Интуиция или наши мысли притягивают ситуации?

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

ruby » 26.11.2017, 20:56

Девочки, в последнее время стала замечать что за минуту, а то и меньше, ощущаю исход ситуации.
И именно так и случается:
Муж позвал посмотреть на новый сенсорный выключатель, но неправильно одел стеклянную крышку и стал снимать чтобы одеть правильно. Смотрю на это и вижу как крышка летит на пол и разбивается, но это как мысль проскакивает, а муж все ковыряет её. Думаю что это я вечно волнуюсь и что он аккуратный и не будет её ронять и тут она отлетает и разбивается.
До этого в кафе официант пролил мой коктейль со льдом, стал вытирать на полу и лед оставил. Опять вижу как официант падает, но это только мои мысли. Хотела его предупредить и постеснялась, через минуту поворачиваю голову, а он уже действительно летит на пол - подскальзнулся на куске льда.
И таких ситуаций очень много, и я думаю то ли надо когда это чувствуешь что то предпринять и это интуиция, то ли я своими мыслями привлекаю эти ситуации?
Жду Ваших мнений)

[ Отправлено с Android ] Изображение
ruby F
Автор темы, Ученик
Аватара
Темы: 37
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Rad-cat » 26.11.2017, 21:33

ruby, я думаю, что обучение на базе Форума основательно расширяет наши горизонты, потому что у меня всплески интуиции раньше были - не без того, но сейчас степень их возросла. Иногда знаю, что человек скажет, еще до того, как он открыл рот. Иногда возникает четкое ощущение, что нужно взять телефон - и действительно, раздается звонок, не важно с работы или по личным вопросам. Всему этому способствуют и упражнения, и режим питания, и наверное, сама по себе "настройка на волну", предполагающая другой диапазон взаимодействия с реальностью. Ведь благодаря пребыванию на магическом ресурсе наши мысли и чувства, понимание устройства окружающей многомерности претерпели определенные изменения по сравнению со среднестатистическим обывателем. Эмпатия и предвидение ситуаций как итог.
Впрочем, до уровня наших Мастеров еще очень долгий, но безмерно интересный путь))
:om_m:
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 5 месяцев
Статус: Рыжая Кошка

#3 Кate » 26.11.2017, 22:05

ruby, как хорошо, что Вы подняли эту тему. Я сама последние несколько месяцев задаюсь таким же вопросом. Но теперь просто уверена, что это наши энергетические упражнения так на нас влияют. Только вот тоже не могу понять, то ли мы заранее чувствуем, что произойдет, то-ли мыслями ситуацию провоцируем. Может быть это и то и другое.
Мне в последнее время стоит только подумать, что мне нужен какой-то человек, нужно что-либо у него узнать или чтобы он помог сделать что-либо, не проходит и суток, этот человек появляется или звонит. Иногда даже в течение пяти минут после моих мыслей, что меня каждый раз сильно удивляет. А однажды подумала об одном человеке, как хорошо, что он здесь больше не появляется - приехал в этот же день, хотя до этого я его около года не видела.
А совсем недавно: на работе я каждый месяц четко 24 числа снимаю показания электросчетчиков и передаю их потребителю. Вообщем, 23 числа с утра у меня промелькнула мысль, что нужно снять показания именно сегодня. Я эту мысль сразу отмела, зачем снимать раньше обычного. Во второй половине дня звонят мне ребята, мол передайте нам показания сегодня. Я их спрашиваю, почему сегодня 23-го, ведь всегда 24-го передаем. Они говорят, нас бухгалтерия просит пораньше передать в этом месяце. А я то уже знала об этом с утра!!! Откуда??? Я еще подумала в тот момент, что нужно слушать свою интуицию.
Кate F
Аватара
Темы: 24
С нами: 2 года 2 месяца

#4 Rad-cat » 26.11.2017, 22:24

Кate, я думаю, что
Кate писал(а):то ли мы заранее чувствуем, что произойдет, то-ли мыслями ситуацию провоцируем. Может быть это и то и другое.
Наверное, совокупность факторов. Интересно было бы увидеть комментарий наших Наставников, но сама я думаю, что иногда мы информацию "считываем", а иногда и ментально на ситуацию влияем, подталкиваем так сказать события в желательную сторону.
Это она, Магия в быту))
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

#5 Кate » 26.11.2017, 22:56

Такой же вопрос у меня возник, когда я вытаскивала карту дня в Таро Теней. То ли вытянутая карта предсказывает, что будет, то ли карта программирует события. Было даже как-то страшновато.
Кate F
Аватара

#6 ruby » 27.11.2017, 00:02

Кate, У меня часто бывает - подумаю о ком то, особенно если не до этого человека сейчас, то он в ближайшее время позвонит или напишет. Стараюсь теперь контроллировать свои мысли))

[ Отправлено с Android ] Изображение
ruby F
Автор темы, Ученик
Аватара
Темы: 37
С нами: 2 года 9 месяцев

#7 Elizabetta » 28.11.2017, 17:29

У женщин вообще развита интуиция. Мы эмоциональны, чувствительны. У мужчин всё строится на логике.

