Где найти помощь

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

#1 Algamed » 29.10.2017, 12:27

У меня случилось худшее, мужчина закончил наши отношения. Неделю назад получила результаты диагностики. Там магия. По сопернице результаты все ещё жду, почти неделю нет ответа. Кармические отношения, я понимаю. Но помочь мне чем-то можно? Я рыдаю уже 3 дня. Рыдала 3 часа при нем. Чувствую, что умираю. Без него я не могу. Хоть в клирику ложись лечить нервы. Снится мне второй день. Что делать? Кто может мне помочь? Я не в себе. Вчера с ним переписывалась, он рассказывал про неё, что хочет ещё от неё ребёнка. А от меня НПО. И тд. Утреня уже нервный тик, не верю, что все вот так закончилось.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Algamed F
Автор темы
Аватара
Темы: 10
С нами: 3 месяца 10 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: present ---

#2 Rad-cat » 29.10.2017, 16:02

Algamed, я не пророк и не психолог...но Вы вообще-то сами себя слышите?!!!
Algamed писал(а):У меня случилось худшее, мужчина закончил наши отношения
Милая...худшее - это когда Вы ждете ответ биопсии - и не знаете или у Вас доброкачественная или злокачественная опухоль...
Худшее - это когда у Вашего ребенка родовая травма или врожденная патология, малосовместимая с жизнью...
Худшее - это если б Ваш мужчина попал в автомобильную катастрофу и лежал в коме или со сломанным позвоночником...
А так...
Мужчина, каким бы он ни был желанным и любимым...Ну, либо отпустите...
Либо учитесь - и деритесь за него, с помощью той же магии...
Но рыдать при нем 3 часа?!!!
Вы молодая привлекательная девушка...что ж Вы себя так не любите-то?!!!
И как Вы хотите, чтобы ОН Вас любил?!
В рабынях и наложницах жену (или как называют это на Украине дружину) не видят.
Может, я кажусь Вам сейчас излишне резкой...но поверьте, что я прошла в жизни многое, и с моим горячим сердцем и максимализмом мне было очень нелегко...Но меня мои уроки кое-чему научили...
Вы сейчас проходите свой урок - терять, то что дорого Вам...
Еще раз повторюсь - выбор за Вами...Можно бороться - не мирскими методами, магией, можно уступить.
Только Вот этот выбор требует холодной головы, спокойствия и концентрации.
Вы же на магическом Форуме, милая...Чем рыдать - лучше выучите текст остуды на себя, а лучше с перекладом тоски на него...Больше толку будет. И никто, поверьте, так не может помочь человеку, как может помочь себе он сам...
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 9 месяцев 4 дня
Статус: Рыжая Кошка

#3 Algamed » 29.10.2017, 16:41

Rad-cat, дорогая, не резко. Почему так себя не люблю? Я не знаю. Я уже умудрилась согласиться дружить, приняв его подарок. Продолжила ныть его лучшему другу.
Мне сложно выйти из этого состояния, хоть я и понимаю, что это мне не поможет. Нужно действовать, а не рыдать. Пробовать хотя бы. Там серьёзное и качественное воздействие на нем. Может нужно отпустить, чтоб он вернулся ? А может нужно быть всегда рядом и дружить. Лучше бы он попал в больницу, а не был бы счастлив без меня, возрождая то, что его держит магически.
Остуда с перекладом? Буду пробовать, ну и ждать ответа Мастера. Надеюсь она мне поможет.

