Ощущения на кладбище

Клепа

Автор темы
Статьи: 0
Статус:

Непрочитанное сообщение Клепа » 26 янв 2015, 18:59

когда прихожу на кладбище, есть ощущение что земля под ногами проваливается и из могил за ногу дернут сейчас. Вообщем страшно мне на кладбище. А Ваши ощущения как?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами

Unnr

Статус:

Непрочитанное сообщение Unnr » 26 янв 2015, 19:37

Клепа, а я на фото людей стараюсь не смотреть, особенно в глаза. глупое чувство, что если посмотрела - обязана подойти и "выслушать". можете считать меня ненормальной, но так есть :-) не частый я там гость, видимо потому, что закрываться до конца не научилась еще.
бывало, что ощущение реальности пропадало...в общем как-то так. звучит, как бред, наверное :-):
0 x

Клепа

Автор темы
Статус:

Непрочитанное сообщение Клепа » 26 янв 2015, 20:15

Про поговорить аналогично, что значит не могу понять, но не любитель я хождения на кладбище. Искренни восхищаюсь людьми которые не боятся

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами

spell
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение spell » 26 янв 2015, 21:18

А мне всегда на кладбище холодно становится, как будто очень сильным ветром обдувает. Но не боялась никогда. Наоборот надгробия даже с интересом разглядываю: что это был за человек, какую жизнь он прожил.
0 x
Kindness would return.

Bel
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Bel » 26 янв 2015, 23:24

spell, аналогично... Неуютно мне там. Может время еще не пришло. Но страха нет.
0 x
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 18 фев 2015, 10:58

Для ведьмы это место работы, а работа иногда вызывает дискомфорт, и не только на погосте...)))) Главное знать что это необходимо и соблюдать все правила поведения, а страх , это не для ведьм. :na_met_le:
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Dana

Статус:

Непрочитанное сообщение Dana » 18 фев 2015, 13:01

Кладбище скорее вызывает уважение и спокойствие.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 18 фев 2015, 14:44

Dana писал(а):Кладбище скорее вызывает уважение и спокойствие.

К сожалению не у всех... Я имею ввиду компании сопливых тинейджеров, которые насмотревшись сериалов о вампирах и прочей ерунде, приходят стадом на погост, чтобы показать свою "крутость", ломают памятники, мусорят, оскверняют могилы и устраивают быдлячью тусовку ночью. Одна такая весёлая компашка доигралась...)))) :hi_hi_hi:
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Dali

Статус:

Непрочитанное сообщение Dali » 31 мар 2015, 00:27

Мне тоже на кладбище спокойно , но больше нравятся деревенские , небольшие , они как то уютнее .

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

BlackWizard

Статус:

Непрочитанное сообщение BlackWizard » 31 мар 2015, 14:17

Перед работой на кладбище важна защита. Я на входе всегда кланяюсь и кладу три пятака. Закуп и откуп отдельно. Если земля из под ног уходит значит некрополе проводит от вас подпитку. Если не прав поправьте более знающие.
0 x
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.

Dana

Статус:

Непрочитанное сообщение Dana » 31 мар 2015, 20:05

Пришла я один раз на новое для меня кладбище, познакомиться с Хозяином, Хозяйкой, попросить разрешения на работу там. Захожу и чувствую какое - то напряжение, вроде как не особо мне там рады, круги мне показывают , хороводы вокруг меня. Но закуп - то уже принесла. Прошла, оставила под деревом, извинилась. А потом часа 2 кругами по кладбищу блуждала, пытаясь другой выход найти. Оказалось, что кладбищенские работники ВСЕ запасные выходы ( а их несколько было) заварили металлическими решётками и не выйдешь. Пришлось выходить с извинениями и предосторожностями через тот же выход, что и зашла.Вот так и поняла я, что надо к своим ощущениям прислушиваться :du_ma_et:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 42
x 23
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 31 мар 2015, 20:25

Dana писал(а):потом часа 2 кругами по кладбищу блуждала, пытаясь другой выход найти

Не отпускали. Ждали от Вас чего-либо ещё: либо додать(в том числе эмоционально), либо дойти мозгом. мысленно до вывода, понимания, прочувствовать кожей атмосферу, проникнуться, дабы после - при обрядовых работах - уметь уловить..
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Dana

Статус:

Непрочитанное сообщение Dana » 31 мар 2015, 21:21

Чёрная Леди, а я подумала, что не приняли меня.( а эмоционально я конечно додала))) Да и как работать - то на кладбище, если вход - выход один. Через забор ведь не полезешь :nez-nayu:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 42
x 23
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 31 мар 2015, 21:24

Dana писал(а):как работать - то на кладбище, если вход - выход один. Через забор ведь не полезешь

Выходить через тот же вход-выход с соответствующим оговором. Оговор есть в предыдущих постах данной темы.
:nez-nayu:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Dana

Статус:

Непрочитанное сообщение Dana » 31 мар 2015, 21:28

Чёрная Леди, да я и в общем - то всегда захожу, выхожу с оговором. Но показалось мне, что не моё кладбище. Прямо возле входа и церковь стоит и администрация и гранитные мастерские.Люди всегда там есть...даже после заката. Не поклонишься спокойно, сразу их внимание привлекаешь. Да и как новичку мне спокойней работать где людей поменьше, а выходов побольше . :-) Но вот за подсказки вас благодарю. Значит и не выпускать могут( и это при том, что я просила выход показать)))
0 x

neriay

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение neriay » 01 апр 2015, 11:05

Я на кладбище чувствую себя очень спокойно и умиротворенно.Могу находиться там очень долгое время-просто гулять,Может,я и не совсем нормальная,но с кладбища я выхожу отдохнувшая
0 x

КОЛСВАНА

Статус: ---

Непрочитанное сообщение КОЛСВАНА » 14 апр 2015, 22:55

А я мало, что чувствую себя бодрой, весёлой,на душе эфория какая то. Так меня тянет постоянно на кладбище. Дня ни проходит, что бы ни подумала о нём. Иногда даже на работе делами вроде занимаешься, а в голове возникают мысли ,,надо тогда то сходить,,

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, не сделаешь - погибнешь!!!! Чингисхан

Alleshtina

Статус:

Непрочитанное сообщение Alleshtina » 23 май 2015, 17:05

хочу спросить знающих и практикующих. Пару дней назад знакомилась с Хозяйкой, все сделала по правилам - с оговором зашла, с оговором вышла, монетки, как откуп на перекрестке со словами оставила...Поскольку такой поход на погост был у меня впервые, есть вопрос:
1. бывает -ли у кого-то и если ДА, то с чем связано то что подходя к могиле (я ее как раз и присматривала) после помина - я ощутила першение в горле сладковатого вкуса (вообщем такое как в морге), откашлянула, вкус и першение осталось, рядом свежих могил не было, да и зарыто все глубоко...отошла от могилки - резко все пропало, точно так же как и началось..(могиле той уже более 12 лет)
Вот подскажите - это мое воображение - или такое может быть?? :du_ma_et:
0 x
Покажите мне двери, открою и войду я сама

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

x 42
x 23
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 23 май 2015, 17:23

Alleshtina,
Добрый вечер.
Да, описанное Вами может иметь место;
С чем связано - только в закрытом разделе;
Основной вопрос - что это? - проявление эгрегориального сопротивления.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Alleshtina

Статус:

Непрочитанное сообщение Alleshtina » 23 май 2015, 18:19

Чёрная Леди писал(а):только в закрытом разделе;

очень жаль..
.
Чёрная Леди писал(а):проявление эгрегориального сопротивления.

Чёрная Леди, Вы меня простите за беспокойство, но не могу понять - какого эгрегора? кладбище обычное християнское, значит ХЭ? и это сопротивление относиться в мою сторону - т.е. ХЭ против моего начинания?? если есть возможность у Вас - растолкуйте...
тогда ,еще минуту Вашего внимания - обеспокоенное чувство на новом кладбище, постоянный жар в районне сердечной чакры(грудь и спина, плечи), ощущение тревоги - это что по Вашему - чувствительность или сопротивление ХЭ? (на старом кладбище такого не было...там была успокоееная обстановка, и почтительная тишина (почти, не считая животных))
С ув. :-):
0 x
Покажите мне двери, открою и войду я сама

Ответить

Вернуться в «Флудилка»