Зачистка аккаунтов пользователей Форума

Список разделов Обратная связь Административный раздел Объявления Администрации

Отметьте вариант, к которому вы себя причисляете

Только читаю
58
Андай, Евгений, ANgEl82, Мара0402, Olesia, Sonya, Ведьмочка, Нимезида, tatiana, farfurkis, Lara84, Sentima, Рысь, Туманность, Обухова Наталья, Aleksi, Анчутка, Метролог, Надежда_Душа, Asja, zuravleva, Лена-елена, Волк, zolotaya, Вреднозлой, Олюня, PolZyHok, Assol, Selena, Andrzej1, Ellys_love, spell, Вироника, Veda, ЛюбовьМ, волчонок, Jelgra, irylya-5, Taja, MarfaVf, Jull_05, kristina999, Анюта, Elena_2005, AnnMakha, anastasiya85, Lemur Lori, nat_ala, Витера, Маат, isidora, Таран Евгений, ms.andrianka, linra, Моргана Ясмин, Naberah, И-330, alla64
23%
Приношу пользу форуму (размещение некопированных материалов, активное участие в обсуждениях)
12
Кate, Лукавый, LorenZa, Darina_noz, Serafina, Defeim, Anuta_737, Magic love, The Q., Жар-птица, Ancora, Imperor
5%
Занимаюсь решением своей личной ситуации
125
k.lvbkf, Некто Шухер, ЗимаЛето, strekozka, Jumi_Rei, Елена В, lines, Лидел, Osya, хочу стать колдуном, олеся, Zritel, Surova, Тараненко Анжелика, Соня, fondenis, vudu, taygi, Ann11, Zina, Мария Ямова, 999risen, Самохвалова Ирина, Ива, tana, Agneshka, Джессика, Гостья001, ана25, Марфиса, Sovushka, Formosa, laptalka, Linklink1234, Wild, Елена 1, Iluvatar1999, Разлюли-Малина, Луна в Весах, Silver_Melody, Ксения77, Ария, Мira, Ledana, Ken777, Людмила Че, Nataliya, Lady_Bliss, Алекса, Anya28, Verona, sasha92, Барилова - Дизайнер Элионора, PostScriptum, АллЁшка, liona, Анна 83, Salt, ognegrivaya, Molli-Galina, Марфа Волшебная, Вельда, Марьятта, МамаН, Ariela, NATALI15, olik, вивиен, Marikaboc, Konstantin m, Tanuha, еленаэдуард, Cinnamon, Rayk, Irina1991, giba6, Niika, L.lady001, Asya_93, KetVo, xxxl108, Gia46, Nikka, JDDemon, Ксана0910, Мэри..., Crekus, HelgaW, Booshbaby, Slata, Евгеша, Lakrista, Руфь, Чернушка, laiti, Васильевич Василий, ИринаИ, Arfona, AnnaAnna, laskagleex, Джони, olga31071989, Milo4ka, Александр, Мельдика, Anet26, Юльча, lapkaaa, erotik, KyKa, Tekila, Laska, Курочка, симонова елена, whiskey, GraNata, Yulkis, Feniks, Anastasia, Цветов Дитя, Анаsтасия, ZLUKA, Polina Malina, lize, Алесенок
50%
Другое (расшифруйте в сообщении)
57
Лесенок, Gerda1984, Леди М, fedel, Bruja, Ника, allien, Queen ViTo, Maria, Rarokc, Smitty, Elizabetta, Ols, Cacharel, kali-ugi, INDIRA, Малена М, Maruna, destiny, calendula, marishka85, Lena.Ametist, Lisa, ruby, Syberiawitch, Лада-Лювена, Dilite, mimus, Рыжуля, Рыжая, Кирия, Ford, КОЛСВАНА, Кот Бегемот, Sky, Светлана555, poison77, Елина, Ашк, Нафаня_блу, ElenaS, Belka, Julia01, Котечка, Mirue, * Moon Hanna, Анюточка35, Nitusy, Кали-ма, Bojan, TriangleSun, Elena63, СильверКри, Elenavladimi, Ковалева Елизавета, Bybon4ik, Iskander
23%

