Абонплата для пользователей

Список разделов Обратная связь Объявления Администрации

#61 Малена М » 31.05.2017, 20:40

Добрый день! Абсолютно согласна с ежемесячной абонентской платой. Считаю более удобный вариант внесения оплаты на последний день месяца, то есть до 1 числа.
Малена М F
Ученик
Аватара
Темы: 4
С нами: 1 год 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#62 Viteya » 31.05.2017, 20:59

Добрый вечер!
Согласна и могу поддержать пока только минимальной абонентской платой с ежемесячной оплатой через яндекс деньги или сберкарту.
Viteya F
Аватара
С нами: 7 месяцев 1 день

#63 Вельда » 31.05.2017, 21:09

Добрый вечер. Возможно ли оставить для оплаты несколько вариантов? Как уже указано выше яндекс-деньги и оплата переводом на карту Сбербанка? Если это как то учитывается, то выскажу мнение удобное для меня - это всё-таки переводом на карту Сбербанка. В сообщении при переводе, как вариант. указывать наименование ника.
Вельда F
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#64 Юлик » 31.05.2017, 21:23

Ой-ой-ой, чуть не прозевала. Высказывалась за абонентскую, но карта Сбербанка была бы удобней. Может, действительно будет возможность оставить несколько способов оплаты?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет у Знания ни черного цвета, ни белого. Оно всегда золотое.
Юлик F
Аватара
Темы: 6
С нами: 8 месяцев 19 дней
Статус: --

#65 Чёрная Леди » 31.05.2017, 21:28

Юлик писал(а):карта Сбербанка была бы удобней. Может, действительно будет возможность оставить несколько способов оплаты?
Может быть.
Надо сначала преодолеть планку возможности/невозможности ВООБЩЕ содержать Ресурс, после уже решать, куда вносить..

ТААкое количество негатива со всех щелей, что хочется уже просто всё бросить и еухать в солнечную нищую Индию.. :om_m: Даже представить не могла, что из всего количества пользующихся Форумом лишь пара десятков человек готовы хоть в какой-то степени учасвовать в вопросе его жизни/смерти. Люди - парадоксальные создания :sh_ok:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#66 Юлик » 31.05.2017, 21:32

Ой-ой-ой, чуть не прозевала. Высказывалась за абонентскую, но карта Сбербанка была бы удобней. Может, действительно будет возможность оставить несколько способов оплаты?

Нет у Знания ни черного цвета, ни белого. Оно всегда золотое.
Юлик F
Аватара
Темы: 6
С нами: 8 месяцев 19 дней
Статус: --

#67 ЕленаС » 31.05.2017, 21:36

Мадам Марго писал(а):
Чёрная Леди писал(а):Мадам Марго,
Сейчас закрывать?..
хочешь опять сама оплатить? )))

Добрый вечер, всему админ.составу ! С большим пониманием и уважением к вам и вашей работе! Ваш форум действительно хороший и информативный, но паника, которая образовалась в среде сотрудников и организаторов говорит о не умении правильно организовать работу. Конечно понимаю, что приятно слышать редко проклевывающиеся посты о , якобы, добровольном желании внести плату и даже некоторые форумчане озвучивают некоторые предполагаемые суммы. Самое интересное, что отписавшихся не более 20- 25 человек, а оплативших будет из этого процентов 15- 20, не больше. И это на голом интузиазме и максимум 1-3 месяца. И самое плачевное , что и даже это не решит проблем форума. Практически прямо сейчас ощущается дух еще одного форума - призрака, а жаль! Вместо того, чтобы организовывать платные и бесплатные ( для активных пользователей) семинары, мастер-классы, практические обряды\ платные мини- школы, курсы и школы( а у вас они в очень ограниченном количестве) \ продолжить развитие группы ВКонтактах ( группа хорошая, но организаторов не на долго хватило ею заниматься) и многое другое, вы просто решили , что за информацию, точнее сказать за размещенную библиотеку на форуме вы сумеете привлечь денежные оплаты.......и это при наличии многочисленных гипер-форумов этой же магической направленности? Не представляю, кто явился инициатором такого уникального предложения- утопии , но это явно человек не желающий развития форуму, не болеющий за его существование. Я эти дни с интересом наблюдала, как идут прения и вобщем-то не хотела даже ввязываться в дебаты. Но видя в какие баталии переросло предложение о "добровольном " сотрудничестве .......(( Вы можете закидать меня сейчас камнями, отправить в Бан, удалить мое сообщение, удалить мою учетную запись и.т.д., что в прочем не ограничивает ни в чем, но вы взяли курс на закрытие или на оставление без движения форума. Кстати, специалисты (приглашенные) если их деятельность представляет интерес для публики, всегда находятся на самоокупаемости. Но, а если идет не грамотная или не интересная подача материала, или темы не актуальны, цены не приемлемы, то это проблема самих специалистов. Ни в коем случае не пыталась навязывать свое мнение и тем более кого-то учить ( все сами грамотные), просто не смогла безразлично пройти мимо и может хоть что-то из мной написанного натолкнет на мысль остановиться на мгновение, проанализировать сложившуюся ситуацию и найти правильные пути решения данной проблемы, которая на самом деле не является таковой. С Уважением ко всем!
ЕленаС
С нами: 1 год 8 месяцев

#68 Чёрная Леди » 31.05.2017, 21:47

ЕленаС писал(а):Вместо того, чтобы организовывать платные и бесплатные ( для активных пользователей) семинары, мастер-классы, практические обряды\ платные мини- школы, курсы и школы( а у вас они в очень ограниченном количестве) \ продолжить развитие группы ВКонтактах
Вы невнимательно читали темы, посвящённые этому вопросу.
Не ВМЕСТО, а на ВЫБОР, ибо Я ухожу в ДРУГОЙ проект, и функции, выполняемый ранее здесь мной, теперь РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ на других. Кто желает и готов.

