ХРОНИКА ФОРУМА

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 7
x 3
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 24 сен 2017, 19:30

Тема-хроника новостей, нововведений и событий из жизни Форума и его Обитателей :ar_ti_st:

Чтобы всегда быть в курсе новостей, подпишитесь на тему, нажав значок
2017-09-20_22-31-07.png
в правом верхнем углу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, НОВОВВЕДЕНИЯ:
Изменён текст регистрационного соглашения, теперь он выглядит следующим образом:
[hide]Регистрируясь на форуме "Магия Сегодня", Вы подтверждаете своё согласие со следующими Условиями и обязуетесь их соблюдать:

Форум — это место (способ) для обмена информацией. Обмен подразумевает Ваше участие в обсуждении тем. Молчащие аккаунты приравниваются к «мёртвым душам» и удаляются.

Для тех, кто предпочитает только читать (просматривать, скачивать) информацию, размещённую на Форуме, предусмотрен читательский абонемент. Он даёт право пользоваться информацией в полном объёме даже при 0 сообщений.

Срок действия абонемента — 1 месяц, стоимость абонемента — 800 рублей. По окончании срока действия абонемента доступ к форумной информации утрачивается. Абонемент может быть продлён или приобретён вновь. Либо Вы можете стать активным пользователем (участвовать в обсуждениях) и иметь доступ к разделам Форума без приобретения читательского абонемента. Подтвердите, что Вы принимаете данное условие, нажатием на эту строку.

Активные Пользователи вносят ежемесячное пожертвование на содержание Форума. Сумма пожертвования составляет 100 рублей.

На первую неделю после регистрации Вам предоставляется бесплатный ознакомительный период. Он позволяет Вам решить, в каком качестве Вы желаете находиться на Форуме:

- активного пользователя (участвует в обсуждениях, вносят ежемесячное пожертвование);
- читателя (не участвует в обсуждениях, доступ к информации платный);
- ученика обучающего курса (имеет доступ к общефорумной информации, к обучающему разделу с особой информацией и получает консультации Наставника).

Перейти из «читателя» в «активные пользователи» и обратно можно в любой момент.
Нажимая на этот абзац, Вы подтверждаете свое согласие и принимаете на себя обязательство ежемесячно (в период с 1 по 5 число) вносить пожертвование в размере 100 рублей, находясь в статусе Активного Пользователя, либо приобретать месячный Абонемент, находясь в статусе Читателя.

Перед регистрацией предлагаем Вам ознакомиться с ПРАВИЛАМИ Форума. Факт Вашей регистрации подтверждает Ваше полное с ними согласие. Если Вам это понятно, нажмите - "да, мне это понятно".

А сразу после регистрации Вам следует начать с посещения раздела «Новички Форума, Вам сюда». Раздел содержит подробные инструкции по пользованию Форумом, гид по содержимому и технические подсказки.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учётом мнений и интересов пользователей.[/hide]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 7
x 3
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 25 сен 2017, 14:26

Индийский мультфильм о детстве бога Ганапати потрясает смысловым богатством. В контексте "при чём тут магия?" он в точности передаёт порядок обрядового строя, сохранившегося до наших времён совсем не в индусской мультипликации, а в тетрадях сибирских знахарей, ведунов.. заботливо собранных Натальей Степановой в нашумевшие сборники, а также известных как "мансуровские обряды".

Услышали знакомые слова? Тогда смотрите!
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 7
x 3
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 26 сен 2017, 22:48

Сегодня отсеяны неактивные аккаунты в огромном количестве.
Помимо неактивных, то есть заброшенных аккаунтов, были также деактивированы учётные записи невнёсших ни абонплатну, ни имеющих читательский абонемент.

ЕСЛИ Вы обнаружили, что Ваш аккаунт был удалён, но Вы а) являетесь активным пользователем, то есть принимаете участие в обсуждениях, б) вносили абонплату на сентябрь или приобретали читательский абонемент, в) подумали и решили стать представителем пунктов "а" или "б", обратитесь на мою почту с письмом "восстановить аккаунт" ledi.key@yandex.ru.

В письме не забывайте указывать причину/цель восстановления и, конечно же, свой форумный НИК.
:-):

Сегодня же сформирована сводная таблица по абонплате за все месяцы. Кто ещё не проверил наличие в ней своего ника, сделайте это сейчас.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
x 7
x 3
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 31 окт 2017, 13:56

Товарищей Колдующих, Пробующих, Набивающих ши.. Учащихся, Любознательных, Любопытных и "занесённых" на Форум волею Судеб, поздравляем с Хэллоуином-Самайном!

Подборочка интересненьких тематических материальчиков (статьи, рецепты, гороскоп, кроссворд, гадания.. да-да, сегодня ГАДАЮТ!) собраны в одну темоньку Подборка :k:
417979-halloween_2.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Ответить

Вернуться в «Объявления Администрации»