Акция 4: диагностика на магические способности

Список разделов Обратная связь Объявления Администрации

#21 АллЁшка » 14.06.2017, 22:30

Rad-cat, прочитав трактовку Аркана «Башня», не удивляюсь, что астролог сказала про сильную энергетику. На фотографию Вашу посмотришь и кажется, что вы сейчас вспрыгните и побежите заниматься какими-нибудь делами :bra_vo: . У меня три подруги (и тоже Скорпионы), похожие даже внешностью на Вас, не могут на месте усидеть :dan_ser: . Заводные оооочень)
АллЁшка
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: В сети

#22 Мэри... » 16.06.2017, 07:44

Какие чудесные акции! Я бы тоже хотела узнать о своих возможностях от профессионалов! Жаль опоздала.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Мэри... F
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#23 Mia The Best » 22.06.2017, 20:36

Мия пришла. Не скучали, мои куколки? Я принесла вам интересного, лисятки :ku_bi_ki:
Ответы пришлось чуть отложить ради вылавливания Александра Васильевича и Чёрной Леди на роли консультантов.

И вот он, продукт нашей совместной деятельности:
Marleane,

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

М@ри,

Сохраню интригу, остальным отвечу позднее ***
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#24 Оксмна » 22.06.2017, 20:43

Мия конечно скучали и грустили, ждали ждали, и вот он долгожданный час настал ***
Но я ещё в интриге так получается , ну что ж подождём :ro_za:

Оксмна F
Аватара
С нами: 7 месяцев 26 дней
Статус: ---

#25 Rad-cat » 22.06.2017, 21:02

Мия, доброго времени!))
Очень скучали и хоть я была ранее других посвящена в результаты своей диагностики - результатов других участниц ждала с нетерпением.
Очень уж превосходно Вы это делаете, да ещё и при поддержке Мастеров))
Рады и благодарны, думаю я, все участницы. :ro_za:

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 8 месяцев
Статус: Рыжая Кошка

#26 Mia The Best » 22.06.2017, 22:19

Rad-cat, Оксмна, Ах-ах, засмущали! :smu:sche_nie: Будем ждать отзывов девочек! :8:
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#27 fedel » 22.06.2017, 23:16

Мия, Вы просто солнышко! :son-ce: И порадовали своим присутствием, и интригу сохранили. :A_h: А оно от ожидания еще вкуснее кажется. :fo_to: :-)

"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Аватара
Темы: 5
С нами: 2 года 11 месяцев

#28 Marleane » 23.06.2017, 10:56

Мия, благодарю! Не ожидала настолько развёрнутого ответа! Причём, многое из сказанного стало для меня открытием, а о других вещах я подозревала :) Напишу отзыв сегодня позже, как соберусь с мыслями, а пока не могли бы вы только пояснить пару моментов, на которых я запнулась от недостатка знаний?
Mia The Best писал(а):Чем заниматься не стоило бы: иммунологией. Агрессивность рун чревата опасными последствиями для оператора в лице Кристины, к тому же ее врожденные способности базируются на продукте сочетания определенных культур, по отношению к которым северная руническая традиция является чуждой. Показано избегание западных направлений и слишком агрессивных Традиций. Встраивание в систему противоестественных верований нежелательно.
Тут меня смутило слово иммунология. В целом этот фрагмент означает, что рунами вообще лучше не заниматься? А что имеется в виду под западными и слишком агрессивными традициями? Что такое противоестественные верования?
Marleane
Аватара

#29 Marleane » 23.06.2017, 21:27

Mia The Best, и ещё, пожалуйста, поясните, вот это:
Mia The Best писал(а):Ни черная магия. Ни белая в чистом виде. Смесь, стихии, миры
Что может быть такой смесью? Как это на практике выглядит? Простите, если вопросы покажутся глупыми.
Я отзыв уже практически полностью подготовила, но хочу дождаться вашего ответа. В этой теме публиковать отзыв?
Последний раз редактировалось Marleane 26.06.2017, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Marleane
Аватара

#30 М@ри » 24.06.2017, 16:37

Mia The Best, Благодарю от души! :ro_za:
Нахожусь вдалеке от цивилизации, отзыв смогу оставить не раньше четверга.
Прошу прощения! :p_ray:

Я этого хочу. Значит, это будет.
М@ри F
Аватара
Темы: 3
С нами: 7 месяцев 19 дней

#31 Mia The Best » 28.06.2017, 22:19

Marleane писал(а):Чем заниматься не стоило бы: иммунологией

Marleane, Извините, в оригинале было рунология. Автоправка, будь она не ладна )))

Marleane писал(а):В целом этот фрагмент означает, что рунами вообще лучше не заниматься?
Для вас это опасно.
Marleane писал(а):что имеется в виду под западными и слишком агрессивными традициями?
Западные Традиции агрессивного характера, например Северная Традиция, Вуду, Асатру, Церемониальная магия, Магия Хаоса, Египетская магия, другие. Вы собирались заняться одной из неизвестных Вам перечисленных?

