Где найти помощь

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное

Развлекательное
Флудилка

#21 Algamed » 31.10.2017, 17:29

Rad-cat писал(а):
Algamed писал(а):своих неудач в личной жизни.
Это не неудача, это опыт!
И вполне возможно, он очень пригодится кому-то, кто придет со своими вопросами на этот Форум, и этот кто-то сгоряча не схватится за порчи или привороты, а немного осмыслит уже свою личную ситуацию.... :mi_ga_et:

Согласна! Пусть моя история будет полезной другим. Сгоряча вообще лучше ничего не делать. Наломаешь дров только. Надо взрослеть и заканчивать десткий сад и истерики и слезы. Да, плакала при нем, а ну и что! Да, ошибка на 100%. Напугала его лишний раз. Но пусть знает, что нанёс мне вред. Я не игрушка. Я живой человек. Не помогло. А и не помогло бы не плакать.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Algamed F
Автор темы
Аватара
Темы: 16
С нами: 11 месяцев 13 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: present ---

#22 Algamed » 02.11.2017, 16:34

Gerda1984, самой большой удачей маловероятно является. Прошлые расставания точно были к лучшему. Струи сомнения.
Хотела сказать, что про больницу это сгоряча. Я к нему испытывала искренние чувства, предпочла бы его себе. Но я не мать Тереза, себя тоже хочу видеть счастливой в своём понимании. Да и когда бросают это всегда неприятно. На внешность не жаловалась раньше, но бываю тяжёлой.
В общем, всем благодарю за комментарии, участие. Вы мне уже помогли. Никто не умер, да и мне грех жаловаться на жизни. Вперёд, к личностям трансформациям!!!!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Algamed F
Автор темы
Аватара
Темы: 16
С нами: 11 месяцев 13 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: present ---

Пред.

Вернуться в Флудилка