Кому нужна БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА

Список разделов Теоретические вопросы Частные мнения и ноу-хау Внегласные магические порядки

Описание: ..именно порядки, потому что правилами это не назовешь :-):

#21 Ром » 31.10.2013, 00:24

Извините просто высказал мнение, без всякого умысла плохого.
Ром

#22 Чёрная Леди » 31.10.2013, 00:25

Ром,
Ну, разобрались уже в ЛС )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#23 Хаос » 02.01.2014, 18:31

Инигма писал(а):А я вот вообще не понимаю смысла бесплатной диагностики!
Те кто хочет получить халяву - это понятно.
Но те кто проводит. "Неужели сил не жалко?" Диагностики КЛАССНЫЕ, ПОДРОБНЫЕ. Но это же колассальная затрата энергии! И что в ответ? в лучшем случае задумчивое "Благодарю". И пошел диагностируемый дальше по просторам инета искать следующей халявы.
Да многе из них даже не представляют какой это труд! Дае истинной благодарности испытать не могут.
А э :cry: то печально!!!!

Добрый вечер! возможно это банально, но у многих денег нет даже на ту же диагностику, а я вот хотела бы диагностироваться для выяснения необходимости обращения к мастеру.
Хаос F
Темы: 2
С нами: 3 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#24 Чёрная Леди » 02.01.2014, 18:51

Хаос писал(а):вот хотела бы диагностироваться для выяснения необходимости обращения к мастеру.
и ЧТО ЖЕ НАМ ПОМЕШАЛО-С? :mi_ga_et:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара

#25 mila » 20.01.2014, 15:04

здравствуйте. а я хотела высказать свое мнение по счет той самой "халявы", что это как бы человеку дает понять что действительно человек чем то владеет и умеет предсказывать и может помочь, и в последствии за силы и энергию вознаградиться, человек которому помогли в тяжелую минуту обязательно захочет сам отблагодарить. просто есть такие люди которые просят вперед деньги, ссылаясь на то что энергия тратиться и все такое, ну понятное дело, но никто не дает гарантию что сбудется именно так как и сказали, а бывает что и дают гарантию, а со временем понимаешь что тебя просто напросто обманули и ты поблагодарил и заплатил человеку за его же ложь, а есть и такие которые знает что что-то умеет и может, но набивает себе цену, грубо говоря "зажрался"... а ведь человек надеялся, ждал и верил, а в итоге что?.. я сама лично натыкалась на такое и не раз и понимаете это очень сильно огорчает.. быть может есть такие рекомендации или темы, то прошу помочь скинуть ссылку (а если нету, то предлагаю создать, просто я еще не совсем освоила просторы данного сайта и поэтому если что не так, то поправьте меня пожалуйста), которые помогают понять или узнать что человек действительно предсказывает правду? ведь есть также и такое что нельзя обращаться ко многим специалистам, дабы усложняешь жизнь.. но как не обращаться если очень мало таких правдивых предсказателей ( гадалок, ясновидящих и т.д.)...
mila
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус:

#26 Larky » 20.01.2014, 15:56

mila, мне кажется после слов "зажрался" Мастера не согласятся смотреть Вас бесплатно. Ведь Вы сейчас оскорбляете их. Да, энергия тратится, да силы, да здоровье. Тот кто Вас смотрит вынужден прочувствовать на себе все прееживания, прожить их внутри себя. Так же как Вы когда то расстроиться, пережить Ваши радости и ужасы. А еще нередко забывают заплатить.
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 24
С нами: 4 года 10 месяцев
Статус:

#27 mila » 20.01.2014, 16:47

Larky, нет, я не хотела кого-то конкретно оскорбить, а тем более тех кто здесь, вы меня либо не правильно поняли, либо я не так донесла свою мысль. в любом случае извиняюсь. я имела ввиду тех к кому я попадалась уже, те кто врал не только мне, но и моим знакомым которые так верили и нуждались в их помощи...
mila
Аватара
Статус:

