Фото в соцсетях - угроза пасть жертвой мага!

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

#21 Gefesta1 » 20.07.2017, 12:12

Rad-cat писал(а):на новодел может быть Магом подвешено заклятие, отбирающее у доверчивых новичков определённую плату, в пользу человека, этот обряд создавшего?
Иногда Мастер специально создаёт обряд несущий в себе негативные последствия при его использовании давая при этом не то описание и цель применения обряда, как это есть на самом деле. И такой обряд не обязательно служит, для практической пользы автора, например в виде отбора жизненной энергии,а обладает разрушительным воздействием. С морально этической точки зрения создания таких обрядов, всё зависит от цели и причин создания такой работы...
Rad-cat писал(а):чтоб не имеющие опыта "новенькие" не хватались за все подряд, а пользовались, если уж сильно припекло, обрядами рабочими и прокоментированными уважаемыми Практиками.
В любом случае необходимо тщательно изучить обряд и постараться понять смысл его воздействия перед применением на практике. А всё, что вызывает вопросы в обряде, обсудить с опытными Практиками, а не экспериментировать на себе, тем более не имея соответствующего опыта и знаний. В сети встречаются разные обряды, и указание на авторство известного Мастера не обязательно гарантирует, что это работа действительно этого Мастера, или в неё не добавлены изменения, преднамеренно меняющие конечный результат обряда. И конечно обязательно соблюдать правила личной безопасности и не работать без постановки надёжной защиты.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 22
С нами: 3 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#22 Разлюли-Малина » 20.07.2017, 23:50

Gefesta1 писал(а):Иногда практик преднамеренно выкладывает в интернет фото, якобы своё, в качестве ловушки, с целью создания канала откачки жизненной энергии от объектов воздействия, создавая схему: оператор (фото умершего человека) - объекты воздействия, (без ограничения числа объектов, так, как оператору в данном случае в отличие от живого человека, это не повредит). После этого, оператор выводит объектов на общение, обычно вызывая негативное к себе отношение с помощью троллинга. Объекты воздействия поддаются на провокацию, испытывая отрицательные эмоции и энергия пошла через канал, а значит ловушка сработала.
Я несколько раз наблюдала такие фокусы. Вообще, когда в интернете разводят на эмоции - это всегда выглядит подозрительно. Наскольтко я понимаю, для оператора не важно какого качества энергия, это просто энергия (даже хотя бы и злости и досады) и всё. Оператору любая сгодится? Или он её трансформирует?
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!
Разлюли-Малина F
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#23 Gefesta1 » 21.07.2017, 00:50

Разлюли-Малина, я работала по тестированию обряда в одной из соцсетей. Объектами воздействия были любители троллинга, причём нападали на новичков всей своей группой, и оскорбляли. Я перевела общение в удобную мне форму, используя текст сообщения как заговор, (смысл, рифма, ритм), а поскольку объекты воздействия в Магии не понимали, это их не насторожило. Тест по прямому воздействию на объекты прошёл с положительным результатом. Я их немного поучила хорошим манерам...)))) Использовала энергию их эмоций против их же самих. Это как один из способов прямого воздействия.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#24 Разлюли-Малина » 21.07.2017, 01:29

А как поступать, если люди имеют вполне осознанные магические цели? В моём случае было именно это - человек разводил всех на злость безо всякого желания что-либо доказать, а именно ради эмоций. У него была сложная ситуация в жизни и он сознательно так черпал энергию.
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!
Разлюли-Малина F
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 6 месяцев

