Зачистка аккаунтов пользователей Форума

Список разделов Обратная связь Административный раздел Объявления Администрации

Отметьте вариант, к которому вы себя причисляете

Только читаю
61
Андай, Евгений, ANgEl82, Мара0402, Olesia, Sonya, Ведьмочка, Нимезида, tatiana, farfurkis, Lara84, Sentima, Рысь, Туманность, Обухова Наталья, Aleksi, Анчутка, Метролог, Надежда_Душа, Asja, zuravleva, Лена-елена, Волк, zolotaya, Вреднозлой, Олюня, PolZyHok, Assol, Selena, Andrzej1, Ellys_love, spell, Вироника, Veda, ЛюбовьМ, волчонок, Jelgra, irylya-5, Taja, MarfaVf, Jull_05, kristina999, Анюта, Elena_2005, AnnMakha, anastasiya85, Lemur Lori, nat_ala, Витера, Маат, isidora, Таран Евгений, ms.andrianka, linra, Моргана Ясмин, Naberah, И-330, alla64, егоза, alexdarx, neriay
22%
Приношу пользу форуму (размещение некопированных материалов, активное участие в обсуждениях)
14
Кate, Лукавый, LorenZa, Darina_noz, Serafina, Defeim, Anuta_737, Magic love, The Q., Жар-птица, Ancora, Imperor, Анита_Юдис, Gefesta1
5%
Занимаюсь решением своей личной ситуации
145
k.lvbkf, Некто Шухер, ЗимаЛето, strekozka, Jumi_Rei, Елена В, lines, Лидел, Osya, хочу стать колдуном, олеся, Zritel, Surova, Тараненко Анжелика, Соня, fondenis, vudu, taygi, Ann11, Zina, Мария Ямова, 999risen, Самохвалова Ирина, Ива, tana, Agneshka, Джессика, Гостья001, ана25, Марфиса, Sovushka, Formosa, laptalka, Linklink1234, Wild, Елена 1, Iluvatar1999, Разлюли-Малина, Луна в Весах, Silver_Melody, Ксения77, Ария, Мira, Ledana, Ken777, Людмила Че, Nataliya, Lady_Bliss, Алекса, Anya28, Verona, sasha92, Барилова - Дизайнер Элионора, PostScriptum, АллЁшка, liona, Анна 83, Salt, ognegrivaya, Molli-Galina, Марфа Волшебная, Вельда, Марьятта, МамаН, Ariela, NATALI15, olik, вивиен, Marikaboc, Konstantin m, Tanuha, еленаэдуард, Cinnamon, Rayk, Irina1991, giba6, Niika, L.lady001, Asya_93, KetVo, xxxl108, Gia46, Nikka, JDDemon, Ксана0910, Мэри..., Crekus, HelgaW, Booshbaby, Slata, Евгеша, Lakrista, Руфь, Чернушка, laiti, Васильевич Василий, ИринаИ, Arfona, AnnaAnna, laskagleex, Джони, olga31071989, Milo4ka, Александр, Мельдика, Anet26, Юльча, lapkaaa, erotik, KyKa, Tekila, Laska, Курочка, симонова елена, whiskey, GraNata, Yulkis, Feniks, Anastasia, Цветов Дитя, Анаsтасия, ZLUKA, Polina Malina, lize, Алесенок, vvenera, Васи -лиса, движение вперед, Xaska, Yfnfkmz, ULA, танюшка1207, рыжик один, Fessalonika, iris88, Aliaswet, Jil, Anakonda, margoroza, Ya.annatop, finiken, KonstantinVoskr, Жасс, Sahara, Рамина
52%
Другое (расшифруйте в сообщении)
60
Лесенок, Gerda1984, Леди М, fedel, Bruja, Ника, allien, Queen ViTo, Maria, Rarokc, Smitty, Elizabetta, Ols, Cacharel, kali-ugi, INDIRA, Малена М, Maruna, destiny, calendula, marishka85, Lena.Ametist, Lisa, ruby, Syberiawitch, Лада-Лювена, Dilite, mimus, Рыжуля, Рыжая, Кирия, Ford, КОЛСВАНА, Кот Бегемот, Sky, Светлана555, poison77, Елина, Ашк, Нафаня_блу, ElenaS, Belka, Julia01, Котечка, Mirue, * Moon Hanna, Анюточка35, Nitusy, Кали-ма, Bojan, TriangleSun, Elena63, СильверКри, Elenavladimi, Ковалева Елизавета, Bybon4ik, Iskander, Koval, Юлик, Rad-cat
21%

