Осторожно! Фейковая копия нашего Форума!

Список разделов Обратная связь Административный раздел Объявления Администрации

#21 Ника » 17.12.2015, 14:59

Gefesta1, так честно и благородно выглядит предложение с их стороны "Решить вопрос со ставами - удалить с портала, либо поставить Вашу почту." Да если они там начнут удалять всё, что наворовали с этого форума, то удалять придётся почти всё. Ох и люди.
Ника
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Gefesta1 » 17.12.2015, 15:08

Ника, какое благородство можно ожидать от жуликов, которыми эти создатели клонов являются :-) Я с интересом читала и смеялась от их статеек в области магии, на том форуме в магии понимают только, как скопировать чужое, да и клон - бот, несмотря на копирования чужого имени. писать что то полезное не может, а знания и опыт украсть нельзя :-) ;;-)))

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
и как все жулики, они ещё и жадные, могли бы своей лже Gefesta1 больше репутации подкинуть, для имитации достоверности, хоть и бот но с ником Гефесты - единственной и неповтормой :-) ;;-))) А жадность до добра не доводит :ni_zia:
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#23 Ника » 17.12.2015, 15:21

Gefesta1, я допустила в своём комментарии ошибку, забыла слова - честно и благородно, поставить в кавычки. :mi_ga_et:
Gefesta1 писал(а):знания и опыт украсть нельзя
Это точно.

Добавлено спустя 58 секунд:
Gefesta1 писал(а):они ещё и жадные, могли бы своей лже Gefesta1 больше репутации подкинуть
;;-)))
Ника
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Пред.

Вернуться в Объявления Администрации