Магия - это.. ? (Love is.., помните?)

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

#21 Rad-cat » 16.08.2017, 21:09

Mia The Best писал(а):Магия таит в себе неограниченные возможности для саморазвития, но, чтобы перейти на следующую ступень, нужно попотеть (преодолеть свои страхи, свою лень, выйти из зоны комфорта). Магия во всем, что нас окружает, в каждом природном процессе. Но понимание ее не дается поверхностным людям. Чтобы познать магию, нужно нырнуть поглубже и не бояться плыть, не чувствуя дна.
Для меня, на моем пока еще начальном уровне это удивительный синтез детской веры в Чудо и понимания того, что Магия - это точная наука, осознанность, ответственность и благодарность за то, что постигаешь мир и законы его устройства заново, а заодно постигаешь заново и саму себя. Бесконечно увлекательный и захватывающий переход из состояния "смотреть" к состоянию "видеть". И очень хочется идти по этой лестнице Постижения, как во сне по Радуге, потому что этот путь сам по себе делает человека счастливым))
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Рыжая Кошка

#22 Gefesta1 » 18.08.2017, 09:09

Rad-cat, переход на следующий, более высокий уровень, открывает новые возможности, когда вместо проведения обряда по всем правилам, можно просто провести призыв на материализацию желания, и цель оказывается достигнутой, причём достижение цели происходит за очень короткое время, и более точно, чем в обычном варианте работы. Так, что развиваться в направлении Магии не только увлекательно, но и полезно, и затраченное время, силы, стоят того, делая доступным, то, что обычным людям кажется волшебством.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 21
С нами: 3 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#23 Бондаренко Вадим6 » 18.08.2017, 16:50

Скажу простыми словами, как на жвачках известной марки! Магия - это смысл жизни!
Бондаренко Вадим6 M
Аватара
Темы: 11
С нами: 10 месяцев 11 дней
Статус: ---

#24 Patricia » 03.09.2017, 20:08

Чёрная Леди писал(а):ЭТО точно магия:
Вот я думаю, если так можно петь, то можно и магию творить, но как здесь талант, так и в магии его иметь надо?
А так, для обывателя она Чудо, для мага работа. Наверное.
:mag:
Patricia
Аватара
Темы: 11
С нами: 5 лет 9 месяцев
Статус:

#25 Algamed » 04.11.2017, 12:44

Магия для меня чудо! Пока это загадка за семью печатями. Магия - дыхание вселенной, шёпот звёзд и глас высших сил. Магия- та сила, которой подвластно все. Магия - это и первый снег, и утренняя заря, шёпот прибоя и свет звезд. Это высшая мудрость, знание сути вещей и их причин. Это новая реальность и Управление людьми и событиями. Это чудо!!!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Algamed F
Аватара
Темы: 16
С нами: 8 месяцев 11 дней
Статус: present ---

Пред.

Вернуться в Флудилка