Кому нужна БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА

Список разделов Теоретические вопросы Частные мнения и ноу-хау Внегласные магические порядки

Описание: ..именно порядки, потому что правилами это не назовешь :-):

#61 Lenson » 19.03.2015, 13:45

Вставлю и я свои 5 копеек. Знаете - для меня сейчас самой актуальной стала фраза - всему свое время. Соглашусь с ранее высказывавшимся мнением о том, что бесплатный - это условность и за все так или иначе плата возьмется. Но такая услуга несомненно нужна. И не только в диагностике, но и в помощи. Только я бы назвала ее условно-бесплатной.
- Я думаю весьма полезным было бы делать что-то вроде такого. Если человек попал в обстоятельства, когда у него каждая копейка на счету (а это бывает по себе знаю) я поддерживаю Мастеров, которые помогут ему бесплатно при этом заранее оговорив сумму, которую человек возвратит - уплатит, после того, как ситуация выровняется. А не уплатит - с него возьмут, да так, что мало не покажется. Главное между Мастером и Клиентов заранее должна быть оговорена сумма, чтобы Клиент точно понимал и согласился что ему предстоит отдать ее.

- Я еще добавлю, когда я поняла, что мне без помощи магии никак, я обратилась к нескольким практикам, которые работают в нашем городе и могу сказать, что сумма, которую они мне назвали равна моей годовой зарплате - может сумма и небольшая, скорее зарплата такая маленькая у меня стала:) И все требовали предоплаты - безоговорочно. Т.е утром деньги - вечером стулья. А я помню как папа мне рассказывал про своего деда, т.е моего прадеда. Он в деревне слыл ведуном, так вот он всегда знал кому и какую сумму назвать. И неправда, что раньше в деревнях продуктами брали - мне эти рассказы папины были очень интересны и я запоминала почти каждое слово - так вот с кого курочками, а ком и золотыми назначал. Но, что интересно брал всегда оплату только после работы и никогда до. Вот тут интересно ваше мнение почему так он делал? И еще помню как отец говорил, что однажды дед сильно помог соседу и даже курочки с него не взял (т.е в нашем понимании бесплатно), а сосед ни то, что не отблагодарил, но и стал потом всячески всех против прадеда настраивать - что мол колдун, что мол это из-за него коровы не доятся и т.п.. И через какое-то время проблемы сильные у того соседа стали, я спрашивала папу - кто сделал? прадед ли? на что ответ был нет - прадед никогда сам не мстил, всегда знал, что и без него разберутся.

Вот такие мысли, извините, если много написала
Я не ведьма, я только учусь...
Lenson F
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#62 JuliaChe » 19.03.2015, 19:42

А я тоже согласна, что "бесплатно" - это условная единица.. Каждый чем-то платит, плата ведь не обязательно деньги!! Благодарность разная бывает, неблагодарность тоже, и зачастую неблагодарным возвращается всё и со сторицей!!! Форум обалденный :co_ol: , с удовольствием сюда захожу, я еще совсем зеленая здесь, так что извините, если что не так :mi_ga_et:
JuliaChe
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 года 8 месяцев

#63 Lenson » 20.03.2015, 12:14

JuliaChe - я когда описывала случай под "не отблагодарил" имела ввиду именно не заплатил. А так благодарность-неблагодарность, так же как и добро и зло настоящему практику безразличны (хотя на языке не совсем литературное слово крутится, оно лучше суть отражает, но Черная Леди заругает).

Т.е не нужно Практику быть благодарным, ему важен закон энергетического обмена, он энергию потратил, должен ее получит от нас в виде любой оплаты рано или поздно, уж кто как решает.

Тоже и с добром и злом, но это не в эту тему, скорее всего
Я не ведьма, я только учусь...
Lenson F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

#64 Amora » 20.03.2015, 15:08

Конечно это очень нужно,для многих, и для новичков , кто пытается пробовать свои первые силы в магии - это как положительный пример, есть к чему стремиться в получении новых знаний. И для людей , которые уже отчаялись в своей ситуации - это реальна помощь, может быть где-то даже спасти человека. И для многих - помощь в принятии каких-то важных решений для себя, для соей жизни. И вполне уместно это сделать на бесплатной основе, а в дальнейшем , если ситуация требует индивидуальной проработки , можно уверенно обращаться за платной услугой.
Amora F
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#65 Багира » 23.03.2015, 23:13

Вообще очень приятно знать,что в нашем продажном мире остались люди , которые могут помочь не ради наживы и денег.!!! :co_ol:
Багира F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев

#66 Kseny1711 » 12.06.2015, 18:42

Бесплатная диагностика-очень нужная вещь!Но не для тех халявщиков,кто прыгает с сайта на сайт в поисках кто бесплатно перевернет их жизнь и на них счастье и успех свалится с небес,а для тех кто действительно оказался в трудном положении,или для новичков которые пытаются делать первые шаги в магии.Помощь мага – это индивидуальная кропотливая «штучная» авторская работа и люди должны это понимать!
он назвал меня ведьмой... я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалится не могла...
Kseny1711
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Внегласные магические порядки