Кому нужна БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА

Список разделов Теоретические вопросы Частные мнения и ноу-хау Внегласные магические порядки

Описание: ..именно порядки, потому что правилами это не назовешь :-):

#1 Инигма » 06.06.2013, 14:55

А я вот вообще не понимаю смысла бесплатной диагностики!
Те кто хочет получить халяву - это понятно.
Но те кто проводит. "Неужели сил не жалко?" Диагностики КЛАССНЫЕ, ПОДРОБНЫЕ. Но это же колассальная затрата энергии! И что в ответ? в лучшем случае задумчивое "Благодарю". И пошел диагностируемый дальше по просторам инета искать следующей халявы.
Да многе из них даже не представляют какой это труд! Дае истинной благодарности испытать не могут.
А э :cry: то печально!!!!
Инигма
Автор темы
Аватара
Темы: 2
С нами: 4 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Кристишка » 06.06.2013, 19:49

Скажите, Инигма, а чем так плохи бесплатные диагностики?
Кристишка
Практик
Аватара
Темы: 3
С нами: 4 года 10 месяцев
Статус:

#3 Инигма » 06.06.2013, 22:22

Кристишка они не плохи! Ни чем не плохи. Уже говорила - ЭТИ великолепны. Видно невооруженным глазом - работают профессионалы.
Инигма
Автор темы
Аватара
Темы: 2
Статус:

#4 Николь » 08.06.2013, 21:57

Кристишка, попробую пояснить мысль Инигмы.
Диагностика, любая, будь то работа с мантическими системами или фантомный просмотр (кстати, о типе просмотров можно прочитать на сайте, а вопросы задать на форуме), требует очень больших затрат сил от того кто это делает. Энергетичеких, психических, эмоциональных затрат. Мастер действительно устает и после даже одного просмотра, диагностики, чувствует себя крайне усталым . вымотанным. И чем глубже просмотр, чем подробнее, детальнее диагностика, тем больше сил тратит МАСТЕР.
Энергию надо восполнять. Это: специальная диета (на нее нужны деньги (продукты то мы в магазине покупаем)), травы, благовония (тоже денег стоят), время на отдых (значит в другой работой в это время маг заниматься не может)
Получается сам МАГ платит за то что, помог кому-то.
В наше время деньги самый ценный эквивалент. Передавая их, платя, клиент дает и кусок своей благодарности. А это тоже восполнение сил мастера. И уравновешивание законов МИРА.
Николь
Практик
Аватара
Темы: 15
Статус:

#5 Чёрная Леди » 14.06.2013, 12:57

Действительно, бытует мнение, что "Коль дан тебе дар свыше - ты должен и обязан пользовать его на благо человечества".
Не должен и не обязан. И "дан" он мне, а не человечеству. И если я замечательно, например, готовлю или во мне талант великого художника - это не значит, что должна и обязана делать это для каждого и бесплатно, согласитесь?
Диагност, Практик, выполняя ту или иную магическую работу - даже самую простую - вкладывает в неё свои собственные силы. ВСЕГДА. Даже когда мы делаем через сущности или стихии. И отдаёт вдвойне: это и растрата собственных ресурсов(которые необходимо каждый раз восполнять) и плата, благодарность Силам за помощь, покровительство. Отдавая делу часть себя просто необходимо получить что-то взамен, иначе собственная энергетика, качество жизни уходят в минус.
Далее ещё одно распространённое мнение: "а в деревнях бабки испокон веков брали плату продуктами". Правильно. Потому что давно и в деревнях. А чем ещё? Были пару веков назад в сёлах торговые центры? Автозаправки?.. Продукты тогда были наиболее.. востребованы, ценны. Это была основная единица оплаты труда. Ибо, чтобы заиметь продукт, реже - вещь, необходимо затратить собственные силы физические, психические и эмоциональные, чтобы вырастить/приготовить/сшить что-либо. Затратить время, здоровье.
Теперь то же выражается в рублёвом эквиваленте.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#6 Rewwer » 25.06.2013, 16:09

Очень благодарна за такую возможность - бесплатно получить диагностирование. Для чего это нужно специалистам - не знаю. Может, для оттачивания своих умений...
Rewwer

#7 Звездный Ветер » 31.07.2013, 01:44

Rewwer писал(а):Очень благодарна за такую возможность - бесплатно получить диагностирование. Для чего это нужно специалистам - не знаю. Может, для оттачивания своих умений...

Иногда, когда знаний становится много и или слишком много, появляется возможность и желание поделиться, помочь...
Звездный Ветер
С нами: 4 года 4 месяца
Статус:

#8 Чёрная Леди » 03.08.2013, 17:58

Rewwer писал(а):Для чего это нужно специалистам - не знаю. Может, для оттачивания своих умений...
Специалисты на то и специалисты, что умения свои давно.. "отточили" )
Для бесплатного диагностирования были приглашены нами для того, чтобы продемонстрировать свои умения и показать, что при желании возможно многое )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара

#9 Агена » 25.09.2013, 02:53

Уважаемые специалисты. Буду очень признательна за бесплатную диагностику на наличие воздействия. Прошу не халявы ради, а хочу знать чего мне еще ждать в будущем. Уж пострадали мы ,две невестки, от свекровушки нашей! Я так все имущество потеряла, и квартиру,драгоценности, сына чуть не потеряла... А вот в могилу загнать меня не получилось: кувыркались мы на машине по шоссе, на крышу упали и ни царапины.. только вот много лет как удача и деньги меня стороной обходят, а я была хорошим дизайнером одежды, школу свою имела в Литве. Теперь живу в Англии уже 8 лет, работаю горничной в отеле, про здоровье лучше не спрашивать.. Я с детства Лидером была... Неужели так много лет ( почти 15! ) может длиться невезение и безденежье? Мы в Англии не голодные, конечно, но я привыкла быть руководителем, ,,народ сплоТЯТЬ,, Всю жизнь получаю информацию во сне, гадаю много лет, медитирую, тетрадей сотни исписала. Мне бы чуть-чуть помощи специалистов и я все сделаю,что будет велено, да с приусердием. Это так, в двух словах. Очень надеюсь, что это мое сообщение попадет по адресу и будет прочитано. А то я пока теряюсь здесь в трех соснах еще (все не по адресу наровлю написать). Уж,извините, научимся, я первый раз на таких форумах.
Я не знаю как фотографию прикрепить. Наверно я должна получить разрешение?
Агена
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#10 Ekaterina » 25.09.2013, 08:30

Агена, здесь обсуждается вопрос зачем нужна бесплатная диагностика, кому с какой целью. Вам в раздел бесплатной диагностики /viewforum.php?f=57, в нужном подразделе создайте свою тему и опишите проблему. Но так, как описание уже есть)) думаю нужно попросить администратора перенести сообщение по правильному адресу. :mi_ga_et:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А еще Вам, добро пожаловать к нам, сюда /viewtopic.php?f=60&t=759 :-):
Ekaterina F
Практик
Аватара
Темы: 36
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус: ---

#11 Агена » 25.09.2013, 16:06

Катерина, благодарю за подсказку. Мне нужно еще немного времени, чтобы разобраться в разделах.
А насчет темы,,диагностики,, не знаю, почему Инигма находит это халявой. Хочется верить, что не ради этого люди обращаются. Все понимают, что мастер затрачивает массу энергии, чтобы помочь нам, неумеющим (пока) это делать самостоятельно. И большое им за это Благодарю. Вообще, здесь обстановка очень дружелюбная среди пользователей. И на счет ,,халявы,,... именно ,,ТАК ,, нам и предлагают ЭТУ помощь. Так что все честно. Я никого не обидела своим мнением?
Агена
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#12 Николь » 25.09.2013, 21:19

Агена писал(а):Я никого не обидела своим мнением?
Думаю, что не обидели)
Николь
Практик
Аватара
Статус:

#13 Чёрная Леди » 28.09.2013, 18:21

Агена писал(а):Мне нужно еще немного времени, чтобы разобраться в разделах.
Не страшно ) Всем для этого нужно время, эт естественно )
Katerina, Катюша, Благодарю за подсказки нашим новичкам )
Ценю Вашу заботу о чистоте и атмосфере на Форуме :ro_za:

Агена писал(а):Все понимают, что мастер затрачивает массу энергии
К сожалению не все.. Оттого и тема, собственно возникла.. Дабы подчеркнуть, намекнуть, что и Мастера - не волшебной палочкой размахивают(в отличие отсотрудников ДПС)) ), а затрачивают массу сил и времени на просмотры. Более того, КАЖДУЮ историю, КАЖДЫЙ случай пропускают через себя, проживают в ощущениях и эмоциях. Как служебные овчарки..
Агена писал(а):здесь обстановка очень дружелюбная среди пользователей.
Очень приятно слышать. Благодарю за отзыв )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара

#14 Николь » 28.09.2013, 18:27

Чёрная Леди писал(а):КАЖДЫЙ случай пропускают через себя, проживают в ощущениях и эмоциях. Как служебные овчарки..

вспоминая вчерашнего нерадивого таксиста, который вез нас вчера с Леди с вокзала... Именно такими овчарками он нас и увидел.
Николь
Практик
Аватара
Статус:

#15 Чёрная Леди » 28.09.2013, 18:29

Николя писал(а):Именно такими овчарками он нас и увидел.
Да пусть радуется "Благодарю, что живой.." !!

Добавлено спустя 51 секунду:
Прошу прощения у самой себя за флудерастничество.. :hi_hi_hi:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара

#16 Николь » 28.09.2013, 18:45

Чёрная Леди писал(а):Да пусть радуется "Благодарю, что живой.." !!

А что с того что живой? С работой у него теперь явные проблемы будут))) :ne_vi_del:

тысяча извинений за флуд!
Николь
Практик
Аватара
Статус:

#17 Любомира » 28.09.2013, 18:59

Просто бесплатный сыр, как известно, исключительно в мышеловке, уж извините...Любая работа должна быть оплачена, получая что-либо безвозмездно, мы в дальнейшем оплатим, Понятно, что обстановка на форуме дружеская и позитивная, но лично я при необходимости обращусь за платной диагностикой, при чем, что и стоит она не особо дорого с учетом качества работы))))
Обидеть ведьму - не самый лучший способ позаботиться о своем светлом будущем
Любомира
Практик
Аватара
Темы: 50
Статус:

#18 Чёрная Леди » 28.09.2013, 19:30

Любомира писал(а):с учетом качества работы)
Ой, как приятно )
Благодарю за отзыв )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара

#19 Ром » 31.10.2013, 00:09

Не соглашусь,если я могу чем то помочь человеку я сделаю это бесплатно, так как я работаю с картами Таро, белая магия, то мне приятно услышать слово Благодарю. Я понимаю, что много споров на тему Таро , что это как белая так и черная магия, но я ее практикую с белой стороны. Благодарю за внимание.
Ром

#20 Чёрная Леди » 31.10.2013, 00:14

Ром,
Во-первых, карты - Таро или любые другие - дааалеко не белая, и не совсем магия.
Во-вторых, давайте обойдёмся без объявления о своих бесплатных услугах, хорошо?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара

След.

Вернуться в Внегласные магические порядки