Algamed F
Автор темы
Аватара

#4 Rad-cat » 29.10.2017, 19:42

Algamed, прежде всего, хоть я и не мастер, и не практик, только ученик...
С позиции женщины, просто исходя из бытовой...бабской...сермяжной мудрости...
Ну как Вы можете влиять на мужчину? На ситуацию? Если не в силах управлять самой собой...Логично?!
Значит, делаем вывод - взять себя в руки, перестать лить слезы (слезами горю не поможешь, как известно), перестать заниматься переливанием из пустого в порожнее и истощать себя словоблудием на тему того, как было бы хорошо, если б он был весь такой любящий и преданный...и ла-ла-ла...
Все женщины - немного ведьмы!
А когда оччень нужно - то и много!
Может, это Вам и не обязательно, но я при таком состоянии, в каком Вы пребываете, сделала остуду На речной песок (переклад тоски)
Обратите внимание на пост #2...там же, в комментариях.
Вы думаете, Вы первая или последняя "мадам Брошкина"?
Да у нас тут, наверное, каждая третья переживала что-то похожее...
Идите, читайте обряды, не бренчите нервами...ждите совета Мастера...
И если не хотите свои силы тратить на что-то более продуктивное - вперед, на амбразуру!
Я б ему с его мадам такууую рассорочную комплектацию подобрала...чисто по-дружески :-) :-)
Вам на полгода вперед...было бы чем себя занять... :mi_ga_et:
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

#5 Algamed » 29.10.2017, 20:05

:-) :co_ol: :re-ve-ra-ns:
Rad-cat, а вот и правда!!! Пусть засунет свою дружбу подальше!!! Пора прийти в себя и начать мстить )) Расчет и никаких эмоций! Песка и реки скорее всего нет.. какое-то озеро захудалое. А он то не верит, что это он не сам привязался..
Изучаю урывками, но поняла, что нужна последовательность обрядов (несколько), защита и даты посмотреть. На нем уже навешано программ. Просто Мастер не отвечает. Когда общались расставание еще не случилось, но расклад уже был плохой. Ну вот не хочу я так оставлять все это. Бог простит и всех рассудит. Или жизнь. Готова прочитать, изучить, потратить время и пусть она получит то же, что и я. Если не на песок, то поищу. Надо еще фотки распечатать. Но эти оба у меня перед глазами. Особенно сейчас маячит Мадам. У меня и вещь его есть... Может с чистки его начать? Вообще надо себя освободить для активных действий. Надеюсь скоро отписаться об эффекте )) :om_m:
Algamed F
Автор темы
Аватара

#6 fedel » 29.10.2017, 21:18

Algamed, я согласна с Rad-cat. Не следует раскисать. Хотите действовать - приводите себя в порядок и действуйте. Остуда Вам в помощь.
Но хотелось бы, чтобы Вы сначала очень хорошо подумали. Что в отношения вкладывали Вы и что Ваш МЧ? Как он к вам относился? Создается впечатление, что он вас держал при себе, пока не подвернулось что-то более подходящее. А теперь оставляет в "друзьях" на всякий случай - а вдруг не срастется? Не позволяйте себя использовать. Вы достойны хорошего отношения, любви. Каждый этого достоин. Рассказывать Вам о другой, о том, что хочет от нее ребенка, делая Вам (сознательно) больно - это не любовь. Я понимаю, что у Вас сейчас весь свет не мил без него, Вы к нему сильно привязаны энергетически и психологически. Кармические отношения, они такие ))) И дело не в Вас или Ваших недостатках. Один человек любит яблоки, другой груши. И если первый отказывается от груш, это не значит, что груши плохие или не вкусные. Просто это не яблоки. Нужно найти того, кто любит груши. Того, кто будет вас любить такой, какая Вы есть.
Я не берусь судить о ситуации, Вам уже сделали диагностику. Прислушайтесь к советам Черной Леди. И отвлекитесь, лучше всего на себя. Сходите на массаж, в салон красоты, поухаживайте за собой. Делайте то, что Вы любите. :-):
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года
Статус: ---

#7 Algamed » 29.10.2017, 21:46

fedel, А он то любит яблоки, то груши, то киви. Ну если там связь искуственная, то вот я и убиваюсь.. меня то притянуло. Я ответ Чёрной леди поняла по раскладу. Уже сбылось. Труба дело.
Главное мне в себя сейчас прийти. А по-дружески точно надо их рассорить. Что плясать на моих костях им и на слезах ?
Да я недавно как раз устроила себе спа и массаж. Думала приеду отдохнувшая, все наладится, а тут бац такое. Откупился украшениями. Я взяла. Подруги говорят надо выкинуть и с ним никогда не общаться. Я убить была готова и до сих портзлосьл не прошла. Но с поджатым хвостом я не уберусь. Пусть им все мои слёзы отольются. Не знаю что там ещё на нем стоит. Надо бомбить!!!

