Зачистка аккаунтов пользователей Форума

Список разделов Обратная связь Административный раздел Объявления Администрации

Отметьте вариант, к которому вы себя причисляете

Только читаю
61
Андай, Евгений, ANgEl82, Мара0402, Olesia, Sonya, Ведьмочка, Нимезида, tatiana, farfurkis, Lara84, Sentima, Рысь, Туманность, Обухова Наталья, Aleksi, Анчутка, Метролог, Надежда_Душа, Asja, zuravleva, Лена-елена, Волк, zolotaya, Вреднозлой, Олюня, PolZyHok, Assol, Selena, Andrzej1, Ellys_love, spell, Вироника, Veda, ЛюбовьМ, волчонок, Jelgra, irylya-5, Taja, MarfaVf, Jull_05, kristina999, Анюта, Elena_2005, AnnMakha, anastasiya85, Lemur Lori, nat_ala, Витера, Маат, isidora, Таран Евгений, ms.andrianka, linra, Моргана Ясмин, Naberah, И-330, alla64, егоза, alexdarx, neriay
22%
Приношу пользу форуму (размещение некопированных материалов, активное участие в обсуждениях)
13
Кate, Лукавый, LorenZa, Darina_noz, Serafina, Defeim, Anuta_737, Magic love, The Q., Жар-птица, Ancora, Imperor, Анита_Юдис
5%
Занимаюсь решением своей личной ситуации
143
k.lvbkf, Некто Шухер, ЗимаЛето, strekozka, Jumi_Rei, Елена В, lines, Лидел, Osya, хочу стать колдуном, олеся, Zritel, Surova, Тараненко Анжелика, Соня, fondenis, vudu, taygi, Ann11, Zina, Мария Ямова, 999risen, Самохвалова Ирина, Ива, tana, Agneshka, Джессика, Гостья001, ана25, Марфиса, Sovushka, Formosa, laptalka, Linklink1234, Wild, Елена 1, Iluvatar1999, Разлюли-Малина, Луна в Весах, Silver_Melody, Ксения77, Ария, Мira, Ledana, Ken777, Людмила Че, Nataliya, Lady_Bliss, Алекса, Anya28, Verona, sasha92, Барилова - Дизайнер Элионора, PostScriptum, АллЁшка, liona, Анна 83, Salt, ognegrivaya, Molli-Galina, Марфа Волшебная, Вельда, Марьятта, МамаН, Ariela, NATALI15, olik, вивиен, Marikaboc, Konstantin m, Tanuha, еленаэдуард, Cinnamon, Rayk, Irina1991, giba6, Niika, L.lady001, Asya_93, KetVo, xxxl108, Gia46, Nikka, JDDemon, Ксана0910, Мэри..., Crekus, HelgaW, Booshbaby, Slata, Евгеша, Lakrista, Руфь, Чернушка, laiti, Васильевич Василий, ИринаИ, Arfona, AnnaAnna, laskagleex, Джони, olga31071989, Milo4ka, Александр, Мельдика, Anet26, Юльча, lapkaaa, erotik, KyKa, Tekila, Laska, Курочка, симонова елена, whiskey, GraNata, Yulkis, Feniks, Anastasia, Цветов Дитя, Анаsтасия, ZLUKA, Polina Malina, lize, Алесенок, vvenera, Васи -лиса, движение вперед, Xaska, Yfnfkmz, ULA, танюшка1207, рыжик один, Fessalonika, iris88, Aliaswet, Jil, Anakonda, margoroza, Ya.annatop, finiken, KonstantinVoskr, Жасс
52%
Другое (расшифруйте в сообщении)
60
Лесенок, Gerda1984, Леди М, fedel, Bruja, Ника, allien, Queen ViTo, Maria, Rarokc, Smitty, Elizabetta, Ols, Cacharel, kali-ugi, INDIRA, Малена М, Maruna, destiny, calendula, marishka85, Lena.Ametist, Lisa, ruby, Syberiawitch, Лада-Лювена, Dilite, mimus, Рыжуля, Рыжая, Кирия, Ford, КОЛСВАНА, Кот Бегемот, Sky, Светлана555, poison77, Елина, Ашк, Нафаня_блу, ElenaS, Belka, Julia01, Котечка, Mirue, * Moon Hanna, Анюточка35, Nitusy, Кали-ма, Bojan, TriangleSun, Elena63, СильверКри, Elenavladimi, Ковалева Елизавета, Bybon4ik, Iskander, Koval, Юлик, Rad-cat
22%

Всего проголосовавших: 277

#141 Мэри... » 04.12.2016, 09:03

На форуме занимаюсь решением своей личной ситуации. Планирую остаться. Мне сдесь очень нравится и я задумываюсь о дальнейшем обучении.
Мэри... F
Аватара
С нами: 2 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#142 Вельда » 04.12.2016, 11:22

Доброе утро! Прошу сохранить доступ на форум, при любых условиях Администрации.
Вельда F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#143 Мira » 04.12.2016, 13:35