Всего проголосовавших: 280

#181 Iskander » 08.01.2017, 19:36

Пока пытаюсь решить проблемы (как свои так и чужие) при помощи форума, в дальнейшем, с углублением и развитием способностей и наработке опыта надеюсь принимать более активное участие в развитии форума.
Iskander M
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#182 И-330 » 10.01.2017, 08:38

Здравствуйте! На форуме в основном читаю. Что-то применяю на практике, участвую в обсуждениях и опросах.
И-330
С нами: 1 год 1 месяц

#183 Мафусаил_ » 01.02.2017, 09:58

Доброе утро.Я занимаюсь решением своей личной ситуации.
Мафусаил_ M
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

#184 alexdarx » 01.03.2017, 01:05

Добрый вечер. Хочу сохранить доступ к форуму, как и возможность комментировать.
Причина проста - нравится мне тут.
А возможность комментировать - я иногда практикую, а о результатах хочется поделиться с единомышленниками, поэтому, если такая возможность останется, буду премного благодарен.
С Уважением к Вам и Вашей работе.
alexdarx M
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

#185 Jil » 02.03.2017, 13:40

Доброго времени суток. На форуме в основном читаю. Изредка применяю на практике кое-что для себя.
Jil F
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#186 Koval » 19.04.2017, 13:59

Приветствую! Отметил другое поскольку только зарегистрировался. Планирую читать, принимать участие в обсуждениях, надеюсь дорасти до того, чтобы начать выкладывать материалы, а так же до обучение(давнее желание).
Очень аккуратный форум, все расписано четко. Поэтому хотелось бы сохранить доступ сюда.
Koval M
Аватара
С нами: 1 месяц 11 дней

#187 Юлик » 19.04.2017, 16:13

Доброго времени суток. Голосовала за "другое". На форум пришла в поисках Знания. Где-то отвечаю, уточняю, обсуждаю. Кое-что обязательно выложу - посоветоваться. В целях - обучение. Но и сейчас безмерная благодарность Администрации и Создателям - демиургам этого форума. Многое для себя открыла, еще больше только предстоит узнать.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет у Знания ни черного цвета, ни белого. Оно всегда золотое.
Юлик F
Аватара
С нами: 2 месяца 4 дня
Статус: --

#188 Жасс » 19.04.2017, 20:56

Я выбрала - занимаюсь личной ситуацией, так как я новый участник и пока изучаю форум, читаю статьи, обсуждения, интересуюсь обрядами. Собираюсь проявить себя как активный участник форума.
Благодарю за порядок на форуме и информацию только по существу!
Жасс F
Аватара
С нами: 2 месяца 8 дней

#189 Rad-cat » 20.04.2017, 10:19

Доброго всем времени!
Пришла на форум не только для того, чтобы решить свою личную ситуацию, всю сознательную жизнь ищу ответ на вопрос о карме рода, о вещих снах, о "жизни после смерти" и так далее. Читала материалы многих ресурсов, видела откровенно наивные и дилетантские, упоительно "чернушные".
Искренне и без лести могу сказать, что этот форум просто кладезь знаний, общение доброжелательное и интеллигентное, материалы, предоставленные Черной Леди и Административным составом не просто интересные и познавательные, но порой абсолютно уникальные, это касается и обрядов, и статей, и видеоматериалов.
Пока что только читаю и учусь на комментариях Мастеров и Практиков, немного практикую и готова комментировать то, о чем имею уже личное представление. Также имею четко сформированное намерение в дальнейшем пройти обучение на форуме.
На сегодняшний день Ваш форум для меня, как "Справочник мессии" в любимых мной "Иллюзиях" Ричарда Баха. Огромное удовольствие общаться с людьми, которые практикуют эзотерику и биоэнергетику, а не только смотрят шоу "Холостяк" или "Мастер-повар". В моей реальной и повседневной жизни такое общение и таких единомышленников я найти не смогла. Большое Вам Благодарю за предоставленные возможности. :ro_za:
Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступать с задачей, которая решения не имеет. А.и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Rad-cat F В сети
Аватара
С нами: 1 месяц 17 дней
Статус: Рыжая Кошка

Пред.

Вернуться в Объявления Администрации