Всего проголосовавших: 252

#161 Чёрная Леди » 07.12.2016, 02:37

Imperor писал(а):какую практическую пользу конкретно мне принес ваш форум за все время?
Форум к Вам не нанимался. Вы сюда пришли, потому что Вам так захотелось.
Imperor писал(а):Кроме обсуждения обрядов на нем нет ничего такого, что бы развивало меня как практика.
Практика развивает практика. Значение слова "форум" сводится к обсуждению :vot:
Imperor писал(а):что мне здесь обсуждать?
Это вопрос к Вам.
Imperor писал(а):Обучение дорогое
Обучение чему?
Imperor писал(а):Выложить простейшие техники в отдельном разделе администрация не намерена.
Администрация выложила их уже 150 раз во всех разделах. Читать научитесь.
Imperor писал(а):Если решением личного вопроса я не занимаюсь, то мне проще поискать другой форум.
Наручники мешают?
Imperor писал(а):Вы сами создаете камень преткновения.
Например?
Imperor писал(а):Если я не прав, просьба перед тем, как вы меня забаните
Зачем Вас банить?
Imperor писал(а):Чтобы я успел его прочитать
Так Вы и остались в статусе читателя :vot:
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#162 Anuta_737 » 07.12.2016, 04:06

Извините, не удержалась.

Imperor писал(а):Обучение дорогое.
Дорогое??? Честно, дешево. Есть места, где НАМНОГО дороже, раз в 10 примерно. Не видела, чтоб кто-то бесплатно объяснял и на кучу вопросов вам ответил (если это не ваша мама). И, знаете, обучение всегда дорого, на то оно и обучение. Люди свои силы тратят. Вы им кто? Чтобы вам бесплатно всё разжевали?
И самое выгодное вложение в жизни - вложение в себя!
Imperor писал(а):Выложить простейшие техники в отдельном разделе администрация не намерена.
Тут столько всего написано! Изучая и читая всё (помимо обучения), можно ооочень многое почерпнуть! Зря вы так.., но у каждого своё мнение.
Вы написали, вы практик, слово "практик" - может разное подразумевать.) Вы такой хороший практик? Где ваши обряды (то, что делали лично вы)? Можно к вам обратиться?) БЕСПЛАТНО). Ответите правильно - заплачу)

P.S. Было бы всё так плохо, как вы пишите, я бы тут не училась.
Простите за флуд или если что-то лишнее написала, вроде всё в тему... Просто очень люблю справедливость и честность.
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным!
Anuta_737 F
Ученик
Аватара
С нами: 9 месяцев 18 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#163 Рыжуля » 07.12.2016, 04:18

Anuta_737 писал(а):Imperor писал(а):
Обучение дорогое.
Дорогое??? Честно, дешево. Есть места, где НАМНОГО дороже, раз в 10 примерно. Не видела, чтоб кто-то бесплатно объяснял и на кучу вопросов вам ответил (если это не ваша мама). И, знаете, обучение всегда дорого, на то оно и обучение. Люди свои силы тратят. Вы им кто? Чтобы вам бесплатно всё разжевали?
И самое выгодное вложение в жизни - вложение в себя!
Я до сих пор очень жалею, что не пошла на курс обучаться сразу, когда пришла на форум. Это такое вложение в себя. И с такими учителями как Леди это учеба не просто для галочки, как многие думают, лишь бы Администрации подзаработать. Все тщательно разжевывается, каждого ученика обучают индивидуально и так досконально - заставляют думать, вникать в смысл-что, почему, зачем. Это не просто голая информация-возьмите и понимайте как хотите. Такую суть вещей начинаешь осозновать. Поэтому учеба на базе данного форума-много стоит. :co_ol:

[ Отправлено с Android ] Изображение
Последний раз редактировалось Рыжуля 07.12.2016, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Рыжуля
Ученик
Аватара
С нами: 11 месяцев 3 дня
Статус: ---

#164 INDIRA » 07.12.2016, 10:53

Чёрная Леди писал(а):Цель - ?
Интересуюсь статьями, читаю, выкладывала несколько обрядов на рассмотрение участников форума, иногда участвую в обсуждениях и опросах. Планирую и далее не только пользоваться, но и по мере возможности делиться материалом. Быть активнее на данное время не получается, поэтому захожу не так часто, как хотелось бы. Прошу сохранить доступ к форуму. С уважением.
INDIRA
Аватара
С нами: 11 месяцев 14 дней

#165 anastasiya85 » 07.12.2016, 12:39

Добрый День. Читаю, изучаю форум.
Постараюсь быть активной, участвовать в обсуждениях на форуме, исходя из своих знаний :A_h:
(с сегодняшнего дня и начну активничать :ni_zia: )
Прошу сохранить доступ к форуму, не только в режиме чтения :an)(gel:
anastasiya85 F
Аватара
С нами: 5 месяцев 21 день

#166 AnnaAnna » 08.12.2016, 19:15

Добрый вечер! На форуме пытаюсь решить свою личную ситуацию. Далее хотелось бы начать обучение.
AnnaAnna F
Аватара
С нами: 11 месяцев 19 дней

#167 Asja » 09.12.2016, 03:45

Доброй ночи. Прошу сохранить доступ на форум, так как в настоящее время читаю, чтобы в будущем самой попытаться разрешить личную ситуацию.

