Доска ПОЗОРА

Список разделов Обратная связь Административный раздел Объявления Администрации

#1 Чёрная Леди » 29.06.2015, 09:28

Поскольку очень многие не считают нужным соблюдать Требования к оформлению и размещению сообщений, считая их нарушение пустяком, ерундой и мелочью, выношу отдельной темой. Делаю это с целью показать, СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ приходится повторять одно и то же и выпонять лишних действий.

Предлагаю ВАМ представить себя на месте администратора или модератора и на минуту задуматься, сколько раз ВЫ ответили бы спокойно и на котором у ВАС лопнет терпение.
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 19.11.2016, 18:05

Milo4ka, /viewtopic.php?f=303&t=2390, пост #12.
Меж тем, в Правилах доступным языком сказано:
Чёрная Леди писал(а):4.3. Необходимо прописывать заголовок только при создании НОВОЙ ТЕМЫ. Заголовок ДЛЯ СООБЩЕНИЯ, если Вы отвечаете в уже существующей теме, прописывать не надо.

Добавлено спустя 30 минут 58 секунд:
хочу стать колдуном, /viewtopic.php?f=34&t=5523, пост #1.
4.7. Все НОВЫЕ обряды и ритуалы, которые Вы приносите на Форум, следует размещать в разделе Непроверенные обряды.

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
Анна 83, /viewtopic.php?f=31&t=715&start=80, пост # 94.
4.6. Каждое сообщение размещается строго в теме обсуждения данного вопроса.
и
Всё, что касается вопросов о ВАШЕЙ СИТУАЦИИ (т.е. "ляжет ли на моего мужчину это воздействие", "а вот в моей ситуации поможет ли", "а я делала то да сё", "а можно ли ещё вот этот добавить, а нужно ли чистить моего милого перед этим ритуалом" и прочее...) эти вопросы мы задаём в подразделе "Частный случай".

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
хочу стать колдуном, /viewtopic.php?f=34&t=2389&start=20, пост #33.
Чёрная Леди писал(а):При общении на данном ресурсе пользуемся литературной речью. Никакого сленга, жаргона, мата тем паче. Язык русской литературы — эталон русской словесности. Соблюдение грамматики, орфографии и пунктуации является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ВАШЕГО НАХОЖДЕНИЯ ЗДЕСЬ. Если Вы плохо владеете русским языком, пользуйтесь онлайн-сервисами по исправлению за Вами Ваших неграмотностей.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
AzazeL, /viewtopic.php?f=114&t=5525, пост #8.
При общении на данном ресурсе пользуемся литературной речью. Никакого сленга, жаргона, мата тем паче. Язык русской литературы — эталон русской словесности. Соблюдение грамматики, орфографии и пунктуации является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ВАШЕГО НАХОЖДЕНИЯ ЗДЕСЬ. Если Вы плохо владеете русским языком, пользуйтесь онлайн-сервисами по исправлению за Вами Ваших неграмотностей.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Александр и хочу стать колдуном, /viewtopic.php?f=26&t=918&start=100, посты #114, #115, #117.
При общении на данном ресурсе пользуемся литературной речью. Никакого сленга, жаргона, мата тем паче. Язык русской литературы — эталон русской словесности. Соблюдение грамматики, орфографии и пунктуации является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ВАШЕГО НАХОЖДЕНИЯ ЗДЕСЬ. Если Вы плохо владеете русским языком, пользуйтесь онлайн-сервисами по исправлению за Вами Ваших неграмотностей.
В диагностиках
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 вивиен » 20.11.2016, 01:23

Вина доказана. Действуйте.

[ Отправлено с Android ] Изображение
вивиен
Аватара