Акция 4: диагностика на магические способности

Список разделов Обратная связь Объявления Администрации

#41 Юлик » 30.06.2017, 09:30

Rad-cat писал(а):Mia The Best писал(а):
Мия пришла. Не скучали, мои куколки? Я принесла вам интересного, лисятки
Дико как-то после таких всегдашних слов Мии, читать обвинения в хамстве и неисполнительности. С ее-то обалденскими диагностиками?!..

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет у Знания ни черного цвета, ни белого. Оно всегда золотое.
Юлик F
Аватара
Темы: 6
С нами: 8 месяцев 19 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: --

#42 Marleane » 04.07.2017, 11:17

Отзыв на диагностику.

Прежде всего стоит сказать, что диагностика получилась более глубокой, чем я рассчитывала, а в чём-то даже неожиданной. Вообще после получения этой информации несколько дней я постоянно думала о сказанном, анализировала, и многие вещи стали на свои места. Теперь я лучше понимаю, почему я такая, что стоит развивать, чем стоит интересоваться больше.

Многое написано так, что точнее и не скажешь. Интуиция, эмоциональность, творчество, эмпатия, связь со стихиями и со всем живым - это то, что я сама о себе сказала бы в первую очередь и то, что лучше всего характеризует меня. Отсюда множество увлечений, любовь к художественному и научному творчеству, к животным (у меня их несколько), тяга к природе (например, спокойнее всего я чувствую себя тогда, когда знаю, что где-то рядом водоём). Многие мои знакомые не понимают, как я всё успеваю и откуда беру на всё это силы, но из диагностики становится понятно:

Mia The Best писал(а):Энергетический кокон аккумулирует высокое напряжение, энергия не растрачивается куда попало. Она накапливается, она подконтрольна, послушна. Врожденное или приобретенное в юном возрасте умение управлять своей энергией.
Мне всегда казалаось, что энергии у человека не бесконечный запас и что растрачивать её зря нельзя, отсюда чёткое понимание важности отдыха и защиты себя от энергетического истощения, способность правильно распределять силы. Никогда не задумывалась о том, что это особый навык, но ведь так и есть.

Mia The Best писал(а):Чистая, неразбавленная догмами связь с космическим наделяют сильной интуицией, умением оказываться в нужное время в нужном месте. Умением не оказываться в ненужное время в неправильном месте. [...] Подсознание активно вовлекается в повседневную деятельность.
Да, действительно. Много было в жизни ситуаций, когда я знала, что идти куда-то или делать что-то не нужно, не могла объяснить почему, а потом оказывалось, что всё сделала верно. Также информация часто приходит во сне. Всегда полагалась на эту интуицию и знаю, что её можно развивать, думаю, что теперь займусь этим.

Mia The Best писал(а):Сильная связь с космическим дает защиту свыше.
Я это всегда чувствовала, но не могла объяснить. Много раз чудом удавалось выйти из сложных ситуаций с малыми потерями, избежать физических травм.

Теперь о неожиданном:
Mia The Best писал(а):Это типаж исследователя-практика в эзотерическом направлении.
Mia The Best писал(а):Перед нами практик-ритуальщик.
Я была не уверена в том, что практика - это моё. Мне казалось, что интуиция и способность видеть предвические сны скорее направляют меня в сторону аналитической деятельности. Но исследование - это моя сфера интересов, поэтому буду знать.

Но больше всего меня поразило вот это:
Mia The Best писал(а):Способности пришли по роду, продолжат передаваться потворствующим поколениям.
Насколько мне было известно, никто из близких родственников эзотерикой никогда не интересовался и не занимался. Но после диагностики я стала думать об этом и вспомнила, что когда я родилась, была жива моя пробабка из деревни, которую звали так же, как меня, и которой мне когда-то рассказывала мама. Возможно, всё это идёт по этой линии.

Благодарю за рекомендации, буду изучать информацию. Интересно, что руны, которые мне не рекомендованы, и так вызывают у меня некое отторжение, и я вряд ли стала бы заниматься ими по своему желанию. Всё не случайно :)

Я рада, что мне удалось поучаствовать в этой акции. Благодарю за ваш труд. Эта диагностика поможет мне в будущем лучше понимать себя и выбирать подходящие направления.

Пожалуйста, удалите личные данные из первого сообщения, как в других темах с акциями, раз уж диагностика уже была сделана.
Marleane
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус: ---

#43 М@ри » 15.07.2017, 11:41

Marleane писал(а):Пожалуйста, удалите личные данные из первого сообщения, как в других темах с акциями, раз уж диагностика уже была сделана.
Присоединюсь к просьбе.
Я этого хочу. Значит, это будет.
М@ри F
Аватара
Темы: 3
С нами: 7 месяцев 19 дней
Статус: ---

#44 Вия » 08.11.2017, 01:13

А есть ли что нибудь подобное в ноябре 2017, у меня тут день рождение намечается, хотелось бы к нему что-нибудь успеть узнать?)))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Вия F
Ученик
Аватара
С нами: 11 месяцев 4 дня
Статус: Via

#45 Чёрная Леди » 08.11.2017, 07:15

Вия писал(а):есть ли что нибудь подобное в ноябре 2017
Внимательно перечитываем последнюю строку в первом посте темы.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

Пред.

Вернуться в Объявления Администрации