Акция 2 подробного бесплатного просмотра у Практиков Форума

Список разделов Обратная связь Объявления Администрации

#1 Мадам Марго » 28.05.2017, 14:32

Друзья! Первая часть акции уже вступила в силу. Она продлится до конца месяца. Вторая часть акции предлагает просмотр ситуации отношений в бесплатном формате, от 2 Практиков на выбор (Mia The Best, Чёрная Леди, Larky, я). Первый Практик осуществляет общий просмотр. Второй Практик отвечает на Ваши дополнительные вопросы.
Принять участие может только один зарегистрированый пользователь, подавший заявку по всем требованиям первый.

Требования к пользователю: Вы зарегистрированы не менее месяца назад. Вы не имеете предупреждений о нарушениях на нашем форуме. Вы готовы предоставить личные фотографии, имена, даты рождения в открытую часть форума. (данные после просмотра удаляются). Вы соглашаетесь обязательно написать отзыв о качестве просмотра и соответствию полученной информации имеющейся у вас.

Как подать заявку: дать минимальное описание цели просмотра, обозначить свои вопросы. Приложить фотографии и другие данные участника просмотра. Указать выбранных Практиков. Соблюдать пунктуацию.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
Темы: 67
С нами: 5 лет 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#2 Wonder » 28.05.2017, 14:42

Хочу принять участие. Успеваю? Просмотр от Чёрной Леди и Mia The Best.

Ситуация : Тимофей и Екатерина живут вместе, но она меня не очень интересует пока. Сейчас важнее понять про Тимофея. Дело в том, что параллельные отношения со мной уже на протяжении последних лет. Он мечется то в одну, то в другую сторону. Никак не могу понять искренен ли он, что вообще за человек, какие у него приоритеты, что внутри, чем живет (стоит ли за него бороться или нет). Отношения завязались быстро, бурно. Но боюсь, что не знаю его настоящего. Мы ведь не живем вместе, что стоит создать образ привлекательного мужчины, может быть он совсем другой на самом деле? Не хочу раньше времени влезать в семью. Надеюсь с вашей помощью понять, какой он на самом деле как человек? Может стать надежным? Плюсом ничего не знаю про их отношения, хотелось бы узнать что их связывает? Ведь если есть отношения на стороне, значит чувства к жене давно прошли? И что у него ко мне?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Wonder F
Аватара
Темы: 6
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#3 Рыжуля » 28.05.2017, 14:58

Жаль что одного участника :ne_vi_del:

Рыжуля
Аватара
Темы: 3
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус: ---

#4 Мадам Марго » 28.05.2017, 15:07

angel, Принимаем вашу заявку. Основной просмотр от Чёрной Леди или Mia The Best?

Добавлено спустя 35 секунд:
Рыжуля, не расстраивайтесь, скоро будет другие акции. Следите за разделом.
Мадам Марго F
Аватара

#5 Wonder » 28.05.2017, 15:36

Ура ура ура!!!
Можно ли участвовать и в 1 акции?

Wonder F
Аватара
Статус:

#6 Мадам Марго » 28.05.2017, 16:33

angel, Да, можно. Акция для всех.
Мадам Марго F
Аватара

#7 Bruja » 28.05.2017, 17:58

Какие у нас акции интересные. Жаль, что опоздала на эту, но всё равно Благодарю! :-)
А резюмирующий отзыв можно будет посмотреть в открытом доступе?
Или это на усмотрение angelа?
Bruja F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#8 Rad-cat » 28.05.2017, 18:06

:bra_vo:
Доброго времени!
Действительно, акции замечательные и завлекательные.
Теперь на любимом форуме многие будут и день дневать - и ночь ночевать))
Уважаемым Пракикам :ro_za:
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 8 месяцев
Статус: Рыжая Кошка

#9 Мадам Марго » 28.05.2017, 18:08

Bruja, По условию участия в акции все происходит в открытом виде. Данные для проведения диагностики переданы Чёрной Леди и Mia The Best.
Мадам Марго F
Аватара

#10 Чёрная Леди » 28.05.2017, 18:31

angel,
Результат просмотра под спойлером:
Нажать, чтобы прочесть
Тимофей и Екатерина – «два сапога - пара», конечно. В плане рассчётливости и межличностых игр. Как Ангелину занесло в этот «бермудский  треугольник» отношений – удивительно. В их (Т. и Е.) отношениях между собой каждый играет свою роль (ключевое слово «играет»), и каждый в этом смысле является для второго идеальной декорацией и  зрителем.

Тимофей – личность творческая в первую очередь. За это отвечает свадхистана-чакра (Творчество. Получение удовольствие от земных человеческих потребностей – еда, секс, вообще плотские радости все; удовлетворённость собой; удовлетворённость собственным существованием, протеканием жизни, самовыражение). Что бы он ни делал, включая завязывание знакомств и  выстраивание линии отношений – что с противоположным полом, что в делах, -  всегда присутствует неординарность, непредсказуемость, оригинальность и  творчество во всей красе. Именно это притягивает женщин, будучи принимаемым за романтизм, глубину души Тимофея.

Состояние чакры – гиперактивное, то есть любая юбка нас привлекает, только подойти мы решимся не к каждой из них, в осторожненько прощупаем почву  и выберем ту, которой сможем управлять в своих интересах. Канал к Ангелине есть. Живой канал, с активным движением энергии в нём, что свидетельствует об интересе к ней как к женщине. От неё, как ни странно, отдача меньше. Значит, Тимофея она «цепляет», интересуете в этом плане в первую  очередь.

Второй фактор – также всегда присутствует игра на публику, точно выверенная. Для Тимофея важно наличие зрителя, даже если этот зритель (мы сейчас говорим об отношениях) и самолюбование и похвала, выражаются это в том, что он не станет делать красивое свидание или поступок/подарок ради процесса свидания  или ради удовольствия девушки; а ради того, каким красивым человеком,  «молодцом» он будет выглядеть, совершая данное действие. Важно не ЧТО он  делает, а КАК его ОЦЕНИЛИ в этом «делании».

Вообще, у меня складывается впечатление, что в семье Тимофея (детство и взросление) были не совсем удачные отношения между родителями: недостаток внимания с мужской стороны и перебор с женской – в воспитании и в участии в его жизни. будто его всё это время жалели, усиленно опекали, в итоге – избаловали. Именно поведением женщины он с детства научился манипулировать,  достаточно нагло и без оглядки на совесть.
Основной его конёк в общении с противоположным полом –  сакцентировать внимание на то, что его «недооценили», «несправедливо с ним обошлись», в общем, любит заставлять чувствовать женщину виноватой перед ним. Тогда он может её управлять.

Когда такая тактика не срабатывает, и рядом оказывается женщина сильная как личность, под управление попадает он сам.

Как личность Тимофей же крайне эгоистичен и рассчётлив, изворотлив, я бы сказала. Состояние анахата-чакры (Дела сердечные. Гуманность. Чувства. Сочувствие. Способность сопереживать. Эмпатия. Умение принимать и дарить любовь и благодарность искренне.) говорит об изначальной сердечной чёрствости: чакра слабо развита, имеет невеликий потенциал от рождения, что проявляется в малодушии, в дефиците чувств от самого Т. К другим людям и в неумении ценить  искреннее отношение от других к самому себе.

Канал от анахаты к Вам, то есть наличие чувств – совсем хиленький, энерготока в нём практически нет. Это значит, что чувства практически  отсутствуют, максимум, что есть – это понимание, что Вы живой человек со своими чувствами. Понимание больше теоретическое, недели переживаемое, ощущаемое..

Умеет красиво говорить и сам себе в этом нравится. Вишуддха–чакра (отвечает за вербальное общение во всех его проявлениях, способность высказывать своё истинное мнение, чётко формулировать свои желания и отстаивать свою точку зрения. Словесно + талант оратора, психолога, писателя, переводчика, артиста..) Весьма активна, выше среднего, хорошо развита и быстро вращается. То есть работает на всю, соответственно перечисленные в скобках функции развиты отлично; в положительном проявлении – это интересный собеседник и коммуникатор, в отрицательном – может, что называется «лить в уши», и нередко это делает.

Наблюдаемое на этой чакре затемнение, чернота иллюстрирует нечестность; склонность искажать действительность: это и обманы, и ранная речь, и перевирание, переворачивание ситуации, когда говорит о чём-либо. Особенно, когда доходит до дела, до ответственности, Т. Склонен выворачивать ситуацию, факты настолько, что от этого дар речи у собеседника пропадает. Смелость переходящая в наглость.Отсюда вывод: не обращать внимания на слова Т., суть – по действиям, поступкам.

