Саратовские страдания

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 31 май 2018, 23:33

Algamed писал(а):лучше бить в одну цель, так сказать? Ведь женщина в таком случае себя растрачивает, и, может, стареет, а мужчина подпитывается от нескольких и ему лучше?
:a_g_a:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Algamed

Статьи: 0
Статус: present ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 31 май 2018, 23:46

А если женщина другой чакрой :-) взаимодействует с мужчинами, то есть получает внимание и комплименты, тогда она может откачать от них энергию? Это будет манипура? Если ты нравишься многим мужчинам? Ты им приятна в общении?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 31 май 2018, 23:52

Algamed писал(а):если женщина другой чакрой взаимодействует с мужчинами, то есть получает внимание и комплименты, тогда она может откачать от них энергию? Это будет манипура?
Внимание и эмоции - да, манипура. Да, это даёт мужская чакра, а женская получает. Да, компенсирует тем самым, что отдала своей свадхистаной. Да, этот энергообмен заложен природой и естественен.
Algamed писал(а):Если ты нравишься многим мужчинам? Ты им приятна в общении?
Смотря, чем приятна. Общение общению рознь, и рассматриваем его в том же ключе, что и в последних нескольких сообщениях.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Algamed

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 31 май 2018, 23:57

Светское общение, когда тебя рады видеть, поговорить. Да и внешне приятна, но нет страсти в глазах.
А если тебе долго отдает кто-то энергию в Манипуру, то всегда ли есть шанс на свадхистану перейти? Хотя Манипура отдаёт энергию вверх. Мне вот легчает от мужского внимания.. аж свечусь :om_m:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 01 июн 2018, 00:04

Algamed писал(а):Светское общение
Манипура.
Algamed писал(а):поговорить
Вишуддха, которая может подразумевать и аджну.
Algamed писал(а):если тебе долго отдает кто-то энергию в Манипуру, то всегда ли есть шанс на свадхистану перейти?
Кхм!!
Снизу вверх энергия распределяется. Снизу вверх. Вчера ведь схемы "вымучивали": сначала свадхистана "просыпается", после - всё, что выше по-порядку. Либо - цепляя парные. Но это уже в рамках Закрытого :-):
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

ruby
Ученик

Статус: ---
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 01 июн 2018, 05:32

Algamed писал(а):Мне вот легчает от мужского внимания.. аж свечусь
А я что-то не замечала внимания от мужчин без
Algamed писал(а):но нет страсти в глазах
.
И хоть я и люблю больше именно общение с мужчинами, но теперь общаюсь только с мужем, а то от остальных гаденько как-то. Хотя одеваюсь "по-пацански" и про флирт ничего особо не знаю))

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 01 июн 2018, 06:22

Кate писал(а):Многие даже не представляют, что им самим то нужно, чтобы было в мужчине.
Многие не понимают, что живут по программе социума, поэтому и наступают на одни и те же грабли. Образ "идеального" мужчины складывается из нескольких образов навязанных социумом: сначала это образ отца, потом к нему добавляются образы героев книг, фильмов, популярных в социуме типов мужчины, и в результате получается тот образ, по которому и программируется желание встретить именно такого мужчину, а когда программа материализуется, то результат оказывается не совсем тот, что хотелось бы, или совсем не тот... Но при поиске нового партнёра, работает старая программа, и результат оказывается тот же самый. Значит необходимо заменить программу, составив её самой, с учётом прошлых ошибок и понимания того, что действительно нужно, для положительного результата.

[upd=1527824165][/upd]
Это всё в теории, а на практике очень сложно составить такую программу, и приходится вносить изменения на основе проб и ошибок... Но никто не обещал, что будет легко, ведь жизнь сама не простая штука...))))
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Algamed

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 01 июн 2018, 08:37

Чёрная Леди, да, это я помню. Я с точки зрения парности пытаюсь понять, что будет, если началось с дружеского общения и перешло вниз? Или так не бывает?

[upd=1527831593][/upd]
Gefesta1, возможно у кого-то так и есть. Но мой идеал наоборот на отца не похож, он был где-то в душе, а по жизни с ним соотношу встречающихся мне мужчин. А вот результат и правда оказался не сдаём тем, но надо более четко детали прописывать.

