Кому нужна БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА

Список разделов Теоретические вопросы Частные мнения и ноу-хау Внегласные магические порядки

Описание: ..именно порядки, потому что правилами это не назовешь :-):

#41 Арьяман » 19.04.2014, 15:20

Как ни странно даже те кому нужно помощь занимаются проверками и выверками, потому что уже у них закончилось и терпение и деньги, да и не все понимают, что проверки это глупое занятие. Если это понимаем мы с вами, то не значит, что понимают другие, верно? Не увидела логики немного. Вы говорите что никому ничего демонстрировать не нужно, Черная леди говорит, что нужно, чёт вы меня запутали. В любом случае, кто как бы к этому не относился -тема бесплатной диагностики просто необходимо, каждый получает своё, кто то практику, кто то рекламу, кто то находит помощь, потому что закончились деньги после хождения по магам, как Вы говорите и т.д.
Спор-это навязывание своей точки зрения другому, лично я никому ничего не навязываю, я высказала своё виденье ситуации. Ведь тема создана Инигмой не для её монолога наверно? Она например вообще не видит смысла в бесплатной диагностики, кто то видит смысл. Думаю логичней всего было бы просто выслушать мнение других, а не нападать сразу, если мнение другого отлично от вашего.
Последний раз редактировалось Арьяман 19.04.2014, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Арьяман F
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#42 Галина » 19.04.2014, 15:26

С этим согласна на 100%
Галина
Аватара
Темы: 39
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#43 Fenixs » 19.04.2014, 15:33

Tihonya_93, присоединяюсь
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Темы: 12
Статус:

#44 Галина » 19.04.2014, 15:46

Арьяман, На вас никто не нападал, вы отредактировали свое сообщение так что его первоначальный смысл исчез и с этим я уже не согласна частично. Нашим мастерам не надо никому ничего доказывать потому что они сами себе все доказали. Они опытные практики, но люди этого не знают, а почитав их посты становится ясно, что люди подходят даже к бесплатной диагностике серьезно и способности их сомнения не вызывают. А то что кто то видит в этом смысл, а кто то нет, это его личное дело.
Галина
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#45 Арьяман » 19.04.2014, 15:54

Tihonya_93 писал(а):Арьяман, На вас никто не нападал, вы отредактировали свое сообщение так что его первоначальный смысл исчез и с этим я уже не согласна частично. Нашим мастерам не надо никому ничего доказывать потому что они сами себе все доказали. Они опытные практики, но люди этого не знают, а почитав их посты становится ясно, что люди подходят даже к бесплатной диагностике серьезно и способности их сомнения не вызывают. А то что кто то видит в этом смысл, а кто то нет, это его личное дело.
Да, я отредактировала сообщение, хотелось более развернуто написать, чтобы была понята моя мысль. Я ничего не говорила про то вашим мастерам нужно что то доказывать, это совершенно не я об этом говорю, об этом пишется выше другим участником.
Лично я к этому отношусь как ежедневной практике и считаю необходимость в таком разделе, можно конечно и самому себе расклады делать, но всё такие ситуаций в жизни много и предпочтительней конечно многим людям делать расклады.
Способности практика люди оценивают не только по этому разделу. Но это лично моё мнение.
Чёрная Леди » 19.04.2014, 15:57 Бан на 30 дней
Последняя капля.
Арьяман F
Аватара
Статус:

#46 Чёрная Леди » 19.04.2014, 15:57

Арьяман,
1. Расклад и диагностика - разные вещи. Здесь обсуждаем именно диагностику.
2. Предупреждала - продолжается самореклама - уходим в бан.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#47 Nata » 10.06.2014, 08:07

