Ощущения на кладбище

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 23 май 2015, 18:25

Alleshtina писал(а):не могу понять - какого эгрегора?

Вам виднее, в какому эгрегору имеет отнолшение Вы, и какую выбрали для работы покойницу.
Alleshtina писал(а):обеспокоенное чувство на новом кладбище, постоянный жар в районне сердечной чакры(грудь и спина, плечи), ощущение тревоги - это что по Вашему - чувствительность или сопротивление ХЭ?

Это Вы ПРОСТО ПОЧУВСТВОВАЛИ КЛАДБИЩЕ, как чувствуют его ВСЕ ПРАКТИКУЮЩИЕ.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Anna_St

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение Anna_St » 23 май 2015, 18:36

А когда слезы текут при посещении могил родни ,это тоже почувствовать кладбище? Причин плакать нет, но всегда такие эмоции.,
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 23 май 2015, 18:43

Anna_St писал(а):когда слезы текут при посещении могил родни ,это тоже почувствовать кладбище?

Нет.
Не нужно строить из себя форменную дуру: отношение будет соответствующим.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Alleshtina

Статус:

Непрочитанное сообщение Alleshtina » 23 май 2015, 19:13

Чёрная Леди писал(а):Это Вы ПРОСТО ПОЧУВСТВОВАЛИ КЛАДБИЩЕ, как чувствуют его ВСЕ ПРАКТИКУЮЩИЕ.

к чему и стемимся.... :ya_hoo_oo:

[upd=1432397969][/upd]
Anna_St писал(а):Причин плакать нет, но всегда такие эмоции.,

может Вы не приняли и не отпустили уже состоявшеюся ситуацию?? Наш менталитет и воспитание так нас воспитало - скорбить по усопшим.. впрочем и религия положила свой отпечаток....
но когда Вы общаетесь с духами и мертвыми (как практик, маг) - уверена таких эмоций уже нет...(мое ИМХО)
я читала, что
Обычно такие эмоции могут проявляться на детских могилках- они как бы голодные, и таким образом "кушают" излишне импульсивных людей... Поэтому на погост нужно приходить в почтении, уважении и состоянии работы..
Если не права - может практики поправят..
0 x
Покажите мне двери, открою и войду я сама

Она

Непрочитанное сообщение Она » 27 июн 2015, 16:27

Я однажды на кладбище видела, наверное духов каждый стоял около своей могилы и все они были в белом. Страха не было. Было такое однажды, больше 10лет назад. До сих пор не знаю фантазия это была или нет.

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 27 июн 2015, 17:10

Она,
Ну если в белом, то очно фантазия :-)
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

BlackWizard

Статус:

Непрочитанное сообщение BlackWizard » 27 июн 2015, 23:55

Максимум что я видел на кладбище,ектоплазму то есть шар который катился на перекрестке,и исчез,а также девочку с длинными черными волосами,видимо хозяйку,явилась после того,как я бесстыдно пришел проводить обряд без откупов кому либо вообще. Видимо она такой наглости не ожидала и поетому даже поспешила проявиться,дабы уведомить неразумного.

[upd=1435438589][/upd]
Еще два года назад в самом начпле практики

0 x
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.

Asmodey

Статус:

Непрочитанное сообщение Asmodey » 09 июл 2015, 09:16

В свои 18-19 лет, в самом разгаре неформальной своей жизни, я не редко ходил на кладбище ночами. Не ради забавы, а просто, поразмышлять. Не спалось мне ночью. И я ходил почти каждыми днями. После чего, прохаживаясь по кладбищу в одну из таких ночей, меня просто как магнитом притянула одна могила. Там похоронена некая бабулька. Крест не маленький и из кусков рельс сделан. Мне там было очень хорошо находиться, рядом с этой могилой. И не редко я приходил и разговаривал. И вот как то с одной знакомой идя мимо кладбища решили зайти. Ну и я привел ее к этому месту, и что то стояли, разговаривали и я взялся рукой за крест. Чувствую, что по ладони будто как мурашки или маленькие жучки ползают, не понятно. Я убрал руку, ни чего. Посмотрел на крест, тоже ни чего. Ну и опять взялся рукой. И опять все повторилось. Мне показалось это немного странным, и я попросил взяться рукой знакомую. И спросил, чувствует ли она что? Она сказала, что ни чего не чувствует. После этого я пару раз еще попробовал убрать руку и опять брался за крест, и все повторялось. Убираю, ни чего, берусь за крест, опять ощущаю. И что больше наверное меня удивило на тот момент, что я конкретно ощущал два ''потока'', один направлялся вверх, другой вниз.