Добрый день, хочу оставить доступ к форуму,пока пользуюсь нечасто, иногда ищу нужную информацию.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Мira
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца
Статус:

#144 Imperor » 05.12.2016, 05:19

На форуме недавно, пока что читаю и пытаюсь перенять практический опыт из написанного участниками форума. Конечно буду предпринимать усилия в наполнении форума полезной информацией.
Imperor
Аватара
С нами: 6 месяцев 18 дней
Статус: ---

#145 Slata » 05.12.2016, 10:57

Здравствуйте! Прошу Вас оставить доступ к форуму. Читаю и пытаюсь решить свои проблемы. Форум очень нравится. Подумываю про обучение.
Slata
Аватара
С нами: 6 месяцев 29 дней

#146 INDIRA » 05.12.2016, 12:36

Доброго дня. Прошу Вас сохранить доступ к форуму.
INDIRA
Аватара

#147 Jumi_Rei » 05.12.2016, 15:49

Здравствуйте! Отметила вариант: "Занимаюсь решением своей личной ситуации". Форум очень нравится, хотелось бы иметь к нему доступ.
В дальнейшем планирую начать обучаться в рамках данного ресурса.
Прошлое приходит к нам с запахами и музыкой.
Jumi_Rei F
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#148 Кали-ма » 05.12.2016, 23:24

Добрый день! Я хочу сохранить свою анкету на форуме. Выбрала пункт "другое" так как в настоящий момент я только читаю, но в прошлом и решала личные проблемы, и старалась участвовать в обсуждениях, и в будущем планирую продолжать участие. Благодарю за форум!
Кали-ма

#149 Bojan » 06.12.2016, 02:04

Я учусь, читаю и ритуалю потихоньку ***

Bojan F
Аватара

#150 Чернушка » 06.12.2016, 04:37

Доброго времени суток! Я проголосовала за вариант "занимаюсь решением своей личной ситуацией", т.к. много обращалась за помощью к магам и результата не было ( это не имеет отношения к Вам Уважаемая Черная Леди и практикумам этого форума), стала читать литературу , искать в интернете и таким образом оказалась на этом форуме. Очень хочу пройти обучение , но финансовая сторона страдает... в двух словах если сказать о моей проблеме: соперница..., потеря работы... такое чувство , что соперница живет мою жизнь, а я скатываюсь ниже и ниже. Буду признательна, если позволите находится на форуме и научится, чтобы разрешить свою ситуацию. Большая благодарность создателям этого форума!

Чернушка F
С нами: 9 месяцев 25 дней

#151 Чёрная Леди » 06.12.2016, 13:29

Bojan писал(а):учусь
Где?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
INDIRA писал(а):Доброго дня. Прошу Вас сохранить доступ к форуму.
Цель - ?

Добавлено спустя 58 секунд:
Мira писал(а):хочу оставить доступ к форуму,пока пользуюсь нечасто
Ваша задача как Ученика - "пользоваться" ежедневно, кроме выходных, праздников и больничных.

Добавлено спустя 21 секунду:
Вельда писал(а):Прошу сохранить доступ на форум
Цель - ?

Добавлено спустя 51 секунду:
КОЛСВАНА писал(а):хочу остаться для дальнейшего самообучения
Форумная площадка не предназначена для самообучения, в каждой органицаионной теме об этом сказано.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
olik писал(а):Сохраните мне пожалуйста доступ на Форум.
Цель - ?

Добавлено спустя 38 секунд:
Novgorodcev писал(а):Когда ждать окончательный вердикт? :or_der:
Постепенно меняю статусы и доступы.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#152 zuravleva » 06.12.2016, 15:32

Добрый день! Действительно, доступ ко многим темам стал закрыт. В доступном сейчас объеме для меня Форум не интересен и ценности не представляет. Не понятно тогда, для чего был опрос о желании сохранить доступ, если его закрыли? В любом случае, это решение администрации и Хозяйки, которое не обсуждается, потому как в чужой монастырь, далее по тексту... Всем хорошего дня!
zuravleva F
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

#153 Imperor » 06.12.2016, 17:31

Мне тоже закрыли доступ к многим темам. Это значит что надо оплатить его? Просьба указать реквизиты тогда...
Imperor
Аватара

#154 Чёрная Леди » 06.12.2016, 19:34

zuravleva писал(а):доступ ко многим темам стал закрыт
Доступ закрыт к ОБСУЖДЕНИЯМ для тех, кто позиционирует себя как ЧИТАТЕЛЯ.
Вам ведь только что было интересно ТОЛЬКО читать? Статьи остались в доступе, читайте :vot:

zuravleva писал(а):В доступном сейчас объеме для меня Форум не интересен и ценности не представляет.
Начали понимать, что молчащие ("брать хочу, давать не хочу") пользователи неинтересны? :mi_ga_et:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Imperor писал(а):Мне тоже закрыли доступ к многим темам. Это значит что надо оплатить его?
Платным будет перевод из категории "Читателей" в категорию "Обсуждающих".
Пока смена статусов - в процессе.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#155 Aleksi » 06.12.2016, 20:32

Добрый вечер. Как жаль что меня лишили доступа в раздел НАУЗЫ (УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ). Наверное и в другие разделы закрыли.Надо было лукавить, а не "Давать честный ответ". Читать -крамола. Обучаться , тоже не совсем хорошо. Участвовать в обсуждениях через месяц после регистрации? Я считаю не совсем скромно, не зная жизни форума. А зачем мне "Флудилка"? Так бы честно и заявили, что все равно, не принимая во внимание эти обсуждения, доступы будут платными. С Уважением к ВАМ ВСЕМ!
Aleksi
Аватара
С нами: 6 месяцев 7 дней

#156 Чёрная Леди » 06.12.2016, 21:53

Aleksi,
Не пробовали почитать сообщение выше?