Тихенькая Галина, согласна с Вами полностью) Всякое бывает.И трудно верить на слово, как бы не убеждали в оказании помощи, и как бы не гарантировали результат. А бесплатная диагностика - это как бы гарантия, что человека не кинут и не выжмут, прозомбировав, все деньги (была такая ситуация у подруги)..Что человек действительно сможет сделать то, за что берется, а не так , голословно все..(и кстати сказать, цены за платную диагностику вполне приемлемые!)хотелось бы выразить Большую благодарность за тему бесплатной диагностики) !!!!!!!
Nata
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#48 boyko44 » 28.08.2014, 01:55

А можно и я оставлю свое мнение :smu:sche_nie:
Я простой человек, которому пока еще нужна помощь таких специалистов как Леди и Марго, я пол года назад оказалась между небом и землей, готова была заплатить любые деньги, только что бы мне реально сказали что происходит и почему так. Так и было, вроде почитаешь в инете, спецы порядочные и все могут, ага, но не все или вообще оказалось только деньги нужны. А как простому челу не посвещенному в таких делах увидеть что спец не шарлотан, да никак. Я это к тому,что бесплатная диагностика это хорошая гарантия,того что действительно маг видит ситуацию и сможет или не сможет вам помочь, а для такого специалиста и не жалко денежков, отблагодарить можно после беспатной диагностики по своей совести :-): Т.к. понимаю что человек затратил много своих ресурсов для того что бы вам помочь.
все в жизни не случайно!
boyko44 F
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#49 Гэлла » 28.08.2014, 12:28

А я хочу посмотреть вот с какой стороны. Бесплатный сыр мы все знаем, где. Одно дело, когда начинающий практик берёт на диагностику для наработки опыта - практику опыт, а клиент расплачивается информацией - подтверждая или опровергая результат. В остальном же - разделим слово "бесплатно" и получим бес платно. И кто скажет что бес возьмёт в оплату?
Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения сильный.
Гэлла F
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус:

#50 BlackWizard » 31.08.2014, 04:28

Предлагаю проголосовать за установку примитивной цены за бесплатную диагностику и пусть эти средства идут в фонд питомцев или поддержкой форуму. не судите строго.
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
Темы: 98
Статус:

#51 Lulu » 31.08.2014, 22:43

Volekhlad,
Бес...платной не бывает, плата будет взята.
И пусть будет или добровольной или взята по соизмеримости.
А кто с кем и как договориться - это уже второй ворос.
Ув. Черная Леди поправьте, если что не так.
- Я маме пожалуюсь!
- Ха-ха-ха, маменькин сынок!
- О, Мать Тьмы! Владычица Хаоса, великая Тимат, взываю к тебе!
Lulu
Аватара
Статус:

#52 Admin » 12.09.2014, 15:33

Volekhlad, Lulu, предложение принял в разработку. :uch_tiv:
Admin M
Аватара
С нами: 5 лет 1 месяц
Статус: ---

#53 triorsita » 12.09.2014, 20:03

вероятно человек получив бесплатную диагностику и услышав реальные рекомендации в последующем обратится за помощью уже платной...я думаю - это логично..
triorsita
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#54 Чёрная Леди » 12.09.2014, 20:29

Господа.. и Дамы..
Все три страницы никто не пробовал думать не только о $ ????
:ne_vi_del:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#55 BlackWizard » 13.09.2014, 04:25

Черная Леди, поколение молодое, ненасытное)нам бы миром править,да злата-серебра во все карманы)рассмешили)
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
Темы: 98
Статус:

#56 spell » 28.09.2014, 22:45

Пусть меня пока еще и не диагностировали, но хочется поблагодарить мастеров. Такое точное описание и подробные советы, да еще и задаром. Вы замечательные люди :co_ol:
Kindness would return.
spell F
Практик
Аватара
Темы: 15
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#57 astemir » 23.10.2014, 15:01

Здравствуйте... я хочу сказать,да любой труд должен оплачиваться это так,но есть ситуации когда человек риа ль но не может это себе позволить и простое Благодарю сказанное от души тоже плата...если я могу помочь ,я помогу и если заплатят хорошо если нет тоже не растроюсь...Благодарю за внимание...
astemir
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#58 Sky » 30.10.2014, 11:11

