Самая читающая страна? А какую книгу СЕЙЧАС читаете Вы?

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

Читаете ли Вы книги?

Я не читаю, но.. я ПИШУ!!
2
ФЭНХУАН, Jumi_Rei
4%
Разумеется, ведь я - Существо Разумное!
38
Чёрная Леди, vikky, Ninel, Ника, Dana, Андай, Огонек, Alleshtina, Perla, Восточная Сладость, VINNI, mendez, spell, Юлвик, Cinnamon, Helion, рина, Spin, Darina_noz, Лукавый, Мария1010, СильверКри, Caddi, neriay, Ахтамерз, Gefesta1, poison77, Mia The Best, Defeim, Цветов Дитя, Asya_93, Maria, whiskey, Кate, Rad-cat, Gerda1984, julic75, LorenZa
79%
Хм, а пора бы начать!
1
Сергей113
2%
Время от времени, я больше по части соц.сетей
7
Bel, Light, Тарас, BlackWizard, Ursula, Anakonda, Lady_Bliss
15%
Последний раз ЭТО случилось со мной в школе.. Брр!!..
0
Голосов нет
Где я и где книги? не смешите!
0
Голосов нет
Нет, я воспитан таджиками, кладущими асфальт в Вашем районе, литература не для меня.
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 48

#41 Veda » 30.07.2015, 14:27

Всем доброго времени суток! Принимайте новенькую в свой круг :pri_vet:-:

Книги - моя страсть! Наверно, я книжный наркоман :-) Читаю с раннего детства и "запоями". Некоторые книги перечитываю по несколько раз. Раньше не могла спокойно пройти мимо книжного магазина, а теперь моя (пополняемая еженедельно) библиотека умещается в электронной книжке. Ее тоже уже зачитала - обложка немного потрепалась.Читаю по вечерам, чтобы никто не отвлекал, в кровати - могу всю ночь провести с книгой в разных позах и сидя, и лежа, и под одеялом. Потом либо книга заканчивается, либо уже рассвет...
Вот одни из тех, кто произвели на меня неизгладимое впечатление - Н.Д.Уолш Беседы с Богом, Э.Мулдашев От кого мы произошли, А.Р.Гонсалес Веселое искусство смерти (Трилогия "Бессмертие), Т.Шевкунов Несвятые святые, Б.Вербер Танатонавты, Последний секрет и др.
В моей бибилиотеке - книги по психологии, философии, религии, эзотерике, научной фантастики, ораторскому искусству и т.д.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Veda F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#42 Чёрная Леди » 30.07.2015, 15:17

Veda писал(а):В моей бибилиотеке - книги по психологии, философии, религии, эзотерике, научной фантастики, ораторскому искусству и т.д.
Будет неплохо, если поделитесь и с форумчанам. Раздел электронной библиотеки. куда можете и загрузить книги. и скачать, здесь: Эзотерическая литература(для скачивания).
:son-ce:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#43 Восточная Сладость » 30.07.2015, 15:20

Заканчиваю в сотый раз перечитывать Омена и приступаю к Судебной медицине и психиатрии :-)
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет, день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!
Восточная Сладость F
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

#44 Чёрная Леди » 30.07.2015, 15:28

Восточная Сладость писал(а):перечитывать Омена и приступаю к Судебной медицине и психиатрии
Логический ряд с намёком :-)
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#45 Восточная Сладость » 30.07.2015, 15:38

Чёрная Леди, я с вами совсем недавно, но уже обожаю ваш талант улавливать тонкие намёки и читать между строк :co_ol: :bra_vo:
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет, день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!
Восточная Сладость F
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

#46 Veda » 30.07.2015, 19:31

Чёрная Леди писал(а):Будет неплохо, если поделитесь и с форумчанам. Раздел электронной библиотеки. куда можете и загрузить книги. и скачать, здесь: Эзотерическая литература(для скачивания).
Сейчас погуляю здесь немного, освоюсь с разделами и загружу :-ok-:
Veda F
Аватара

#47 BlackWizard » 04.08.2015, 09:54

Н.В.Богданович -Большая защитная книга. Предполагаю,что она даже может даваться на курсе. Техники чакры защиты магия и другое. Очень интересно.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
С нами: 3 года
Статус:

#48 Ursula » 03.11.2015, 15:20

Читаю чаще с планшета, так как много времени провожу в дороге, а почти все выходные (*сб и вс)) 8месяцев в году в лесу. "...и Тургенева восемь томов" возить и носить неудобно, поэтому выбрала электронный формат.)) А там есть, где разгуляться. Несколько книг о природе, пара по таро, книга о викке, "дом, в котором" и Макс Фраевская "Ветры, ангелы и люди" - то, меж чем сейчас переключаюсь под настроение. А из бумажных дома открыт "Письмовник" Михаила Шишкина.:)

