Цвет имени

Список разделов Свободное общение, развлечения Развлекательное Флудилка

Какого цвета Ваше имя?

Красный
22
Ekaterina, vyvysa, кам, LorenZa, lizachok, Rubinchik, Her_Infernal_Majesty, mirra44, Клепа, aleks, spell, vikky, Dana, LizziLi, Cinnamon, Таttка, ruby, Fresh, Slata
13%
Алый
2
Мега-Лит
1%
Малиновый
1
Avadoon
1%
Розовый
0
Голосов нет
Лиловый
5
Галина, Mia The Best, АллЁшка, Жасс, 佐藤 結衣
3%
Бордовый
2
supervizer, Ametist
1%
Оранжевый
22
Ольга, Ali4ka, wolfgang, Мэри, марфа, Ветер, Paradox, Lisa, Yulkis, neriay, Курочка, Брю, Yuli Dark, Alaiza, Osya, Defeim, Кали-ма, kali-ugi, Ols, Salt, More
13%
Желтый
9
Светлана, Anna-Luna, verochka86, lasurit, Selena, Диана-Охотница, Stella, Миловидная
5%
Зеленый
35
malush303, ELENA, Гелиния, Серый_Глаз, Luciana, WhiteBear, Sky, Аграфена, Агния, Кудесница, HaTka, МаМарина, Людмила_, Nata, Ника, Mirta, Верна, Lu-Lu, Anastasia, ZLUKA, vfrfgecz, Jane3, Majestik, Отчаявшаяся, Люссенька, Таёжная, Lucciola, oleley, Василиса, Hanna, Mirue, Jumi_Rei, Рыжуля, gudzon
20%
Голубой
26
Cassandra777, Мария, vasilevsky, рина, olesya-20131, Marlen, ALIKA, ChristinaSaunder, Любава, Rivera, etna, Nira, Leena, Отшельник, nerpa, morelliana, Perla, Diva, Ernat, Мираслава, julic75, Иванна, Kova, Maria
15%
Синий
13
Андрей, Химера, Кот Бегемот, Bel, Molli-Galina, Unnr, Восточная Сладость, растущая, poison77, Gefesta1, Rad-cat
7%
Сиреневый
2
Voller
1%
Фиолетовый
27
Larky, Novgorodcev, Дарьяна, Юленька_25, deegory, Fenixs, Mirra, Wonder, Gurman-88, ЕленаВ, __СумраК__, Астра, Ellys_love, Александр 1975, обманутая, Рыжая13, ФРИДА, assuz, Соланж, Snow White, Андай, fedel, BloodyRaven, Аделиночка, Queen ViTo, Людмила Че, Кate
15%
Пепельный
3
Mage, полинка, Fessalonika
2%
Серый
7
Мурка1, Чёрная Леди, Лукавый, SergSerg, BlackWizard, User777
4%
Коричневый
4
VINNI, Разлюли-Малина, Elizabetta
2%
Черный
4
Veronika, Николай, milena_2014
2%
Белый
6
Добрыня, Виктория, albert, red riding hood, alexandr, alina-ukraineli
3%

Всего проголосовавших: 175

#81 nerpa » 12.03.2015, 17:24

прямо про меня но в голубом нет моего имени а оранжевый я на дух не переношу а там моё имя. может меня не так назвали но моё имя мне нравиться и голубой любимый цвет. :na_met_le: :na_met_le: :na_met_le:
nerpa F
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: nerpa

#82 Molli-Galina » 13.03.2015, 20:40

мой цвет - синий, но я не очень люблю именно синий, а вот его оттенки - голубой, васильковый, цвет морской волны, очень даже нравится :-):
и с именем так же, не люблю имя - Галя, а Галина - нравится...
и да, спокойствия мне бы побольше :smu:sche_nie: а то иногда не могу сдержаться, а надо бы.... :hi_hi_hi:
Molli-Galina F
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус: ---

#83 Чёрная Леди » 15.03.2015, 03:30

nerpa писал(а):прямо про меня но в голубом нет моего имени а оранжевый я на дух не переношу а там моё имя. может меня не так назвали но моё имя мне нравиться и голубой любимый цвет. :na_met_le: :na_met_le: :na_met_le:
Похоже, Вы ни во всём себя принимаете. Возможно, не раскрыли ещё и для себя самой все стороны себя.. Вопрос времени ))
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1524
С нами: 6 лет
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#84 ЗимаЛето » 15.04.2015, 23:04

хотя к оранжевуму отношусь не плохо, но точно всё променя в10ку :hi_hi_hi:
Что бы Вам предложить выпить? Может хлебнёшь горя?
ЗимаЛето
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#85 Андай » 04.07.2015, 18:22

Удивлена! У меня и дочери один цвет имени. Дочке очень подходит, что не скажешь про меня)) Засомневалась, стала смотреть имя, которым хотели назвать меня родители, но передумали. Самое удивительное, что и это имя в том же цвете, что и наши. Может еще все впереди? :-):
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Аватара
Темы: 11
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#86 Чёрная Леди » 04.07.2015, 20:01

Андай писал(а):У меня и дочери один цвет имени. Дочке очень подходит, что не скажешь про меня))
Разве мы говорим об одежде?
У нас магический форум, и речь о вибрациях, о частотах, складывающихся в то, что наш глаз воспринимает как цвет :mi_ga_et:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#87 Андай » 04.07.2015, 20:12