#28 supervizer » 29.01.2014, 09:43

Мое мнение по поводу бесплатных диагностик двоякое,как было написано ранее мастер тратит свою энергию а то и ставя себя в определенную опасность.Но такие практики это прежде всего дополнительный опыт и оттачивание своих навыков,плюс к этому мастер получает позитивную (или не позитивную) но все равно энергию которую при правильно действии можно аккумуллировать себе во благо назовем это легкий вампиризм :) (могу ошибаться) так вот по поводу платно или бесплатно,это пусть решает мастер сам.Если он считает что энерго затраты для него уместны и он готов помочь человеку то почему бы и нет.Да не оскуднеет рука дающего и не обнаглеет лицо просящего :)
supervizer M
Аватара
Темы: 1
Статус: ---

#29 Oxygen » 16.02.2014, 23:48

А я хочу от всего сердца поблагодарить создателей форума и мастеров за то что предоставили такую великолепную возможность бесплатных диагностик!! Это действительно бесценный подарок! И ваш опыт, и мудрые советы, это просто замечательно, что есть возможность обратиться за помощью и получить ценные знания! Благодарность Вам огромная! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Oxygen
Аватара
Темы: 1
Статус:

#30 рина » 19.02.2014, 15:42

Здравствуйте,я полностью согласна с мнением практиков о`халяве´.Но форум, если я правильно поняла из слов Черной леди (есть чем -могу и хочу поделиться),создан для общения с единомышленниками и возможного их обучения,поэтому думаю, диагностика на способности на данном форуме не будут халявой. В январе я была еще новичком и неправильно сформулировала вопрос.Черная Леди мне очень тактично ответила:`" Учись и будет тебе счастье". Ну может в каком то направлении у меня есть способности? Все так интересно и все хочется попробовать.Училась на одних изотер.курсах и вобщем в теме.Извините ,если в своем глазу бревна не вижу,а других критикую. Могу ли я попросить еще диагностику на способности? Благодарю.
рина
Аватара
Темы: 3
Статус:

#31 Чёрная Леди » 19.02.2014, 20:57

рина,
рина писал(а):Училась на одних изотер.курсах
Оййй.. Эзотерические курсы. Эзо.
:hi_hi_hi:

рина писал(а):Могу ли я попросить еще диагностику на способности?
Разумеется. Открыла Вашу тему для ответов.
Пока не поняла, что нового можно добавить к уже сказанному в ней: не зависимо от масштаба природных способностей, знания и навыки от природы не случаются. Их приобретают, нарабатывают.
:ne_vi_del:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара

#32 рина » 19.02.2014, 21:34

Благодарю
рина
Аватара
Темы: 3
Статус:

#33 Ali4ka » 11.04.2014, 18:15

Благодарю Вас!
Кто помагает, а кто не понимает слово помощи - ну так ето ж баланс вселенной,так должно быть.
Ali4ka F
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#34 Fenixs » 11.04.2014, 19:11

Я согласна, что любой труд должен быть оплачен. И бесплатный сыр действительно бывает в мышеловке.

Уважаемым Мастерам хочу сказать огромное благодарю, во - первых, за сайт и форум. Как говорят информация правит миром. А Мастера возятся с нами, отвечают на наши вопросы, разжевывают все. Остается только внимательно все и не по одному разу перечитать и спросить если уж совсем не понимаем. А ведь никто из них не обязан это делать.
Во - вторых, за возможность спрашивать и быть услышанными. В - третьих, за диагностику.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Темы: 12
Статус:

#35 Арьяман » 18.04.2014, 03:37

Доброго времени. Каждый из вас конечно по своему прав. Но ведь чтобы играть на музыкальном инструменте или владеть каким либо языком и не забывать нужна практика ежедневная. Так же и в магии. Необходимо хотя бы как минимум пять раскладов в день делать. Так почему бы не совместить приятное с полезным.
Арьяман F
Аватара
Статус:

#36 малена » 18.04.2014, 04:41

Разные ситуации бывают в жизни. Не стоит забывать и о том, что если беда пришла, за придет и следующая. Вот тогда БД просто выход для человека у которого денег нет. А их не бывает частенько, когда есть негативная программа, пусть даже не нацеленная именно на финансы.
Я не говорю о тех, кто забывает платить, если это оговорено.
А есть еще ситуации, когда проверить хотят твои способности и начинаются разного рода игры, например с неправильными данными. И еще вопросики есть типа - " а буду ли я с Петей, который мне нравится, но с которым еще не знакома?"
Ситуаций много. Но люди которые обращаются зачастую не имеют понятия о масштабах потраченной энергии.
Бог жадный! Свою судьбу мы строим собственными руками.
малена F
Аватара
Темы: 8
Статус:

#37 Чёрная Леди » 19.04.2014, 05:56

Арьяман писал(а):Необходимо хотя бы как минимум пять раскладов в день делать.
А 4 или 6 уже не то?
Бесплатная диагностика нужна для демонстрации способностей Мастеров. Проще говоря -для рекламы.
Убедительная просбьа не нести бред о роялях и обязательных 5 диагностиках в день. Одна подробная лично у меня занимает 4 часа. Посчитали? Умница.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара

#38 Арьяман » 19.04.2014, 14:37

Чёрная Леди писал(а):А 4 или 6 уже не то?
Бесплатная диагностика нужны для демонстрации способностей Мастеров. Проще говоря -для рекламы.
Убедительная просбьа не нести бред о роялях и обязательных 5 диагшностиках в день. Одна подроьбная лично у меня занимает 4 часа. Посчитали? Умница.

Можно 4 и 6 и 1, насколько позволяют силы. По времени занимает подробная диагностика у всех по разному.
Если Вы воспринимаете бесплатную диагностику как рекламу то пусть оно так и будет. Я вижу ситуацию иначе. Для меня это реальная возможность помочь людям и способ тренировки. Но Вы правы, это и реклама. Разве в Вашей практике не было случаев когда Вас просто проверяли? Сначала просили Вас сделать диагностику и продемонстрировать Ваши способности, а потом обращались к другому прося проверить Вами сказанное? В разделе бесплатная диагностика это случается постоянно. Поэтому лично я отношусь к этому как практике. Это моё личное мнение и я не призываю никого принимать свою точку зрения.
И еще один момент, извините если моё мнение отлично от Вашего, но сколько людей столько и мнений, и насколько правильно я прочитала правила форума, своё мнение высказать имеет право каждый участник, в ином случае не вижу смысла в создании форума, ведь тут все общаются, делятся своими мнениями не так ли?
Арьяман F
Аватара
Статус:

#39 Fenixs » 19.04.2014, 14:50

Арьяман, Бесплатная диагностика это и реклама и помощь людям. Человек, которому реально нужна помощь не будет заниматься перепроверками и выверками, ибо у каждого, даже незнакомого с магией, есть своя чуйка.
Черной Леди нет смысла кому-то что-то доказывать, она Мастер и ее имя (ник) известен не на одном форуме. И другим Мастерам этого форума тоже доказывать кому-то что-то не нужно. "Проверки на вшивость" - глупое занятие.
Согласитесь, иногда нам достачно лишь подсказки, чтобы понять куда двигаться дальше.
И да, конечно, вы правы - сколько людей столько и мнений.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
Темы: 12
Статус:

#40 Галина » 19.04.2014, 15:17

Девочки здесь спор бессмысленный. Я например именно по постам в бесплатной диагностике выбирала себе мастера для помощи, когда все очееень плохо было. Да и опыт негативный есть, куда же без него, когда платишь деньги и получаешь нечто, хорошо если просто откровенный бред, но многие так называемые маги занимаются просто вымогательством, пока у человека не кончается терпение или деньги. А тут на форуме все прозрачно, поэтому я здесь и осталась, поэтому и помощь получила качественную и очень благодарна Леди и Марго. Так что согласна - это неплохая реклама, но выгодна она и практикам и людям, которым нужна помощь. Согласна есть просто холявщики, которые бегают по форумам в поисках бесплатных услуг, а есть люди, которым нужна помощь и совет.
Галина
Аватара
Темы: 39
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Внегласные магические порядки