#25 Gefesta1 » 21.07.2017, 10:47

Разлюли-Малина, в случае атаки энерго вампира нужно применить защиту, например "зеркальную", визуализировав вокруг себя защитную оболочку зеркальной стороной наружу, отключить восприятие у себя понимание смысла слов энерго вампира, чтобы не реагировать на его атаку, и воспринимать его словесную агрессию, просто, как шумовой фон, а в качестве ответной меры, сконцентрировать свой взгляд на его область Аджна, воздействуя на волю объекта, посылая туда концентрированные импульсы негативной энергии с пожеланием ему "всех благ". Энерговампир может вести себя агрессивно, или наоборот давить на жалость рассказывая о своих постоянных несчастьях и тяжёлой жизненной ситуации, но цель у него одна - вызвать у объекта воздействия эмоции и тем самым "попить" энергии. Это может быть следствием, как преднамеренного энерго вампиризма, в том числе, когда это делает Мастер в области Магии, чтобы создать канал откачки энергии, для питания созданной им сущности, так и неосознанного, когда причиной является сущность низшего порядка, (Лярва), внедрившаяся в самого энерго вампира и тянущего из него жизненную энергию.
Так, что выбор защиты от энерго вампиризма и ответных действий зависит от знаний и практического опыта оператора, и его отношению к конкретному энерго вампиру. В качестве примера из своей практики могу привести ситуацию, когда энерго вампиризмом занимается очень близкий и дорогой мне человек. это неприятно, но зла я ему причинять не хочу, и понимая, что ему нужна энергия, позволяю ему её у меня получать...
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#26 Бондаренко Вадим » 22.07.2017, 00:29

Здравствуйте все! Дело в том, что долгое время и был волонтером в местном фонде и мои фотографии обильно вливались в Интернет. Удалить эти фото нельзя поскольку нет возможности.Как можно обезопасится?
Бондаренко Вадим M
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

#27 Gefesta1 » 22.07.2017, 01:19

Бондаренко Вадим, в этом случае необходимо подобрать и установить на себя надёжную защиту, чтобы не стать жертвой магического воздействия недоброжелателей. Люди обычно не только выкладывают в соц сетях свои фото и фото своих близких и домашних животных, но и дают реальную дату своего рождения, что позволяет провести магическую атаку даже не очень опытному практику. Так, что кроме постановки защиты, желательно обучиться и другим знаниям в области Магии, что можно сделать на этом магическом ресурсе у опытных Мастеров.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#28 Шелли » 23.07.2017, 19:31

Никогда не задумывалась над этим вопросом с такой позиции. А сейчас прям присела. Столько всего в соц сетях. И информация и фото со всех ракурсов. Защита нужна обязательно!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Шелли
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев

#29 Gefesta1 » 23.07.2017, 19:45

Шелли, существует система поиска необходимого фото и данных о человеке, в том числе, и, для магического воздействия. Если человек удаляет свои фото в соц сетях, то проверяются фото его знакомых, которые тоже разместили фото знакомого на своей страничке. Опытному Мастеру не обязательно фото объекта, поскольку визуализировать объект можно и без него, но опытных Мастеров не так много, а практик сможет найти всё необходимое, для обряда, или обратиться к Мастеру с заказом на объект воздействия.
Так, что индивидуальная защита, и умение проводить диагностику действительно необходимы, чтобы избежать неприятностей. А этому необходимо учиться, и этот форум сможет дать знания и наработать практический опыт, благодаря опытным Мастерам проводящим на курсах обучение Магии.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#30 Rad-cat » 23.07.2017, 19:58

Gefesta1, присоединяюсь к Вашему мнению, кто ищет, тот всегда находит, и увы!- люди в большинстве своем проявляют недюжинную смекалку, чтобы покрепче насолить ближнему своему. Защита и периодические чистки от негатива, даже бытового и самопорчи, очень способствуют улучшению и качеству жизни))
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 5 месяцев
Статус: Рыжая Кошка

#31 Gefesta1 » 23.07.2017, 20:17

Rad-cat писал(а):и увы!- люди в большинстве своем проявляют недюжинную смекалку, чтобы покрепче насолить ближнему своему.
Это касается и некоторых ведьм к сожалению... Мне открыто писали, что поняв, что на могиле ведьма проводит обряд, с удовольствием вмешались бы, чтобы перебить работу, да ещё нанести магический удар, если ведьма, которую даже не знают не слишком опытна. То есть сделать зло ради развлечения, тем более тем, кто только начинает путь освоения Магии. При этом видимо не задумываясь, что за подобные гадости можно в ответ получить достойный удар, чтобы не повадно было.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#32 Бондаренко Вадим » 23.07.2017, 22:30

