Откаты после ритуалов, делимся

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

#41 Caddi » 07.12.2015, 03:41

Alleshtina писал(а):Черная Леди писала -У любых магических(и не только магических) воздействий могут быть неприятные для Вас побочные эффекты. Возникают они исключительно в случае Ваших ошибок при проведении работы.
исключительно согласна! после неумело проведенных ритуалов (а они покамест всегда неумелые), у меня КАЖДЫЙ РАЗ возникают нарушения сна

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
дома есть животные-любимцы... стали вести себя неадекватно, не так как всегда.. насторожило..
и это, видимо, малая часть..

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
и вообще, после прочтения форума и некоторый литературы, хочется иногда кричать "лююююдииии, человеки! куда вы лезете???"

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
кстати, про домашних животных.. если где то есть тема, ткните, пожалуйста..
Caddi F
Аватара
Темы: 6
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: И это пройдет..

#42 Андай » 07.12.2015, 09:20

Caddi писал(а):
Добавлено 07.12.2015, 03:49:
кстати, про домашних животных.. если где то есть тема, ткните, пожалуйста..

Вот она: /viewtopic.php?f=49&t=246&p=30876&hilit=%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85#p30876
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Аватара
Темы: 11
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#43 Lisa » 10.12.2015, 20:49

Поначалу увлекшись решением проблемы с молодым человеком делала рассорку на лук,через некоторое время поругались мы с ним,вплоть до полного разрыва отношений и самое интересное здесь было то,что в этот вечер он действительно покупал лук и во время ссоры пакет порвался и этот лук катался между нами...эти обстоятельства я позже связала между собой,вовремя очухалась,все почистила и начала сначала по порядку,на этот раз успешно.благодарю,что вы такие есть :ro_za:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Lisa
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#44 Mia The Best » 04.01.2016, 02:38

Расскажу о своих откатах)

Делала я как-то рассорку на тарелку, не черный вариант.
Делала по неопытности тогда, когда дома был мой друг. Он ждал в другой комнате, пока я закончу ритуалить.
Тарелку вынесла, разбила, вернулась домой. А энергетика рассорки в комнате осталась, поругались мы тогда на пустом месте.

Было такое, что Силы добирали крови при работе с рунами (бутылка пива, которую пила на следующий день, выскользнула из рук и разбилась, осколки поцарапали ногу до крови - тут и пиво, которое приносим северным богам, и кровь).

Был период, когда после работы (самое начало практики) не ставила защиты на себя и на работу, та сторона все выясняла, снимала, а я потом лежала неделю без сил, спала, спала...

Сейчас стараюсь быть более внимательной, но как выше написала Caddi, пока учимся - все неумело и коряво :-)
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 66
Статус:

#45 Majestik » 22.01.2016, 14:40

Когда смешивала темные и светлые обряды по неопытности в одном лунном цикле, я всегда знала, что следующий день у меня будет максимально неудачным. Но не знала, что это откат и почему это происходит.
Majestik F
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#46 Ника » 22.01.2016, 20:44

Majestik писал(а):Когда смешивала темные и светлые обряды по неопытности в одном лунном цикле, я всегда знала, что следующий день у меня будет максимально неудачным.
То же самое и со мной было, только вместо неудачного дня, меня "накрывала" болезнь.
Ника
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#47 Mia The Best » 03.02.2016, 01:11

Мой самый частый откат, когда клиент денег недодаст либо я где-то недооткуплю, телефон сразу бьется ... замена экрана и все дела. Раз в пару месяцев точно меняю.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 66
Статус:

#48 lord00 » 22.03.2016, 08:58

Ситуация банальна- муж ушел к сопернице, я- его возвращаю.Начала свои воздействия на них обоих, когда защиты еще не было,поставила позже.Вроде получились сдвиги(для меня приятные) в их отношениях. Потом после затишья-муж мириться с соперницей а я получила в ответ неприятности в виде болевых проблем с коленом(странная сильная боль и кстати ни с того, ни с сего). Но я то поняла- что не спроста: я поставила себе защиту, когда УЖЕ начала воздействие на них обоих. А надо было СНАЧАЛА защиту. Ведь я же много раз на форуме читала, что защита прежде всего. Но захотелось скорее и вот результат(. Получается быстро- не всегда правильно. Просто соперница значит обратилась- сняла все воздействия. Теперь поняла, что надо со всех сторон сначала подготовиться , а потом делать. Иначе- вся работа зря. Тем более сейчас все "умные" стали, и сразу бегут по бабкам снимать.Значит нам надо ставить защиты и себе, чтоб не откатило, и защиты на работу- чтоб не сняли.
lord00
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус: ---

#49 Алена » 03.07.2016, 02:44

Вообще я за всю жизнь делала еще в детстве с подругой только один приворот, делали один и тот же на своих парней (которые нравились), у подруги сработало, а у меня нет. Я этого парня больше никогда не видела и сейчас даже не помню лица и имени. Сейчас обстоятельства заставляют умерить свои благие намерения и действовать иным путем. Пока я делала только чистки и отливки, но вот после них, чувствую себя плохо, слабость, сонливость, голова болит.
Алена
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#50 liona » 07.12.2016, 01:44

