Кто собирается гадать на Рождество?

Список разделов

Список разделов
Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

#21 Ника » 07.01.2017, 00:57

Всем доброго времени суток. Я гадала на всё вподряд, и на тень от горящей бумаги, и на имя, и на бумажки с желаниями под подушкой, и на воск, но почему-то у меня ничего не сбывалось, может быть фантазия сильно развита, и видела в тенях и фигурках то, чего не было. А нет, в прошлом году, на воске показало, что поеду на море, и сбылось, за лето съездила аж два раза.
Ника
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Admin » 06.01.2018, 03:22

up
Admin M
Аватара
Темы: 42
С нами: 5 лет 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: ---

#23 More » 06.01.2018, 13:27

Буду гадать на Таро. Подруга просит каждый год для нее гадать, хоть я и не умею).

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
More
Аватара
Темы: 10
С нами: 1 год 2 месяца
Статус:

#24 Algamed » 09.01.2018, 00:39

Дорогие обитатели форума, поделитесь Святочным гаданием на воск, будьте так добры :e-h: :ro_za:
Я сама в святки выливала воск в молоко. Считается, что ты задабриваешь домового, а он тебе за это подскажет будущее. Делать это надо так, если помню правильно: в полночь поставить на порог блюдце, налить в него молоко. А воск нужно растопить в металлической посуде. Когда выливаете воск в молоко сказать: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска». Как Вам такое гадание?
А Вы как гадаете на воске? хотелось бы попробовать. Тоже очень хочется разложить Таро. Но умения нет, одна фантазия.
Надеюсь все отдохнули и вернулись с новой энергией. :A_h: :A_h: :A_h:
Algamed F
Аватара
Темы: 16
С нами: 11 месяцев 12 дней
Статус: present ---

#25 More » 09.01.2018, 15:37

Algamed писал(а):Надеюсь все отдохнули и вернулись с новой энергией
Я устала отдыхать, дома толпа народа, а еще нужно ходить в гости. В общем, дождалась таки рабочей недели.
Algamed писал(а):Тоже очень хочется разложить Таро. Но умения нет, одна фантазия.
Я тоже не умею. К Рождественским гаданиям отношусь как к развлечению и традиции, Таро есть, раскладывали с подругой по 9 карт. три в каждом ряду, но у меня книжка есть). Или просто, загадывали желание и вытаскивали карту. Но, честно говоря, мало что поняли).
Algamed писал(а):А Вы как гадаете на воске?
я на парафине). Лью прямо со свечки. :vot:
More
Аватара
Статус:

#26 Algamed » 09.01.2018, 23:41

More, а льёте в воду холодную? Что-то говорите?
Я вчера положила расчёску (гребень деревянный) под подушку. Приснились какие-то женщины. Никаких мужчин не помню, никто не расчёсывал :ny_tik: Что это значит? Вообще замуж не выйду? Не то чтоб хочется, но давно уже пора.. Или я неправильно что-то сделала? Я не сразу стала спать. В интернете полазала.. книгу читала... или ещё высшие силы не решили, кто будет моим суженым?

Algamed F
Аватара
Темы: 16
С нами: 11 месяцев 12 дней
Статус: present ---

#27 More » 11.01.2018, 21:49

Algamed, да, мы лили воск, то бишь парафин я лила в холодную воду. У меня это развлечение, серьезно не отношусь, потому что делаю не по правилам, а чтобы составить компанию подруге.
На счет "замуж" - "бабы каются, девки собираются"). Вам штамп нужен? По моему, сейчас это уже не модно). Все так живут, по любви).
Вы же скорпион- роковая женщина- все у вас будет!

More
Аватара
Статус:

#28 Elizabetta » 13.01.2018, 14:58

В прошлом году, на рождество, вытаскивала три записки с желаниями, причём получилось так, что пришлось переделывать :vot: И когда переделывала во второй раз, вытащила то же желание, что и в первый, вот именно оно и сбылось :a_g_a:

Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Elizabetta F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

#29 olik » 15.01.2018, 12:20

Я так же, как и Elizabetta писала на бумажках, только не желания, а мужские имена и сбылось, муж оказался с таким же именем. :A_h:
olik
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 2 месяца

Пред.

Вернуться в Флудилка