Marleane писал(а):Что такое противоестественные верования?
А Вы как думаете?

Marleane писал(а):Что может быть такой смесью? Как это на практике выглядит? Простите, если вопросы покажутся глупыми.
Да, простите, очень глупыми :-) Магических течений более 8 000 видов. Все из списка перечислить? Будете выбирать по названию?
Marleane писал(а):В этой теме публиковать отзыв?

Подавая заявку, Вы читали условия участия в акции?

Знаете что, красавицы.
Стала понимать бурный гнев Чёрной Леди и желание Мадам Марго сдать Форум в руки другого Администратора.

Свою последнюю попытку реанимировать добрую атмосферу форума реализую в теме обучения альтернативных условиях. Если и там проявится поведение несознательных блондинок, я покидаю площадку вслед за Леди. Хорошее отношение ценить не умеете!

Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#32 Оксмна » 29.06.2017, 05:40

Mia The Best, будьте так любезны :ro_za: Скажите , а остальные ответы вы выложите по поводу других участников диагностики :ze_va_et:

Оксмна F
Аватара

#33 Mia The Best » 29.06.2017, 05:43

Оксмна, Вы не станете возражать, если на Ваш вопрос я отреагирую точь-в-точь, как Вы не мое сообщение в ЛС? :ro_za:

Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#34 Оксмна » 29.06.2017, 05:45

Mia The Best писал(а):Оксмна, Вы не станете возражать, если на Ваш вопрос я отреагирую точь-в-точь, как Вы не мое сообщение в ЛС? :ro_za:
Я проголосовала

Оксмна F
Аватара

#35 Mia The Best » 29.06.2017, 05:55

Оксмна писал(а):Я проголосовала
Охренеть, как я счастлива!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Mia The Best писал(а):Как говорится, две новости: хорошая и отличная. С какой начать?

Ну-ка, протестируйте свои телепатические способности, угадайте! Жду-жду :e-h: Дозволяется помощь зала, звонок другу, подсказка и 50 на 50 ***

Она, видите ли, снизошла до голосования

[ Отправлено с Android ] Изображение[/quote]
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара

#36 Оксмна » 29.06.2017, 06:38

Mia The Best, ахренеть! Себе уменьшь репутацию, модератор! У нас не товаро-договорные отношения, акция 13 июня проходила,получается вы не отвечаете , не уважают участников форума , модераторы! Можете вообще удалить меня,за месяц платного форума одна шняга и тишина!

Оксмна F
Аватара

#37 М@ри » 29.06.2017, 07:47

Всем доброго дня! :son-ce:
Еще раз прошу прощения за задержку с отзывом, уезжала в дикие места. Даже прочитать внимательно удалось только вчера.
Последний раз редактировалось М@ри 01.07.2017, 17:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Я этого хочу. Значит, это будет.
М@ри F
Аватара
Темы: 3
С нами: 7 месяцев 19 дней

#38 fedel » 29.06.2017, 10:04

Оксмна, обидно, да?
А вы знаете, как Мие обидно? Что вы сделали, проголосовав? На кнопочку нажали, даже не обосновав никак свое мнение. А Мия должна просидеть несколько часов за диагностикой. Считаете, обмен равноценный? :ne_ne_ne: Мне тоже хотелось бы получить диагностику, но я уважаю желание или нежелание Мии. И, если я уже открыла свой рот, скажу тоже: как бы Мия вам не ответила, вы первая повели себя по-хамски. Так что и обижайтесь и возмущайтесь на себя. И подумайте.

"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Аватара

#39 Rad-cat » 29.06.2017, 10:33

Mia The Best писал(а): Мия пришла. Не скучали, мои куколки? Я принесла вам интересного, лисятки
Ответы пришлось чуть отложить ради вылавливания Александра Васильевича и Чёрной Леди на роли консультантов.
Уважаемые Мастера, уважаемый Практик, которым вне всякого сомнения, есть чем заняться в профессиональном смысле, и которые в конце концов тоже люди и имеют вполне человеческие желания отдохнуть, провести время с близкими....
Не обязаны!!!отнюдь!!! отвечать в сию же минуту. Тем более в бесплатном формате.
Как-то действительно печально общение на Форуме выглядит в последнее время.
Мия писала в одном из комментариев - Черной Леди очень не хватает.
Это правда.
Не хватает.
Очень.
Если еще и Mia The Best, площадку оставит...
Ну, в общем, все меня поняли.............. :ny_tik:
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 8 месяцев
Статус: Рыжая Кошка

#40 fedel » 29.06.2017, 10:49

Rad-cat, полностью с вами согласна... Без Леди форум сдал позиции, а если еще и Мия уйдет..... :ny_tik: не хочу к шарлтанам в контору.... ((((

fedel F
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Объявления Администрации