На что мы способны в борьбе с соперником (-цей), врагом

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

#41 Algamed » 09.01.2018, 01:00

Gefesta1 писал(а):Кate, Вы создали очень интересную тему. На моём примере, я могу сделать выводы, что с опытом меняются взгляды и на мораль, и на отношение к людям... И вероятно не в лучшую сторону с точки зрения социума...
Вот и у меня такое впечатление. Я тоже раньше занималась "морализмом", говорила: я никогда. А к 30 понимаешь, что все там были.

Мне тоже иногда кажется, что достойная позиция - ждать когда бумеранг долетит обидчику. А если не долетит и Вам успеют сделать порчу на смерть? Или наведут смертельную болезнь, инвалидом останетесь, будете на грани жизни и смерти.. тут тоже надо подождать? Отойти в сторону? А если от Вас не отстанут? Что, если кому-то Вы так ненавистны, что Вас готовы уничтожить, но не явно, а магически?
Разговоры в духе "у любимой женщина нет соперниц", "когда любит, то будет с тобой" и т.д. стали для меня с годами детскими, уж извините. Все оказывается сложнее, добрые не побеждают и не выигрывают, хороших бросают, жизнь бьет ключом и все по голове. Тут уйти выбор тоже достойный. Зло и добро они суть одно. На этой земле. Вспомните Воланда.
Kate, замечательная тема!
Algamed F
Аватара
Темы: 16
С нами: 8 месяцев 17 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: present ---

#42 Elizabetta » 09.01.2018, 16:55

Ой девочки, я и раньше о мужиках не лестно думала, а теперь, вот с такими темами, ещё и та, в которой разобрали, что есть Любовь.. и есть ли вообще.. теперь просто хочется выдохнуть.. и совсем о них не думать, но вопрос Как :-) ?

Где-то наткнулась, недавно:
«Всё, хватит думать о мужиках... подумаю лучше о неопознанной вселенной, о космосе, о других мирах... Интересно, а есть ли там мужики?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Elizabetta F
Ученик
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца
Статус: ---

#43 Кate » 09.01.2018, 22:43

Elizabetta, :-) :-) :-) :co_ol:
Да уж! Мы этих мужиков уже и так, и сяк и ведром дырявым обозвали, а они все молчат. Хотя бы один мужик прошу прощения - настоящий мужчина на этом форуме сказал бы пару слов в свою защиту! И заодно объяснил бы нам, женщинам, может мы неправы и неправильно понимаем их поведение!? :-)
Кate F
Автор темы
Аватара
Темы: 22
С нами: 1 год 11 месяцев

#44 LorenZa » 09.01.2018, 23:26

Elizabetta писал(а):Ой девочки, я и раньше о мужиках не лестно думала, а теперь, вот с такими темами, ещё и та, в которой разобрали, что есть Любовь
помимо энергетической составляющей, в бытовом понимании - это значит, принимать их такими, какие они есть :vot: .
(это я в отсутствие мужчин за них говорю в их защиту :-) ).

Кate писал(а):И заодно объяснил бы нам, женщинам, может мы неправы и неправильно понимаем их поведение!?

А ещё интересно было бы послушать, на что они готовы, чтобы оставить женщину рядом с собой. И даже не по отношению к сопернику, тут всё понятно, а по отношению к самой женщине. К примеру, закрыть её от мужчин (магически или физически - неважно), испортить внешность, чтобы никто не смотрел (тоже в широком понимании этого слова), сделать приворот, если она и так энергетически слаба и вообще сильно болеет и т.д. Ну, в общем, насколько они готовы нас, так сказать, раздавить :smu:sche_nie: .
Ведь борьба с соперником очень даже сказывается и на "любимом" или "любимой" (кавычки не случайны). И большинство людей предметом обожания безжалостно жертвуют :em-pa-thy_3: .
LorenZa F
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

#45 Algamed » 09.01.2018, 23:35

Вот именно, пусть мужчины уже скажут!!! Они вечно молчат, молчат, а потом как обухом по голове: я решил.. нам надо поговорить. :ny_tik: Я о большинстве хорошего мнения, но вот они обо мне не очень хорошо думают и несерьёзно. А так...

Algamed F
Аватара

#46 LorenZa » 09.01.2018, 23:50

Algamed писал(а):пусть мужчины уже скажут!!!

Просим....Просим.... :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
(ну где же они :med_ses_tra: )
LorenZa F
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

#47 Algamed » 03.04.2018, 23:37

LorenZa писал(а):
Algamed писал(а):пусть мужчины уже скажут!!!

Просим....Просим.... :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
(ну где же они :med_ses_tra: )
Видимо, придется сказать за них!!!

Мужчины вредные созданья, пугливы, лживы, но милы. Как бы не все эти страданья, я б в Вас не чаяла души!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Algamed F
Аватара

#48 Gefesta1 » 03.04.2018, 23:59

Algamed писал(а):Вот именно, пусть мужчины уже скажут!!!
Где ж их взять то у нас на форуме, мужчин - колдунов настоящих...))))
Раньше водились тут, но потом их вытравили... по разным причинам)))) кто то сам сбежал на другие ресурсы ради кабинета и статуса, а мы тут маемся без мужского общества...))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#49 Algamed » 04.04.2018, 01:01

Gefesta1 писал(а):Где ж их взять то у нас на форуме, мужчин - колдунов настоящих...))))
Раньше водились тут, но потом их вытравили... по разным причинам)))) кто то сам сбежал на другие ресурсы ради кабинета и статуса, а мы тут маемся без мужского общества...))))
Мда, мужчины нынче такие... где-то там ... Ну и ладно, главное чтобы девочки все вернулись. Каждому своё.
А так если мужчина дельный, то мне что в них нравится: рассудительность, логика и мало эмоций. Дополняют меня. А то спокойствия не хватает. Но это личное.
Колдуны, отзовитесь! :vot:

Algamed F
Аватара

#50 Magic love » 09.04.2018, 22:18

Algamed писал(а):Мужчины вредные созданья, пугливы, лживы, но милы.
Какие мысли, такие и мужчЧины рядом! :vot:
Gefesta1 писал(а):а мы тут маемся без мужского общества...))))
Чего й то маемся то, мы в сладостном томлении! :A_h:
Оптимистичнее, девоньки, оптимистичнее, весна, любовь, метла! :na_met_le:
Algamed писал(а):Колдуны, отзовитесь! :vot:
А потяните? А взамен чего им дадим? Всегда говорю соответствовать надо друг другу (это не значит, что кто-то из вас плохой), как там у Оскара Уайльда "эта роза не подходит к моему платью"! :lo_ve:
Gefesta1 писал(а):Раньше водились тут, но потом их вытравили... по разным причинам)
Разве настоящих сильных мужчин (я за колдунов промолчу) можно было вытравить? :du_ma_et:
Magic love F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 10 месяцев

#51 Gefesta1 » 09.04.2018, 22:28

Magic love писал(а):Оптимистичнее, девоньки, оптимистичнее, весна, любовь, метла!
Любовь только к метле, оптимизму не прибавляет, хотя всё может быть...))))
Magic love писал(а):Разве настоящих сильных мужчин (я за колдунов промолчу) можно было вытравить?
Вытравить при желании и умении можно всё...))))
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#52 Algamed » 10.04.2018, 00:02

Magic love, у меня так по жизни: я с позитивным настроем, а мне все «по голове» и по другим частям тела. А я верю в лучшее, но оно не всегда случается. Даже не знаю почему там..
Весна и хочется любви, эмоций, радости. А мужчины для компании. Я люблю в жизни с ними общаться. Вот освою метлу и тогда ... :A_h: :A_h:

Algamed F
Аватара

#53 Magic love » 10.04.2018, 00:21

Gefesta1 писал(а):Любовь только к метле, оптимизму не прибавляет, хотя всё может быть...))))
Я тоже за "плодовитый" энергообмен! :-)
Gefesta1 писал(а):Вытравить при желании и умении можно всё...))))
ну в Ваших то способностях я как раз не сомневалась, хочется сказать: "А был ли мальчик/муж/мужЧина?" :e-h: По мне, так мужчина должен (не должен конечно, а природой в нем заложено) быть мудрее, эмоционально уравновешеннее, так? Если опять же судить по тому какие чакры ведущие у разных полов? Хотя в наше время все смешалось "в доме Облонских", (люди, кони (простите кони за упоминание))), люди и люди, скажем так! :ne_vi_del: :du_ma_et:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Algamed писал(а):Даже не знаю почему та
думается мне поэтому, надо не верить (верят в церкви), а вы должны на уровне "знать" знать, простите за тавтологию! :vot: И как говорит мой один знакомый человек, собственно я, :-)что значит не очень мечтал, надо не искать счастья, а подойти и взять! ;))) :e-h:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Дальше по теме, а то поплыли куда-то в мир фантазий! :uch_tiv:
Magic love F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 10 месяцев

#54 Gefesta1 » 10.04.2018, 00:52

Algamed писал(а):А я верю в лучшее, но оно не всегда случается.
Чтобы лучшее случалось, необходимо правильно моделировать ситуацию. В жизни ничего не предопределено заранее, а значит возможно изменять будущее в нужном направлении.
Algamed писал(а):Весна и хочется любви, эмоций, радости.
Понятие "любовь" и "радость" вероятно индивидуально, для каждого, а эмоции лучше контролировать, чтобы не тратить зря свою энергию...))))
Magic love писал(а):Если опять же судить по тому какие чакры ведущие у разных полов?
Случаи, когда Аджна в Муладхаре, бывает не зависимо от пола))))

Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:
Magic love писал(а):По мне, так мужчина должен (не должен конечно, а природой в нем заложено) быть мудрее, эмоционально уравновешеннее, так?
Мужчины всегда относились к женщине, как к более низкому по возможностям существу, постепенно ограничивая в правах заниматься тем же, чем и они)))) Если во время правления Нерона и Веспасиана гладиаторские бои с участием женщин имели место, то уже к первому веку нашей эры ввели ограничение по возрасту, а в 200 году нашей эры вообще запретили женщинам выходить на арену...))))
ф2.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#55 Algamed » 10.04.2018, 05:36

Magic love писал(а):думается мне поэтому, надо не верить (верят в церкви), а вы должны на уровне "знать" знать, простите за тавтологию! :vot: И как говорит мой один знакомый человек, собственно я, :-)что значит не очень мечтал, надо не искать счастья, а подойти и взять! ;))):

В точку!!! :dan_ser: :ro_za:

Algamed F
Аватара

Пред.

Вернуться в Флудилка