Магия - это.. ? (Love is.., помните?)

Rad-cat

Статьи: 0
Статус: Рыжая Кошка
x 2

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 16 авг 2017, 21:09

Mia The Best писал(а):Магия таит в себе неограниченные возможности для саморазвития, но, чтобы перейти на следующую ступень, нужно попотеть (преодолеть свои страхи, свою лень, выйти из зоны комфорта). Магия во всем, что нас окружает, в каждом природном процессе. Но понимание ее не дается поверхностным людям. Чтобы познать магию, нужно нырнуть поглубже и не бояться плыть, не чувствуя дна.
Для меня, на моем пока еще начальном уровне это удивительный синтез детской веры в Чудо и понимания того, что Магия - это точная наука, осознанность, ответственность и благодарность за то, что постигаешь мир и законы его устройства заново, а заодно постигаешь заново и саму себя. Бесконечно увлекательный и захватывающий переход из состояния "смотреть" к состоянию "видеть". И очень хочется идти по этой лестнице Постижения, как во сне по Радуге, потому что этот путь сам по себе делает человека счастливым))
0 x
Per aspera ad astra ))

Gefesta1
Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 18 авг 2017, 09:09

Rad-cat, переход на следующий, более высокий уровень, открывает новые возможности, когда вместо проведения обряда по всем правилам, можно просто провести призыв на материализацию желания, и цель оказывается достигнутой, причём достижение цели происходит за очень короткое время, и более точно, чем в обычном варианте работы. Так, что развиваться в направлении Магии не только увлекательно, но и полезно, и затраченное время, силы, стоят того, делая доступным, то, что обычным людям кажется волшебством.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Бондаренко Вадим

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Бондаренко Вадим » 18 авг 2017, 16:50

Скажу простыми словами, как на жвачках известной марки! Магия - это смысл жизни!
0 x

Patricia

Статус:
x 2
x 2

Непрочитанное сообщение Patricia » 03 сен 2017, 20:08

Чёрная Леди писал(а):ЭТО точно магия:
Вот я думаю, если так можно петь, то можно и магию творить, но как здесь талант, так и в магии его иметь надо?
А так, для обывателя она Чудо, для мага работа. Наверное.
:mag:
0 x

Algamed

Статус: present ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 04 ноя 2017, 12:44

Магия для меня чудо! Пока это загадка за семью печатями. Магия - дыхание вселенной, шёпот звёзд и глас высших сил. Магия- та сила, которой подвластно все. Магия - это и первый снег, и утренняя заря, шёпот прибоя и свет звезд. Это высшая мудрость, знание сути вещей и их причин. Это новая реальность и Управление людьми и событиями. Это чудо!!!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»