Откаты после ритуалов, делимся

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

#1 spell » 30.01.2015, 18:29

Может быть я пишу не в ту тему, но уважаемые форумчане, сталкивался ли кто из Вас с откатами в результате колдовства и как это проявилось?
Kindness would return.
spell F
Автор темы, Практик
Аватара
Темы: 15
С нами: 3 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Brenda » 29.04.2015, 22:32

Тоже очень интересно, а то иногда кажется, что я сама во всех своих проблемах виновата.
Brenda F
Аватара
С нами: 3 года 4 месяца
Статус: ---

#3 Unnr » 29.04.2015, 22:41

Brenda, а кто же в наших проблемах ещё может быть виноват?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Unnr F
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#4 Brenda » 29.04.2015, 22:49

Unnr писал(а):Brenda, а кто же в наших проблемах ещё может быть виноват?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Та обычно думаю, что не доброжелатели :smu:sche_nie: На себя любимую ни-ни :smu:sche_nie:
Brenda F
Аватара

#5 Ника » 29.04.2015, 23:14

Brenda писал(а):Та обычно думаю, что не доброжелатели :smu:sche_nie: На себя любимую ни-ни :smu:sche_nie:
:-) Точно, точно, они самые, недоброжелатели эти.
spell писал(а):сталкивался ли кто из Вас с откатами в результате колдовства и как это проявилось?
Когда я ещё не знала о защитах ничего, читала от соперницы заговор, а у неё оказалась защита, а у меня нет, откатило, болела потом по женски. Сразу не дошло, что это, а когда то же самое повторилось три раза вподряд, начало доходить в чём дело, а потом ещё и этот форум нашла, многое здесь прочитала и узнала, чему очень рада. А когда обращалась к местным бабкам, мало того, что помощи от них никакой не было, так ещё и не могли понять, что со мной, и про защиты не слова не говорили, что такие вообще существуют.
Ника
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#6 Велеслава » 30.04.2015, 23:43

Сталкивалась, шел откат на животных, видимо добровольно брали на себя функцию щита. Частично принимали на себя удар защиты, вроде бы писала в теме защит про вывернутое с корнями дерево. Несколько раз добирали кровью( в смысле травм после обряда). Все свои ошибки осознала только в процессе обучения на курсе, т.к. нигде в открытых источниках про подобные нюансы не пишут, а на курсе подробнейший анализ безоткатной магии. Впрочем защиты в закрытом разделе, по эффективности невозможно сравнить с тем, что есть в открытом доступе в сети. Я рада что вовремя пошла учиться... :-):

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Велеслава F
Аватара
Темы: 56
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#7 Alleshtina » 01.05.2015, 00:11

а я вот разбираюсь, но информации мало...
какая разница между откатом и обраткой.. и понятие - бинарит - вписывается в какие-то из этих двух понятий, или нет... :nez-nayu:
а вообще- курс - это мечта полета...
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Alleshtina
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#8 Чёрная Леди » 01.05.2015, 00:15

Alleshtina писал(а):какая разница между откатом и обраткой?
Это одно и то же.
Alleshtina писал(а):понятие - бинарит - вписывается в какие-то из этих двух понятий, или нет...
Нет.
Бинарное воздействие = воздействие на обоих: на кого Вы делали и на Вас саму. Это воздействие запускаете Вы осознанно, когда "так задумано".
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1524
С нами: 6 лет
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#9 Amora » 01.05.2015, 12:32

Вот вчера целый день голова раскалывалась! При чём так никогда раньше не болела, три дня назад магичила, и результативно.
Велеслава писал(а):Все свои ошибки осознала только в процессе обучения на курсе, т.к. нигде в открытых источниках про подобные нюансы не пишут, а на курсе подробнейший анализ безоткатной магии. Впрочем защиты в закрытом разделе, по эффективности невозможно сравнить с тем, что есть в открытом доступе в сети.
Согласна на все 1000% с Велеславой Я только начала учиться, и понимаю, что без знаний и грамотно подобранной и поставленной защиты, даже суваться в магию не стоит, как бы вам не припёрло!
Amora F
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#10 BlackWizard » 01.05.2015, 14:06

