Открыть все разделы Форума, как было

Выводы:

Открыть, как было: я пересмотрел(а) своё участие в Форуме (и об этом я даже написала сообщение в темоньке)
10
67%
Я - Драмамышь! У меня принципы!
0
Голосов нет
Другое (см. мой ответ в темоньке)
5
33%

Всего голосов: 15

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 16 июл 2018, 11:34

После закрытия обсуждений с обрядами, например, Приворотная магия, получила на почту несколько писем (чего следовало ожидать) - примерно одного содержания: откройте, что же закрыли-то, мы опечалены, сделайте как было.

Призываю Товарищей Пользователей ответить себе (и нам, желательно) на вопрос: Зачем Пользователям Форум и Форуму Пользователи?
1. Ответ на первый вопрос, очевиден, не так ли? Получать полезную информацию. От кого? Давайте попробуем поимённо, хотя бы для примера? От Мии, Magic Love, Гефесты, Fedel, например, так? То есть они пришли. ДАЛИ. Вы пришли. ВЗЯЛИ. Не уравновешивается что-то :ny_tik: Наверное было бы справедливее прийти, взять и дать что-то взамен? Как Вы думаете? Как бы Вы хотели, чтобы поступали с Вами? Если бы Вы приходили и приносили, приносили, приносили.. иии - ? :vot:

2. Сто пять раз Пользователям задавали вопросы, устраивали опросы - ЧТО. ВЫ. ЖЕЛАЕТЕ? - каких раздельчиков добавить? Какие (про что) материальчики написать? Хотите - конкурсы? Хотите - ведите блоги. Хотите - нате Вам акции. Хотите - место на Курсе презентуем. Хотите - про обрядик подробнее на пальчиках расскажем и покажем пошагово. Ти-ши-на.
Закрыли то, что "не интересно - я ещё ничего не умею, мне это рано". И посыпались недовольства - "А чегой-то закрыли? А мне было надо". Так надо Вам или нет? Ну так напишите, что именно надо - не мысли ведь по никам считывать? Интересно в чём-то разобраться - так задайте вопросы. Как можно разобраться в предмете, что-то понять без единого вопросика? Как? :vot:

3. "Почему это я должна платить?" А за счёт чего (кого - нас троих: Мии, Мадам Марго и меня?) Ресурс должен существовать? Не хотите платить - предложите АЛЬТЕРНАТИВУ. Например, напишите интересный пост. Раз в месяц. Один хороший пост. "Хорошесть/полезность" выражается в "реакции зала" - плюсиками за пост. Ведь Вы не впервые об этом слышите? Ведь есть за всю Вашу биографию хотя бы одна история, хотя бы один опыт из жизни, который будет полезен остальным?
.. Вас спрашивали - СОГЛАСНЫ ли на абонплату? - "Да". НАДО ли бонусы тем, кто платит? - "Да." Какие? - Ти-ши-на. Ну так напишите, что именно надо - не мысли ведь по никам считывать? :vot:

4. Ко второму вопросу - зачем Форуму Пользователи. За общением. За обсуждением тем, поднятых авторами сообщений. За собиранием информации по крупицам в единое целое. За складывание пазла "Магия" из разрозненных обрывков опытов. Вам друг для друга жалко? А что мы тут собрались и продолжаем собираться на протяжении лет? Помолчать рядом? Романтично, но не продуктивно :vot:
"А откроете все разделы, как было?" А как было? Мы содержали всё сами, писали сами, предлагали сами, обсуждали сами. А главное - спрашивали, что Вам надо и как Вам удобно. Ти-ши-на. Так. И зачем Пользователи? :du_ma_et:

5. Мы закрыли доступы к обрядам и Вы не можете их читать - не видите нашего мнения. А не то ли самое делаете Вы, когда МОЛЧИТЕ, видя наши вопросы/просьбы "поделитесь мнением о прочитанной статье/поделитесь Вашим опытом проведения этого самого обряда, который мы Вам неделю назад разложили по пунктикам". Мы не видим Вашего мнения: оно от нас закрыто :vot:

Итоговый вопрос: Вам нужна достоверная информация, практический опыт, редкие знания? Что делать будете - взглянете на себя как Пользователя (одного из многих таких же) под другим углом или продолжите дуться как мышь на крупу? Молчаливая такая, обиженная закрытием погреба с зёрнами, драматичная мышь :-( (Я - Дррррамамышь! Я высверлю тебе весь мозг своими недовольными письмами! :wo_rk: )

Я очень надеюсь, что смогла развёрнуто пояснить причины закрытия ряда разделов.
И очень надеюсь, что Вы сделаете выводы о взаимосвязи между умением брать и делиться :mi_ga_et:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

ruby
Ученик

Статьи: 0
Статус: ---
x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 16 июл 2018, 13:53

Я за адекватный обмен информацией, хочется общения! Сама ощутила ни раз, когда пишешь в тишину. И поверьте - долго так не получится. Нет настроя и вдохновения.
И видно же что прочитано много раз, а сообщений в теме 0.
Если не чего сказать, то уж точно есть чего спросить. Так спрашивайте, это даже поощряется.
Я считаю что открыть как раньше нужно только тогда, когда начнуть "подавать голос" те, кому это нужно.

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 16 июл 2018, 16:58

ruby,
"А эхо нам и отвечает..", да? :-)

- Куда ты тропинка меня привела?..
8.jpg
- Мы буквы не знаем, такие дела..
hqdefault.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Тая

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Тая » 16 июл 2018, 17:47

доброго дня,по мне так если даже и открыто всё,не каждый сподобится обряд провесть правильно,а коли наделает ошибок ,так это его "учение". Оплата информации тоже двояко,понятно что это и опыт и знания,но ситуации бывают разные . Иногда бывает так что неоткуда взять,да кто то скажет что значит не время...,но я позволю себе не согласиться. А вообще пожертвования или благодарности за рабочие вещи наверное не помешали бы. Пусть каждый решает сам для себя,отблагодарить или нет.Не для кого не секрет что к нам потом вернется ))
0 x
делаешь не бойся, боишься - не делай.....

ruby
Ученик

x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 16 июл 2018, 18:23

Тая, я не верю что неоткуда 50 рублей взять. Те, кому неоткуда, и интернетом не пользуются.
Это все жадность и лень. Просто хочется халявы. На обряды тоже денежку надо тратить: на восковые свечи, и на отрезы ткани, на зеркала, на откуп и я это только основное перечислила.
А что за информацию платить не надо?
И если б форум приносил бы действительно какое то интересное общение, а то тут активистов можно пересчитать по пальцам и двух рук хватит) а получается создателям форума нужно платить за тишину? Они то все знают, не знают ничего или почти ничего те, кто сюда приходят.

0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 16 июл 2018, 19:25

Тая писал(а):Иногда бывает так что неоткуда взять,
Верю. У меня было и не раз. Было, что негде взять 30 рублей. Особенно за пару-то лет сидения на Форуме, 30-то рублей найти, ого-го, как нелегко! Ну, допустим, их правда нет. Каким образом это обстоятельство мешает РУЧЕНЬКАМИ СВОИМИ КНОПОЧКИ ПОНАЖИМАТЬ? Они тоже платные, что ли? :-) У меня, когда стиралка капризничает, она пишет "UE", "UE" и пищит. Денег, наверное, просит. :du_ma_et: В UE :a_g_a:
А у кого-то так с клавиатурой на телефоне, ага? Нет денег - не могу писать? Ну, не в ладах с буквами - так зачем Вам разделы с обрядами? Они ведь без картинок :vot:
Речь в теме о чём? О 50 рублях или отсутствии обратной связи ввиду отсутствия уважения?
Вы (Тая, не Вы персонально. Пользователи) хотите читать нас, так? А мы - Вас :vot:

Касательно финансовой стороны - я содержала Ресурс, когда на нём было мало материалов - уникальных и в таких подробностях, которые на других Форумах не озвучивают априори. Сейчас здесь - на многотомник не претендуем, но на пару учебников по магии тянет. Есть желание пользвоваться - вносим свою лепту. Есть голова, но нет денег - сообщениями. Нет головы, но есть деньги - ими. Есть то и другое - выбирайте по настроению.
Тая писал(а):Оплата информации
ХОСТИНГА оплата!!!! ХОС-ТИН-ГА!!!! Чтобы было, ГДЕ размещать эту самую инфомрацию.

Люди, ну не тормозите (прошу прощения). Опять всё сводится к купи-продай. ОПЫТОМ поделись! ..с ближним, с позволения сказать! :co_ol:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 16 июл 2018, 21:44

Для увеличения изображения - клик курсором (мышкой или пальчиком)
2018-07-16 22-53-19 Скриншот экрана.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Magic love

x 22
x 22

Непрочитанное сообщение Magic love » 16 июл 2018, 22:27

Чёрная Леди писал(а):получила на почту несколько писем (чего следовало ожидать) - примерно одного содержания: откройте, что же закрыли-то, мы опечалены, сделайте как было.
Вот уж никак не думала, что такое случиться! :ne_vi_del: А не задавали эти граждане вопросов, как это все жило до закрытия? Тем то не читали, кроме внимательного штудирования тем приворотов? Ладно, чего мы все о себе да о себе? :hi_hi_hi:
Тая писал(а):Пусть каждый решает сам для себя,отблагодарить или нет.Не для кого не секрет что к нам потом вернется ))
Эмм... так уж миллион раз писали куда нужны финансы! В самых первых темах был про это опрос, но большая часть ушла в подполье, видно там ни интернета, ни банкомата не нашлось! Почему я такой же обыватель должна платить за какую-то Маню, Петю, чтоб им найти ответ на свой вопрос (хотя и вопросов то нема), как они там колдуют на вольных хлебах? У меня свои есть любимые, близкие, родные, мне есть о ком позаботиться и кого любить и они отвечают мне тем же, не знаете почему? :vot: Что за манера жить за чужой счет, вместо того, что бы научиться самому распоряжаться своей жизнью? Сказано платят все по немного, а какого Лешего (прости друг) приходишь и читаешь - БЕСплатно, если интернет не оплатишь уменьшают скорость/отключают и если я самовольно пользуюсь, обходя систему, так открою секрет - это воровство, потому как одни платят, а ты филонишь!
Нет денег, вложи интеллектуальную лепту (или что? чего тоже нет что ли?) :ne_vi_del: Кто владеет информацией, тот владеет миром! (с) А кто-то даже своим миром не удосужился овладеть? :cry_ing:
Чёрная Леди писал(а):Есть голова, но нет денег - сообщениями. Нет головы, но есть деньги - ими.
а для меня это неразделимые понятия! :vot:
Даже Робинзон нашел способ коммуникации, а у вас, граждане, уверены совсем нечем поделиться? :ro_za:
В свое время нам новичкам нужно было набрать 50 сообщений, до того как откроются многие комментарии к обрядам и разрешится насущная задача, но у нас и был плюс (считаю огромный!!!), что бы улеглись эмоции и разум возобладал! :du_ma_et: Наивно полагать, что в жизни за вас кто-то все решит, а именно так вы себя ведете, сбрасывая ответственность на других! И уже писала по-моему не раз, даже если за ВАС взялся Мастер наивысшей категории в 105-м поколении, вам все равно придется поработать над собой, хотя бы в самодисциплине и желании узнавать (не спросишь-не узнаешь), вот так-то, миленькие! :a_g_a: И да все это лично к Вам, к Тебе тому, кто читает этот пост, а не к чудесной, смелой Тае, как Вы изначально может быть подумали! :vot:
0 x

Giselbert

Статус: Здесь
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Giselbert » 17 июл 2018, 21:31

Добрый вечер, я "за" платность доступа к ресурсам форума. Тем более здесь очень много информации, собранной и структурированной по темам (за это отдельный плюс к карме создателя форума). Я не так давно на форуме. На входе прочитал правила (написаны ясно и понятно). Там черным по-белому указано, что необходимо вносить абоненскую плату. Таким образом, считаю, что доступ только должен быть открыт пользователям при внесении абонентской платы, Кроме того, надо уважать труд. Авторы постов тратят свое личное время на их написание. Будьте благодарны и все будет хорошо! :a_g_a:

0 x
Don't help them to bury the light...

Magic love

x 22
x 22

Непрочитанное сообщение Magic love » 17 июл 2018, 23:19

Giselbert, да дело даже не только в платности, а из-за "сонности" жителей Форума мы вместе не поднимаемся на верхние строчки, а за "живость" нас тоже поощряют, как ценный ресурс! :vot:
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 18 июл 2018, 14:02

Товарищи Пользователи,
Какой текст Вы текст в рамочке ниже?
Этот текст могут видеть только Пользователи со статусом "Абонент".
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

DarkMare

Непрочитанное сообщение DarkMare » 18 июл 2018, 19:56

Немного не понимаю - в правилах форума указано что новому пользователю дается неделя чтобы определиться со статусом активного пользователя или читателя, но я тут всего 4 дня а разделы уже закрыли. :8:

[upd=1531933047][/upd]
Чёрная Леди писал(а):Товарищи Пользователи,
Какой текст Вы текст в рамочке ниже?

Скрытый текст
Вот что видно Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 18 июл 2018, 20:13

DarkMare писал(а):в правилах форума указано что новому пользователю дается неделя чтобы определиться со статусом активного пользователя или читателя, но я тут всего 4 дня а разделы уже закрыли.
Да, написано, как Вы процитировали.
Да, вы с нами пятый день всего.
Вам был задан вопрос по поводу Ваших дальнейших планов, которые давали бы понимать, что делать с Вашим статусом, Вы ответить не соизволили. Нет, так нет :vot:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

DarkMare

Непрочитанное сообщение DarkMare » 18 июл 2018, 20:18

Чёрная Леди писал(а):Вы ответить не соизволили. Нет, так нет
я просто не могу понять за что мы должны платить столько денег? сколько весит в гигабайтах весь форум что хостинг обходится в 11 тыс руб? 6 тыс пользователей по 100 руб это 600 тыс, явно что часть денег пойдет не на хостинг. очередная жрущая деньги пользователей площадка.а если по 800 руб ежемесячно то так и на квартиру можно насобирать :-) простите.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 18 июл 2018, 20:37

DarkMare,
Во-первых, финансовая тема здесь, и суммы Вы можете обсудить в ней.

Во-вторых:
DarkMare писал(а):6 тыс пользователей по 100 руб
Это Вы где такое нашли? 7 500р. со всех суммарно:
По результатам опроса, готовых вносить абонентскую плату набралось 55 человек. Ученики платных Курсов освобождены от оплаты. В пересчете на человека получилось 136 р. Решено за июнь брать по 100 р. Надеемся, к июлю эта сумма уменьшится до 50 р.
Оставшиеся 3 500 вносит Администрация и я.
DarkMare писал(а):за что мы должны платить столько денег?
На полпачки сигарет, да? Ах, какие деньги великие :-)
DarkMare писал(а):сколько весит в гигабайтах весь форум что хостинг обходится в 11 тыс руб?
Вот откройте Яндекс. Спрсите у него, какие виды хостингов подходят для объёмных форумов. Сколько стоят ПУ для управления сайтами из админки хорстинга, сколько защиты от DDOS и вирусов, от чего зависит скорость загрузки страниц и сколько нужно памяти, ценники для отсутствия ограничений по СР-нагрузке, и т.д. О технической доработке движка я даже не заикаюсь.
Пересчитайте, сколько всё это стОит, и после того, как сильно извинитесь и очень попросите, я Вам по секрету расскажу, как мне это всё удалось организовать за 11, а не за 20-25.

Целую в носик.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Magic love

x 22
x 22

Непрочитанное сообщение Magic love » 19 июл 2018, 05:27

Доброе утро! :A_h:
Мне виден такой текст в рамке
Чёрная Леди писал(а):Этот текст могут видеть только Пользователи со статусом "Абонент".
0 x

ruby
Ученик

x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 19 июл 2018, 05:43

Доброе утро)
Чёрная Леди писал(а):Этот текст могут видеть только Пользователи со статусом "Абонент".
0 x

Рагнар

Непрочитанное сообщение Рагнар » 02 авг 2018, 02:47

Здравствуйте. Вообще хотелось бы видеть все разделы и естественно со с своей стороны проявлять активность в наполнении форума. Думаю, что в этом нет особых сложностей

0 x

lena_lena

Статус: ___

Непрочитанное сообщение lena_lena » 02 авг 2018, 08:15

Доброе утро !я тоже хочу чтобы мне открыли доступ,я буду активной форумчанкой!
И я оплатила за август.

0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 41
x 20
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 02 авг 2018, 15:08