Саратовские страдания

Rad-cat

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Рыжая Кошка
x 2

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 21 ноя 2017, 12:50

"Зажигают фонари на улицах Саратова...
Парней так много холостых,
А я люблю женатого..."
Была когда-то такая песенка в старом советском кинофильме.
На эту тему меня натолкнул недавний разговор с подругой, которая рвется на куски из-за пагубной страсти к семейному мужчине.
Вспомнился по этому поводу великолепный "Осенний марафон"...
:e-h:
Изначально на Форуме была тема О морали, в которой рассматривали правомочность использования любовной магии в отношениях.
Хочу эту тему с одной стороны "сузить", а с другой - расширить.
Как Вы думаете, как Вы чувствуете, как Вы поступили бы в ситуации, когда "бабочки в животе", любовный дурман в голове, а между Вами и объектом Вашей пылкой страсти стоит законная супруга?!
Попытались бы решить ситуацию исключительно "мирскими" методами?
Или попробовали воздействовать на любимого-желанного магическим способом?
Удовлетворились бы только рассорками-отворотом?
Или все-же добавили привороты и присухи, для надежности?))
Ни для кого из нас не секрет, что любовная магия была, есть и будет одним из самых востребованных направлений...
Жду мнений)) :8:
0 x
Per aspera ad astra ))

Кate

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 21 ноя 2017, 21:29

Rad-cat, на эту тему я, скорее всего, могу написать научную диссертацию :-) , потому что начиная с 7-ми летнего возраста моя жизнь просто завалена примерами на эту тему. Эти примеры ну очень разнообразны. Ну, например, знаю об отношениях на стороне, длящихся уже более 20-ти лет, при этом мужчина продолжает жить с женой в браке.
Вообщем, много мне хочется написать на эту тему, но пока воздержусь, так как хочу сначала узнать, что думают другие по этому поводу.
0 x

ruby
Ученик

x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 21 ноя 2017, 22:30

По моему мнению, "бабочки в животе" к женатому мужчине без заинтересованности того самого мужчины, не появляются. И тут важно понимать что этому мужчине надо - если просто секс, то от жены он не уйдёт. А если прям любовь, то знаю случаи, когда к любовницам уходили и жили счастливо. Я не придерживаюсь никаких общественных моральных принципов и норм поведения, у меня есть свои правила. И вот если бы мне было надо магическим способом, и понимая последствия, увести чужого мужика, то я бы так сделала. Но меня бы больше волновали последствия и что мне потом с "овощем" ( в случае неудачных методов воздействия) делать. Сама в такой ситуации не была, ухаживания женатых и даже мужчин просто в отношениях отметала сразу, и то потому, что не люблю начинать отношения с проблем и человеком с негативным "багажом". Ведь первые свидания, начала отношений, первые совместные месяцы проживания это самое прекрасное время, и лишать себя этого, устраивая борьбу за мужчину, я бы не стала.
А вот если бы моего мужчину пытались бы увести магическим способом, то тут бы стоило и побороться)

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Жасс

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Жасс » 22 ноя 2017, 14:37

Я бы не уводила женатого мужчину даже во имя любви с помощью магии. У меня какое-то наверное дурацкое чувство женской солидарности и опасение, что я тоже могу оказаться в такой же ситуации. Но с другой стороны, скорее всего у меня такое мнение сложилось, потому что я замужем. Одинокие женщины рассуждают совсем по-другому.
Но необходимо отметить, что у практиков всегда будет работа, связанная с приворотами, так как это классическая схема - "...он жену не любит, а любит он меня."
0 x

Magic love

x 20
x 21

Непрочитанное сообщение Magic love » 22 ноя 2017, 20:37

Думается решала бы задачи по мере их поступления и потом, зачем пить лекарство от головной боли, если болит сердце? Это конечно образное выражение! :-): Причем тут штамп в паспорте и чужие отношения, вдруг это опыт и урок, который вам следует пройти, милочка может ваше место занимает? Показан приворот применяй, рассорка, так рассорка, отворот, так отворот, так и откажись от всего, лишь бы это привело к комфортному и положительному для тебя и твоих отношений результату! Диагностика и знание технологии тех или иных магических манипуляций, а так же их эффекты последствий и подсказывают решение "быть или не быть НАМ ВМЕСТЕ"! Что с противоположной мне стороны от мужчины, какие чувства, отношение, "одна волна"?
Одно дело с президентом будет жена президента, с Брэдом Питтом Анджелина Джоли и эти мужчины будут одними, а вот останется ли президент таким же и Брэд будучи с тобой совсем другое дело, полюбился же он тебе с этим "придатком", если конечно не сам является с женщиной той таковым! :-) Энергия ведь, как корни дерева в землю, пускает потоки друг в друга, в совместно живущих и сближенных, когда-то людей! В запале аж замечаешь, что о сопернице начинаешь думать больше, чем о своей прическе и прочем своем очаровании! Было дело давным-давно любила глубоко женатого, но это было так молодо и зелено, так наивно, чисто и безусловно, а еще и первый раз, тогда отпустила легко, спустя время конечно (теперь вот сомневаюсь может и не любовь это вовсе была)))! :A_h: С того времени "любимый", назовем обобщенно всех благозвучных нашим чувствам объектов этим коротким словом, в корне несколько раз поменял свои качества, чтоб таковым для меня становиться, к примеру! :em-pa-thy_3: Так уже единожды предавший соперницу, она ж тоже человек, по крайней мере была им, до столкновения ваших интересов, :hi_hi_hi: мужчина показал себя не с лучшей моральной стороны! В мужчине мы кого прежде всего любим человека или только мужчину? Прекращаю, а то по философии ударю, карма там и все такое, бьющее точно в цель, что откуда это "не возьмись" прилетело и с чего?! :om_m:
В общем я сегодня скучна и цинична, но за рациональный и разумный подход всегда! :vot:
0 x

Algamed

Статус: present ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 22 ноя 2017, 23:46

А я уверена, что нет однозначного мнения в таком вопросе. Многие уходят от жен, а еще больше остаются. У знакомой муж жил двойной жизнью 8 лет или 12, у любовницы тоже ребенок родился. В итоге оставил ее на старость лет одну. А она за ним странности всегда замечала. У меня не один опыт был с женатыми, они как мухи липнут. Тут я тожедумаю, а чем заслужила?
где холостые?
Один и сейчас прилепился. Слава Богу у меня нет чувств к нему никаких, просто общаюсь иногда, льстит внимание успешного мужчины. Не более того. Думаешь о том, что семью разбиваешь, а кто на самом деле это делает, вопрос... Не хочет - не разобьешь, нужно пожертвовать на это годы, без каких-либо гарантий, хотя их в жизни нет ни у кого.

Мое мнение, резюмируя: нет хорошего и плохого, не важно, страдает любовница или законная жена. Все дело в угле зрения. Все относительно. Но, придумали нормы морали, чтобы по ним жить. Я тоже не смотрю на женатых и занятых мужчин. Но может быть и чувство, как у одного знакомого. Мне даже иногда противно думать, что как я могла себе позволить увлечься женатым мужчиной. Естественно момент занятости он упустил. Хотя один раз тоже не такой грех. Это его грех, но для моей энергетики это тоже пагубно. Иногда думаю, а что мне за эти приключения "прилетит".. :smu:sche_nie: :ne_vi_del:
Я вот не знала никогда, что люблю в мужчинах,наверное мою мечту об идеале.
Всем доброй ночи, надеюсь не навела тень на плетень своими философстованиями. :A_h:
0 x

More

Статус:
x 8

Непрочитанное сообщение More » 23 ноя 2017, 10:58

Algamed писал(а):нет однозначного мнения в таком вопросе. Многие уходят от жен, а еще больше остаются
Точно так. :a_g_a:
Algamed писал(а):как мухи липнут. Тут я тожедумаю, а чем заслужила?
Вы Скорпион по знаку зодиака? Сексуальная женщина).
Algamed писал(а):где холостые?
Вам нужны нормальные, холостые возраста 34+ ??? Редкий случай.
Algamed писал(а):Я тоже не смотрю на женатых и занятых мужчин.
Ну вот я очень брезгливая. В общественном транспорте, например, до последнего езжу в перчатках, чтобы не браться за поручни голыми руками. Тележки в супермаркетах.....кто их только не берет..... А тут делить постель с мужчиной, который каждую ночь с женой.... Нууу, как то не по себе. Но это все теоретически. В жизни не встречалась с женатыми.
0 x

Elizabetta
Ученик

Непрочитанное сообщение Elizabetta » 23 ноя 2017, 19:16

Прежде всего надо понимать, что «бабочки в животе пройдут», страсть утихнет.
Женат он или не женат, вопрос другой. Если изменяет жене, значит любви там нет, страсть прошла, которая однозначно присутствовала, когда-то... возможно и Вас постигнет такая же участь :ne_vi_del:
Самое главное, это как Вы себя видите в будущем с этим мужчиной. Здесь я полностью согласна с мнением Magic love, надо сделать диагностику отношений. Хотя можно и самой всё понять и сделать выводы, взаимны ли ваши желания.

Раннее я уже высказывала своё мнение о том, надо ли бороться за мужчину или нет. Однозначно - надо! Но! Если вы реально(с холодной головой и сердцем) оцениваете вашу «нужность» друг другу, перспективу отношений на будущее.

Тогда можно подключить и магию сюда. Только в такой борьбе, лично я, не стала бы делать приворот и всё в таком роде, чувства должны оставаться быть Настоящими :A_h:

В жизни всякое бывает, нашу потребность в Любви никто не отменял. Можно любить женатого, также можно состоять в законном браке и быть одиноким. Вот только пока мы живём, не надо складывать лапки :co_ol: Ну и думать лишь об одной себе любимой-тоже неправильно.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.

Magic love

x 20
x 21

Непрочитанное сообщение Magic love » 23 ноя 2017, 20:13

More писал(а):А тут делить постель с мужчиной, который каждую ночь с женой.... Нууу, как то не по себе.
Эмм... , а это только законных жен касается или их совместного жизненного пути? И где ж эти зрелые умом и молодые телом, девственно нетронутые, мужчины встречаются, которые даже рук кондуктора не касались? :ne_vi_del: :e-h:
Elizabetta писал(а):«бабочки в животе пройдут», страсть утихнет.
Вот-вот, страсть недолговечна, любовь настоящая крепче и сильнее! :an)(gel: Тема эта, в ходе совместного разбора/размышлений/обсуждений Как разлюбить человека которого любишь, по крайней мере, дала для меня четкие ответы на вопросы про любовь! :vot: Хотя тут выбор за каждым из нас, а уж последствия явятся, как говорится "за что боролись..." и, как не крути, 2-ая чакра по частотам все равно ниже чем 4-ая, но внизу обывателю находиться привычнее! :re-ve-ra-ns: Да и, делится с кем-то своей вкусной Свадхистановой энергией не практично, когда находишься в треугольнике, со штампом он или без! :mo-ro_zi_vo:
0 x

Algamed

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 24 ноя 2017, 11:09

More, согласна с вами, что мужчины холостые 34+ случай редкий, но жить как-то надо. Причём счастливо желательно. А вот не связываться с женатыми.. они внезапно женаты обычно.
У нас всех уже багаж жизненного опыта и бывших партнеров. Ох уж мне это слово «бывший», не люблю его в свой адрес. :ny_tik:
Да, я Скорпион. Энергетика бьет ключом, как и эмоции, но в основном по голове. С мужчинами попроще не складывается, «съедаю» на раз. «Умудрённые жизнью» подруги советуют выбирать попроще мужчин, но мной движут эмоции и сердце, а к таким оно не лежит. Я уже слишком взрослая, чтобы мириться с посредственностью рядом с собой.

[upd=1511511158][/upd]
Magic love, согласна с вами насчёт отдавать свою энергию. Я вот тоже помогла «склеить» распавшийся брак своего уже бывшего мужчины. Это последнее, что я хотела, помочь ей, я ее искренне ненавижу, так как знакома и она отвратительна по человеческим меркам.
Вообще в любви все методы хороши, главное ими владеть, да и момент не упустить.
Разбирать Любовь по косточкам мне не хочется, пусть остаётся тайна, загадка и мистика. Мой знак зодиака именно про это.

0 x

More

Статус:
x 8

Непрочитанное сообщение More » 24 ноя 2017, 12:02

Algamed писал(а):Разбирать Любовь по косточкам мне не хочется, пусть остаётся тайна, загадка и мистика
:co_ol:
0 x

Magic love

x 20
x 21

Непрочитанное сообщение Magic love » 25 ноя 2017, 04:49

Algamed писал(а):Разбирать Любовь по косточкам мне не хочется, пусть остаётся тайна, загадка и мистика. Мой знак зодиака именно про это.
А мы разве тут не для этого, чтобы все по косточкам разобрать и решить задачу с положительным результатом и новым опытом решения для своих будущих побед? Расстроенное пианино красиво не звучит и не выдает прелестных мелодий, его придется настроить и покопаться внутри! :vot: :gar_mo:nist:
Эмм... знак Зодиака конечно весомый аргумент в пользу лени и придания особых черт для кучки людей, но даже близнецы рожденные в один день с разницей в несколько минут настолько различны, насколько и похожи! :ko_re:sha:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 ноя 2017, 06:25

Algamed писал(а):Мой знак зодиака именно про это.
Ваш знак зодиака - про манипуляции на подкожном уровне. Не нужно строить из себя Саму Белопушистость - мы здесь собрались не для того.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Algamed

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 25 ноя 2017, 13:10

Magic love писал(а):
Algamed писал(а):Разбирать Любовь по косточкам мне не хочется, пусть остаётся тайна, загадка и мистика. Мой знак зодиака именно про это.
А мы разве тут не для этого, чтобы все по косточкам разобрать и решить задачу с положительным результатом и новым опытом решения для своих будущих побед? Расстроенное пианино красиво не звучит и не выдает прелестных мелодий, его придется настроить и покопаться внутри! :vot: :gar_mo:nist:
Эмм... знак Зодиака конечно весомый аргумент в пользу лени и придания особых черт для кучки людей, но даже близнецы рожденные в один день с разницей в несколько минут настолько различны, насколько и похожи! :ko_re:sha:
Я знаю несколько близнецов, они действительно очень разные, это правда! Но я себя ассоциирую со своим знаком зодиака.

Я имела в виду, что Любовь по косточкам не надо раскладывать, но приваркам можно! Ведь у каждой есть мужчина, которого вы любили больше всех. Неужели эти чувства надо разбирать? Могло бы быть интересно, но Он становится уже объектом, причём уже «наваждения». Можно остужаться, но даже без эмоций понимаешь, что это навсегда.
А учиться управлять сначала собой и своими эмоциями, а потом уже и ситуацией и судьбой (тут извините, если преувеличила, но считаю, что это цель многих форумчан) я не то что только за, я за это и ратую, но хочется оставить тайну.

[upd=1511605147][/upd]
Чёрная Леди,
Ваш знак зодиака - про манипуляции на подкожном уровне. Не нужно строить из себя Саму Белопушистость - мы здесь собрались не для того.[/quote]
Чёрная Леди, белопушистость точно не про меня, хотя многие так и думают. Но манипулятор тоже из меня никакой, иначе меня бы не было здесь :ne_vi_del:
Мне учиться и учиться надо бы, а не философствовать, но Любовь для меня это то, светлое, что я не хочу разбирать.

0 x

Magic love

x 20
x 21

Непрочитанное сообщение Magic love » 25 ноя 2017, 14:26

Algamed писал(а):Любовь по косточкам не надо раскладывать, но приваркам можно!
Чего, чего? :du_ma_et: Мы с вами на разных волнах похоже! :-):
Algamed писал(а):Любовь для меня это то, светлое, что я не хочу разбирать.
А ну если так, тогда конечно не надо, только вот как вы на форуме то оказались с вопросами нос к носу об этом чувстве? :ne_vi_del:
0 x

Algamed

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 25 ноя 2017, 14:50

Magic love, по чакрам я хотела сказать.
Оказалась в поиске помощи и информации. Magic love, мне кажется мы о разных вещах с вами говорим сейчас. По-простому для меня так: «люблю и все», а вот остальных разложить можно. Ещё бы умела с этим работать... В плане создания этих почакровых привязок, создания необходимых реакций и эмоций.
Возможно для этого мне нужно будет в первую очередь «разобрать на детали» свои чувства, то в этом случае я это и сделаю. Неужели вы точно знаете почему полюбили кого-то? Я вполне искренне спрашиваю, я пока не Ученик...

0 x

Magic love

x 20
x 21

Непрочитанное сообщение Magic love » 25 ноя 2017, 16:32

Так разберете по чакрам, поймете что такое любовь! Поймете за любовь, не возникнет тех гадких эмоций, которых при наличии "светлых чувств" и быть не может! Эти все заключения выходят из той темы, что я посоветовала для знакомства в посте № 9. Прежде чем работать нужно и правда поучиться, а чтобы поучиться надо взять за правило разбираться и анализировать, и как следствие понимать! :du_ma_et: Когда руку поранили (в нашем случае сравнимо со стрелой Амура))) :ohot_nik: вы обрабатываете, перевязываете рану или истекаете кровью с философскими причитаниями, собирая толпу зевак "ой, да как же, а за что же, больно мне больно, почему я?" Так и до обморока недалеко! :wo)(ll:
Algamed писал(а):Оказалась в поиске помощи и информации.
я не о вашем появлении конкретно и тонкостях чувства под названием "любовь" спрашивала, а о причине возникновения вопросов за любовь и не желании разобраться в легко доступном материале на открытой части площадки нашего Форума! :vot: А вопросам мы рады, но и вместе ответы найти легче! Только вот автомобиль не поедет, если не научиться водить и сесть за руль, как его не уговаривай, я узнавала! :-)
0 x

Кate

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 26 ноя 2017, 22:49

Magic love, Вы абсолютно правы! Любовь НУЖНО "разбирать по косточкам", чтобы понять, а любовь ли это на самом деле или что-то другое, что мы по ошибке принимаем за любовь. Мне тоже указанная Вами выше тема очень помогла разобраться, прежде всего в себе, в своих чувствах, отделить эмоции от чувств.
И принимать решение о том, как ты будешь действовать, лучше тогда, когда любовь твоя "разобрана по косточкам", а не является тайной. В этом случае, однозначно, штамп в паспорте вашей соперницы не должен быть моральным стопором, но им может быть отсутствие у твоей любви или у любви твоего партнера анахатной составляющей.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 07 май 2018, 19:48

Для себя обряды любовной Магии никогда не применяла, как и не уводила чужого мужчину из семьи, но дело совсем не в морально - этических принципах. Смысл слова "любовь" я понимаю достаточно своеобразно, на уровне энергетических отношений. Встречаться с женатым мужчиной, ради интимных отношений, это работать донором вместе с его женой, подпитывая "хозяина гарема" своей энергией, без взаимного обмена, тем более входить в "гарем", это не моё. Гефеста всегда первая и единственная)))). Как говаривал незабвенный политический деятель Юзеф Сталин: "У нас не заменимых нет!" С чем я полностью согласна, поскольку ведьма вполне может смоделировать образ партнёра, для интимных отношений, с необходимыми внешними и духовными данными, и материализовать своё желание...))))
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Кate

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 07 май 2018, 20:18

Gefesta1 писал(а):ведьма вполне может смоделировать образ партнёра, для интимных отношений, с необходимыми внешними и духовными данными, и материализовать своё желание...))))
Вот всем бы так уметь! :e-h: Подскажите, как это сделать. Ну, допустим, смоделировать в своем воображении образ партнера - то что касается его внешних данных, тут, я думаю, ни для кого сложности не представляет. А вот смоделировать духовные данные, :du_ma_et: ??? Многие даже не представляют, что им самим то нужно, чтобы было в мужчине.
Gefesta1 писал(а):Встречаться с женатым мужчиной, ради интимных отношений, это работать донором вместе с его женой, подпитывая "хозяина гарема" своей энергией, без взаимного обмена,
Ну а если взаимный обмен все-таки есть? Ну да, понятно, что часть энергии "женатик" тратит на жену, тут спора нет. А если бы у Вас, чисто теоретически, вдруг возникла симпатия к женатому, Вы бы вдруг почувствовали, что канал начал настраиваться, начался обмен энергией, что бы Вы сделали? Сразу порвали этот канал?
0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»