Говорят... да вообще-то я убедилась на собственном опыте, что первый интуитивный сигнал - всегда самый верный. Например по отношению определения личности: каким человек показался тебе на подсознательном уровне, таким он, в конце концов и окажется.
Я тут готовлюсь к экзамену по иероглифам, прохожу пока тренировочные тесты.. в одном задании надо выбрать правильный перевод слова из иероглифов, иногда совсем не понимая смысла/перевода, выбираю ответ чисто интуитивно :-)
самое интересное, что совпадает! Надеюсь и на экзамене «прокатит» :-)

Я к тому веду, что интуиция была у нас всегда, только начав обучаться здесь, мы стали более осознанно относиться к нашему женскому дару, ну и развивать его :om_m:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Elizabetta F
Ученик
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 5 месяцев

#8 More » 28.11.2017, 20:36

Чтобы не быть "неписуном", вставлю свое мяу в дискуссию учеников).
ruby, у меня был случай, похожий на ваш с выключателем). Только на пол полетела люстра))). И за секунду до этого я имела глупость сказать - осторожно! )))
У вас было предвидение, как и в случае с официантом. Вы ничего не говорите, а я пытаюсь людей предупредить и оказываюсь виноватой, якобы "накаркала".)

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
[quote="Elizabetta"]
Про интуитивный сигнал определения личности у меня с точностью наоборот.
Прихожу на новую работу, про кого думаю "стерва" оказывается сама доброта. Ошибаюсь только так.

More
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца
Статус:

#9 Rad-cat » 28.11.2017, 21:33

More, так Вы у нас претендуете на звание Кассандры?))
Шучу, не в обиду. Наоборот, понимаю и разделяю. У меня интуитивные прозрения случались, как правило, по отношению к бывшему мужу или к парочке подруг...Эффект тот же -
More писал(а):оказываюсь виноватой, якобы "накаркала".)
Ну, и конечно, удивительно "чуйка срабатывает" по отношению к ребенку....Поле, видимо, до сих пор общее, энерго-информационное))
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

#10 Miraslava » 30.11.2017, 00:42

У меня просто появляется ощущение, что вот этого делать не надо. Не раз уже было, что люди, которые не послушали меня и продолжали делать так, как они хотели, попадали в сложную ситуацию. Близким людям я сообщаю о своих ощущениях и они теперь уже прислушиваются, потому что знают, что я на самом деле откуда-то знаю, не раз убедились, теперь даже советуются.
Miraslava
Аватара
Темы: 4
С нами: 1 год 4 месяца

#11 More » 30.11.2017, 14:10

Насчет интуиции и притягивания.
Мне нужно было пройти мимо школы ребенка и очень не хотелось встретиться с его учительницей.
Думала даже сделать крюк, чтобы с ней не столкнуться, потом думаю, да ладно, шансы не велики. Главное выкинуть мысли об этом. Ну и само собой, на узкой тропинке, лицом к лицу - здравствуйте, Ольга Викторовна!)
И наоборот. Сегодня утром ходила в бизнес центр, где работает моя подруга. Уж так хотелось с ней встретиться случайно в коридоре (а такое уже было дважды), я прям минут 30 пока туда шла представляла и притягивала... Но нет(((.
Прям с точностью наоборот у меня все.

More
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца
Статус:

#12 Gefesta1 » 26.12.2017, 16:01

На мой взгляд это моделирование ситуации, а поскольку мысль материальна, то при определённых условиях: вхождение оператора в нужное состояние, выброс накопленной энергии, происходит материализация того, что было смоделировано оператором. Поэтому свои мысли необходимо контролировать, и не создавать в собственном воображении негативных, для себя ситуаций, поскольку есть шанс, что это станет реальностью, тем более, что негатив материализуется гораздо быстрее, чем позитивные мысли, из за вхождения в эмоциональное состояние и выброса энергии.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 22
С нами: 3 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#13 Кate » 27.12.2017, 12:28

Gefesta1 писал(а):негатив материализуется гораздо быстрее, чем позитивные мысли, из за вхождения в эмоциональное состояние и выброса энергии.
При негативных мыслях выброс энергии однозначно мощнее, чем при добрых пожеланиях. Я вот весной этого года, находясь в таком вот приподнятом эмоциональном состоянии мысленно пожелала человеку сломать ногу, и прям так себе эту картинку представила, как это происходит. Ну вот - в декабре нога оказалась сломаной, хотя я давно уже забыла о своем желании. Может и совпадение, а может и нет. Как говориться, случайности не случайны. :-)
Кate F
Аватара

