Акция 2 подробного бесплатного просмотра у Практиков Форума

Список разделов Обратная связь Объявления Администрации

#21 Кate » 29.05.2017, 21:18

Я тоже никогда не обращалась за диагностикой, но всегда хотелось посмотреть как выглядит итог такого просмотра. Я в полном восторге! Даже страшновато, ведь диагностика настолько глубоко характеризует суть человека и его взаимоотношений, что к такой информации еще нужно психологически подготовиться. Но узнать правду, даже горькую, все же лучше, чем заблуждаться. Благодарю Практиков за их присутствие на форуме и их нелегкий труд!
Кate F
Ученик
Аватара
Темы: 17
С нами: 1 год 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#22 Mia The Best » 30.05.2017, 19:51

angel,
Нажать и прочесть ответ
1 - есть ли смысл делать воздействия на них, чтобы разлучить?
Луна. Да, есть смысл попробовать, но придется набраться терпения. Легко не будет, процесс обещает занять 6-8 месяцев до появления явного результата. Процесс осуществляется не самостоятельно, придется обращаться и просить. Скорее всего уговаривать взять ваш случай в работу, возможно, некоторое время ждать очереди на прием к нужному Вам Практику. Основная мысль в значении выпавшего сочетания карт - преодоление препятствия, переступание через себя, терпение, выжидательная позиция в смирении ради достижения желаемого. Только на таких условиях возможно его получение.

2 - есть ли смысл на нас чтобы были вместе?
Жрица. В целом, ситуация не ясна до конца. Варианты развития отношений между вами могут прийти к любому итогу, доля опасности остается в случае вмешательства магии тоже. Расплачиваться за содеянное придется в любом случае, и она не заставит себя ждать. Дополнительные карты указывают на сожаления о содеянном, если таковое возымеет место. Очень скоро пожалеете, передумаете, но уже поздно. Дополнительные карты также выказывают Вашу принадлежность к религиозному эгрегору, от которого следует ждать противодействия. Вы верующий человек?

3 - что будет если не делать ничего?
Отшельник. Отношения на данной стадии являются результатом обоюдного соблазна, от которого рано или поздно придется отказываться. Если не вмешивать магию, этот отказ произойдет в ближайшее время. Каждый возвращается к своей отдельной жизни, остается при своем. Мужчина не станет звать вернуться, Вы не станете ждать его зова. Расставание через совместно принятое решение при обоюдном желании.

4 - перспективы их отношений с воздействием
Правосудие. Если применять магию, отношения входят в стадию конфликта, вплоть до судебного разбирательства. Возможен развод и дележка имущества. Правовые разбирательства превалируют над личными. Семейные ценности отходят на второй план, каждый из пары видит только свою цель и свое желание. Невозможность слышать друг друга. Выяснение отношение превращается в шоу, в котором каждый из конфликтующей стороны стремится играть главную роль, и делает все, чтобы получать максимум внимания к своей персоне любым путем. Процесс может затягиваться долго, вплоть до нескольких лет.

5 - перспективы наши с воздействием
Дьявол. Союз, полученный путем обращения к магии, возможен, он имеет все шансы продлиться долгие годы. В них Вы состаритесь быстрее, все жизненные силы отдаются в пользу мужчины. Детей в союзе нет. Этот вопрос становится в какой-то момент ключевым, и не получает своего разрешения. Опять обращение к магии уже по этому вопросу, и оно остается без результата.

6 - перспективы наши без воздействия
Фортуна. События еще не определены. Определенно перед Вами встает стена эмоций, тяжелый эмоциональный период, который придется проходить геройски, возможно, в чем-то идти на объекты воздействия. В ситуации от Вас уже ничего не зависит, для Вас это что-то вроде боевого крещения в жизни, необходимый, неизбежный этап. Все в руках судьбы. Вы тоже уже в ее руках.

7 - что он чувствует ко мне
Суд. Играет. Понимая, что жестоко использует Вас, целенаправленно заманивает Вас в лабиринт и манипулирует, дергая за ниточки живого. Плюс самоутверждение с его стороны, в отношениях с Вами он получает возможность проявлять власть. Может дать намного больше, чем дает, не готов ради Вас терять даже в мелочах, дает лишь, что не жалко, что ему самому не нужно. Ни широких жестов, ни дорогих подарков, ни даже улучшить момент для звонка, если ему не удобно.

