Как разлюбить человека которого любишь

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

#1 грач » 04.04.2014, 14:44

Как разлюбить человека которого любишь? Что надо делать и чего не надо?
грач
Автор темы
Аватара
Темы: 12
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Галина » 04.04.2014, 15:17

Если это любовь, то сложно, если уязвленное самолюбие, что бывает гораздо чаще, то еще сложнее. Есть хорошие медитативные практики на обрыв привязок, мне помогала техника радикального прощения (погуглите, найдете) ну и остуды никто не отменял. Здесь на сайте их много, выбирайте, спрашивайте если что.
Галина
Аватара
Темы: 39
С нами: 4 года 9 месяцев
Статус:

#3 Галина » 04.04.2014, 20:12

А вот чего делать не надо, то это грустить и думы грустные думать. Выхода нет только из гроба, так что не нойте товарищи!!!
Галина
Аватара
Статус:

#4 Милена » 04.04.2014, 20:27

Tihonya_93, это точно! Выхода нет только из гроба! ;;-))) Тот кто ищет и действительно хочет от чего то избавиться, всегда найдёт способ!))))
В отпуске
Милена F
Аватара
Темы: 97
Статус:

#5 грач » 06.04.2014, 09:59

Повесилили :-): девушки благодарю
грач
Автор темы
Аватара
Темы: 12
Статус:

#6 DIDIGO » 09.04.2014, 19:48

Tihonya_93 писал(а):Выхода нет только из гроба
Золотые слова! :co_ol:
DIDIGO M
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#7 Marlen » 09.04.2014, 20:37

Читала где-то чудесный совет, который, правда, был адресован девушкам. Нужно выехать за город, подальше от людей и все свои слёзы, переживания, все свои чувства отдать земле. Т.е. буквально лечь на землю, прижаться, и выговориться-выплакаться ей обо всем. А главное. не забыть при этом попросить забрать ваши чувства.
Marlen F
Аватара
Темы: 11
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#8 Виктория » 09.04.2014, 20:58

Marlen писал(а):Читала где-то чудесный совет, который, правда, был адресован девушкам. Нужно выехать за город, подальше от людей и все свои слёзы, переживания, все свои чувства отдать земле. Т.е. буквально лечь на землю, прижаться, и выговориться-выплакаться ей обо всем. А главное. не забыть при этом попросить забрать ваши чувства.
Здорово! Мне понравилось :co_ol: Как я чувствую в результате таких действий (а главное полностью выложиться и передать всю свою боль земле) можно не плохо почистить себя от все накопившегося на душе. Это как "заземление", весь ток уйдет в землю, и чем больше налажен контакт с природой, с землей, тем лучше будет результат
Виктория F
Аватара
Темы: 8
Статус:

#9 Zewa » 29.06.2014, 18:13

Ну разве можно тут что то советовать? я вот тоже головой понимаю,а сердечко ЛЮБИТ,а особенно если ещё и он напишет,что понял что потерял, что есть чувства,но должен отпустить( глупо), это ой как сложно. Бывает что отвлекаешься, а вот ночами туго..вспоминаешь и тоска нападает. Сложно уйти любя, и тем более быстро забыть. Клин клином?не все так умеют :ny_tik:
Zewa
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#10 Галина » 29.06.2014, 18:35

Zewa, дело не в том чтобы разлюбить, дело в том чтобы восстановить душевное равновесие и тогда с холодной головой и горячим сердцем исправлять ситуацию. Именно для этого и даны мои советы в посте номер 2. Это проверено и работает. Ну можно и нижние советы попробовать, это из книги Ларисы Ренар, хотя я не сторонник такого экстрима.
Галина
Аватара
Статус:

#11 Zewa » 29.06.2014, 18:37

Тихенькая Галина, Да я это уже вчера и сама поняла. Когда в голове каша и сумбур,можно натворить бед. Нужно иметь холодную голову, и точно понять ЧТО ты хочешь. Если готов на многое, то волшебство.А если сидеть и ныть..то сидеть жалеть себя,ну и забывать.
Zewa
Аватара
Статус:

#12 Ali4ka » 01.07.2014, 19:05

у меня есть провереный метод- сегодня поищу и выложу.
Ali4ka F
Аватара
Темы: 4
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#13 Чёрная Леди » 03.07.2014, 22:27

Ali4ka писал(а):есть провереный метод- сегодня поищу и выложу.
Убедительная просьба - выкладывать не копированный. Переделывайте своими словами при необходимости.
А вообще - ждём-ждём )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#14 Zewa » 03.07.2014, 23:59

Ali4ka, Очень хочется узнать что за метод. Особенно если он ещё и работает :co_ol:
Zewa
Аватара
Статус:

#15 Wonder » 04.07.2014, 07:40

Девчата.а как понять то любишь или нет? Я если честно уже сама не знаю.меня вот как магнитом тянет к этому человеку хотя головой понимаю что вместе не быть.но сердце болит.и сколько сама себе не давала обещание его вычеркнуть из головы из сердца и из жизни всё равно через какое то время опять как волной накрывает..уже пробовала делать несколько заговоров и никаких результатов.я уже подумывала может он навёл на меня магическое чего.но все гадалки к которым я обращалась в один голос твердят я чиста нет на мне ничего.
Wonder F
Аватара
Темы: 6
С нами: 4 года
Статус:

#16 Галина » 04.07.2014, 08:29

angel, ну если честно, то настоящая любовь эмоциями не накрывает, тем более от гормонов не зависит. Если есть в эмоционалке приливы и отливы, то надо смотреть на состояние второй и четвертой чакры. Вторая отвечает за эмоции, четвертая за чувства. Скорее всего это игры эго, неснятые обиды и уязвленная самооценка.

Настоящая любовь тиха, даже если человек уходит от вас, вы говорите ему - лишь бы ты был счастлив, пусть даже с другой. Этот вид безусловной любви настолько сейчас редок, что даже матери сейчас не умеют так любить своих детей, поэтому в ракурсе отношений мужчина - женщина настоящая любовь возможна только к глубокой старости, когда все прожито, ушла страсть, ушел секс и тогда понимаешь что осталось что то такое, что греет душу, тогда и отпускать легко. Но к этому приходят лишь единицы. Остальные всю жизнь варятся в страстях.
Галина
Аватара
Статус:

#17 Wonder » 04.07.2014, 09:13

Галина если следовать вашей логике про - обиды -это не повод думать о человеке переодически и надеяться что Он одумается и изменит свою точку зрения на данную ситуацию.
на мой взгляд обиды это думать как отомстить ..
Wonder F
Аватара
Статус:

#18 Zewa » 04.07.2014, 09:37

angel,Знакомо..переживаю этот момент в данное время. Отпустила с болью, а в душе надежда..а вдруг? иногда в тупик заходишь. А мысли все там..Тоже пожелала счастья, и в то же время думаю, а я?смогу ли я быть счастливой без него? :cry_ing:
Zewa
Аватара
Статус:

#19 Галина » 04.07.2014, 10:21

angel, сами же говорите ОДУМАЕТСЯ, это значит что вы не допускаете того, что человек прав в своем выборе. Это ЭГО. И насчет обид - не всегда обида предполагает месть, часто совсем иные чувства.
Галина
Аватара
Статус:

#20 Wonder » 04.07.2014, 11:18

Я наверное не совсем понятно изложила свои мысли.когда писала одумается.не буду тут расписывать подробно свою ситуацию,но общими словами скажу так.Он не готов делать шаг мне навстречу пока я не сделаю 10 шагов к нему.а я уже и так прошагала наверное тысячу а он на месте стоит.хотя сам и говорит что хотел бы быть со мной.
вот надеюсь что теперь понятно изложила суть своих мыслей
Wonder F
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Флудилка