#14 Gefesta1 » 27.12.2017, 17:06

Кate, я в моём сообщении имела в виду негативные мысли в отношении себя, а пожелать "добра" кому то, особенно если этот кто то заслужил такое пожелание, это не негатив, а наоборот позитивные мысли )))). Хотя и прошло столько времени до материализации желания, главное, что оно материализовалось с положительным результатом. Личную защиту объекта не всегда получается пробить сразу, например я два месяца работала в отношении соседки по дому, пока не был достигнут положительный результат, а наложить проклятие на её квартиру, чтобы туда больше не заселялись, и не доставали меня своим шумом получилось очень быстро...)))) И желательно работать в направлении материализации желаний не только на своей энергии, а с призывом Сил, которые покровительствуют и помогают. Я ради эксперимента пробовала работать только на личной энергии, и результат оказался процентов на 90, а вот с призывом Сил, то же самое всегда работает на 100 процентов.
Кate писал(а):Может и совпадение, а может и нет.
Это в принципе не сложно проверить, случайность это или результат воздействия на объект, проведя объекту диагностику на предмет влияния извне.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#15 Кate » 27.12.2017, 18:35

Gefesta1 писал(а):случайность это или результат воздействия на объект, проведя объекту диагностику на предмет влияния извне.
Полный расклад на объект пока не сделала, но задала вопрос Таро Теней, является ли сломанная нога у такого-то человека результатом моих мысленных пожеланий. Получила ответ - Воплощенное зло. Это я интерпретирую как однозначное ДА. Самое удивительное в другом. Когда я прорабатывала колоду, вытаскивая карту дня, в день, когда у меня выпало Воплощенное зло, у меня целый день были сильные негативные эмоции по отношению именно к этому самому человеку, я даже пару раз за день произнесла "Ненавижу". В результате к вечеру этот человек попал в автомобильную аварию, без травм конечно, но машину помял и свою и чужую. Вообщем понервничать ему пришлось.
Кate F
Аватара

#16 Gefesta1 » 27.12.2017, 18:57

Кate, значит материализация желания прошла с положительным результатом. Кстати, если есть возможность, хорошо бы с повреждённой машины соскрести немного краски с места повреждения. Это пригодится для обрядов порчи не только в отношении этого объекта воздействия, но и, для других объектов, поскольку такая привязка с предмета попавшего в аварию, сохраняет свою негативную энергию, так же, как например угли с места пожара. Для подклада просто незаменимая вещь, да и дожать этого объекта можно по полной программе, изготовив макет его авто с добавлением этой привязки, а потом провести обряд с призывом Сил, на ликвидацию авто объекта воздействия, (например сжечь макет вместе с вольтом объекта, с соответствующим заговором).
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#17 LorenZa » 02.01.2018, 23:52

Rad-cat писал(а):Поле, видимо, до сих пор общее, энерго-информационное
Помимо общего энергоинформационного поля существуют и просто энергетические связи с теми людьми, с которыми мы общаемся. Этим и объясняется то, что когда мы берём телефон, чтобы позвонить человеку, он сам звонит нам в этот момент, и прочие подобные ситуации.
Многие ситуации мы действительно программируем сами, в том числе ситуации масштабные. Если это не какая-то мелочь, а настоящая беда (в нашем понимании), то потом при обдумывании наверняка "вылезут" предпосылки, которые возникли задолго до того, как она приключилась, но в то время остались незамеченными.
А что касается интуиции, то мне кажется, что не всегда она является результатом предвидения. Во многих случаях это лишь повышенная внимательность. Наш мозг в один момент делает множество умозаключений :zvez_ochki: , основанных на нашем опыте, причём сознание этого даже не замечает.

ruby писал(а):Муж позвал посмотреть на новый сенсорный выключатель, но неправильно одел стеклянную крышку и стал снимать чтобы одеть правильно. Смотрю на это и вижу как крышка летит на пол и разбивается, но это как мысль проскакивает, а муж все ковыряет её. Думаю что это я вечно волнуюсь и что он аккуратный и не будет её ронять и тут она отлетает и разбивается.
Так что, возможно, по каким-то движениям или другим предпосылкам Ваше подсознание предположило наиболее вероятный исход событий. :vot:
LorenZa F
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 4 месяца

#18 Чёрная Леди » 03.01.2018, 00:03

Интуиция или наши мысли притягивают ситуации?
Здесь слово "или" ЛИШНЕЕ.
Намекаю так.. тихонько.. :re-ve-ra-ns:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1524
С нами: 6 лет
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru