На шерстяной клубок и фото

Список разделов Приворотная магия Светлые (белые) любовные обряды Привороты, присушки

#1 Anvikta » 26.01.2015, 16:16

Для обряда приготовьте :
Фото объекта , другая вещь не подойдет. В крайнем случае листок с именем и нарисованной мордочкой его/ее; пучечек своих волос, несколько капель масла пачули (можно заменить другим афрозодиаком, просто пачули наиболее сильное), небольшой клубок красной шерсти/шерстяной нити, красная свеча.
Время и место: либо новолуние, либо растущая. Время любое, но лучше часы Венеры, приворот же творим, пятница.
Что делаем:
На фотографии на стороне изображения или поверх рисунка напишите слова заговора :

«Тын деревянный, кубок оловянный,
дым кудрявый, огонь багряный!
Полюби меня, рабу (имя) за очи мои (назовите цвет ваших глаз),
руки мои лебединые, поступь легкую,
лицо белое, сердце доброе.
Встань передо мной, как лист перед травой.
Будь со мной, как со своей судьбой.
Возлюби меня больше сомоего себя!
Дым кудрявый закружись, свадьбой утро осветись!
Дым кудрявый увлекись в любовь и тоску раба (имя) превратись!
Быть по сему по худу и по добру,
как вперед мною писано,
мною в книге судеб записано!
аминь. аминь. аминь"

Смажьте свои руки маслом пачули.
На текст фотографии положите свои волосы (тоже капните на них каплю масла). Сложите фото или рисунок конвертом (волосы внутри).
Закрепите кончик клубка шерсти в зубах (держите его) , а сами заматывайте конверт, шерстью одновременно произнося заклинание. Крест на крест или просто обматываете -не важно. Когда клубок закончится, свяжите оба конца на 12 узлов.
Зажгите красную свечу и произнесите еще раз заговор. Только после этого поднимите над огнем клубок и прогревайте его над пламенем свечи (будьте осторожны, клубок не должен воспламениться, он может пускать только небольшой дым, подкоптиться, но не загореться), одновременно произнося слова заговора еще 12 раз.
В окончании спрячьте и клубок, и свечу ровно на неделю. Через неделю можно повторить часть нагрева над свечой и прочитать заговор 12 раз, и так еще раз. Если чувствуете, что необходимо. Потом спрячьте фото с намотанным клубком в укромное место.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
Anvikta
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 etna » 26.01.2015, 18:04

Как много всего смешано) села разбираться...

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
no surprisses
etna F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#3 Amora » 16.04.2015, 16:31

etna писал(а):Как много всего смешано) села разбираться...
Etna , не поделитесь разбором?))
Amora F
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус:

#4 Макошь » 14.06.2015, 08:57

Anvikta это ваш обряд или взят откуда то? Текст нравится, но крестом наверное лучше не мотать. По часовой стрелке обмотать логичнее.
Макошь
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#5 Алена » 03.07.2016, 01:26

Скажите, пробовал ли кто-нибудь данный обряд и какие результаты?
Алена
Аватара
С нами: 5 месяцев 10 дней
Статус: ---

#6 Defeim » 05.07.2016, 00:39

Anvikta писал(а):На текст фотографии положите свои волосы
Волосы не с головы надо брать?

Anvikta писал(а):небольшой клубок красной шерсти/шерстяной нити

Тут должно быть достаточно нити длинной кратной 3, такой чтобы удобно было обмотать фото и узлы завязать. Обматывать много раз, на мой взгляд, не нужно, достаточно одной обмотки. Нить не обязательно шерстяную, можно любую из натурального материала.

Anvikta писал(а):Закрепите кончик клубка шерсти в зубах (держите его) , а сами заматывайте конверт, шерстью одновременно произнося заклинание.
Ой, а вот тут наверное, вообще может жуть получиться. Заговор надо чётко произносить и внятно. Поэтому, я бы произносила заговор, во время завязывания узлов, так, чтобы дыхание попадало внутрь узелков.

Ну и вот на этом этапе, наверное можно было бы и закончить обряд.
Потому, что дальнейшая часть...
Anvikta писал(а):Зажгите красную свечу и произнесите еще раз заговор. Только после этого поднимите над огнем клубок и прогревайте его над пламенем свечи (будьте осторожны, клубок не должен воспламениться, он может пускать только небольшой дым, подкоптиться, но не загореться), одновременно произнося слова заговора еще 12 раз.
... в моём представлении о правильном обряде, вступает в конфликт с предыдущей частью, где мы заговор в узелки заговорили. Какое-то масло масляное получается... :vot:
Я ещё только учусь, поэтому, возможно в чем-то ошибаюсь.

Anvikta писал(а):Зажгите красную свечу и произнесите еще раз заговор. Только после этого поднимите над огнем клубок и прогревайте его над пламенем свечи (будьте осторожны, клубок не должен воспламениться, он может пускать только небольшой дым, подкоптиться, но не загореться), одновременно произнося слова заговора еще 12 раз.
Возможно, чтобы соединить обе части обряда, можно в текст заговора добавить ещё что-то, подходящее по смыслу к совершаемым действиям.
Defeim F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Статус: ---

#7 Мия » 05.07.2016, 00:49

Anvikta писал(а):пучечек своих волос
думаю, все же с головы, так как нет прямого указания на разжигание сексуального желания.

Anvikta писал(а):На фотографии на стороне изображения или поверх рисунка напишите слова заговора :
мне думается, писать их не нужно, а вот читать текст заговора наизусть - это да.
Хотя... есть указания на то, что нужно записать -
Anvikta писал(а):мною в книге судеб записано!
но, мне кажется, писать - все же лишнее.

Defeim писал(а):Какое-то масло масляное получается..
здесь согласна.
А вот взять нитки с этого клубка и, если представится возможность, повязать на руку любимому (мол, оберег плету) с соответствующим посылом - было бы чудесно.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 19 дней
Статус: На пути к истине

Вернуться в Привороты, присушки