Фото в соцсетях - угроза пасть жертвой мага!

Patricia

Статьи: 0
Статус:
x 2
x 2

Непрочитанное сообщение Patricia » 08 сен 2017, 15:39

Шелли писал(а):Столько всего в соц сетях. И информация и фото со всех ракурсов. Защита нужна обязательно!
Задумалась...
А есть ли непробиваемая защита?!
Мне, как человеку несведущему в магии, ну конечно - Форум очень в большую помощь, трудно самой сделать вывод.
Наверное, все зависит от уровня мастерства того, кто защиту ставил и того, кто ее сломать пытался.
От мелких пакостей переклады вроде обменки с деревом и колдовской бутылки помогут?
А с акцией я опоздала((
Но лишнюю информацию в соцсетях убрала, благодарю Mia The Best, очень полезная статья!)
0 x

Gerda1984

Статус: ---

Непрочитанное сообщение Gerda1984 » 09 сен 2017, 11:33

Лишняя информация есть не только в соцсетях. Недавно убедилась - набираю свою фамилию и имя и на каком-то сайте (он информацию из соцсетей и собирает) есть краткие данные: имя, фамилия, дата рождения (если была ранее где-то указана) и несколько фото (именно эти фото я удалила почти 2 года назадсо странички ВК. Проверила по одной особе - картина таже, по бывшему мужу - тоже самое.
Так что, кто ищет, тот всегда найдет.

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Miraslava

x 2

Непрочитанное сообщение Miraslava » 01 ноя 2018, 23:32

На мой взгляд, если фото профотошопить, то это уже не настоящее фото, как будто это уже не этот человек.

Какие на этот счет мнения практиков?

Конечно хороший практик и без фото может сделать свое дело, а вот доморощенные колдуны, без определенных способностей? Ведь фото после фотошопа меняет внешность человека.
1 x

Magic love

x 9
x 9

Непрочитанное сообщение Magic love » 08 ноя 2018, 16:46

Miraslava, так вы сами себе и ответили, что они доморощенные! :hi_hi_hi: Отфотошопленные в работу маги не берут! Глаза, они же зеркало души (которые говорят не только о физическом состоянии, но и об энергетике человека) должны быть настоящие, а не как у кота из Шрека! :sh_ok: А так для мастеров и палка с огурцом в работу уйдут, но лишняя информация или привязка объекта лишними не будут! :a_g_a:
0 x

Ответить

Вернуться в «Флудилка»