Зачистка аккаунтов пользователей Форума

Список разделов Обратная связь Административный раздел Объявления Администрации

Отметьте вариант, к которому вы себя причисляете

Только читаю
61
Андай, Евгений, ANgEl82, Мара0402, Olesia, Sonya, Ведьмочка, Нимезида, tatiana, farfurkis, Lara84, Sentima, Рысь, Туманность, Обухова Наталья, Aleksi, Анчутка, Метролог, Надежда_Душа, Asja, zuravleva, Лена-елена, Волк, zolotaya, Вреднозлой, Олюня, PolZyHok, Assol, Selena, Andrzej1, Ellys_love, spell, Вироника, Veda, ЛюбовьМ, волчонок, Jelgra, irylya-5, Taja, MarfaVf, Jull_05, kristina999, Анюта, Elena_2005, AnnMakha, anastasiya85, Lemur Lori, nat_ala, Витера, Маат, isidora, Таран Евгений, ms.andrianka, linra, Моргана Ясмин, Naberah, И-330, alla64, егоза, alexdarx, neriay
23%
Приношу пользу форуму (размещение некопированных материалов, активное участие в обсуждениях)
13
Кate, Лукавый, LorenZa, Darina_noz, Serafina, Defeim, Anuta_737, Magic love, The Q., Жар-птица, Ancora, Imperor, Анита_Юдис
5%
Занимаюсь решением своей личной ситуации
139
k.lvbkf, Некто Шухер, ЗимаЛето, strekozka, Jumi_Rei, Елена В, lines, Лидел, Osya, хочу стать колдуном, олеся, Zritel, Surova, Тараненко Анжелика, Соня, fondenis, vudu, taygi, Ann11, Zina, Мария Ямова, 999risen, Самохвалова Ирина, Ива, tana, Agneshka, Джессика, Гостья001, ана25, Марфиса, Sovushka, Formosa, laptalka, Linklink1234, Wild, Елена 1, Iluvatar1999, Разлюли-Малина, Луна в Весах, Silver_Melody, Ксения77, Ария, Мira, Ledana, Ken777, Людмила Че, Nataliya, Lady_Bliss, Алекса, Anya28, Verona, sasha92, Барилова - Дизайнер Элионора, PostScriptum, АллЁшка, liona, Анна 83, Salt, ognegrivaya, Molli-Galina, Марфа Волшебная, Вельда, Марьятта, МамаН, Ariela, NATALI15, olik, вивиен, Marikaboc, Konstantin m, Tanuha, еленаэдуард, Cinnamon, Rayk, Irina1991, giba6, Niika, L.lady001, Asya_93, KetVo, xxxl108, Gia46, Nikka, JDDemon, Ксана0910, Мэри..., Crekus, HelgaW, Booshbaby, Slata, Евгеша, Lakrista, Руфь, Чернушка, laiti, Васильевич Василий, ИринаИ, Arfona, AnnaAnna, laskagleex, Джони, olga31071989, Milo4ka, Александр, Мельдика, Anet26, Юльча, lapkaaa, erotik, KyKa, Tekila, Laska, Курочка, симонова елена, whiskey, GraNata, Yulkis, Feniks, Anastasia, Цветов Дитя, Анаsтасия, ZLUKA, Polina Malina, lize, Алесенок, vvenera, Васи -лиса, движение вперед, Xaska, Yfnfkmz, ULA, танюшка1207, рыжик один, Fessalonika, iris88, Aliaswet, Jil, Anakonda, margoroza
51%
Другое (расшифруйте в сообщении)
57
Лесенок, Gerda1984, Леди М, fedel, Bruja, Ника, allien, Queen ViTo, Maria, Rarokc, Smitty, Elizabetta, Ols, Cacharel, kali-ugi, INDIRA, Малена М, Maruna, destiny, calendula, marishka85, Lena.Ametist, Lisa, ruby, Syberiawitch, Лада-Лювена, Dilite, mimus, Рыжуля, Рыжая, Кирия, Ford, КОЛСВАНА, Кот Бегемот, Sky, Светлана555, poison77, Елина, Ашк, Нафаня_блу, ElenaS, Belka, Julia01, Котечка, Mirue, * Moon Hanna, Анюточка35, Nitusy, Кали-ма, Bojan, TriangleSun, Elena63, СильверКри, Elenavladimi, Ковалева Елизавета, Bybon4ik, Iskander
21%

Всего проголосовавших: 270

#1 Мадам Марго » 25.11.2016, 21:59

Здравствуйте все. Меня зовут Маргарита Эдуардовна. С 1 декабря 2016 года я принимаю управление организационной частью форума Магия от А до Я.

