Ваша главная ценность - это?

Что для Вас в приоритете?

Любовь
3
27%
Принципы
1
9%
Свобода
3
27%
Здоровье
2
18%
Успех
0
Голосов нет
Стабильность
0
Голосов нет
Познание
1
9%
Другое - (я написал/а) в свём комментарии к теме
1
9%

Всего голосов: 11

fedel

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение fedel » 20 сен 2017, 22:18

Чёрная Леди, у нас реклама еще круче. ))) там муж как в стишке лежит, умирает. К нему жена заходит, спрашивает: как ты? А он еле-еле: Позвони моей маме.... Занавес. Так что он перетерпит, он большой и сильный ))))

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 20 сен 2017, 22:20

Ладно хоть, не батюшке :or_der: Хотя.. то и подразумевалось ))))
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

fedel

Непрочитанное сообщение fedel » 20 сен 2017, 22:22

Чёрная Леди, зафлудиииилиии... :-)
Чистить будете? ))))

0 x
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот

Кate

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 20 сен 2017, 22:24

Мужчины вообще слабые создания (не все конечно, но в целом), женщины намного терпеливее и выносливее.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 20 сен 2017, 22:25

fedel писал(а):зафлудиииилиии...
Чистить будете? ))))
Не-а:
(картинка увеличивается, если по ней клацнуть)
2017-09-20_22-22-57.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

fedel

Непрочитанное сообщение fedel » 20 сен 2017, 22:31

Кate, нельзя такое мужчинам говорить, вдруг они поверят и придется нам вместо них "мужчинами" становиться )))

Чёрная Леди, хорошо, что мой муж сюда не заходит :-) а то начитался бы... а я бы потом наслушалась :-)

0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 20 сен 2017, 22:36

fedel,
Включите ему кино про Хокинга - пусть почувствует разницу, что называется :-):
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

fedel

Непрочитанное сообщение fedel » 20 сен 2017, 22:43

Чёрная Леди, он сейчас вроде уснул - не буду нарушать оздоровительный сон. Иначе я об этом пожалею )))) А фильм с удовольствием посмотрю сама. :ro_za:

0 x

Кate

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кate » 20 сен 2017, 22:48

fedel писал(а):нельзя такое мужчинам говорить,
fedel, конечно, нельзя, их только надо хвалить, чтоб это повышало их самооценку. :-)

Желаю Вашему мужу скорейшего выздоровления! :ro_za:

Девушки! У нас тема называется: Ваша главная ценность - это? Вывод: это мужчины! :A_h:
Последний раз редактировалось Кate 20 сен 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
0 x

fedel

Непрочитанное сообщение fedel » 20 сен 2017, 22:53

Кate, благодарю :ro_za: Если за ним хорошо поухаживать, то послезавтра будет как огурчик ))) не зря же мы здесь учимся :mi_ga_et:

0 x

LorenZa

x 1
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение LorenZa » 20 сен 2017, 23:04

Пока с телефона ленилась оставлять свои рассуждения и наконец добралась до компьютера, у меня целый философский трактат назрел :bet_ment:

Сначала хотела малодушно воздержаться от однозначного ответа, потому что мне так подумалось, что свобода, любовь и здоровье - это категории, завязанные друг на друге.

Любовь - это ведь не только любовь в паре, но, прежде всего, любовь к себе, а любовь к себе как раз и даёт свободу (внутреннюю и вытекающую из неё внешнюю в пределах возможных, учитывая, что живём мы среди других людей). Кроме того, Любовь - это основная жизненная энергия (опять же, в широком понимании, а не в плане отношений мужчины и женщины). А значит, без неё не было бы у нас и здоровья и никакой жизнеспособности.

Свобода - это, как известно, высшая ценность, и только освобождаясь от всех возможных ограничений, переставая подавлять себя, мы действительно можем себя полюбить и отдать любовь миру. Следовательно, возможна ли реальная любовь без свободы? (Тоже в широком понимании, внутренней свободы. Временная потеря свободы из-за злобных правоохранительных органов или собственной глупости, которая позволила попасть "в лапы" к авторитарному партнёру - не в счёт).

Ну и, наконец, здоровье. Если его действительно нет (это не случай с жалобщиками, а если действительно), то человек уже несвободен. В лучшем случае он зависим от таблеток и необходимости отдыхать, беречь себя и т.д. Ну а в худшем не может обходиться без других людей. Поэтому лишаясь здоровья, мы лишаемся и свободы. Это в моём понимании ну очень близкие по смыслу вещи.

Получается, что и свобода, и любовь, и здоровье имеют друг к другу самое прямое отношение :vot: . Они хотя бы частично, но всё равно могут существовать только вместе. Поэтому выбор здесь сделать практически нереально.

Ну а если проще подходить к вопросу и меня бы на самом деле поставили перед выбором одной сферы, то я бы выбрала здоровье. Жертвовать им ни ради чего не хочу :hea_rt: . Кроме того, если оно есть, то найдутся и силы за всё остальное побороться :smu:sche_nie: .
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 27 дек 2017, 00:25

Варианты выбора главного в жизни, мне кое что напомнили...)))) Я на многих ресурсах по Магии видела подобный список, только обычно он всегда начинался с финансового достатка, а вот познание упоминалось редко, или совсем не упоминалось, как вариант оплаты за продажу одной из энергетических оболочек...)))) Хотя в тех вариантах, отсутствия познания в списке понятно...))))
Я выбрала познание, это развитие в Магии, знания, практический опыт, а следовательно переход на новый уровень возможностей изменять ситуацию по своему желанию. А когда идёт развитие благодаря познанию, это даёт возможность получить с помощью знаний и опыта весь список благ, и ещё много чего в дополнении. Это Сила позволяющая разрушать и уничтожать всё на своём пути к счастью, получать желаемое путём материализации мысли, в том числе и любовь, позволяя любить и восхищаться собой другим, а так же мощная защита, от всех неприятностей, от кого или чего бы они не исходили.
Так, что вперёд к познанию, не останавливаясь, и не оглядываясь назад...))))
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Miraslava

x 2

Непрочитанное сообщение Miraslava » 27 дек 2017, 14:08

Из списка я не могу выделить ничего, для меня многое из этого списка важно и я не хотела бы отказываться от любви ради принципов, например.
Я бы выбрала Удачу. Потому что когда человек удачлив у него есть и любовь, и здоровье, и все, что ему необходимо для счастья.
0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»