В силу того, что склонен часто притворяться, просчитывать, о чём свидетельствует манипура-чакра (Собственничество. Положение в обществе и обладание чем-либо/кем-либо. Материальные блага. Отношение к деньгам. Власть  либо зависимость. Социальный статус. Оценка со стороны. Значимость в глазах  окружающих) – сжатая чакра, работает больше на приём, нежели на отдачу, постоянно находит подпитку извне, что называется энергетическим вампиризмом, манипулятор.

Так вот, в силу того, что часто сам это делает, того же ожидает и от окружающих, особенно женщин, с которыми отношение или общение в направлении отношений. Даже если таких качеств в ней нет, Тимофей их приписывает. Как следствие, практически никому не доверяет. Порой может закатит сцену ревности, которая, однако, будет говорить не о его чувствах, а о недоверии, о его желании быть в центре внимания.

Он скрытен чрезмерно, импульсивен. Стабильности не даст – ни в отношениях, ни в делах.
Он может загореться в том, чтобы добиться к себе симпатии, взаимности, создания отношений только на период времени, из азарта достичь цели. Это не жажда быть с любимой, это жажда победы. Даже не спортивный интерес, а просто доказать, создать видимость, убедить, что он лучше, чем есть. Это вопрос самооценки.

Вот по этой чакре канал к Ангелине есть. Живой такой, «весёленький», то есть подвижненький. Она ПОКА ЕЩЁ находится в поле его зрения как объект, который поддаётся на его провокации, т.к. движение энергии в канале – к Ангелине мало и мутное (это в буквальном смысле можно понимать – «мутное» поведение Т.), а от Ангелины – потому сильный и чище, хотя и затемнения тоже иногда проявляются. Как понимать: Ангелине Вам нужен больше, нежели Ангелина – ему. Причём нужен не только из симпатии; есть ещё иная заинтересованность – он Ангелине полезен; здесь включается чувство собственничества, нежелание терять то, что уже стали считать «своим» в плане приналдежности. Затемнения = свидетельство агрессивного порой настроя, отрицательных эмоций – не сказала бы, что это обида. Именно злость.

Вот с Екатериной манипурный энергобмен равноценен. Они находятся в состоянии взаимовыгодной зависимости, и оба насколько управляют поведением друг друга, настолько же и подпадать под это управление сами. Как писала в
 самом начале, два сапога.. Ему нет резона выходить из этих отношений. Очень похоже, что здесь Ангелина – третье лицо.

Аджна (Мысли. Мировоззрение. Взгляды. IQ. Подверженность влиянию чужому мнению. Понимание себя и жизни). одна из характерных черт Тимофея. – чем больше он сам понимает, что неправ, тем неправильнее поступает. Как правило, пытается свои неудачи или отрицательные поступки свалить на других, на обстоятельства, т.п. Редко признаёт свои ошибки, и то – только на публику; в голове, в своих мыслях всё равно считает себя правым. Иногда даже гордится тем, как «ловко» выкрутился. По-русски говоря, это бессовестность, выросшая ещё из дества.
Зачем Ангелине такое «сокровище», не совсем понимаю, впрочем, это не моё дело.

Попробовать как-либо воздействовать магически, конечно можно, но шансов на успех немного. К тому же счастья союз Тимофеем. не даст. Если только из соображений «пусть тебе будет также, как мне».

Касаемо Екатерины, она как раз и сильнее как личность, со стержнем - спуску не даст, с мужским характером, за который Тимофей. держится, как за мамину юбку. Хоть Екатерина и находится в эмоциональной зависимости от Тимофея, однако ей хватает мудрости и терпения удерживать его на коротком поводке.

Их отношения строятся на том, что Тимофнй играет во властного мужчину, на деле при этом являясь ведомым в этих отношениях, которого иногда «так и быть» отпускают в ближайшую песочнику полепить куличики. Чтобы помыкался и понял, ещё раз убедился в нужности ему Е. Она – в роли потакающей, всепринимающей, иногда – даже «жертвующей»,опять же только на первый взгляд. В действительности знает все его шаги наперёд, что даёт ей возможность контролировать ситуацию, и никуда Т. от Е. не денется, пока она не позволит, и пока им обоим удобно так сосуществовать.

СтОит ли дальше питать надежды на большее и применять магию – решать только Вам. Своё мнение на этот счёт высказала выше.
В целом, написала меньше, чем было у меня в черновике по Вашей ситуации, некоторые вещи опустила, т.к. они общую картину никак не меняют.

Вариант диагностики в платном формате будет более информативным и объёмным. Хотя, для лучшего понимания ситуации в общем и целом, предоставленного объёма тоже должно хватить.

Получилось более сжато, чем в стандартном просмотре - оставила некоторое пространство для ответов Мии. Дополнительные вопросы Вы можете задать ей, мне - уточняющие по озвученному в тексте.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1456
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Перебои с сетью - не теряем меня :)

#11 Мадам Марго » 28.05.2017, 18:58

Желающие принимать участие в следующих акциях могут подкрепить свое желание размещением комментариев по качеству результата, который здесь видят.
Мадам Марго F
Аватара

#12 Rad-cat » 28.05.2017, 19:13

:bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za:
Результат, с моей точки зрения, ошеломительный.
И если уважаемая Чёрная Леди, пишет, что есть еще кое-что на черновике и так сказать "за скобками"...
и если это диагностика бесплатная и "на скорую руку"....
Думаю, что заинтересованное лицо - очень милое лицо angel, , конечно может задать еще уточняющие вопросы...
Но даже абсолютно стороннему человеку из комментария Леди ситуация становится ясной и понятной на все 100%.
Лично я в изумлении и в восторге!!!
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 8 месяцев
Статус: Рыжая Кошка

#13 Wonder » 28.05.2017, 19:19

Черная Леди...благодарю! Читаю, осмысливаю. Дайте немного времени на осмыслить и отзыв оставлю

Добавлено спустя 39 секунд:
Прошу убрать фото, если нет необходимости

Wonder F
Аватара
Статус:

#14 Мадам Марго » 28.05.2017, 19:33

Rad-cat, Насколько помню объемы могли быть и больше ) Представленый объем на скорую руку.
Мадам Марго F
Аватара

#15 Elizabetta » 28.05.2017, 19:44

Могу лишь добавить свои восхищения работой Чёрной Леди, к уже имеющимся мною(обращалась с диагностикой)!
А angel очень повезло с акцией! Так быстро и профессианально "открыли глаза" на человека :em-pa-thy_2:
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Elizabetta F
Ученик
Аватара
Темы: 10
С нами: 1 год 7 месяцев

#16 Wonder » 28.05.2017, 19:51

Вы диагностике сказано, что каждый из них играет роль и декорация и зритель для другого...значит они зависимы друг от друга? И если правильно поняла- основное от меня, что ему нужно- это интим, но этого недостаточно "дневную перекуковать"? Можно ли сделать (ну "волшебными" путями) чтоб они более не были такими удобными декорациями друг другу

Wonder F
Аватара
Статус:

#17 Мадам Марго » 28.05.2017, 19:57

angel, Данные продублированы Mia The Best и удалены из темы. Вы можете задать ряд вопросов обоим Практикам. Задавая вопрос указывайте, кому он адресован.
Мадам Марго F
Аватара

#18 Wonder » 28.05.2017, 19:59

Мой предыдущий пост к Чёрной Леди по диагностике.

Wonder F
Аватара
Статус:

#19 ruby » 28.05.2017, 21:58

Как же здорово, что есть люди, которые вот так могут описать и охарактеризовать отношения! Чёрная Леди, восхищаюсь вами! Никогда не обращалась ни к кому с диагностикой и не знала что можно получить настолько развернуть ответ, хотя это ещё и урезанный вариант.

ruby F
Ученик
Аватара
Темы: 19
С нами: 2 года

#20 Wonder » 28.05.2017, 22:09

Вопрос к Чёрной Леди.
Можно но ли поподробнее, что означает состояние его анахаты ко мне ("хиленькое, энерготока почти нет") - вообще нет светлых и прекрасных чувств? Только потребительское отношение?

Вопросы к Mia The Best
- есть ли смысл делать воздействия на них, чтобы различить?
- есть ли смысл на нас чтобы были вместе?
- что будет если не делать ничего?
- перспективы их отношений с воздействием
-перспективы наши с воздействием
-перспективы наши без воздействия
-что он чувствует ко мне
- если я его брошу- будут ли у меня другие отношения в ближайшее время
Wonder F
Аватара
Статус: