Вы и Форум: взаимные ожидания

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

#81 Лелик » 06.07.2016, 19:00

1. В моем понятии законы Вселенной подразумевают обмен энергиями, все взаимосвязанно и ничего не бывает просто так и тем более бесплатно:)
2. Познания, развития, понятия, подсказки как поступить в определенной ситуации, особенно хорошо помогают ответы испытавших такую ситуацию и что в этом случае делали :son-ce:
3. Когда зашла на этот портал интуитивно почувствовала, что здесь много реальных подсказок. А оказалось еще и все по теме, без лишнего. Огромная благодарность за этот титанический труд!
4. Нравится получать результат. А именно, если мои советы помогают, люди благодарят, я испытываю огромную эмоциональную радость, что смогла помочь.
Как пользователь готова поделиться, чем могу, тем всегда помогу :a_g_a:

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Лелик
Аватара
Темы: 14
С нами: 3 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#82 Anuta_737 » 28.09.2016, 11:11

1. Личные мотивы увлечения - для себя, любимой, полезно развиваться) Понимание о магии и практиках в целом - у всех людей есть эти способности далеко в подсознании, у кого-то они развиты сильнее(те и развивают их дальше), у кого-то в обычной жизни не проявляются никак, поэтому они в большинстве считают это "чипухой") Магические законы как срабатывают? Так же как законы вселенной! ***
2. Познать новенькое, обменяться информацией, чему-то научится
3. На других форумах вообще не регистрировалась, интуиция наверное)
4. Знание того, что вся проделанная работа не зря. Опыт и плодотворное общение)

БЕСПОДОБНЫЙ ФОРУМ!!! :son-ce: :ya_hoo_oo:
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным!
Anuta_737 F
Аватара
Темы: 28
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#83 Serafina » 08.12.2016, 01:13

1. Мне очень интересно заниматься магией и узнавать, отрывать для себя что-то новое.
В существование магических законов я просто верю, хотя я родилась в семье, в которой в "эту ерунду" никто не верил. Я чувствую, какой магический обряд подходит именно мне, а какой скорее всего не получится. И я к этому отношусь совершенно нормально. У всех разные энергии, мы подбираем обряды под свою энергетику и под цель, конечно. Я просто в это верю так, что меня никто не сможет переубедить, наверное я ведаю, знаю и кажется это было со мной всегда.

2. Ожидаю в первую очередь общения и обмена информацией, новых знаний. Ведь иногда в каком-то обсуждении, как бы между строк я отискиваю ответ на очередной свой вопрос, даже не задавая его. Так было несколько раз. Как будто сама себе говоришь, ах вот оно что, теперь понятно!

3. Я просто участвую в обсуждениях, а в результате живого общения можно, просеяв все разговоры, открыть для себя очередной кусочек знания. На этом сайте, в отличии от других, задав вопрос, получаешь ответ, очень быстро, за что огромная благодарность всем модераторам и форумчанам. Даже если ответ был не таким, как ожидал, нужно додумывать, проявлять смекалку и потом еще раз спросить, правильно ли будет то, что ты наработал. И ответ, особенно ценнен потому, что если не правильно, то тебе об этом скажут, а значит ты не совершишь очередной ошибки.

4. Я по мере своих возможностей могу делиться своими обрядами с другими пользователями и надеюсь на то, что они тоже будут делиться тем, чем можно поделиться. А невозможного я не жду. Если бы этот сайт пришлось вести мне самой, то я бы требовала в первую очередь порядка, грамотного и понятного изложения материала и желала бы, чтобы форумчане работали активно вместе со мной, то есть где я не успею ответить, а кто-то знает ответ, то может ответить за меня, а я проконтролирую, что совет правильный. Но ведь во многих темах так и происходит.
Serafina F
Активный участник форума
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 4 месяца
Статус: Идти вперед и не оглядываться.

Пред.

Вернуться в Флудилка