Algamed F
Автор темы
Аватара

#8 Rad-cat » 29.10.2017, 23:22

Algamed, его подарки, которые он держал в руках, несут на себе его энергетику...Не спешите выбрасывать... :ni_zia:
Может, как привязочка и пригодятся...
И дружите, дружите...только без эмоций. Информация...общение...когда-то может и окорм-опой под дружескую беседу можно сделать)) И вслед оморочку почитать...
:-)
У Вас такой простор для деятельности есть... :co_ol:
На чашечку кофе под дружеский разговор много чего можно нашептать))
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

#9 Чёрная Леди » 30.10.2017, 07:08

Algamed писал(а):результаты все ещё жду, почти неделю нет ответа
И если не возьмёте себя в руки в отношении моей почты, будете ждать ещё неделю: в раздражённом состоянии смотреть невозможно, а нам нужно качество в первую очередь. О переносе предупреждала там же, где Вы нашли адрес почты. Выключайте 5-летнего ребёнка в себе.

Algamed писал(а):Кармические отношения, я понимаю. Но помочь мне чем-то можно?
И это надо обсуждать ЗДЕСЬ???? Буду вынуждена после окончания последней части диагностики отказать в дальнейшей работе.. :ne_vi_del:

Algamed писал(а):рыдаю уже 3 дня
Для кого концерт?

Algamed писал(а):Что делать? Кто может мне помочь?
Для начала перестать упиваться жалостью к себе.
Поясню: он что, умер у Вас? Инвалидом стал? Улетел на Марс? Произошло что-то необратимое? Нет. Произошло преувеличение масштабов событий Вашим восприятием. С него и следует начать. Не встречала ни одной женщины, которая бы в своей жизни не лила слёз, и ни одной, которая бы ни разу не впадала в апатию в первые дни после расставания.

Algamed писал(а):А от меня НПО
"нпо" - "нет"?

Algamed писал(а):уже нервный тик
Ах, какая трагедия, давайте вместе порыдаем..

В сто пятый раз повторяю: истеричек терпеть не могу и не стану их терпеть на Форумной площадке. И не только на ней. В письме ОДИН раз написала прекратить эти драматизированные представления и прошу понимать меня с ПЕРВОГО раза.
Кроме того, Вам уже было сказано в форумной диагностике, в почтовой диагностике, что ситуация на этом не заканчивается, и разрыв не финальный. На этом фоне манера слезами-соплями выпрашивать больше положительных.. обещаний, увещеваний просто безобразна. И "что-то" подсказывает, что ранее ушедший мужчина попадал под такой псевдо-эмоциоанльно-трагичный артобстрел. На его месте я бы ушла уже через неделю.
Сделайте вывод.

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
Algamed писал(а):Почему так себя не люблю? Я не знаю.
Знаете, и об этом мы уже говорили. Во всяком случае, мне думалось, что говорила именно с Вами, а не с деревом. Жертвенная позиция весьма выгодна. И сейчас, в данной теме, в луже соплей и рыданий, Вы это отлично демонстрируете.
Algamed писал(а):сложно выйти из этого состояния
Какого именно?

Algamed писал(а):Лучше бы он попал в больницу, а не был бы счастлив без меня,
Это ли значит ЛЮБОВЬ? :-)
..я думала, когда любишь, думаешь - лишь бы был счастлив, пусть и не со мной.. :du_ma_et:

Algamed писал(а):Пора прийти в себя и начать мстить ))
Пора включить мозги и подумать, что было сделано не так.