8 - если я его брошу- будут ли у меня другие отношения в ближайшее время
Умеренность. Скорее всего, ближайшие отношения будут являться "таблеткой", имея под собой основой здравый смысл и понимание об их необходимости. Новый человек в отношениях тоже будет это если не понимать, то догадываться. Дальше - длительный период одиночества.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#23 Анюточка35 » 31.05.2017, 06:40

Добрый день, уважаемые Мастера! Очень хочется попасть на какую- нибудь замечательную акцию, но для нашего Д.В.Региона ничего, увы, не получится! Жаль!
Анюточка35 F
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 6 месяцев
Статус: Ученик

#24 Чёрная Леди » 31.05.2017, 09:25

Анюточка35 писал(а):Очень хочется попасть на какую- нибудь замечательную акцию, но для нашего Д.В.Региона ничего, увы, не получится! Жаль!
И к чему стлоль "полезная" информация здесь?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#25 Анюточка35 » 31.05.2017, 09:32

Прошу прощения, исправлюсь!!
Анюточка35 F
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев
Статус: Ученик

#26 Чёрная Леди » 31.05.2017, 09:49

Wonder писал(а):Можно но ли поподробнее, что означает состояние его анахаты ко мне ("хиленькое, энерготока почти нет") - вообще нет светлых и прекрасных чувств? Только потребительское отношение?
Отсутствие любовных к Вам чувств. Энерготок в канале между любыми из энергоцентров отражает степень "бурности" протекания тех процессов, с которыми связаны "соединённые" чакры, по отношению от одного к другому. Анахата - это любовь и гупанность.

Вот у вас двоих в канале, по которому движется энергия любви, то есть, где "существуют" чувства, там почти ничего не шевелится, не подаёт признаков жизни. Совсем слабенько. Любви как таковой здесь нет. Чувств нет. Только минимальное человеческое.. человечное отношение, симпатия, я бы сказала. Почти на том же уровне, какой она бывает у нас к любому человеку, который ещё не успел сделать нам что-то плохое.

Впрочем, у Тимофея так слаба его собственная анахата, что слабый канал от неё - явление, более чем ожидаемое..

Потребительское отношение или нет, показывает состояние манипуры. Она - в противовес анахате - орудует вовсю. Потребительское отношение его распространяется вообще на всё и на всех вокруг, на весь мир так или иначе.. Хоть немного, да есть. НО оно НЕ является ЦЕЛЬЮ общения, отношений с Вами. Оттенок потребительства будет присутствовать, цель же - получение удовольствия от возможности/способности манипулировать (читай "управлять") представительницами женского пола - уже писала. Опыт у него в этом деле богатый. Опыту нужно практическое применение. И Вы тут как тут..
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#27 Wonder » 31.05.2017, 11:02

Чёрная Леди, благодарю за разъяснения. Ощущение было, что так. Но надеялась до последнего- вдруг не так поняла.

Mia The Best, разрешите вопросы

1. Если вмешиваться в их отношения, то удастся из разлучить, если обращусь к тому, кто этим занимается? Имеется ли ввиду любой (у нас есть в городе одна бабка, которую хвалили) или имеется ввиду Практики с форума?

2. Правильно ли я поняла, что Вы не советуете использовать магию между нами? Счастья от этого не будет? Я крещеная

3. Сейчас выглядит, что да... у самой ощущение, что к разрыву идет. На месте все топчимся. Он никаких шагов не делает. А как сейчас- меня не устраивает. По кругу все, последнее время одни разочарования.

4. Все ясно

5.Возможно это и есть расплата. Очень хочется полноценную семью... деток совместных. А пока только мучиться вместе

6. То есть это карма? Кармическая ситуация? И надо пройти через все это, чтобы как урок?

7. Есть ощущение, что играет. Он и не обещал ничего, если честно. С точки сдвинуть не пытается, все как есть устраивает видимо...вот и уже сколько времени думала, может пора в свои нежные, магические рученьки все брать и коня останавливать, и это нежное создание из горящей избы выносить...

8. Печально. Я подумаю

Огромная благодарность администрации форума и практикам за возможность получить такую диагностику. Конечно не совсем то, что хотелось бы услышать... но ведь было ощущение ,что так и есть. Надеешься, любишь, даешь вторые и 22 шансы до последнего. Надо все осмыслить...
Wonder F
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#28 АллЁшка » 01.06.2017, 23:53

Пока читала результаты диагностики, нижняя челюсть опускалась все ниже с каждым абзацем. Такого качественного и подробного просмотра я не ожидала увидеть. Тем более, как я поняла, что все на самом деле так и есть в жизни просматриваемых. Я как-то посещала некоторых практикующих и, если честно, разочаровалась во всех таких людях. Сложилось впечатление, что не меня видят, а кого-то другого. В результате во мне стало укореняться мнение, что просмотреть меня и, соответственно, помочь не сможет никто. Кстати, это одна из причин, почему я оказалась на этом форуме, т.к. решила саморазвиваться. Мастера, вы такие умнички и видно, что вы любите свою работу. ***
АллЁшка
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: В сети

Пред.

Вернуться в Объявления Администрации