Гороскоп — Нечисть из русских сказок

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

Какая ты Нечисть по дате рождения?

Змей Горыныч
17
Anya28, Zina, Kosmomusl, lisara, Волчок, Holodnij Veter, Sky, Larissa, Ozarnaja, AnnaAnna, Naberah, Курочка, INDIRA, AnnMakha, * Moon Hanna, Васи -лиса, Yfnfkmz
9%
Домовой
15
whiskey, Salt, Anuta_737, Magic love, Андай, dimon, Мira, Лесенок, The Q., linra, Анчутка, tawa, Molli-Galina, MarfaVf, Алекса
8%
Леший
19
Gerda1984, Maruna, Booshbaby, Osya, banka, Anna-evi, Polina Malina, Ревина(Гончарова) Марина, Ника, АллЁшка, Наталка, Кузнецова Елена, Jumi_Rei, Inesa, Irina1991, Елена Дарк, lama- doz, Yulkis, Оксмна
10%
Кикимора
17
Чёрная Леди, Джордан, strekozka, Анюта, Мариночка, Рррыжая, Iluvatar1999, Yornero, grey_warden, Марфа Волшебная, Вельда, эльвира00, Тарарышкина Наталья, neriay, магдалина, Bojan, Жасс
9%
Кот Баюн
15
Bybon4ik, Марьятта, lines, гуленька, Гостья001, Панова Анастасия7, olgavv, Serafina, ognegrivaya, олечка кошечка, Elvira, АРИАДНА777, Slata, Patricia, Отала
8%
Баба Яга
18
Queen ViTo, Жар-птица, LorenZa, Мария Ямова, Кузенька, Нафаня_блу, Ancora, lerka3111, Обухова Наталья, karabass, eleonora3399, Неллия, Любовь Викторовна, anutik20-88, lina74, Вреднозлой, Gefesta1, Viteya
10%
Мара
13
Мара0402, Рамина, Blubel, Smitty, ULA, овдийчук оксана, Charivna, Miranda17, Кот Бегемот, Elenavladimi, Azazell, Скрытная
7%
Русалка
14
bakc2222222, Lana Ch, HaTka, Pumka, Ведьма-Агнэсса Ведьма-Агнэсса, Mile, poison77, Elena63, В_а_л_ь_к_и_р_и_я_, warmmagic, Рыжая, Людмила Че, Юлик, Rad-cat
8%
Лихо Одноглазое
13
Maria, Рыжуля, k.lvbkf, mili_87, Ахтамерз, viktoria_ING, olik, Verona, PolZyHok, Belka, Бондаренко Вадим6, Котечка
7%
Кащей Бессмертный
19
симонова елена, Fotini, Ашк, calendula, Элеонора, Оченьзлая, олеся, ЮТА, ruby, беллона, olight85, Александр, русь-ка, лерика, taraok, Ксения77, ledi6112, Анита_Юдис
10%
Соловей Разбойник
12
Bruja, Ols, ross666cat, Жанна56, Настаська, Хельга925, Надежда_Душа, Анюточка35, Anastasia, Волк, ана25, Иванова Катерина
7%
Водяной
14
Defeim, Кate, mimus, Нафаня, Лидел, kali-ugi, вивиен, Рысь, Лея, Eva Cherry, Слюсарева Ирина, Вилл, alexdarx, liona
8%

Всего проголосовавших: 183

#61 Rad-cat » 20.04.2017, 17:48

Леди, это фантастика!
Вот порадовали - и повеселили.
Еще не читая классификацию по месяцам решила проголосовать за Русалку.
Оказалось - так оно и есть...Скорпиончики, они такие))
Ну а лично я (исходя из места рождения и обитания) русалка "со стажем" :\^^^/:
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Рыжая Кошка

#62 Алекса » 22.04.2017, 04:14

Просто удивительно, но совпадение стопроцентное, и не только со мной - Домовым, но и с любимым Кикимором :-)

[ Отправлено с Android ] Изображение
Алекса
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус: ---

#63 Оксмна » 08.06.2017, 22:35

Читала где то раньше ,но очень правдиво :-)

[ Отправлено с Android ] Изображение
Оксмна F
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

#64 Patricia » 03.09.2017, 20:44

:co_ol:
Вот это да!
Кто еще тут себя не нашел, так идите и повеселитесь.
Я кот Баюн, а думала всегда, что львица.
Но что правда, так правда написана, в каждом слове :-)
Patricia
Аватара
Темы: 11
С нами: 5 лет 9 месяцев
Статус:

#65 Gefesta1 » 03.09.2017, 22:05

Полное совпадение даже по имени)))) Баба Яга и меня зовут Яга, сокращённое имя от Ядвига, и такая же добрая как она, (как часто писала наша уважаемая Мия обо мне: "Добрая вы наша...") Прилетаю на форум в ступе со знаком шаховици на борту, и ворчу: "Чую...чую, русским духом пахнет...)))) А все, кто меня любит на форуме, мрачно думают: "Опять эту пшечку на форум чёрт принёс...))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 22
С нами: 3 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#66 Бондаренко Вадим6 » 31.10.2017, 10:48

Я Одноглазое Лихо. Все в точности про меня. Я настолько злой, когда меня будят, что аж страшно увидеть себя в этот момент со стороны) :smu:sche_nie:
Бондаренко Вадим6 M
Аватара
Темы: 11
С нами: 10 месяцев 17 дней

#67 Тин Вилена » 01.11.2017, 15:36

Описание на 100% - :a_g_a: "Лихо – законченный идеалист и неизлечимый романтик, верит в светлое будущее, в любовь с первого взгляда, в дружбу со второго, в развод и девичью фамилию с третьего"
Тин Вилена F
Аватара
С нами: 7 месяцев 23 дня

Пред.

Вернуться в Флудилка