Можете посоветовать несколько обрядов для защиты?
Бондаренко Вадим M
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

#33 Rad-cat » 23.07.2017, 22:37

Бондаренко Вадим, раздел /viewforum.php?f=40.
Читайте, изучайте, рассчитывайте свои силы в проведении обряда, если совсем еще новичок.
Удачи!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Gefesta1 писал(а):писали, что поняв, что на могиле ведьма проводит обряд, с удовольствием вмешались бы, чтобы перебить работу, да ещё нанести магический удар, если ведьма, которую даже не знают не слишком опытна. То есть сделать зло ради развлечения, тем более тем, кто только начинает путь освоения Магии.
:mag:
Непостижимо! А негласные магические порядки? Уйти в сторонку, если видишь подготовку к работе другого Практика?
Не срывать ритуал? Этому только на нашем Форуме учат?
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

#34 Gefesta1 » 23.07.2017, 23:29

Rad-cat писал(а):Непостижимо! А негласные магические порядки? Уйти в сторонку, если видишь подготовку к работе другого Практика?
Есть такие "учителя", что гордятся сделать гадость особенно начинающему практическую работу, и учат тому же на своих как бы "курсах по Магии"... А на нашем форуме действительно обучают и практической Магии, и этике настоящей ведьмы и колдуна, а не мелких пакостников, как у них.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#35 Юлик » 23.07.2017, 23:39

Gefesta1 писал(а):Rad-cat писал(а):
Непостижимо! А негласные магические порядки? Уйти в сторонку, если видишь подготовку к работе другого Практика?
Есть такие "учителя", что гордятся сделать гадость особенно начинающему практическую работу, и учат тому же на своих как бы "курсах по Магии"... А на нашем форуме действительно обучают и практической Магии, и этике настоящей ведьмы и колдуна, а не мелких пакостников, как у них.
В книге одной целительницы как раз встречала подобные мелочи "за ради шутки", правда не на погосте, но напакостить по соседям-знакомым "и для проверки своей силы" очень даже запросто.
Нет у Знания ни черного цвета, ни белого. Оно всегда золотое.
Юлик F
Аватара
Темы: 6
Статус: --

#36 Rad-cat » 23.07.2017, 23:46

Оправданность воздействия. Смысл?!! Тратить силы и энергию, будоражить лишний раз Силы, чтобы "у соседки корова сдохла"?! Ну, собственно говоря, Маги тоже люди...Кто-то лечит, кто-то калечит. Даже для развлечения, наверное, или силу прокачать.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара

#37 Gefesta1 » 24.07.2017, 01:03

Rad-cat писал(а):Смысл?!! Тратить силы и энергию, будоражить лишний раз Силы, чтобы "у соседки корова сдохла"?!
Желание напакостить только ради развлечения, на мой взгляд смысла не имеет, а в остальных случаях, для этого должна быть причина. А насколько причина соответствует негативному воздействию решает каждый сам с учётом своих принципов и понятию морали и этики.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#38 Шелли » 27.07.2017, 17:40

Все же не хватает своего опыта и умения для такой работы. Уважаемая Мия, не планируется ли акция по защите по фото? Может ещё есть желающие и кто-то поддержит?
Шелли
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев

#39 Mia The Best » 01.08.2017, 15:02

Шелли писал(а):не планируется ли акция по защите по фото? Может ещё есть желающие и кто-то поддержит?
Возможно, разместите заявку в разделе для заявок по акциям.
Mia The Best F
Автор темы, Модератор, Практик
Аватара
Темы: 66
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#40 Mia The Best » 02.08.2017, 23:46

Девочки, акция может быть актуальна еще всего 4 дня. Не затягивайте с решением.
Mia The Best F
Автор темы, Модератор, Практик
Аватара
Темы: 66
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Флудилка