Как Управляющая Форумом считаю правильным ввести кастовую систему. Согласно системе пользователи форума разделяются на пассивных читателей и участвующих в обсуждениях. Участвующие в обсуждениях разделяются на решающих исключительно свои вопросы и приносящих пользу форуму.

Каждому пользователю Форума предлагается отметить вариант, к которому вы себя причисляете. Комментирование своего выбора по желанию.

Неответившие причисляются к мертвым душам. Их аккаунты деактивируются. Восстановление аккаунта возможно на платной или бесплатной основе.

По пункту "другое" расшифровка обязательна. При отсутствии расшифровки голос аннулируется, пользователь становится претендентом на платное пребывание.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#2 Лесенок » 25.11.2016, 22:10

Добрый вечер! Читаю и ищу способы решения своей личной ситуации. Пока еще не проявила себя как активный участник форума
Лесенок F
Аватара
С нами: 1 год
Статус: ---

#3 Кузенька » 25.11.2016, 22:11

Я проголосовала за "другое", так как я имею базовые знания в магической области (обучалась на другом форуме, умею диагностировать Рунами). Считаю, что на вопросы новичков здесь отвечать не имею права, т.к. я здесь не являюсь ни учеником, ни практиком. Обсуждать все выкладываемые обряды не могу, так как не все их делала. Вот написала вопрос по поводу одного "на сексуальные отношения пары" - так Черная Леди просто посмеялась, вместо ответа на вопрос. А очень бы хотелось знать, что значат свечные опливы. Уже боюсь спрашивать и общаться на другие темы.
Кузенька
С нами: 1 год 2 месяца

#4 Чёрная Леди » 25.11.2016, 22:14

Кузенька,
Вам задали конкретный вопрос о смысле Вашего здесь пребывания! В данной теме Ваше нытьё интересует меньше всего. А "расшифровка" указывает на "Занимаюсь решением своей личной ситуации". В чём проблема дать честный ответ?

Добавлено спустя 55 секунд:
..началось опять "голова болит, жопа болит, сами не местные.."
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#5 Gerda1984 » 25.11.2016, 22:17

Здравствуйте!
В настоящий момент я фактически только читаю.
На форум попала в поисках решения личной ситуации, и поняв, что сама не справлюсь отправилась в платные консультации к Мастерам. Планирую обучение в дальнейшем на биоэнергетическом курсе, но чуть позже (по финансовым причинам). Т.к. в области эзотерики знаниями не обладаю, то на настоящий момент принести "интеллектуальную" пользу форуму не могу. Можно сказать, что пока являюсь платным клиентом (надеюсь, так можно меня назвать).

[ Отправлено с Android ] Изображение
Gerda1984
Аватара
С нами: 1 год

#6 Леди М » 25.11.2016, 22:35

Выбрала вариант "другое", т.к. в основном читаю и почти не пишу.
Последний раз редактировалось Леди М 25.11.2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Леди М F
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#7 Кate » 25.11.2016, 22:37

Помимо решения своей личной ситуации, что уже стало делом второстепенным, я хочу заниматься магией постоянно. Форум - это место, где я получаю знания. Каждый день находясь на форуме, я получаю хоть иногда совсем небольшую, но важную частичку знаний о магии. Поэтому принимаю и буду принимать активное участие в обсуждениях на форуме. Надеюсь, что и до размещения материалов дело дойдет.
Кate
Ученик
Аватара
С нами: 8 месяцев 14 дней

#8 fedel » 25.11.2016, 23:07

Здравствуйте!
На форуме являюсь учеником, но по личным причинам на данный момент обучение приостановлено. Планирую возобновить после разрешения ситуации. Захожу не часто, при возможности отписываюсь в темах.

Последний раз редактировалось fedel 25.11.2016, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#9 strekozka » 25.11.2016, 23:17

Добрый день.Я занимаюсь решением своей личной ситуации.

Последний раз редактировалось strekozka 26.11.2016, 13:29, всего редактировалось 2 раз(а).
strekozka F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца

#10 Мадам Марго » 25.11.2016, 23:21

strekozka писал(а):Поэтому я не представляю на данный момент, чем могу помочь форуму.
Форум не нуждается в помощи. В помощи нуждаются приходящие на Форум. Вас спросили о вашей роли на Форуме.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#11 Sakam Saa » 25.11.2016, 23:32

Здравствуйте! На форум попала случайно в поиске решения с соперницей. Мне магия очень интересна, я читаю и узнаю много нового. Мне очень нравится и я бы с удовольствием прошла обучения, но сейчас не могу по финансовым причинам. Я хочу остаться на форуме и узнавать больше, мне это очень интересно. Я очень буду Надеяться, что в будущем пройду обучения и многому научусь у ваших уважаемых мастеров.