*Ищи то, чего тебе не хватает, в том, что у тебя есть.
Ursula F
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев
Статус: внимательно

#49 Лукавый » 03.11.2015, 16:19

На данный момент читаю Ошо "Осознанность"

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#50 Caddi » 07.12.2015, 04:33

Я люблю бумажные книги.. запах.. мммммм...
На планшете читаю только в случае крайней нужды, типа в недельном отпуске на море, когда 3-4 тома с собой брать как то некомильфо)))
в данный момент перечитываю "Сагу о Форсайтах" и на "подмену" держу "Страноведение"..
Caddi F
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев
Статус: И это пройдет..

#51 Gefesta1 » 28.12.2015, 21:09

В данный момент изучаю труды Е.П. Блаватской, а конкретно её работу "Оккультизм или магия".
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#52 Чёрная Леди » 28.12.2015, 21:15

Gefesta1,
А фото, фото - ?
:vot:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#53 Gefesta1 » 28.12.2015, 21:25

Чёрная Леди, книгу я изучаю в электронном виде с помощью программы для чтения книг. Слушаю как машина воспроизводит труды наших мэтров - теоретиков и их гипотезы об астральном мире. В печатном варианте, пока в моей личной библиотеке таких книг нет.

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:
Работы на мой взгляд заслуживают не просто прочтения, а понимания смысла написанного, поскольку именно Елена Петровна подняла тему астрального мира и интерес к изучению и практике в данной области, и тем, кто серьёзно занимается магией, наверняка было бы полезно знать теоретические и практические изыскания в данной области магии.

Добавлено спустя 12 часов 52 минуты:
Изображение
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#54 Tulpe » 06.04.2016, 22:56

Чёрная Леди, благодаря Вам я "подсела" сейчас на Синельникова. :-) заказала себе аж 3 книги сразу, люблю читать "бумажные" книги.
20160406_215006.jpg

И ещё частенько вот эту :-) тоже благодаря Вам !
20160328_185814.jpg

Tulpe
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

#55 Gefesta1 » 24.10.2016, 02:25

Внимательно изучила книгу Стивена Ламбержа "Осознаное сновидение". К сожалению в качестве практического применения в магии, для работы в состоянии управляемого сна, нет никакой информации. Автор негативно относится к магии, и книга, несмотря на описание методов вхождения в управляемый сон, рассчитана только на обывателей далёких от практики в области работы в магии. Книгу я скачивала на этом ресурсе в электронном виде.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Статус:

#56 Asya_93 » 03.02.2017, 00:17

Люблю читать исторические романы, биографические романы. В последнее время увлеклась биографиями королей и королев Англии, уж очень интересная у Англии история))
Asya_93
С нами: 6 месяцев 23 дня

#57 Maria » 03.02.2017, 16:58

Очень люблю читать книги! Спустя какое-то время с интересом возвращаюсь к особо засевшим в моей голове авторам.
В данный момент перечитываю повести Виктора Астафьева. Помню, в школьные годы он произвёл на меня сильное впечатление. Пишет о простых и просто... но такая поразительная глубина в его произведениях. "Запах" русской души, искренние эмоции. Спустя многие годы тот же эффект.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Maria
Аватара
С нами: 11 месяцев 29 дней

#58 СильверКри » 05.02.2017, 21:21

Книги! Ну как же без книг) Я сразу скучать начинаю :8: То ли жизнь у меня такая ненасыщенная, то ли привычка такая уже выработалась: всегда нужно что-то читать в свободное время.
На данный момент увлеклась Улицкой) Дочитываю "Лестницу Якова" - сильный роман, идет на одном дыхании :co_ol:
СильверКри F
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#59 Кate » 05.02.2017, 21:44

В школьные годы увлекалась Булгаковым, недавно перечитывала "Мастера и Маргариту", это до сих пор одна из моих любимых книг.
Кate
Ученик
Аватара
С нами: 11 месяцев 9 дней

#60 Defeim » 05.02.2017, 23:53

Как здорово, что подняли эту тему! :co_ol:
У меня тоже любимая книга Мастер и Маргарита - это единственная книга из школьной программы, которую я прочитала целиком от первого слова, до последнего, остальные книги я читала либо через слово, либо через предложение, Войну и мир вообще через несколько страниц... :ts_ss:

Сейчас начала, по совету, читать Шантарам. После видео про индийскую медицину, захотелось побольше узнать об этой стране. Сказали, что именно эта книга описывает особенности Индии с привычной для нас точки зрения.
Defeim F
Ученик
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Флудилка