Algamed писал(а):Просто Мастер не отвечает.
"Мастер" писал внятным русским языком:
Спойлер
Товарищи вопрошающие! Вас намного больше, чем Вам кажется. Ответы в письменном виде на письма с "ну скоро? скоро?" занимает 2-3 часа в сутки!! Это время, чтобы написать 1 диагностику. Пожалуйста, не отнимайте его у меня (и - как следствие - у себя).
Особо нетерпеливых переношу в конец очереди - чтобы не мешали, не тормозили процесс. Надеюсь, понимаете.
В порыве упивания трагизмом Вы решили не замечать того, что Вам неудобно замечать. Как обычно, кстати. И аргумент "я переживаю, голова кругом" актуальность утратил. Переживать уже поздно. Пора понять, что чем дольше капризы, тем сильнее они затягивают узел сложностей.

Algamed писал(а):пусть она получит то же, что и я.
Она получит то, что положено получить ей. Всё, что получаете Вы - это возможности роста, совершенствования и развития, "трамплины". А воспользоваться этими возможностями или продолжать стоять в луже и реветь.. хотя это больше похоже на катающегося по полу ребёнка в супермаркете "КУПИ МАШИНКУ" (="отдай мужика") - это Ваш выбор. Жизнь - не жалостливая мама, машинку.. или мужика.. подобными номерами не получить.

Algamed писал(а):Может с чистки его начать?
От чего чистить?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1457
С нами: 5 лет 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#10 Algamed » 30.10.2017, 08:15

Увжажаемая Чёрная леди, прошу прощения за излишние эмоции на площадке.
Согласна, что излишне все драматизируовала. Истеричкой бы себя не назвала, но тут нашло как никогда. Надо было ждать пока отпустит, а потом писать.

Раз вы в диагностике тут писали про кармические отношения, думала, что упоминать об этом не возбраняется, без особых подробностей.
Очень хотелось с Вами поделиться тем, что произошло. Неожиданно для меня.
Я понимаю и помню, что у вас много работы. Но просто хотелось какого-то подкрепления от вас. Я как в чёрную эмоциональную дыру упала, меня успокаивали, но слова не действовали. А вчера в один момент камень как будто упал с души и тоска тоже. Удивительно. Я понимаю, что эта информация тоже не для форума, и держать ее нужно при себе.
Буду исправляться. Я не случайно здесь. Надо уже учиться вести себя достойно и по-взрослому.

Пожалуйста, не надо мне отказывать в дальнейшей помощи! Я исправлюсь!
Да, мужчина признался, что не успевал за сменой моих эмоций. А это было потому что я всегда боялась, что он уйдёт. Ну вот и все сбылось.
Да, не окончательный, это я поняла. Он хочет остаться в качестве друга в моей жизни.
С чистки мужчины. Ну я хочу себя чем-то занять. От магии Мадам. Да я просто хочу что-то делать, чтоб понимать, что ситуация будет улучшаться, по крайней мере на это действовать. Я тут не претендую, что у меня все получится, но ..
В общем, чувствую, что я всем этим ещё больше Вас раздражаю.
Да, это было «НЕТ»
Про нелюбовь к себе говорили.
Состояние овоща было. Перестала есть. Молчала и плакала. Это я себя вовремя не остановила, поэтому дошло до такого. Я даже собралась к врачу идти. Мужчина дал Контакты, на психотерапию.
Уважаемая Чёрная леди, не отказывайте мне в помощи. Буду исправлять поведение.
И на форуме перестану засорять «эфир». Но все ответы мне очень помогли и вернули в более нормальное состояние.
Да, последнее время с ним действовала таким методом, это точно. Но результат отрицательный. Он решил.
Мне ещё кажется что нельзя терять ни минуты, надо что-то делать.. А вы не отвечали, думала что не произошло ли что-то..
В общем, простите меня пожалуйста. Надеюсь смогу себя показать с другой стороны в ближайшее время . Не отказывайте в помощи, я исправлюсь !

Algamed F
Автор темы
Аватара

#11 Gerda1984 » 30.10.2017, 13:07

Algamed, поверьте, это не самое худшее. Вам это не раз написали уже. Мой, уже БМ, закончил со мной отношения за 3 дня после 10.5 лет брака и имея 9 летнюю дочь. Почти 2 года назад это было. Он уже и женился вот недавно на той самой..