Делала рассорку на пару ( соседи уроды, алкаши и над своей собакой издеваются, детей у них забрали органы опеки ). Всем соседям эти уроды надоели. Констебель пару раз внушение делал, но не надолго помогало, вот и решила с ними бороться своими методами, живем в частных домах, так что возможность есть. Когда соль для рассорки брала, то шепнула, что не для себя беру, а для ( имя ). Рассорку делала на эмоциях, просто ушла ночью в гараж, чтобы муж не услышал. Заговаривала соль своими словами и четко представляла, как они грызутся меж собой и дерутся, а потом быстренько им под калитку насыпала. Делала на убывающую луну. А на следующий день у меня температура под 38,2 и с кровати встать не могла. На следующий день все в порядке, как "огурчик". Но самое главное, муж ее почти сразу исчез, а чуть позже мы узнали, что сидит за драку. Потом вообще развелись. Но "свято место" пусто не бывает, уже новый хахаль появился и еще хуже чем предыдущий. Вывод напрашивается такой, что спешить не надо, себе дороже выйдет и конечно без защит даже не начинать работать.
liona F
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 2 месяца

#51 Чёрная Леди » 07.12.2016, 01:58

liona,
Когда в Вашем сознании и лексиконе (а посредством его выражения Вы распространяете его и на любого читающего Ваш пост.. Кстати, таких сколько?) закончатся "уроды", "хахали", "алкаши" и вообще сомомнение, дающее право на желание вершить судьбы на собственный вкус и по собственному выбору, то есть ставить себя выше Законов Мироздания, тогда и откатов не станет случаться. В частности, в виде повышенной температуры и повторения уже, казалось бы, решённой задачи.
Повторение
liona писал(а):"свято место" пусто не бывает, уже новый хахаль появился и еще хуже чем предыдущий
вызвано, к слову сказать, непройденностью урока.
И эта непройденность, к слову сказать, - второй шанс.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1524
С нами: 6 лет
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#52 Рыжуля » 07.12.2016, 02:56

У меня тоже были откаты- после обряда как-то сразу заболела на следующий день, не сильно, но все же. А еще-теряла деньги.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Рыжуля
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

#53 Чёрная Леди » 07.12.2016, 02:58

Рыжуля писал(а):А еще-теряла деньги.
Не теряли, а ДОотдавали на откуп..
КАК можно этого НЕ понимать???? :du_ma_et: :ne_vi_del:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#54 Рыжуля » 07.12.2016, 03:05

Чёрная Леди, да Вы правы :-):
Именно это я хотела сказать, но не так выразилась. Поэтому, я даже не сильно тогда расстроилась, понимая, что их именно взяли и уж лучше конечно дегьгами, чем здоровьем своим и своих близких.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Рыжуля
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

#55 Чёрная Леди » 07.12.2016, 03:07

Рыжуля писал(а):даже не сильно тогда расстроилась, понимая, что их именно взяли и уж лучше конечно дегьгами, чем здоровьем
:a_g_a:
Особенно, что
Рыжуля писал(а):чем здоровьем своим и своих близких.
:A_h:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#56 Anuta_737 » 07.12.2016, 03:40

Я всего год назад узнала о защитах, откупах, откатах и т.д. И то чуть-чуть.) Про лунные дни и дни недели тем более не знала. Остальную информацию почерпнула из сего форума.
Так вот, с подросткового возраста столько всего пробовала делать... Сначала в шутку, потом всерьёз. Делала естественно не по правилам, а на "удачу", "веру" и "личную силу". Возможно когда-то и день подходил и лунный календарь, но сейчас я этого уже не знаю. :vot: Все мои обряды и заговоры на деньги и бытовую магию проходили всегда и на ура! Порчи, переклады тогда не делала. А вот привороты, присушки давали о себе знать)))))) Как сделаю, так сразу обо мне забывали. :hi_hi_hi: Как отворот получалось.)) Единственное, один раз как вызов получилось (с человеком вообще не общалась, он внезапно объявился и потом опять пропал). Вот так :-):
Решила больше, пока, не экспериментировать в этом направлении. Не сильна я чтоль в любовной магии :du_ma_et:
Как сейчас понимаю, обращалась всегда к ХЭ и ни к чему более. Как так получалось - не знаю. :ne_vi_del:
Сейчас не в восторге от этого... Я ведь, по сути, этот эгрегор и не признаю, уже как года 4-5..
Рунами не интересовалась, а вот Таро... Люблю их. :Vo_lt: Давно уже, расклады только близким делаю. И всегда всё совпадает. Менять судьбу не пробовала, но хочется. Перед тем, как покупать карты, несколько лет назад, прочитала, что интуитивно надо выбрать "свои" карты. Купила 3 колоды, 1й и пользуюсь, 2ю недопонимаю, а 3я муть какая-то.) Лежат пылятся, может "момента" ждут. :-):
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным!
Anuta_737 F
Аватара
Темы: 28
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#57 liona » 07.12.2016, 04:06