Возможность бесплатной диагностики, на мой взгляд, на все 100% сметает сомнения людей, посещающих этот форум, о нечестности Мастеров, материалов сайта, и т.д. Попробуй найти столь доброжелательно настроенных людей в этой сфере.. Это значительно увеличивает поток посещаемости ресурса. Это плюс. Это первое.
Второе - человек, получивший такую помощь (а это реальная помощь!), отдает в ответ тоже много энергии своим эмоциональным состоянием. Я думаю, что это (пусть и малая), но все же тоже поддержка Мастеру. Своего рода энергообмен все же происходит. И он будет происходить еще некоторое время, так как тот, кто получил помощь, еще очень много раз будет мысленно возвращаться к этому с мысленной благодарностью к Мастеру. И отдается (добровольно, от всего сердца, с радостью) очень положительная энергия. Это плюс.
Третье - получившие качественную диагностику, получают некий посыл/толчок действовать дальше. Или развиваться самому, или обратиться за помощью в решении проблемы (если таковая есть). И, таким образом, остаются на этом форуме или в качестве клиентов Мастеров, или в качестве учеников, или в качестве пользователей. Это плюс.
Четвертое - поддерживаю выше высказавшихся о том, что в ответ почти всем хочется тоже сделать что-то доброе, в помощь другим. Кто-то поддерживает фонд питомцев, кто-то делится своим опытом и наработками, кто-то пополняет библиотеку, в общем все начинают участвовать в жизни форума, растят его, холят и лелеят :co_ol: Может не с первой минуты, но при любой возможности, думаю, отдача идет. Это плюс.
Пятое - ни для кого не секрет, что все мы читаем ответы Мастеров по диагностике других (и случайно зашедшие на сайт тоже читают). Это (ответы) значительно повышает статус Мастеров в глазах пользователей, что также увеличивает энергопоток в их сторону, повышает статус самого форума, как форума действительно МАСТЕРОВ своего дела. Это плюс.
Конечно, заходят сюда люди разные.. и не очень благодарные в том числе. Но не без этого. Так было, есть и будет всегда. И это касается не только форума. Но такие тут долго и не задерживаются, все мы это знаем :mi_ga_et:
В общем, бесплатная диагностика имеет свою положительную роль. Это лично мое мнение. Не навязываю, не спорю ни с кем. :ro_za:
Кто-то в лужах видит грязь, а кто-то - небо. Каждый сам решает как ему смотреть на вещи.
Sky F
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

#59 Gefesta1 » 05.03.2015, 14:11

Есть и такие, кто использует бесплатную диагностику ради развлечения, давая преднамеренно искажённую информацию, с целью посмеяться над теми, кто пытался помочь. На одном из тематических сайтов, я столкнулась с такой "шутницей", считающей себя принадлежащей к магическому ремеслу. В разделе бесплатной диагностики, она выложила фото со всеми возможными нарушениями для проведения диагностики, хотя судя по числу сообщений, не новичок в этом вопросе. Дублируя свои сообщения. с настойчивой просьбой диагностики самого близкого человека, живого по её информации, и нуждающегося в помощи, наконец получив помощь от добрых специалистов, в ответном сообщении, открыто посмеялась над результатом, написав, что человека на фото уже более 10 лет нет в живых, и смысла в диагностике не было. Вот такие бывают случаи...такая мораль и этика...
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#60 Bybon4ik » 05.03.2015, 16:23

Хочу поблагодарить создателей этого сайта и Мастеров, работающих здесь. Большое вам Благодарю за возможность получения бесплатной диагностики. К сожалению, у некоторых людей бывают обстоятельства, когда просто нет возможности отблагодарить (пишу вам из экономически заблокированной ДНР) и вы являетесь спасением, т.к. ваш совет помогает понять, что делать дальше.
Bybon4ik
Аватара
Темы: 4
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Внегласные магические порядки