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 01 июн 2018, 10:13

Algamed, это у всех есть такая программа. На мой взгляд составление программы, для материализации нужно начинать с основного качества будущего партнёра, которое по мнению оператора главное, для счастья в личной жизни, а далее добавлять другие качества с учётом личной силы, поскольку чем сложнее программа, тем больше будет противодействие к её материализации, и тем больше понадобиться личной силы и энергии, для её осуществления. В Магии мы работаем с энергией, для изменения окружающего мира в нужном направлении, то есть необходимо не только правильно составить программу, для материализации, но и преодолеть противодействие других сил, мешающих выполнению поставленной задачи. От простого к сложному, от общего к частному, методом проб и ошибок, накапливая знания и опыт, возможность материализовывать свои желания растёт.
0 x

Algamed

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 01 июн 2018, 11:29

Gefesta1, Вы не первый раз пишите про материалщизацию партнера, но а если он уже существует? Противодействие каких сил? Мы ведь о магии говорим. Сделали обряд, защиту сначала на себя поставили, потом на работу и ждём. Если не хочется нового и мифического? Они даже проявляются, но сердце осталось с другим?
Видимо, я упрямо о своём. Но думаю, что нужно работать с теми, кто есть.

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 01 июн 2018, 11:43

Algamed писал(а):Вы не первый раз пишите про материалщизацию партнера, но а если он уже существует?
Естественно он существует, иначе откуда он бы мог появиться? Мы же создаём не самого человека, а материализуем желание встретить партнёра с необходимыми данными.
Algamed писал(а):Противодействие каких сил?
Существует закон равновесия, даже чтобы просто рукой переместить предмет, необходимо приложить силу большую, чем сила удерживающая предмет в неподвижности. Это физика, и работа с энергией ни чем не отличается по принципу действия.
Algamed писал(а):Но думаю, что нужно работать с теми, кто есть.
Вы считаете, что переделать человека по своему вкусу легче, чем материализовать желание встретить партнёра с необходимыми Вам данными?
0 x

Algamed

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 01 июн 2018, 11:54

Gefesta1, я не про переделать человека. А привлечь его внимание. Когда видишь Того, кто почти всем критериям соответсвует или тебя бы устроил, то зачем визуализировать дальше?

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 01 июн 2018, 12:16

Algamed писал(а):А привлечь его внимание.
Привлечь внимание объекта является сложной проблемой в случае если его критерии подходящего партнёра не соответствуют тем, кто хочет привлечь к себе внимание. Партнёрство подразумевает собой совпадающие интересы обоих партнёров, иначе кто то из них должен подстраиваться под интересы другого, или пытаться изменить интересы партнёра по своему желанию.

[upd=1527844917][/upd]
Интерес к женатому мужчине объясняется мнимым увеличением положительных качеств и уменьшением отрицательных, что в ряде случаев не соответствует действительности. На чужом огороде огурцы всегда толще и длиннее, чем на собственном. на первый взгляд...))))
0 x

Algamed

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 01 июн 2018, 16:30

Gefesta1, а в чем тогда смысл магии? Привлекать того, кому ты и так подходишь? И кругом одни мезальянсы. Мне кажсечо, мы о разных вещах.

[upd=1527859917][/upd]
Для меня на своём огороде все наоборот лучше и вкуснее. Бывает объективная реальность.

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 01 июн 2018, 17:58

Algamed писал(а):И кругом одни мезальянсы.
С учётом смысла слова "брак", как товар утративший свой товарный вид по причине неудовлетворительных условий хранения, производственных дефектов, а также боя и лома в результате транспортировки, смысл Магии в исправлении всех несоответствий путём их исправления)))) Хорошую вещь браком не называют...))))
Algamed писал(а):Для меня на своём огороде все наоборот лучше и вкуснее. Бывает объективная реальность.
У меня к сожалению своего огорода нет, так, что и по внешнему виду, а при возможности и по вкусу, сельхоз продукция с чужого огорода всегда вкуснее, поскольку бесплатная, чем купленная за заработанные непосильным трудом денежки)))).
0 x

ruby
Ученик

Статус: ---
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 01 июн 2018, 18:03