Нужен он Вам? Боритесь. Сами или с помощью.
Удачи Вам! Только не раскисайте и не лейте слезы при нем. Бесполезно.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Gerda1984
Аватара
Темы: 15
С нами: 1 год 9 месяцев

#12 Кate » 30.10.2017, 17:35

Algamed, Вам уже практически все написали. От себя добавлю (поделюсь личным опытом, так сказать):
1. Перестать жалеть себя. Понятно, больно, обидно, не хочется есть и вообще жить без него. Прочитайте вот это, поймете, почему так плохо в этот момент. Нужно прекратить рыдания (тем более рыдания в присутствии объекта) и заставлять себя есть, даже через силу.
2. Rad-cat писала - остуда, советую вот эту для начала, просто и действенно, минимум на неделю полегчает основательно и поможет собраться с мыслями.
3. Нужно отвлечься от ситуации, загрузить себя работой, делами, больше общения с людьми, как можно меньше находиться в одиночестве. Вообщем, день должен проходить так, чтобы Вы вечером просто валились без сил и засыпали. Свободное время после работы нужно занять изучением магии.
4. Отгонять от себя все мысли о нем. Как только мысль приходит, отвлечься от нее, прочитав какую либо тему на форуме из раздела Полезно знать.
5. Когда остуда начнет действовать, разработать четкий план дальнейших действий и начинать его реализовывать.
Вот все правила, которые, я надеюсь, Вам помогут.
А так чисто по житейски добавлю, так как я читала диагностику Вашей ситуации: Ваш ТовариСЧ действительно относится к Вам как к ребенку, рассказывает об его отношениях с соперницей, слушает Ваш рев 3 часа и дает контакты психотерапевта, надо же, какой заботливый. Прекратите ныть при нем, наоборот при разговоре покажите как Вы довольны жизнью и у Вас все хорошо. Прекратите расспрашивать про соперницу, сейчас вы только нервы себе ею измотаете.
Вами в данный момент движет чувство мести, Вы предпочитаете видеть его в больнице, но не с другой. Подумайте, а любите ли Вы его? Это не странный в данной ситуации вопрос, почитайте тему Как разлюбить человека, которого любишь.
Кate F
Ученик
Аватара
Темы: 19
С нами: 1 год 6 месяцев

#13 Algamed » 31.10.2017, 03:40

Gerda1984, Благодарю за поддержку! Я уже снова пробую свои женски чары... весьма успешно!!! Ни к чему серьезному, но приятно, когда на тебя тратят большие сумму в ресторанах. И все это глазами. Оказалось, в ещё жива! А полдня кисла на работе. Ещё были сомнения в качестве работы... не в лучшей форме была... Всем Благодарю за Сообщения, это огромная поддержка для мен. Больше, чем подруги. Они не понимают и не разделяют всего этого. Gerda, вы просто героиня! А я тут ныла. Жизнь все расставит на свои места. Пока начала отвлекаться. Дел и забот по работе хватает.
Как я рада, что нашла этот форум.
Gerda, а вы не боролись за семью? Женился даже?? Редкий случай. Уверена, что вы счастливы все равно!! Даты впечталили, ещё и доченька. Моя ситуация кажется ничтожной.
Рада быть на этой площадке и надеюсь скоро начать приносить тут пользу!

Algamed F
Автор темы
Аватара

#14 Gerda1984 » 31.10.2017, 08:59

Algamed, я можно сказать не боролась. За 3 дня он объявил о решении закончить наши отношения, через еще 3 дня ушел с вещами. Я один раз пыталась поговорить, потом написала ему письмо...он был непреклонен. Без магии там не обошлось однозначно. Девушка там хваткая попалась. Взяв с меня деньги за свою долю в квартире, он отдал их ей - она оформила ипотеку на себя одну.
Да, чуть больше месяца назад он женился на ней.
Знаете, не считаю нужным бегать за мужчиной или добиваться его. Добиваться должны мужчины.
Если этот мужчина был дан мне для некоего опыта, отработки кармы и т.п. - так тому и быть. А если там замешана магия и прочее - каждый получит свое, закон бумеранга еще никто не отменял.