Потом я приходил с другой знакомой к этому же кресту, она сразу сказала, что ей этот крест и могила не нравятся, и ей плохо рядом с этим местом. Хотя у меня все наоборот же. Плюс я не знаю с чем могло быть это связано, но в то время обратил внимание на тот момент, что именно в полнолуние, меня просто разрывало на куски от того, что я хотел на кладбище. Именно в полнолуние все обострялось. На данный момент, приходя на кладбище я чувствую невыразимое чувство радости и спокойствия, я не могу толком то и описать. Как будто меня ждут. И невольно от этого, признаюсь открыто, у меня просто начинают литься слезы.

0 x

Dana

Статус:

Непрочитанное сообщение Dana » 09 июл 2015, 12:49

Asmodey, ну если вас так невыносимо тянет на кладбище, да ещё к конкретной могилке, вполне возможно подцепили вы привязку от бабульки.
0 x

Perla

Непрочитанное сообщение Perla » 09 июл 2015, 13:47

Кладбища все очень разные.
Мне нравятся старинные. Последние посещения очень миролюбивые и спокойные.

А вообще после недельного общения и информации новой, поизучаю-ка наше "Английское кладбище" на перекрестке в центре. Интересное местоположение да и история у него. Кому интересно могу написать статью.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 09 июл 2015, 14:04

Perla писал(а):поизучаю-ка наше "Английское кладбище" на перекрестке в центре. Интересное местоположение да и история у него. Кому интересно могу написать статью.

Пишите!! :pisa_tel: :ya-za: :chir_lider:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Perla

Непрочитанное сообщение Perla » 09 июл 2015, 14:26

Чёрная Леди писал(а):
Perla писал(а):поизучаю-ка наше "Английское кладбище" на перекрестке в центре. Интересное местоположение да и история у него. Кому интересно могу написать статью.

Пишите!! :pisa_tel: :ya-za: :chir_lider:

Хорошо, с нашим уклоном конечно же попробую.
Как будет готово, выложу с комментариями и фото с места. :ved_ma:
0 x

Asmodey

Статус:

Непрочитанное сообщение Asmodey » 09 июл 2015, 15:02

Dana писал(а):Asmodey, ну если вас так невыносимо тянет на кладбище, да ещё к конкретной могилке, вполне возможно подцепили вы привязку от бабульки.

Я спорить и не стану, меня потом и потащила мать к женщине, которая и убрала все. На то время я ни чего об этом не знал.)

0 x

Hanna

Непрочитанное сообщение Hanna » 11 окт 2015, 20:27

Доброе время суток.
У меня недавно был случай: приехали мы толпой родственников на старое кладбище, где похоронены не мои дальние родственники (там прапрабабушки и дедушки лежат). И, зайдя, к ним на могилки, начала веселиться, и было такое хорошее приподнятое настроение, чуть ли не смеялась до слез. Было иногда чувство, когда я была там, что я смотрю на всех не своими глазами. Пока не сказала "ну-ка кыш от меня" и слегка почувствовала незаметный ветерок около себя. Хотя я на кладбище ехала в плохом настроение, и веселиться на нем даже не думала. Такое со мной произошло в первые, такое я раньше за собой не наблюдала. После такого надо чиститься или нет?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 11 окт 2015, 20:47