Чёрная Леди, конечно да, сто раз с Вами согласна. По правде говоря, касаемо "уроды", "хахали", "алкаши", не из моего лексикона. Просто погорячилась с эмоциональной окраской описываемой ситуации. Я сейчас пишу, а у меня в горле аж стучит. И поверьте вершить судьбы я не собиралась, четыре года терпели. Как разговаривать с людьми, которые бросили щенка в бочку где сжигали ветки, закидали все вокруг бутылками... Я согласна с Вами во всем и очень хорошо понимаю, что Вы имеете ввиду. Это правда, за это я и получила. Но непройденность урока и второй шанс...,можно понять двояко. Ключевое слово урок. Я подумаю, очень хорошо подумаю. Благодарю, Вы меня, как холодным душем окатили. :uch_tiv:
liona F
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 2 месяца

#58 anastasiya85 » 07.12.2016, 12:57

не знаю можно ли это назвать откатом. т.к. я в них особо никогда не верила.
вообщем после одного Мансуровского обряда, мне неплохо так ударило по финансам и жутко болели глаза, первые дня три вообще с трудом открывала, жутко слезились.
но негативные последствия после обряда изначально падали по диагностике, и именно проблемы с финансами, здоровье. но и результат на объект падал неплохой) потому и рискнула провела его. и надеялась, что возможные негативные последствия обойдут стороной)) хех.
anastasiya85 F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

#59 Serafina » 08.12.2016, 00:16

Были откаты.

Я по просьбе снимаю сглазы с деток. И вот как-то один ребеночек, совсем младенчик сильно был сглажен, его в месяц отроду мамаша к кому-то на день Рождения с собой взяла. Ну и все, конечно, восторгались. Сильный был сглаз. Врачи вообще не могли понять, что с дитем. Вот я с него сглаз то сняла, он успокоился и заснул, а у нас дома после этого три электроприбора за один день накрылись. С тех пор я ставлю защиту не только на себя, своих близких, но на свой домашний очаг, если работаю для других, а если для себя, то чищу тщательно квартиру, у меня для этого свои наработки, я бы рассказала, но мне наказанно было эти защиты никому не открывать, кроме того, кому когда-нибудь передам свое дело. Есть, наверное, у каждого, кто всерьез занимается магией то тайное, что открывают только ученикам? Я так это поняла.

Вначале я тоже думала, что если я воздействую на человека с целью примерения, гармонизации или просто улучшения отношений между людьми, то отката не будет, ведь дело то доброе делаю. Но это не так. Однажды я делала обряд на гармонизацию отношений в одной семье, на них были наведены раздоры, ссоры. И вот несу я кусок сала выкидывать, чтобы крысы его сожрали, и надо же было мне перчатку снять раньше чем обычно, что-то очень больно укусило или укололо меня за за руку, я сама не заметила и не поняла, как это могло случиться, и там была шишка от укуса или укола еще три-четыре месяца - она не сходила. Я всегда при таких делах надеваю перчатки и там же их оставляю. Надо было отойти, а потом снять, а я прямо в кустах сняла. Правда обряд получился и люди стали лучше друг к другу относиться. Тогда я получила откат и потом делала чистки, постепенно все устроилось.

А вот недавно делала воздействие на человека, чтобы он угомонился, сильно он властью стал злоупотреблять. Я воду заговорила и надо было вылить за порог. В моем случае перед дверью в подъезд клиента. Так не сразу, но через неделю у них разбили наружное стекло на двери в подьезд. Все потому, что на нас была защита. Никого не задело, а стекло вставили службы. Он вроде как суетиться, но как-то глупо себя теперь ведет, что даже окружающие недоумевают, чего он копошиться и так глупо. Видно сделать хочет что-то плохое, а работа его путает и делает из него (простите) дурака.

Чистила я на работе у себя пространство и только почистила, как через минут десять ключ от шкафчика просто разломился надвое. Обратка идет тогда, когда у человека, на которого воздействуем, или чистим работу, которую кто-то сделал и у этих людей есть природная, родовая или магическая защита. Но если у нас она тоже есть, то обратка не пойдет на нас, она может разрушить неодушевленные предметы и ударить по питомцам, поэтому защита, это первое, что необходимо делать перед любым обрядом, или делать специальные, действующие по нескольку месяцев, обряды защиты.

Как я на своем интересном опыте осознала, что Защита это первое и главное правило мага.
Serafina F
Активный участник форума
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 4 месяца
Статус: Идти вперед и не оглядываться.

#60 Larky » 11.12.2016, 19:52

anastasiya85 писал(а):вообщем после одного Мансуровского обряда, мне неплохо так ударило по финансам и жутко болели глаза, первые дня три вообще с трудом открывала, жутко слезились.
Да, душечки, масуровы ритуалы таинственным образом негативно сказываются на зрении, проверено годами, десятками практиков. Хоть временный эффект, все неприятно. То есть тех-часть вопросы мне ясна, почему же такова побочка только от мансура? :1_raz:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 24
С нами: 5 лет 8 месяцев
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Флудилка