ЕленаС писал(а):эти дни с интересом наблюдала
Очередная ротозейка? Наблюдайте за ток-шоу по ТВ. Форум существует не в качестве шута для таких вот..

Добавлено спустя 22 минуты 30 секунд:
ЕленаС,
Так вот оно что )) Очередная "подсадная утка" ))
Вы можете ещё 15 раз попробовать явитсья сюда под разными никами и с разными зашифрованными IP, и даже изменить маниру изложения.
Но направленность мышления остаётся то же - посчитать, где бы тут чего ПОВЫГОДНЕЕ. А НАМ надо ПОКАЧЕСТВЕННЕЕ. Разница ясна?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#69 Кира 081987 » 31.05.2017, 22:10

С абонементной платой согласна, но не знаю куда вносить, могу внести рублей 200-300, только не знаю как и как после этого получить пароль от форумов?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Кира 081987
С нами: 6 месяцев 13 дней

#70 Чёрная Леди » 31.05.2017, 22:12

Кира 081987,
Решится вопрос. Останутся те, кто оплачивает существование Ресурса, либо поддерживает его иначе - ведением соц.групп или иным любым образом. Тогда будем подсчитывать, сколько вносить, куда вносить..

Тему посмотрите полностью.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#71 ruby » 31.05.2017, 22:26

Я конечно за! Наш любимый форум надо поддержать.
Платить на сбер неудобно, с яндекс деньгами или каким нибудь другим электронным способом разберусь.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Номера то сбились, я посчитала что я #10

ruby F
Ученик
Аватара
Темы: 19
С нами: 2 года

#72 Кира 081987 » 31.05.2017, 22:32

Мне пока никто не сказал сколько и куда вносить, как мне тогда форумы с приворотами просматривать закодированные, подскажите пожалуйста

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Кира 081987
С нами: 6 месяцев 13 дней

#73 Чёрная Леди » 31.05.2017, 22:37

Кира 081987,
Посты выше смотрите.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#74 Belka » 31.05.2017, 23:07

№ 11. Способ оплаты - Яндекс. Деньги.
Чёрная Леди писал(а):Суммы: смотрите сами: содержание Форума 10 000 - 25% = 7 500. Сколько человек "я готова"? 10? Делим 7 500 на 10. 100 человек готовы оплачивать? Делим 7 500 на 100.
Получается, сумма к оплате каждый месяц будет не фиксированной, а разной в каждом новом месяце? Всё зависит от количества пользователей, оплативших абонемент на данный месяц. Если, действительно, по факту каждый месяц будет набираться всего около 10 человек, то я пока не смогу оплачивать по 750 рублей, к сожалению. Если большее число человек, то 300 руб. подходящая сумма для меня.
Belka
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 2 месяца

#75 Чёрная Леди » 31.05.2017, 23:09

Belka писал(а):Если, действительно, по факту каждый месяц будет набираться всего около 10 человек,
То нет смысла в Форуме.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара

#76 Belka » 31.05.2017, 23:15

Чёрная Леди писал(а):
Belka писал(а):Если, действительно, по факту каждый месяц будет набираться всего около 10 человек,
То нет смысла в Форуме.
Да уж... Очень надеюсь, что это не произойдёт!
Belka
Аватара
Темы: 2

#77 Котечка » 01.06.2017, 00:18

Хочу проголосовать за киви! для меня наиболее удобный способ оплаты.
Котечка F
Аватара
Темы: 5
С нами: 1 год 5 месяцев

#78 Людмила Че » 01.06.2017, 01:42

Чёрная Леди писал(а):СтОит ли использовать личную карту и в каких суммах переводы - ещё под вопросом.

Тогда прошу пояснить, будет инструкция в этом разделе по окончательно решенному вопросу переводов? Я правда никогда не пользовалась киви и другими виртуальными картами. Всегда плачу с банковской или Сбербанк онлайн. Завести , например, яндекс- кошелек мне помогут. Нужны будут реквизиты форума, и все?
Людмила Че F
Аватара

#79 **Мэри** » 01.06.2017, 07:57

Котечка писал(а):Хочу проголосовать за киви! для меня наиболее удобный способ оплаты.

Я за абонентскую плату, в месяц смогу оплачивать не более 300 рублей.
Котечка писал(а):Хочу проголосовать за киви! для меня наиболее удобный способ оплаты.
Через Киви оплата с процентами?
**Мэри** В сети
Аватара
Темы: 4
С нами: 9 месяцев 25 дней

#80 Рысь » 01.06.2017, 08:11

Здравствуйте, прошу удалить мою учётную запись,так как я не занимаюсь магией, а форум читала ради интереса. С уважением к администрации форума и всем участникам. -Галина_
Рысь
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Объявления Администрации