Hanna,
Во-первых, уважительно обращаемся к тем, на чью территорию зашли, это я о
Hanna писал(а):"ну-ка кыш от меня"
Здесь ВЫ в гостях, и это ВАМ следует "кыш".
Во-вторых, описание "весёлого" настроения у Вас очень похоже на описание эйфории, когда Вы просто получили бОльшую порцию кислорода, чем обычно: природа, птички, свежий воздйх - никаких выхлопных газов.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
x 1
x 4
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 24 янв 2016, 00:14

У меня вопрос тоже, связан с работой. Страхи свои практически преодолела, но каждый раз, когда необходимо ехать на кладбище работать, у меня начинается состояние "еще пять минут посижу и пойду" и какое-то желание не идти, хотя работа хорошо проходит, никто меня там не пугает. С чем может быть связано?
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 24 янв 2016, 08:32

Mia1982 писал(а):У меня вопрос тоже, связан с работой. Страхи свои практически преодолела, но каждый раз, когда необходимо ехать на кладбище работать, у меня начинается состояние "еще пять минут посижу и пойду" и какое-то желание не идти, хотя работа хорошо проходит, никто меня там не пугает. С чем может быть связано?

С ошибочным направлением выбора Традиции, в котором пытаетесь работать, либо же дело в самом кладбище - уделите внимание его истории и особенностям времени его возникновения. тем, кого и при каких обстоятельствах на нём хоронили.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Jumi_Rei

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Jumi_Rei » 27 янв 2016, 01:48

Мой дом находится на месте братского захоронения жертв политических репрессий, которое перенесли при строительстве на другое место и сделали мемориал памяти. Он находится в метрах 30 от дома. Я часто приходила туда, садилась и начинала писать стихи, причем именно там мне было очень комфортно, посещали интересные мысли, никто не мешал посторонними звуками и присутствием. Несмотря на то, что туда часто захаживает молодежь и не только, в то время когда я приходила с творческой целью, никто мне не мешал.
Мама пару лет назад ездила в другой город к гадалке, она сказала, что мы живем с мертвыми, но они уже привыкли к нам, а мы - к ним. Но несмотря на это, если подумать, то в нашем доме творились самые разные казусы.
Я уже пару лет живу отдельно, но всегда тянет домой. Мне там намного спокойнее.
На кладбища приходила часто, когда была подростком. Чувствовала всегда прилив сил, иногда было такое ощущение, что нахожусь под куполом, закладывало уши и очень часто было покалывание в области ладоней. С друзьями играли в игру - угадай кто здесь похоронен. Однажды, после очередного похода с новыми знакомыми, я услышала как парень сказал своей девушке, чтобы она себя "почистила". Я сделала вид, что ничего не услышала, но призадумалась над этим. Погода была хорошая, грязи не было. Позже я узнала в чем заключался смысл его слов))
Последний раз была на кладбище на день памяти. Приходила к своему деду, разговаривала с ним и потом становилось легче. Но почти всегда, когда я целенаправленно к нему шла, то подолгу не могла найти могилу, хоть и знала очевидный ориентир. Было очень стыдно за это.
Не знаю почему так,но самое яркое ощущение, которое я испытываю на кладбище - это то, что там меня понимают. И выслушают.
0 x
Прошлое приходит к нам с запахами и музыкой.

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
x 1
x 4
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 27 янв 2016, 02:36

Jumi_Rei, а ночью бывали? Какие ощущения ночью?
0 x

Jumi_Rei

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Jumi_Rei » 27 янв 2016, 02:45

Mia1982,
Ночью бывала пару раз, помню чувство легкой отстраненности, как после наркоза, большой расслабленности. Еще забыла сказать, к вопросу об ощущениях на кладбище, не знаю как правильно это объяснить, но что-то вроде приторности во рту, вязкости что ли. Бывало и днем такое, что приходили в голову мысли, которые сто процентов не пришли бы, скажем, дома или в другом месте. Это в случае про то, когда я приходила туда писать стихи.
0 x
Прошлое приходит к нам с запахами и музыкой.

Ответить

Вернуться в «Флудилка»