Как часто мы влюбляемся за свою жизнь

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

#21 Jane3 » 09.09.2017, 12:10

Чёрная Леди, простите, если не так написала, а хотела спросить, как в жизни те, кто магией живут, а не иногда пользуются, они же все равно живые люди и любят и женятся наверно. Как вот они совмещают магию и любовь, и что у них главное?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Jane3 F
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#22 Jane3 » 09.09.2017, 19:12

Чёрная Леди, :smu:sche_nie:
очень вам большая благодарность, что вы так быстро отвечаете на форуме и за внимание к таким посетителям, как я.
Видео очень понравилось, только временами страшно становится, как подумаешь, что люди живут и не задумываются даже, что творят. А, про телегонию читала, есть такой писатель Сергей Алексеев, вот он многое пишет так что за Русь гордость берет. И у него в романе "Волчья хватка" тоже было написано, что раньше женились только на чистых девушках, чтобы потомство было с признаками отца, а не удалого молодца. Потому думаю, лучше я буду несовременная и вегетарианка, а кто смеется над этим, ну что ж, всем не угодишь.
Jane3 F
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 1 месяц
Статус: ---

#23 ))) Амишка » 20.10.2017, 08:37

Раньше, как мне казалось часто влюблялась, но спустя время понимаю что совсем это не любовь была и по прошествии лет вообще стала задаваться вопросом, а любила ли я вообще)))) :du_ma_et:
Терпение и труд... вот залог успеха.
))) Амишка F
Аватара
Темы: 5
С нами: 6 месяцев
Статус: Открыта для общения

#24 Algamed » 20.10.2017, 14:19

По моему опыту настоящая любовь редкость. Влюблённостей бывает много, особенно в молодости. У меня было два очень любимых человека. Но за 33 года только один раз я могла сказать, что это настоящее и навсегда. Даже если не будешьтс ним вместе. Во время первой встречи я в нем отражалась. Чувства потом стали скакать в диапазоне: на дне ада, на вершине рая. Возможно, это страсть. Но я не верю, что это может пройти.
Как вы думаете, что значило это отражение в нем?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Algamed F
Аватара
Темы: 14
С нами: 6 месяцев 12 дней
Статус: present ---

#25 Rad-cat » 20.10.2017, 15:30

Algamed, может я не совсем понимаю Вашу формулировку?
Что вы хотели сказать словами
Algamed писал(а):я в нем отражалась
?
Я знаю, что такое испытывать чувство невероятного родства с любимым человеком...это да...когда он ближе кровных родственников, когда нет барьеров, когда понимаешь, что человек хотел сказать до того, как он открыл рот...
Есть какие-то ситуации, которые обозначены кармически и обойти их невозможно. Мгновенное "узнавание" человека, с которым уже был когда-то и где-то...три, пять, десять жизней назад...
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
С нами: 1 год
Статус: Рыжая Кошка

#26 Algamed » 20.10.2017, 17:03

Rad-cat, я имела в виду, что я когда его увидела в первый раз, то как-будто видела в нам своё отражение. Это ощущение близости и взаимопонимания пришли потом. Но, к сожалению, уже давно ушло. Нет того контакта, я бы сказала, неземного контакта, который был в начале. Увели. Избегает, закрылся от меня.

Algamed F
Аватара

#27 Rad-cat » 20.10.2017, 19:06

Algamed, я Вас понимаю и сочувствую Вам как женщина, которая тоже очень хорошо знает, что такое любить и терять.
Но как ученик магического Форума, и надеюсь, практик в будущем, еще раз повторюсь...кармические уроки, кармические задачи..и ни отменить, ни отложить их нельзя. Возможно, где-то и когда-то, в какой-нибудь другой жизни родственная Вам и любимая душа снова притянет Вас к себе.
В любом случае, будьте благодарны Мирозданию, за то, что Вы испытали это чувство любви, полета...
Кто-то проходит по жизни, так и не встретив своего единственного и неповторимого....
Кто-то хватается за все подряд, якобы любит, через некоторое время понимает, что опять вытянул "пустышку" и начинает ненавидеть...
А вы ощутили..
Algamed писал(а):того контакта, я бы сказала, неземного контакта

:A_h: :fo_to:
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

#28 More » 21.10.2017, 11:02

Rad-cat писал(а):Я знаю, что такое испытывать чувство невероятного родства с любимым человеком...это да...когда он ближе кровных родственников, когда нет барьеров, когда понимаешь, что человек хотел сказать до того, как он открыл рот...
Algamed писал(а):что я когда его увидела в первый раз, то как-будто видела в нам своё отражение. Это ощущение близости и взаимопонимания
Завидую вам белой завистью. :-):
Не было у меня такого.(((
More
Аватара
Темы: 10
С нами: 9 месяцев 15 дней
Статус:

#29 Algamed » 21.10.2017, 11:20

Rad-cat, да, я благодарна Богу за то, что в моей жизни все это было. Если мое, то вернётся ко мне. Возможно, я уже буду выбирать не сердцем, а разумом впредь. Без сомнений я сделала для себя выводы. Я не то транслируютмужчинам. А может мужчины не те...

Добавлено спустя 36 секунд:
More, все впереди!!!

Algamed F
Аватара

#30 More » 21.10.2017, 21:15

More, все впереди!!!

:ne_ne_ne: Мужчины, как мужчины, меня уже не интересуют. Разочаровалась я.

More
Аватара
Темы: 10
С нами: 9 месяцев 15 дней
Статус:

#31 Rad-cat » 21.10.2017, 21:41

More, есть хороший принцип - "Никогда не говори никогда!"
Наша жизнь тем и интересна, что иногда на выжженной земле расцветает удивительный по красоте цветок.
Иногда это происходит, когда совершенно этого не ждешь и не предполагаешь, что такое вообще возможно.
Наши судьбы такие петли и повороты иногда выписывают....и даже то, что невозможно, однажды тоже может быть))
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

#32 Algamed » 21.10.2017, 23:26

Moré, не зарекайтесь! Жизнь все равно прекрасна! Говорю вам как человек, который 2 раза чуть не лишился ее. Я вот отказываюсь верить, что счастье не про меня. Мужчины тоже люди. Любовь она тоже разная бывает. У меня куча примеров счастья и любви на выжженной земле!

Algamed F
Аватара

Пред.

Вернуться в Флудилка