Домашние животные - наши любимчики, делимся ))

Юлия Михайловна

Статьи: 0
Статус:
x 307

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 20 сен 2019, 16:57

Gefesta1, у меня тоже большая Собачка - Алабай. Ей тоже нужен лидер, больше она никого не признает и не слушает!
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 231

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 20 сен 2019, 17:27

Юлия Михайловна, у меня забавная ситуация в том, что я обучала мою собаку основным командам на польском языке, а муж у меня не поляк, и первое, что я заставила его выучить, это команды, чтобы он мог выгуливать нашу собачку))))
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

More

x 482

Непрочитанное сообщение More » 20 сен 2019, 21:16

Gefesta1, где вы ее с поводка спускаете? В лесу только?
А она мелких собак не драла до смерти?
У нас в парке хаски умудрился загрызть спаниеля. Будучи на поводке!
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 231

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 20 сен 2019, 21:26

More, моя собачка и на поводке умудрилась разорвать бок назойливой дворняжке, которая её доставала своим тяфканьем)))). Она делает вид, что не собирается атаковать, а когда недруг осмелев подходит, резко нападает...
0 x

More

x 482

Непрочитанное сообщение More » 20 сен 2019, 21:28

Gefesta1, :sh_ok: хитрая.
Без намордника водите...
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 231

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 20 сен 2019, 21:52

More, это особенность волкособов. Их дикие сородичи именно, так и поступают. Настоящий волк к жилью не пойдёт, а волкособ или волк - оборотень наоборот стремиться к жилью человека, поскольку охотиться стаей, как волк он не может. Это не волк и не собака, он имитирует и тех и тех, и может создавать смешанную стаю из собаки и пары волков, которые и причиняют вред жилью человека. Волкособ не привязан к хозяину, как собака, и не обладает силой и выносливостью волка.
0 x

Юлия Михайловна

Статус:
x 307

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 21 сен 2019, 07:49

Вот и наш больной найденыш. :A_opa:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 231

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 17 янв 2020, 00:04

Не стала создавать отдельную тему, а решила написать в уже готовой, тем более, что это относится к животным. Возник вопрос: могут ли животные обладать способностью медиума? Не осознано конечно, но ведь и люди проявляют эти способности не всегда преднамеренно, как в случае с полтергейстом, являясь катализатором проявления энергетической сущности, или в случае проявления искусственно созданной аномальной зоны. Наблюдение за такими зонами и подвигло меня к размышлению о возможных проявлений способностей медиума, то есть катализатора запуска программы работы такой аномальной зоны. Обыватели называют такие места проклятыми, из за последовательно происходящих негативных событий, не понимая каким образом появляется такая зона, как она работает, и почему притягивает новых объектов. Рассмотрим причины появления и работу такой зоны, а, так же необходимые условия, для её функционирования. В качестве примера возьмём участок дороги, на котором произошла авария с пострадавшим объектом: негативная информация воздействует на энерго информационное поле этого участка изменяя его, но, для работы такой зоны нужен катализатор, то есть медиум, который создаёт программу и даёт свою энергию, не зависимо от того, делает он это преднамеренно или нет. В результате программа начинает работать, совместно с уже изменённым энерго информационным полем, и процесс повторяется, то есть в поле действия этой зоны происходит новая авария, что так же добавляет негативной энергии и усиливает работу аномальной зоны, притягивая к ней новых объектов, действующих уже по наработанному сценарию. Я обратила внимание, что такие зоны бывают не только на воздействие в отношении человека, но и в отношении животных. Следовательно можно выдвинуть две версии: медиумом - катализатором аномальной зоны, для животных является человек, или всё же животное способно к проявлению медиума...

Отправлено спустя 14 минут 37 секунд:
P.S. серьёзное научное исследование, имеющее не только теоретическое, но и практическое применение во Флудилке...Куда катиться этот мир...))))
0 x

Лея

Статус:
x 2

Непрочитанное сообщение Лея » 20 июл 2020, 23:46

Вот интересно, если просто диагностику на Ленорман делаю, ставить защиту или нет? Кто- нибудь ставит?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Лея 22 июл 2020, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
0 x
Пришла нагадить - говном захлебнулась

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1
x 231

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 21 июл 2020, 05:52

Лея, при практической работе в Магии обязательно необходимо установить надёжную активную защиту на себя, своих близких и домашних питомцев, а в некоторых случаях и дополнительную защиту, например при погостной работе, а установка дополнительной защиты при диагностики и прогнозировании не требуется, так, как в этом нет практической необходимости.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Кстати, вопросы касающиеся практической работы, лучше задавать в соответствующих темах форума, чтобы на форуме был порядок, например вопросы по защите в этой теме viewforum.php?f=52
0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»