Последний раз редактировалось Sakam Saa 01.12.2016, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Sakam Saa
Аватара
С нами: 4 месяца 3 дня
Статус:

#12 Bruja » 26.11.2016, 00:17

Я читаю и стараюсь принимать участие во всех обсуждаемых "общих" вопросах и темах, поскольку собственных магических знаний недостаточно для активного обсуждения наравне с мастерами и практиками.
Bruja F
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

#13 Ника » 26.11.2016, 00:26

Доброго времени суток. На форуме читаю и принимаю участие в обсуждениях, но по мере своих знаний.
Ника
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#14 Чёрная Леди » 26.11.2016, 00:31

КТО???????????????????????????????????????????????????????????????????????? от пользователей требует обсуждения "наравне с Практиками"?????????????????????????????????
Объясните мне, пожалуйста, почему в вопросе, почему в ЛЮБОМ опросе ОРГАНИЗАЦИОННОГО характера каждый третий пишет "у меня мало знаний в магии"???????????????????????????????????????
СКОЛЬКО????????????????????????????? раз надо повторять одно и то же? Здесь достаточно тем, НЕ!!!!!!!!!!!!! требующих спецаильных знаний.
Мы всего лишь отделяем тех, кто на Форуме нужен от тех, чей профиль удалить - кому сложно писать грамотно, кому члены мерещятся, кто сам не знает, зачем сюда пришёл.

Неужели тем, кому нравится данный Ресурс, не желают, чтобы он был чистым и заточенным под ВАШИ интересы?

Платное пребывание не желаем. Хорошо.
Штраф не желаем. Хорошо.
Определиться, на что ориентировать Ресурс - тоже нет????

Тогда на свой вкус будем оставлять тех, кто нам нравится, и удалять тех, кого захочется. Такой вариант всех устраивает?

Не спрашивали мнений - ноют и жалуются. Спросили - ноют и жалуются.
Вы что-то ещё можете, кроме нытья?

Добавлено спустя 44 секунды:
ОБРАЗЕЦ внятного ответа:
Ника писал(а):Доброго времени суток. На форуме читаю и принимаю участие в обсуждениях, но по мере своих знаний.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#15 allien » 26.11.2016, 00:44

Доброго времени. На форуме с основном читаю, принимаю участие в опросах.
allien
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

#16 Queen ViTo » 26.11.2016, 01:00

Доброй ночи.
Выбрала вариант "другое", так как я и не только читаю, но и совсем уж активным участником обсуждений не могу себя назвать(хотя всё относительно, конечно)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Queen ViTo F
Аватара
С нами: 6 месяцев 6 дней

#17 Лидел » 26.11.2016, 01:20

на данном этапе пытаюсь решить свои проблемы , но в дальнейшем надеюсь , развиваться и углубляться , и быть активной. :n_l_o:
Последний раз редактировалось Лидел 26.11.2016, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Лидел
С нами: 1 год 1 месяц

#18 Lika8888 » 26.11.2016, 01:26

Доброй ночи! На форуме, где то с мая 2016, зашла совсем случайно...начала изучать. Активное участие в обсуждениях не принимала, так как мало разбиралась. Планирую обучаться. Незнаю как всё пойдёт, но думаю получиться!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Последний раз редактировалось Lika8888 26.11.2016, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Lika8888
Аватара
С нами: 11 месяцев 1 день
Статус: Люди любви Вам!)

#19 Чёрная Леди » 26.11.2016, 01:31

Лидел,
Lika8888,
Девушки, жмём кнопку "правка" в своих сообщениях, и проставляем пробелы там, где они должны быть, либо выплачиваем по 500 штрафа. Выбирайте вариант, который Вам больше нравится.
--------------
Lika8888, вопрос снят.
Вторая где? Ушла "в библиотеку в 3 часа ночи" за букварём?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#20 Рыжуля » 26.11.2016, 01:50

Доброго всем времени!
Пришла на форум с целью решения своей личной ситуации, но читая темы, обсуждения поняла, что этот форум кладезь знаний. Являюсь в настоящее время учеником вводного биоэнергетического курса. Читаю темы, участвую в обсуждениях в меру своих знаний. Хочу приносить пользу форуму.
Рыжуля В сети
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

След.

Вернуться в Объявления Администрации