Столкнулся с обраткой в самом начале практики. А зачем защита, нам море по колено)) Шутка. Первый откат был после хулы иконы христа, которую я разнес вдребезги ногой на перекрестке возле церкви. Тогда проходил отречение по велеяру кажется. В новый год выпили совсем немного, но я странно быстро опьянел и возле дома потерял сознание. Кома. На следующий день было ощущение что меня переехали танком. Второй случай повеселее, перед работой на кладбище обнаружил полное отсутствие свечей, и решил переплавить восковой рунический талисман с своей кровью. Свеча горела на безымянной могиле, проводил денежный ритуал. На следующее утро лежал почти парализованный,встать не мог, уложило как того покойника.))Откупился. Дорого. Все прошло за час. Третий случай собственно рассорка на пару, попросили. Рассорку делал с ножом, в итоге откатило очень хорошо,пара не поссорилась,зато друг бегал за мной по квартире с ножом два дня(у него нестабильная психика).В итоге поссорились мы с ним. И сейчас до сих пор ведем периодические черные войны. Ну и случай,про который раньше рассказывал,снимал ссору с пары, по просьбе знакомой, пользовался вот этим методом в итоге скончалась собака живущая в доме.Правда не моя.
Тема рунических откатов отдельно, но в рунике они по сути зависят от того сколько вложено энергии. Хотя не только в рунике. Просто в РМ откат часто проявляется изменением каузального плана, в итоге приходит череда событий которая иногда сносит голову. Также гораздо больший риск получить откат, не благодаря Силы. Надеясь поиспользовать духовное пространство в кредит, мол,а откуп потом, нет. Сразу. Нет откупа лучше отложить работу. Хотя Силы ждут и имеют терпение. Бесы терпят около недели, давая знаки во сне или же наяву. Ну и разумеется не надо программировать себя перед работой на получение обратки, укладывая в голове мысли по поводу греховности порчи или просто ожидая откат. В этом случае сами притянете его. Извиняюсь за биг-формат.
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
Темы: 98
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#11 Anna_St » 02.05.2015, 15:56

Только сейчас связала свои проблемы с откатами и что всему есть своя цена

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Почему животные страдают? И близкие? Если защиты стоят.
Anna_St
Темы: 5

#12 okeika » 03.05.2015, 12:58

А я вызов сделаю,потом сама реву... откат?)

[ Отправлено с Android ] Изображение
okeika
Темы: 1

#13 Unnr » 03.05.2015, 13:06

okeika писал(а):А я вызов сделаю,потом сама реву... откат?)

он)
Unnr F
Аватара
Темы: 9
Статус:

#14 BlackWizard » 03.05.2015, 15:36

okeika писал(а):А я вызов сделаю,потом сама реву... откат?)

Это может быть вызвано бинарностью вызова. Не придали программе движение, не вложились. Она не дощла до адресата или отбинарила, вот и ревете.

Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
Темы: 98
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#15 spell » 10.05.2015, 21:16

Ого, а моя тема-то еще актуальна. :hi_hi_hi:
Скажите пожалуйста, уважаемые маги, а если у меня перед выполнением ритуала появляется необъяснимый страх отката, то не стоит же его делать?
Kindness would return.
spell F
Автор темы, Практик
Аватара
Темы: 15
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#16 obsekarina » 10.05.2015, 21:19

spell писал(а):Ого, а моя тема-то еще актуальна. :hi_hi_hi:
Скажите пожалуйста, уважаемые маги, а если у меня перед выполнением ритуала появляется необъяснимый страх отката, то не стоит же его делать?
Если есть хоть малейших страх, то лучше воздержаться

obsekarina
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Статус:

#17 Alleshtina » 10.05.2015, 21:45

spell писал(а):необъяснимый страх отката, то не стоит же его делать?
может стоит разобраться в самой причине страха??? :ts_ss:
obsekarina писал(а):Если есть хоть малейших страх, то лучше воздержаться
:mi_ga_et: :ne_ne_ne: если есть хоть малейшие сомнения в правильности и силе ритуала- то стоит воздержаться...

Добавлено спустя 47 минут 52 секунды:
Alleshtina писал(а):силе ритуала-
и своей силе тоже....
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Alleshtina
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#18 Anna_St » 11.05.2015, 14:25

Когда человек на которого магичили чистится, программа слетает и летит обратно, вот он откат(((((((((
Anna_St
Темы: 5

#19 Отшельник » 11.05.2015, 15:44

Anna_St писал(а):Когда человек на которого магичили чистится, программа слетает и летит обратно, вот он откат(((((((((
А если на вас защита,да еще какая,что тогда?

Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Отшельник F
Аватара
Темы: 19
Статус: Таро-моя слабость;)

#20 Разлюли-Малина » 11.05.2015, 18:54

Отшельник писал(а):А если на вас защита,да еще какая,что тогда?

Действительно, что тогда? Наверное зависит от характера защиты? Если это переклад - то программа идёт туда, на что переложено. А если что-то другое?
Может она вернуться обратно тому кто почистился?
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!
Разлюли-Малина F
Аватара

След.

Вернуться в Флудилка