Третий месяц распинаюсь, выпрашивая банальных ответов на банальные вопросы - бЕстолку.
Обсуждения - это чужие разговоры, которые, читая молча, Вы "подслушиваете". Неприятно, как минимум. НЕ желаете участвовать в жизни Форума - та-да-ам - НЕ участвуйте :vot:
Тонко намекаю - обратите свой светлый взор на темы орг.характера, в них ясно и чётко указана цель создания Форума. И это не "пусть нас читают" :mi_ga_et:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#157 Novgorodcev » 06.12.2016, 22:34

zuravleva писал(а):В доступном сейчас объеме для меня Форум не интересен и ценности не представляет
Безусловно форменное "фи" есть лучший способ улучшения качества жизни, не так ли? Со своей стороны даю обещание лично похлопотать за восстановление вам доступа сразу после публикации вашего авторского материала, превышающего "ценность" изложенных нами.
Novgorodcev
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#158 Imperor » 07.12.2016, 02:23

Чёрная Леди писал(а):Доступ закрыт к ОБСУЖДЕНИЯМ для тех, кто позиционирует себя как ЧИТАТЕЛЯ.
Вам ведь только что было интересно ТОЛЬКО читать? Статьи остались в доступе, читайте
А какую практическую пользу конкретно мне принес ваш форум за все время? Кроме обсуждения обрядов на нем нет ничего такого, что бы развивало меня как практика. Так что мне здесь обсуждать? Обучение дорогое. Выложить простейшие техники в отдельном разделе администрация не намерена. Если решением личного вопроса я не занимаюсь, то мне проще поискать другой форум. Вы сами создаете камень преткновения. Если я не прав, просьба перед тем, как вы меня забаните, высказать свое мнение. Чтобы я успел его прочитать. Извините грубить не хотел.
Imperor
Аватара

#159 Чёрная Леди » 07.12.2016, 02:37

Imperor писал(а):какую практическую пользу конкретно мне принес ваш форум за все время?
Форум к Вам не нанимался. Вы сюда пришли, потому что Вам так захотелось.
Imperor писал(а):Кроме обсуждения обрядов на нем нет ничего такого, что бы развивало меня как практика.
Практика развивает практика. Значение слова "форум" сводится к обсуждению :vot:
Imperor писал(а):что мне здесь обсуждать?
Это вопрос к Вам.
Imperor писал(а):Обучение дорогое
Обучение чему?
Imperor писал(а):Выложить простейшие техники в отдельном разделе администрация не намерена.
Администрация выложила их уже 150 раз во всех разделах. Читать научитесь.
Imperor писал(а):Если решением личного вопроса я не занимаюсь, то мне проще поискать другой форум.
Наручники мешают?
Imperor писал(а):Вы сами создаете камень преткновения.
Например?
Imperor писал(а):Если я не прав, просьба перед тем, как вы меня забаните
Зачем Вас банить?
Imperor писал(а):Чтобы я успел его прочитать
Так Вы и остались в статусе читателя :vot:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#160 Anuta_737 » 07.12.2016, 04:06

Извините, не удержалась.

Imperor писал(а):Обучение дорогое.
Дорогое??? Честно, дешево. Есть места, где НАМНОГО дороже, раз в 10 примерно. Не видела, чтоб кто-то бесплатно объяснял и на кучу вопросов вам ответил (если это не ваша мама). И, знаете, обучение всегда дорого, на то оно и обучение. Люди свои силы тратят. Вы им кто? Чтобы вам бесплатно всё разжевали?
И самое выгодное вложение в жизни - вложение в себя!
Imperor писал(а):Выложить простейшие техники в отдельном разделе администрация не намерена.
Тут столько всего написано! Изучая и читая всё (помимо обучения), можно ооочень многое почерпнуть! Зря вы так.., но у каждого своё мнение.
Вы написали, вы практик, слово "практик" - может разное подразумевать.) Вы такой хороший практик? Где ваши обряды (то, что делали лично вы)? Можно к вам обратиться?) БЕСПЛАТНО). Ответите правильно - заплачу)

P.S. Было бы всё так плохо, как вы пишите, я бы тут не училась.
Простите за флуд или если что-то лишнее написала, вроде всё в тему... Просто очень люблю справедливость и честность.
Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным!
Anuta_737 F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Объявления Администрации