Непонятное совпадение

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

#1 Gerda1984 » 06.11.2017, 22:15

Всем доброго времени суток!
Сутки думала писать - не писать. И как назвать тему. В итоге назвала как-то глупо и не по теме.
Интересная вещь со мной приключилась - вроде бы сон, а в дополнение не сон.
С субботы на воскресенье приснился сон в котором я спрашиваю у БМ, когда им (его НЖ) рожать, когда предполагаемая дата родов и все ли в порядке. К слову, я не знаю на сегодня беременна ли она. Он говорит - 14 августа.
И называет еще некоторое заболевание, которое внутриутробным не бывает, на сколько я знаю.
Сон посмотрела и забыла.
Вечером в воскресенье с дочкой договорились посмотреть фильм, выбирали из двух. Смотрим фильм, главный герой зачитывает запись из дневника брата: сегодня, 14 августа... года у моего сына третий день рождения...
Вот такое интересное совпадение или не знаю как это назвать. Жду теперь август - что принесет 14 число.
А у Вас были такие моменты? Что с этим делать? Может это о чем-то говорит? [ Отправлено с Android ] Изображение
Gerda1984
Автор темы
Аватара
Темы: 15
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Algamed » 06.11.2017, 23:05

Gerda1984, знаете, у меня тоже было подобное. Но я сейчас всю ситуацию не вспомнил точно. Мне человек во сне называл дату, но ничего не произошло. А какой был день недели? Вообще совпадений не бывает. Про НЖ вашего БМ может вы в глубине души думали. Неприятно когда тебя променяли. Может просто отражение мыслей. Но, втайне надеюсь, что сон вещий и с ней что-то случится. Дату запишите, как и сон. Разгадать его можете только вы точнее всех, ну, или Леди.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Algamed F
Аватара
Темы: 16
С нами: 11 месяцев 13 дней
Статус: present ---

#3 Gerda1984 » 07.11.2017, 06:43

Algamed, меня больше не сон заинтересовал, потому и тему создала не в разделе толкования снов, а такое точное повторение мне этой даты. Сон был с сб на вс, фильм смотрели в вс. И изначально должны были другой фильм смотреть, этот вечером пришел в голову. Сомневались какой выбрать...дочка нашла оба в интернете и говорит: один идет 3 часа, другой 1.5. И мы решили смотреть короткий фильм. А вчера посмотрели тот, который должны были и оказалось, что он совсем не 3 часа, а тоже 1.5, но на сайте показывет как 3.... получается не случайно выбрался тот самый фильм?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Gerda1984
Автор темы
Аватара

Rad-cat » 07.11.2017, 10:39

Gerda1984, я тоже в такие неслучайные случайности верю, как показывает мой личный опыт, нас не зря ориентируют на тот или иной день, подводят знаками к тому, что нужно на это обратить внимание. Конечно, интересно было бы узнать, что же Вам хотели сказать этим сном и этим фильмом....Доживем до 14 августа))
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 5 месяцев
Статус: Рыжая Кошка

#5 Gerda1984 » 07.11.2017, 12:34

Rad-cat, подождем) жаль, далеко еще, хотя время очень быстро летит.

Gerda1984
Автор темы
Аватара

#6 Чёрная Леди » 08.11.2017, 07:25

Gerda1984,
Доброе утро.
Подспорье: Лунные сутки, фазы луны для толкования сновидений. В 17 лунные сутки "кино подсознания" показывали?

Gerda1984 писал(а):А у Вас были такие моменты?
Были. Собирались ехать с Мией позапрошлым (кажется) летом отдыхать в маленький южный городок, и в канун выбора гостиницы снился сон: искала галантерею (которая в процессе сна становилась то аптекой, то ещё каким-то мелким бытовым магазином) в незнакомом маленьком городе. Спрашивала у прохожих, сказали - эта аптека/галантерея/что-то такое "вот совсем близко, по Ленина. 9".
Угадайте адрес будущей на тот момент Гостиницы :vot:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1524
С нами: 6 лет
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#7 Gerda1984 » 08.11.2017, 15:25

Чёрная Леди, может конечно это и было "кино подсознания"...но в ступор ввел именно повтор даты в фильме :ne_vi_del:
Поживем - увидим :8:

Gerda1984
Автор темы
Аватара

#8 Кate » 08.11.2017, 15:40

Gerda1984, у меня тоже такое было и не один раз. Сейчас, к сожалению, уже не могу вспомнить, что конкретно. Это была не дата, а какой-то персонаж или фраза. Сначала во сне, потом в фильме. Я помню, что тоже была очень удивлена, почему из всех фильмов я выбрала именно этот.
Кate F
Аватара
Темы: 24
С нами: 2 года 2 месяца

Вернуться в Флудилка