Чёрная Леди, я не говорила об одежде. Может, просто не совсем ясно выразилась. Описанная характеристика для цвета полностью совпадает с качествами дочери, ее настроем, восприятием. Буду конкретнее в следующий раз. :-):
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Аватара
Темы: 11
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#88 Чёрная Леди » 04.07.2015, 20:17

Андай,
Поняла Вас теперь ))
Значит, Вы выделяетесь из среднестатистических данных :nez-nayu: :mi_ga_et:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#89 Perla » 06.07.2015, 19:38

Закрыла глаза, увидела красный цвет, что совсем не про меня в описании.
Но зато про голубой очень все четко написано.
Интуиция меня подводит. :-(
Perla F
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 2 месяца

#90 растущая » 14.09.2015, 22:45

Очень интересно получилось. Я чувствую, что интуиция у меня все четче и четче работает, но до сих пор не верится, что я расту :smu:sche_nie: .
При взгляде на опрос сразу возникла мысль: синий. Как же я удивилась, когда увидела свое имя в списке синего! Описание подходит мне лишь отчасти, с общительностью проблем не испытываю, правда, на каком-то жизненном этапе заставляла себя переступать через стеснительность.
растущая
Аватара
С нами: 3 года

#91 Yuli Dark » 14.09.2015, 23:11

Вообще интересно. Ну а насчёт характеристики имени - частично. Возможно я просто ещё не доконца раскрыла себя :-):
Yuli Dark F

#92 Alaiza » 07.10.2015, 19:45

Самое интересное, что когда читала раньше просто описание своего имени, совпадений не нашла, а характеристика по цвету имени совпала на 95% )
Благодарю, интересная статья!

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
Самый лёгкий характер у циников, самый невыносимый - у идеалистов. Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка"
Alaiza F
Аватара
Темы: 5
Статус:

#93 Ветер » 11.01.2016, 06:57

Очень интересно, благодарю за информацию. Закрыла глаза и начала мысленно произносить свое имя, через несколько секунд увидела цветовую вспышку. Проверила: увиденный мной цвет совпал с цветом имени. Описание характера также совпало. Причем цвет далеко не мой любимый, я даже его всегда пыталась избегать - он для меня ассоциируется с тревогой. Возможно, поэтому была потребность взять другое, второе имя. Когда удалось внести в паспорт выбранное имя, узаконить его, так сказать, почувствовала облегчение.

Провела тот же эксперимент с именем мужа и опять увидела правильный цвет! Характеристика также очень близка.

[ Отправлено с Android ] Изображение

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Кстати, цвет имени мужа удалось определить с помощью таблицы, выложенной форумчанкой Агния. Благодарю.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ветер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#94 Jumi_Rei » 26.01.2016, 18:35

Я с детства замечала, что имена всплывают в голове в виде цвета. А сейчас прочитала характеристику - в точку! благодарю за интересный тест :uch_tiv:
Прошлое приходит к нам с запахами и музыкой.
Jumi_Rei F
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

#95 julic75 » 26.01.2016, 21:07

Сама себя увидела в голубом :hi_hi_hi: ( совпало если высчитывать по буквам, как Агния, предложила)
а по описанию данномуЧёрная Леди, я оранжевая( совпадение в описании моей натуры))) практически полное ::)): )
Мужа увидела фиолетовым... Тут попала точно) и от радости не посчитала еще по буквам. Сейчас займусь :-):
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков
julic75 F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус: Кажущееся важнее действительного.

#96 Defeim » 14.02.2016, 23:56

У меня вообще с цветами тяжело :-) Мне ничего не представилось, поэтому просто нашла своё имя, оказалось имя ребёнка такого же цвета. В принципе, по описанию, подходит, в подростково-студентческие годы именно такой и была, хотя оранжевый не люблю и стараюсь избегать, в быту он мне глаза режет прям.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
А кстати, можно посоветовать тем, кто ещё на этапе планирования замужества\женитьбы, выбирать партнера с контрастным цветом? Чтобы дополняли друг друга?
Defeim F
Ученик
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 1 месяц

#97 Чёрная Леди » 17.02.2016, 14:24

Defeim писал(а):можно посоветовать тем, кто ещё на этапе планирования замужества\женитьбы, выбирать партнера с контрастным цветом? Чтобы дополняли друг друга?
А если одним нравится формат тихой гавани. а другим - итальянской семьи, о каких советах можно вести речь? :vot:
Дело вкуса; можно только спрогнозировать :-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#98 Gefesta1 » 17.02.2016, 15:21

Поскольку не нашла своего имени в тесте, то путём сложных математических вычислений опубликованных в /viewtopic.php?f=99&t=1019&start=40 #46 определила свой цвет. как синий. На мой взгляд много совпадает с описанием. Особенно смысл : "любит говорить правду в глаза. от чего и не любят..."
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 22
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#99 Чёрная Леди » 17.02.2016, 15:28

Gefesta1 писал(а):любит говорить правду в глаза
Это действительно о Вас :-) :a_g_a:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#100 Gefesta1 » 17.02.2016, 15:35

Чёрная Леди, вы абсолютно правы. А по поводу имени, я тоже думаю, что оно мне соответствует. Великая Богиня Яга обладает сильным и жёстким характером и даже суровая Богиня Марена приносит ей дары признавая силу. Это уже потом Богиню Ягу изобразили, как бабу Ягу, в качестве персонажа сказок.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 22
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Флудилка