Asja
Аватара
С нами: 9 месяцев 20 дней

#168 Imperor » 10.12.2016, 10:11

Чёрная Леди писал(а):Так Вы и остались в статусе читателя
Я не хочу быть в статусе читателя, поскольку у меня есть вопросы по обрядам, я готов активно вести обсуждения и наполнять форум материалами. Исправился.
Imperor
Аватара
С нами: 3 месяца 11 дней

#169 Александр » 10.12.2016, 15:21

пытаюсь решить свою личную проблему.
Александр
С нами: 9 месяцев 15 дней
Статус: привет

#170 TriangleSun » 13.12.2016, 19:46

Проголосовала за "другое" все же, хотя привело меня сюда решение моей личной ситуации, конечно. Больше читаю и набираюсь опыта, но иногда и отзывы по обрядам пишу, которые сама проводила. Особенно интересен раздел таро. Планирую обучение у вас. Огромное "благодарю" администрации за то, что вы есть и за то, что делаете. И , конечно, хочу иметь доступ к форуму. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
TriangleSun
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

#171 Чёрная Леди » 13.12.2016, 19:53

Смотрю, пользователи периодически заглядывают в эту тему. Из новостей:

В группу "читатели" входят пользователи, только читающие статьи и пытавшиеся молча читать чужие переписки в темах, что не очень красиво и не очень.. справедливо, так скажем. Теперь для группы "читатели" доступны только темы со статьями, видео, литературой, темы организационного, технического и справочного характера. А также развлекательная часть Ресурса.

Переход из группы читателей в группу пользователей с доступом ко всему содержимому Форума возможен на платной основе.

Заносятся в группу "читатели" пользователи, долго молчащие, но появляющиеся онлайн достаточно часто. Или же по собственному желанию.
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#172 KyKa » 13.12.2016, 21:29

Добрый вечер! Читаю и ищу способы решения своей личной ситуации. Первое время проявляла себя активно, со временем стала просто читать интересующие темы)) Форум информативный, мне здесь нравится)

{ಠ,ಠ}
|)__)
–”–”–
Ad astra per aspera.
KyKa F
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#173 Imperor » 16.12.2016, 11:15

Чёрная Леди писал(а):на платной основе.
напишите в лс сколько оплатить и реквизиты.
Imperor
Аватара
С нами: 3 месяца 11 дней

#174 Elena63 » 16.12.2016, 11:51

Форум нашла во время решения личной ситуации. Очень помог!. Благодарю за то, что он есть. Сейчас больше получаю информацию и новые знания, Планирую и дальше, но более активно принимать участие в обсуждении и проведении обрядов. Вопросы возникают во время работы.
Прошу сохранить мне доступ не только в режиме чтения, тк есть намерение получить больше знаний и уже не теоретических. К такому шагу нужна внутренняя серьезная подготовка.
Elena63 F
Аватара
С нами: 2 года

#175 Yulkis » 24.12.2016, 05:08

Доброй ночи! На форуме решаю личные ситуации.
Начинала обучение, но пришлось прерваться. Планирую продолжить в скором времени.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Yulkis F
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

#176 СильверКри » 28.12.2016, 09:35

Добрый день! Выбрала "Другое" - разные периоды бывают. И только к читающим себя отнести не могу, и к активистам)
СильверКри F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#177 linra » 29.12.2016, 08:28

Здравствуйте, на форуме в основном читаю, и изредка участвую в обсуждениях, если хватает знаний :-):

linra
Аватара
С нами: 6 месяцев 14 дней

#178 Цветов Дитя » 02.01.2017, 10:51

Здравствуйте. Пока только читаю, а писать думаю с целью прояснения своих проблем. На данный момент к сожалению не имею достаточно времени и сил, чтобы помогать другим. Себе бы помочь сначала. Впрочем, думаю, что немало кто начинал именно так. Может дальше будет лучше. Поживём-увидим.
Цветов Дитя
Аватара
С нами: 15 дней 22 часа
Статус:

#179 Naberah » 06.01.2017, 00:01

Я читаю

Naberah
С нами: 6 месяцев 1 день

#180 Elenavladimi » 06.01.2017, 11:25

Доброго дня! На форум пришла для решения личных вопросов. Стараюсь не молча читать. Планирую пройти обучение.

Elenavladimi В сети
Аватара
С нами: 14 дней 13 часов
Статус: Трансформируюсь и преображаюсь

Пред.След.

Вернуться в Объявления Администрации