрала три штуки, я ведьма практичная, а тут такого варианта нет! Полный Дзен! :-) Первая - №6, из Пятачка в Винни-пухи - легко! :om_m: Затем мне ручка показалась не удобной для всех случаев и я выбрала №1 - перевоплощение это вообще мой конек! :ved_ma: У №1 не устроил низ, поэтому выбрала №2! Меня даже в этом воплощении пожечь успели, ничего приятного я вам скажу, так что и сотня лет не в счет! :ne_vi_del:
Ols писал(а):Кate, у меня тогда растроение :e-h:
Расстройство множественной личности, а так все начиналось по-боевому! :zvez_ochki: :em-pa-thy_3: :-)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Algamed писал(а):енот случайностей.
Я за вами словарик начну составлять, "енот случайностей" - шедеврально! :-)
Magic love F
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года

Вернуться в Флудилка