Откаты после ритуалов, делимся

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

#61 laskagleex » 13.12.2016, 09:46

spell писал(а):Может быть я пишу не в ту тему, но уважаемые форумчане, сталкивался ли кто из Вас с откатами в результате колдовства и как это проявилось?

Сегодня был. По своей же вине. Ехала я рано утром через мост, около 5–ти часов утра было, темно ещё кругом. А у нас недалеко от моста около воды тюрьма стоит. Не знаю что на меня нашло, но как стала возле тюрьмы проезжать, открыла окно и крикнула три раза со злостью на ходу "Тьма, Тьма! Бывшему (имя) - тюрьма!" Потом отыскала несколько монет мелочи и их из окна на ходу выкинула. Потом опомнилась, жалко его немного стало, защиты тоже небыло, на ходу всё получилось. Потом где-то часов через пять, острая тоскливая боль ударная стала резко накатывать и давить через сердце, я стала бегать туда сюда, срываться на всех. С болью удалось справиться за несколько часов.Я до этого последние две недели музыку слушала энергетическую и мне она здорово помогла восстановиться. :om_m: Если бы не то, всё ещё болела бы.
laskagleex
Аватара
W
Темы: 2
С нами: 1 год 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#62 Чёрная Леди » 13.12.2016, 20:04

laskagleex писал(а):Потом опомнилась, жалко его немного стало, защиты тоже небыло, на ходу всё получилось. Потом где-то часов через пять, острая тоскливая боль ударная стала резко накатывать и давить через сердце, я стала бегать туда сюда, срываться на всех.
Этот "откат" называется совесть.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#63 **Мэри** » 13.05.2017, 15:50

Ох и откатило мне в конце декабря 2016 года.Прямо перед самым новым годом. Откатило потому, что не правильно применяла ритуалы, так как вообще ничего не слышала ни об откупах, не о днях проведения обрядов, в общем-была дилетант и новичок. А когда откатило, то поняла, что с магией нужно обращаться на "Вы" и стала искать форумы или сайты, где давалась хоть какая-то первоначальная информация. По счастливому стечению обстоятельств случайно наткнулась на данный сайт, попробовала некоторые обряды, поняла, что работают и стала с увлечением изучать информацию, выложенную на данном ресурсе. А откат был даже не на меня, а на моего старшего сына, еле-еле спасли тогда, так его здоровье пошатнулось. Почти месяц в больнице пролежал, из них 8 дней в реанимации. Поэтому теперь точно знаю, что магия-это не игрушка, это серьезная наука и применять ее надо с умом.
**Мэри**
Аватара
Темы: 6
С нами: 1 год 4 месяца

#64 вивиен » 29.05.2017, 02:24

Хотела вернуть мужа к жене. Делала рассорку между мужем и любовницей. За каждый раз попадала на месяц (примерно) в больницу - итого 3 (раза). В каждом из 3(трех) случаев сама чудом осталась жива. Больше делать рассорки не хочу.

[ Отправлено с Android ] Изображение
вивиен
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

#65 Кate » 29.05.2017, 13:19

вивиен, Вы защиту на себя ставили? Что-то уж больно суровый откат от рассорок!

вивиен писал(а):Больше делать рассорки не хочу.
Ну с таким подходом Вам вообще в магию лучше не лезть. :-)
Кate F
Аватара
Темы: 22
С нами: 1 год 11 месяцев

#66 вивиен » 29.05.2017, 14:45

Нет. Защиту на себя не ставила.

вивиен
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

#67 Mia The Best » 30.05.2017, 20:27

вивиен писал(а):Нет. Защиту на себя не ставила.

вивиен, Постановка защиты необходима перед любыми магическими акциями.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 63
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#68 Jane3 » 09.09.2017, 11:47

Mia The Best, а если можно объяснить, вот на разных форумах мнения разные, про защиты.
Здесь вы всегда про защиту напоминание пишете, где-то говорят, что если не заниматься тёмной магией достаточно перекладов, чтобы отката не было. А кто-то вообще сказал, что жизнь и работа при постановочных защитах, это как ездить в машине, обложившись подушками безопасности. Извините за незнание, просто ещё не могу у вас идти на обучение, а пробовать самой ставить защиту, так чтоб она мне потом помехой в магии не стала.

Jane3 F
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 3 месяца

#69 More » 09.09.2017, 13:06

Jane3 писал(а):на разных форумах мнения разные, про защиты
Не только на форумах.
Лечилась у целителя, его мнение, что лучшая защита - это ее отсутствие. И он работает без защит.
Лично я бы так рисковать не стала.
More
Аватара
Темы: 10
С нами: 11 месяцев 20 дней
Статус:

#70 Rad-cat » 09.09.2017, 13:09

Jane3, советам Практиков нашего Форума я привыкла доверять. И если в целях Вашей же безопасности практически в описании всех серьезных обрядов идет напоминание о том, что защита на себя обязательна, не пренебрегайте уроками людей знающих, в том, числе и из личного опыта о необходимости защититься, да еще и переклад сделать. Посмотрите в начало опроса - сколько голосовавших в пункте "Да" и сделайте вывод.
:re-ve-ra-ns:
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 2 месяца
Статус: Рыжая Кошка

#71 Либер Алина » 29.05.2018, 19:05

Сколько по времени длится откат? И что можно предпринять, если уже "откатило"?
Либер Алина
Ученик
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 месяца 1 день

#72 Чёрная Леди » 29.05.2018, 19:15

Либер Алина писал(а):Сколько по времени длится откат?
Откат - обратный энергетический удар, то есть удар по Вашей энергетике. Здесь не совсем уместно обсуждение временных рамок;
Критериями выступают:
- мощность полученного удара, а она является "отголоском", частью направленной нами энергией на кого-либо;
- состояние нашей энергетики, её способность выдержать удар, способность восстановиться; наличие в ней слабых и сильных мест;
- целесообразность наших действий и наших реакций, нашего восприятия обратного удара.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

Пред.

Вернуться в Флудилка