Gefesta1 писал(а):Партнёрство подразумевает собой совпадающие интересы обоих партнёров
К приворотам обращаются обычно не для партнерства, а из за болезненного желания находиться рядом с объектом, это по моему мнению, не хочу никого обидеть. Потому что если человек тебе подходит, то магия не нужна. Только может для улучшения своей биоэнергетики, если есть проблемы. А если не подходит, то не надо занимать ему место того, кто подойдёт)

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 01 июн 2018, 19:17

Магия нужна именно, для моделирования ситуации встречи с партнёром, подходящим по его параметрам, для длительных отношений, а наличие общих интересов и совместимости создаст сильный энергетический канал между партнёрами. Мезальянс бывает ни при различие в социальном и материальном несоответствии партнёров, так, как неравенство подразумевает только донорство или одностороннее потребление энергии между партнёрами, а не взаимный равноценный обмен позитивной энергией.
0 x

Algamed

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 01 июн 2018, 23:11

Gefesta1, у меня свой «огород» это зелёный лук на даче :-) Просто бывает ты объективно встречаешься с ленивым вялым котом, который тебя не очень ценит. А бывает с настоящим мужчиной, который не обит словом, поможет и не будет орать когда что-то не так, что ты дура. Мы же можем сравнить объективно. Меня изначально чужое не привлекает. На днях признавался в симпатии сосед. Я отослала к жене. Сказала, что это непорядок. И меня компрометирует. Пообщаться можно. Не более того.

[upd=1527884364][/upd]
ruby, Gefesta1, извините, на телефоне цитаты плохо получаются. Пишу так.
ruby, тогда смысл магии любовной непонятен. Вы не замечали людей как-будто привязанных к тем, кто им не подходит? Я знаю такие случаи. То, что я это делать не умею не значит, что этого нет. Почему вы считаете, что все женатые люди так друг другу подходят энергетически? Идеальные пары прямо. А через аджну никто никому мысли не внушает?
Знакомая с мужа сняла приворот - изменился соответсвии образом. Но она сама против приворотов. Я видела близких под действием приворота. Если потом ещё немного прикинуться, то почему нет. Ещё и привычка есть.

0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 02 июн 2018, 00:49

Algamed писал(а):Вы не замечали людей как-будто привязанных к тем, кто им не подходит?
Причины такой привязанности могут быть разные: и действие программы образа "идеального" партнёра, данные которого изначально не подходят этому человеку, в результате следующий партнёр является копией предыдущего, и поиск донора, как средство постоянной подпитки энергией путём вампиризма, при котором несоответствие партнёров является, как раз положительным качеством, для энергетического вампира, давая возможность вызывать у партнёра выброс негативной энергии во время общения, и этим "питаться". И, как вариант, кармическая программа, в виде отработки "грешков" личных и родовых. Только польза от такого партнёрства очень сомнительна в плане позитива, а знания и практический опыт в Магии даёт возможность исправить ситуацию, а не наступать на те же самые грабли снова и снова.
Algamed писал(а):Почему вы считаете, что все женатые люди так друг другу подходят энергетически? Идеальные пары прямо.
Я так не считаю, а понятие "идеала", это цель, достичь которую, или близких к ней результатов возможно, и тормозом в желании изменить жизнь в лучшую сторону служат правила, навязанные социальной средой, и рассчитанные на среднего во всех отношениях представителя этого социума, с его коллективным мышлением и восприятием индивидуальности, как отклонения от нормы, и его методами воздействия в виде "прокрустова ложа": лишнее отрубить, недостающее растянуть, создавая серую массу толпы, которой легко управлять.
0 x

Algamed

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 02 июн 2018, 10:03

Gefesta1, ваши рассуждения мне очень нравятся! Это уже другой уровень в отличие от моего бытового. Про образ идеального партнёра, который держит вместе это 100%! Вы мне открыли глаза. Есть люди, которые могут практично рассчитать преимущества жизни с разными партнёрами и выбрать Того, с кем комфортнее. Эти люди случайно не психопаты? Я вот могу только чувствами руководствоваться :ny_tik:
Но все равно загадка как может человек вызывать неприятие, быть противен, а потом наоборот.

0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»