Gerda1984
Аватара

#15 More » 31.10.2017, 12:41

Algamed писал(а):Чувствую, что умираю. Без него я не могу.
Человек не может без воды, еды, воздуха, тепла.
Без другого человека - может. :ro_za:
More
Аватара
Темы: 8
С нами: 6 месяцев 13 дней
Статус:

#16 Algamed » 31.10.2017, 16:21

Gerda1984, да, мужчина должен бороться за женщину и добиваться ее. Мы никогда не знаем, что нам суждено... Непреклонен, знакомо. Я тоже сама была много раз непреклонна. Мне вернулось. У меня есть подруга, которая отлично общается с БМ, правда, называя его занудой. А у Вас есть дочь. Да и никто неизвестен, что дальше будет. Хотелось бы верить, что мы сами творцы своей жизни, но иногда решения принимают за нас.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
More, все это иллюзии и эмоции. Все пройдёт, и это тоже. Уже намного легче. Бороться тоже вариант спорный. Вот сейчас понимаю, что зря я это все здесь писАла. Со всеми это было. Надо отпустить и забыть. Жизнь продолжается. И она прекрасна!!! :ro_za: :A_h:
Всем Благодарю!! Новый этап любви к себе начался.

Algamed F
Автор темы
Аватара

#17 Чёрная Леди » 31.10.2017, 16:30

Algamed писал(а):Все пройдёт, и это тоже
Само собой, главное, чтобы не к глубокой старости ))

А чтобы прошло максимально скоро и с пользой, желательно для начала определиться с вопросом
More писал(а):Без него я не могу.
Что конкретно "не могу".
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1457
С нами: 5 лет 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#18 Algamed » 31.10.2017, 16:52

Чёрная Леди писал(а):
Algamed писал(а):Все пройдёт, и это тоже
Само собой, главное, чтобы не к глубокой старости ))

А чтобы прошло максимально скоро и с пользой, желательно для начала определиться с вопросом
More писал(а):Без него я не могу.
Что конкретно "не могу".

Прошла истерика и слезы. В моей душе и сердце у него всегда будет особое место. Хочется его оттуда вырвать с корнями, а иногда не хочется.

Уважаемая Чёрная леди, я бы вам в личку лучше ответила. А то действительно, зачем все это на показ. Я пришла в адекватное состояние и осознала всю глупость своих поступков.

Не могу? Жить без него. Нет, это не правда. Я живу. И даже развлекаюсь. Специально вчера во все тяжкие. Самооценку тоже повысила. Я не знаю кто мне помог и снял камень с сердца, но интерес вернулся, оптимизм и веселость.
Не нужно больше, чтоб меня кто-то жалел. Я не гадкий утёнок, ещё молода, да много чего хорошего есть в моей жизни. Даже с бросившим мужчиной было столько всего замечательного.
В общем, жду нашего личного общения в удобном Вам формате.
Хотела бы на форуме вносить более позитивный вклад, чем выставление на показ своих неудач в личной жизни.
Столько увлекательных тем.

Algamed F
Автор темы
Аватара

#19 Rad-cat » 31.10.2017, 17:03

Algamed писал(а):своих неудач в личной жизни.
Это не неудача, это опыт!
И вполне возможно, он очень пригодится кому-то, кто придет со своими вопросами на этот Форум, и этот кто-то сгоряча не схватится за порчи или привороты, а немного осмыслит уже свою личную ситуацию.... :mi_ga_et:
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

#20 Gerda1984 » 31.10.2017, 17:08

Algamed писал(а):своих неудач в личной жизни
А может быть это не "неудача", а самая большая удача, которая с Вами приключилась....просто Вы еще не знаете об этом)
Я вот регулярно себе об этом говорю :-):

Gerda1984
Аватара

След.

Вернуться в Флудилка